Перейти к содержимому


Фотография

Повесили левый контракт МТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ОФФЛАЙН   Malov

Malov

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2593
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    уже не Мерседес...

Отправлено 22 May 2012 - 07:59

Я не знаю насколько правда у отца друг как то пришел в мтс вроде тарифный план менять, его спрашивают на какой номер?
-он что значит какой номер у меня один?
- ему у вас два номера, и оба активных!
-он блокируйте его нафиг.
-ему у вас там на нем сумма 1500 рублей, пишите заявление мы вам их переведем на ваш другой номер!
-он нописал в течение каких то дней ему все перевили.

 

Вот такая история…


W210 E230 АКПП 1998 г.в.продан
W124 E320 АКПП 1992 г.в.продан
W124 260E АКПП 1988 г.в.продан


#22 ОФФЛАЙН   HyMik

HyMik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Город:МСК
  • Автомобиль:
    W126 280SE 1982

Отправлено 22 May 2012 - 08:32

Ну ладно, противно конечно...



#23 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol

    Имперский Ватник

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4686
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 22 May 2012 - 08:45

знакомый работает распространителем сим-карт мегафон, берут неохотно, максимум 2-3 в день, а денежка нужна.
что он сделал - скачал с торрентов базу данных паспортов, в ней абсолютно вся инфа по всем нам включая номера домашнего телефона, сидит по 10 контрактов в день заключает, получает за это 1800руб и не парится :gigi:


-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#24 ОФФЛАЙН   Malov

Malov

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2593
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    уже не Мерседес...

Отправлено 22 May 2012 - 09:33

знакомый работает распространителем сим-карт мегафон, берут неохотно, максимум 2-3 в день, а денежка нужна.
что он сделал - скачал с торрентов базу данных паспортов, в ней абсолютно вся инфа по всем нам включая номера домашнего телефона, сидит по 10 контрактов в день заключает, получает за это 1800руб и не парится :gigi:

 

Вот олень...


W210 E230 АКПП 1998 г.в.продан
W124 E320 АКПП 1992 г.в.продан
W124 260E АКПП 1988 г.в.продан


#25 ОФФЛАЙН   larry

larry

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 272
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Баржа

Отправлено 22 May 2012 - 10:18

К сожалению в последние 3-4 года МТС стала просто бл...я компания. Начиная от левых подписок на сомнительные услуги и заканчивая историей топикстартера. Я с самого начала (с 97 года) пользовался этой компанией, но пару лет назад после дикого геморроя с левыми долгами и прочей мутотой, пошел и расторгнул все договора нах.
Кстати, МТС единственная компания у которой при обращении в сервис гид первое что слышит абонент, это как отключить левые сервисы. Это пи...ц!
По теме правильно ответили, нужно идти в офис и писать заявление. На все уговоры\угрозы и пр. об оплате долга - посылать нах со словами: обращайтесь в суд.


Капитан баржи


#26 ОФФЛАЙН   HyMik

HyMik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Город:МСК
  • Автомобиль:
    W126 280SE 1982

Отправлено 22 May 2012 - 10:31

По теме правильно ответили, нужно идти в офис и писать заявление. На все уговоры\угрозы и пр. об оплате долга - посылать нах со словами: обращайтесь в суд.

 

Я в тот же день написал заявление. Сумма там копеечная, думаю до суда не дойдет, но все равно неприятно...



#27 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 22 May 2012 - 10:44

Вот из—за таких людей у честного человека проблемы на ровном месте. Был случай у сестры—у нее накрылась мегафоновская симка (такое бывает, типа сбой какой—то). Эту симку она официально покупала в салоне мегафона еще на девичью фамилию. Встал вопрос замены, она сначала машинально называет свою теперешнюю фамилию. Девушка—менеджер говорит, мол нет, неправильная фамилия, сестра называет девичью— ответ тот же. Оказалось, что номер оформлен неизвестно на кого. Симка в итоге была сломана и выброшена.


Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных