Перейти к содержимому


Фотография

Sasha743


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#81 ОФФЛАЙН   Cat123200

Cat123200
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 16 June 2012 - 04:41

Илюх, ты не представляешь. иногда, что бы доехать до склада (6км от двери до двери), надо более 2-х часов. а ты говоришь в одной песочнице...
скоро столица встанет и передвигаться можно будет только на мопедах. только дядя Вова и дядя Дима будут ездить на лимузинах...

Соглашусь.


На новом Мерседесе ездит человек у которого всё только появилось, а на старом у которого всё уже есть!

W 463, G320, 1996 г.в 

Иногда, глядя на звезды, понимаешь, что мы не одни во вселенной.... бухаем...


#82 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 16 June 2012 - 09:58

Илюх, ты не представляешь. иногда, что бы доехать до склада (6км от двери до двери), надо более 2-х часов. а ты говоришь в одной песочнице...
скоро столица встанет и передвигаться можно будет только на мопедах. только дядя Вова и дядя Дима будут ездить на лимузинах...

Меня много раз пугали, что типа Москва, Москва с пробками, у вас там развязки бешеные и ни чета нашим, у вас по 5-6-ть полос в одну сторону + фактически двух уровневые развязки, у нас 2-3-и полосы в часы ПИК реверсивное движение и то только по одной дороге и увеличение на 1-ну полосу, а поток как шел так и идет , а съездных полос и нет вообще, поэтому все пруться по главным, а на съездных абсолютно все стоит, для меня проехать 6км за 2-а часа, уже стало практически привычкой. Тут пару дней назад, 1,5км ехал 3-и часа! И паразитство, фиг развернешся через сплошную, Гаеры стояли, так и ползли муравьиным движением.
Такшт не надо грить., что Москва стоит, Самара тоже стоит, просто надо голову включать, что , когда и как добраться, вот и все. Если вместо мозгов Маргарин, то тут уж точно тупиковая ситуевина, для обладателя сей коробочки где находится данный Маргарин. :mrgreen:
В общем на лицо, обыкновенная Лень и все, больше ничего не вижу, хотя возможно от части и финансовое положение\затраты, возможно сей факт так-же надо включить.
ЗЫ: Я живу за городом, счас человек уехал вообще от меня в противоположную сторону от меня на работу, и чтобы ему добраться до меня ему надо будет преодолеть 120км! и поедет так-же с пробками, и никто ни на что не жалуется.

 

П.С. Если кто думает, что Самара маленькая, то глубоко заблуждается, уже давным давно город миллионник.

 

Налицо явная последовательность в применении санкций.
Моя старая подпись со ссылкой на ЛИЧНЫЙ блог,вам показалось рекламной.
Ну пусть...
Или тут не все под одну гребенку?
ps с ужасом представляю момент,когда напишу что либо красным...
А нет. Постойте! Ведь Халигали можно?
Тогда и я напишу?

У мну нет рекламы, Хотя была--убрал по первому-же предупреждению Данилы, Красный шрифт уже давно, Даня всегда предупреждает, если вдруг где-то я нагажу , и так сказать всегда сам подтираю. :mrgreen:

 

Соглашусь.

Дело ваше, но свое мнение я уже высказал.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#83 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 16 June 2012 - 22:24

Меня много раз пугали, что типа Москва, Москва с пробками, у вас там развязки бешеные и ни чета нашим, у вас по 5-6-ть полос в одну сторону + фактически двух уровневые развязки, у нас 2-3-и полосы в часы ПИК реверсивное движение и то только по одной дороге и увеличение на 1-ну полосу, а поток как шел так и идет , а съездных полос и нет вообще, поэтому все пруться по главным, а на съездных абсолютно все стоит, для меня проехать 6км за 2-а часа, уже стало практически привычкой. Тут пару дней назад, 1,5км ехал 3-и часа! И паразитство, фиг развернешся через сплошную, Гаеры стояли, так и ползли муравьиным движением.
Такшт не надо грить., что Москва стоит, Самара тоже стоит, просто надо голову включать, что , когда и как добраться, вот и все. Если вместо мозгов Маргарин, то тут уж точно тупиковая ситуевина, для обладателя сей коробочки где находится данный Маргарин. :mrgreen:
В общем на лицо, обыкновенная Лень и все, больше ничего не вижу, хотя возможно от части и

 

я много раз видел "пробки" в других городах, в той же Самаре, Астрахани и, даже недавно, в Питере! ребят, это фигня а не пробки!!! это желеобразное движение! а вот настоящие пробки, это когда большие дяди собираются кудато ехать и перекрывают пол города. или из-за дибилов проэктировщиков встают развязки на МКАДЕ в три-четыре полосы из пяти...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#84 ОФФЛАЙН   Cat123200

Cat123200
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 17 June 2012 - 00:01

Я согласился с Алексеем по поводу ПРОБОК в Москве.


На новом Мерседесе ездит человек у которого всё только появилось, а на старом у которого всё уже есть!

W 463, G320, 1996 г.в 

Иногда, глядя на звезды, понимаешь, что мы не одни во вселенной.... бухаем...


#85 ОФФЛАЙН   gafton

gafton
  • Город:Russia
  • Автомобиль:
    ***

Отправлено 30 June 2012 - 12:15

Это точно, невыносимо). Последний раз разворачивался на пересечении Ленинского и МКАД четыре (!) часа. Кстати на 140м, в котором некоторые жгуты и комплектующие покупались у Саши через почту, один раз отправлял курьером. Быстро и четко, вопросы по инсталу решались с ним по телефону... Последнее недавнее приобретение - комплект ключей, прибывшие наложенным платежом. :closedeyes:



#86 ОФФЛАЙН   scretch06

scretch06
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль:
    GL350 (X164)

Отправлено 08 July 2012 - 15:56

Ну не знааааю..... Сашка мне на Кабанчика в тот же вечер после звонка привез и установил (!!!) в ночи проводку, за что ему огромный-приогромный респект! Так что, видимо просто ситуация у вас так сложилась (ну или не сложилась :biggrin: )


ML 5.5 AMG, W215 6.0 Змей, W140 6.0 Carat Duchatellet, W220 5.5 AMG Kompressor, Lexus LX470, W220 3.2 AMG styling


#87 ОФФЛАЙН   -001-

-001-
  • Город:М.О.

Отправлено 08 July 2012 - 16:38

Брал у Саши проводку на 104 мотор,конкретно а Саше и к проводке вопросов небыло,были вопросы к "мастерам" из автосервиса 03АВТО,что на Волгоградке.,которые ее устанавливали.


124 E280 95г. АКПП
Аккорд VII 06г. АКПП
С любых высот в любое пекло...


#88 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 09 July 2012 - 12:11

были вопросы к "мастерам" из автосервиса 03АВТО,что на Волгоградке.,которые ее устанавливали.

У меня после общения с данным сервисом прошло года 3-4, а я до сих пор не могу забыть их кривые руки (других слов реально нет)... :bangheat:


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#89 ОФФЛАЙН   -001-

-001-
  • Город:М.О.

Отправлено 09 July 2012 - 12:24

У меня после общения с данным сервисом прошло года 3-4, а я до сих пор не могу забыть их кривые руки (других слов реально нет)... :bangheat:

Согласен Дань! Машина стояла у них почти месяц,за это время не смогли найти причину не правильной работы двигателя(в результате поменял реле перегрузки,ЭБУ двигателя,и всю подкапотную.. по их совету - изменений не было), забрал авто и поехал к Мише Мелкому,где за пару часов все решилось) - Расходомер,и четтам еще по-мелочи.


Сообщение отредактировал -001-: 09 July 2012 - 12:25

124 E280 95г. АКПП
Аккорд VII 06г. АКПП
С любых высот в любое пекло...


#90 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 09 July 2012 - 12:30

Согласен Дань! Машина стояла у них почти месяц,за это время не смогли найти причину не правильной работы двигателя(в результате поменял реле перегрузки,ЭБУ двигателя,и всю подкапотную.. по их совету - изменений не было), забрал авто и поехал к Мише Мелкому,где за пару часов все решилось) - Расходомер,и четтам еще по-мелочи.

Мне мастера этого сервиса умудрились не правильно :shock: поставить приводной ремень на 111 моторе...
Поцарапали крыло, сломали тросик газа и прое... накладку пластиковую с края радиатора... не всё многое не помню.


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#91 ОФФЛАЙН   Borrisych&Kisa

Borrisych&Kisa
  • Город:Москва. м. Речной вокзал
  • Автомобиль:
    W201 EVO1
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 July 2012 - 12:53

К сожалению, и мне в сервисе 03 Avto накосячили по полной программе... Месяц искали проблемму по падению давления в топливной магистрали, меняли бензонасос, мыли инжектор, проверяли катализатор, вписывая все работы в счет, а в итоге надо было банально поменять сетку бензозаборника в баке, бензозаборник загнали не по резьбе и я чуть не сгорел вместе с машиной по дороге домой, залив все бензином. Зато отремонировали стартер, который сломался в сервисе, не поставив даже меня в известность...



#92 ОФФЛАЙН   SHISHA

SHISHA
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w124,w116,w126 560 SEC

Отправлено 10 July 2012 - 16:15

я много раз видел "пробки" в других городах, в той же Самаре, Астрахани и, даже недавно, в Питере!

Сори за флуд-Лёха уморил просто! :lol: Да мы почти также как и вы стоим!


был w123 2.0, w140 s500
сейчас w124 2.6
w116 2.8 SE - доводится до ума
Есть з/ч на w116 м110


#93 ОФФЛАЙН   78rus

78rus
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 10 July 2012 - 16:28

по вопросу темы я так понял все выяснили

 

сорри парни, но про отзыв о сервисах есть раздел и о пробках тоже поэтому






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных