Перейти к содержимому


Фотография

То Winter.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 ОФФЛАЙН   winter1

winter1
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 26 November 2012 - 02:43

...


Сообщение отредактировал Денвер: 26 November 2012 - 04:26
Клон


#22 ОФФЛАЙН   Dim W126

Dim W126
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 November 2012 - 17:40

Дмитрий, что то ты забыл рассказать о том, что ты несколько раз изменил цену, а твой друг взяв у меня предоплату за привоз брызговиков на мой автомобиль, несколько недель "еб(ЦЕНЗУРА)л" мне мозг и потом предложил другие зап части для моего авто, так же по поводу крыльев в идеальном состоянии которые ты мне обещал от этого же форумчанина, одно оказалось с гнилой дырой, ты сам сказал, что запаяешь в чистом виде, по этому я их купил, а то что ты болгаркой кусок железки отпилил, за это тебе денег платить? Дорогой друг, я приехал за тобой, привёз тебя к машине ты цену объявил, при том не малую, после мы катались на моём авто к формчанину, который "шикарные" запчасти для моего авто предложить мог, но что то не очень шикарные и не очень предложил, так что я катаясь к тебе хрен знает куда, тебе что то должен? Ты ошибся немного, а по поводу угроз, дорогой мой друг, расскажи лучше про кидок твоего форумчанина тут, с оригинальными пружинами мне, которые оказались китайским говном и мёртвыми амортизаторами!
Я вами ещё обоими займусь, просто времени пока что нет!) так что ещё встретимся!

Драный волк тебе друг!! Цену я говорил на месте и один раз. у меня всегда ценник после осмотра остается неизменным на тот объем работ о котором договаривались. И ты при этом сказал что тебя она устраивает и ты так и рассчитывал.
Запчасти ты смотрел, договаривался и покупал сам. Не нравится что деталь бу и не как только что с конвейера, топай в магазин. Ты же решил скроить на этом.
И адекватен ли ты вообще, думая ,что отняв у меня выходной на поездки по твоим делам,а затем время на ремонт крыла, на высверливание чашки и устроив весь этот спектакль, что ты ни чего не должен?


ex. W123 200D 1977. -с него началось знакомство с MB.
W126 300 SDL 1986. чёрный. ОМ603.960 turbo,акпп
W126 560 SE 1986.
W210 420 T-model


#23 ОФФЛАЙН   winter

winter
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 30 December 2012 - 17:08

Слышь, у меня два пластика с твоей бывшей машины лежат, может мне еще побегать, чтоб тебе их отдать??
Про звонок тебе читаю впервые.........
А где найти тоже знаешь...

 

Вернувшись из бана продолжим)
Аркадий, освежите свою память и хватит вести с ебя как баба базарная и быть затычкой в каждую дыру!
Начнём с начала, освежим вашу память, дабы вы уткнулись и более не вякали всякую ху..ню, что вас бедного несчастного кинули на гору зап частей. Когда я продавал 190ка, я сразу в объявлении указал две цены с доками и переоформлением одна цена или без доков под распил другая. Указал весь список хлама, который идёт в нагрузку! Вы со мною связались и мы обсудили детали сделки. После чего проведя ревизию барахла, я выяснил, что часть его была утрачена, так как хранилась не в моём гараже!!! Я вам об этом сообщил! Вы уточнили, что вас интересует наличие литья, которое на авто, я вас уверил в том что литьё будет и часть барахла которую я смог собрать!!! Вы согласились на покупку данного авто, после чего была с вами встреча с обменом метала на ден знаки!!! Авто вы забирали без доков! под распил! когда я вам пригнал авто! Вы попросили у меня пластик НА ВРЕМЯ РАСПИЛА АВТО! дабы вашей четной душонке было спокойно пилить авто и не бояться встрять в оказию! Когда я вам отдавал доки, то по доброте душевной сказал, что ВОЗМОЖНО отдам старый стартер для этого мотора, ВОЗМОЖНО бл..дь а НЕ ТОЧНО! Через некоторое время, я вам написал в ЛС по поводу пластика, на что вы сказали, что не помните где он!!! И на что а вам сударь ответил, найдёте пластик, наберите мне, я его заберу б..дь и отдам вам ёб..й стартер, дабы вы его засунули себе в жо..у и не пи..ли лишнего сударь! С наступающим новым годом вас! Всего вам самого наилучшего!


W124 95год M111.940 5МКПП win1240191C221919

 

моб 8-981-739-36-03


#24 ОФФЛАЙН   GANT

GANT
  • Город:Мурманская обл г.АПАТИТЫ
  • Автомобиль:
    разные

Отправлено 30 December 2012 - 17:32

На что я ему говорю, оплати работу и забирай, он соглашается. Когда приехал забирать детали якобы в чистку, он начинает историю. как его вчера подставил его брат, одолжив у него денег а сегодня он не але, и как он клянется всем что выплатит с авансом и что на днях привезут кузов.
И все… больше человек не снимает трубку. И на лс не отвечает.
Случайно ,на днях эта история получила новый виток и возможность его встретить, за что спасибо нашему форумчанину. Но когда он понял что для решения его вопроса нужно подъехать ко мне. Открылся фонтан угроз и клеветы на нас обоих, и прочего словесного поноса и бросил трубку.

 

 

Я вот тока не могу понять,а чо вы там на месте не решили вопрос с изменением цен,недовоза и невозврата чего либо,битием морд или еще чего...Если предлагаешь приехать недовольным и высказать претензии в любой я так понимаю форме то почему это не порешили когда авто с ремонта забирал?вас же там народу наверное не много было.А приглашения о призде к любой строне выглядит как :чьей шоблы будет ждать больше....Со стороны заказчика кидок выглядит скажем так как месть за изменение цены и качество запчастей.

 

Личное мнение что знают всю правду тока те кто заказывал работу и выполнял.О чем они там терли больше не знает никто.Воспрос спорный-у каждого своя правда.А форумчанам будет напоминание-отдавая в ремонт обговаривай все моменты чтобы позже не удивляться.


МБ 124 СЕ 300
WV ГОЛЬФ 3 2.8
МБ 409Д
МБ 124 СЕ 320 донор
амкодор 333Б


#25 ОФФЛАЙН   winter

winter
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 30 December 2012 - 17:33

Драный волк тебе друг!! Цену я говорил на месте и один раз. у меня всегда ценник после осмотра остается неизменным на тот объем работ о котором договаривались. И ты при этом сказал что тебя она устраивает и ты так и рассчитывал.
Запчасти ты смотрел, договаривался и покупал сам. Не нравится что деталь бу и не как только что с конвейера, топай в магазин. Ты же решил скроить на этом.
И адекватен ли ты вообще, думая ,что отняв у меня выходной на поездки по твоим делам,а затем время на ремонт крыла, на высверливание чашки и устроив весь этот спектакль, что ты ни чего не должен?

 

Теперь вернёмся к бедному авто маляру Диме, которого я так злостно кинул! ))
очень в лом тебе расписывать весь расклад. Так как ты этого не достоин, но распишу, дабы народ почитал, так сказать от рекламируем тебя чуть чуть! Начнём с момента денежных вопросов и про топанье за новыми Зап части. Если новые Зап части стоили бы копейки, ты бы был безработным! Далее, про ШИКАРНЫЙ Зап части ты мне пел! И я в свой выходной поехал к твоему другу, который возит аж из самой Финляндии кузовню для авто! Мы приехали (кстати я теперь уже трачу своё время, катаясь по деревням лен области) к твоим супер поставщикам железа! Когда мы приехали, твой корефан расписал, какие меня ништяки ожидают! И если ты забыл, я сразу же достал монету и дал задаток! я же ведь кидала продуманный, заранее спланированный кидок с задатка на зап части начинается всегда б..дь! И какого хера я должен кататься по твоим поставщикам и бабло им отдавать за то чего не вижу? я ведь кидало продуманный, а тут такая лажа? Едем дальше, твой корешь обещал оху..ые крылья на мой 124й, но там чуть чуть ржавчина! На что я высказал своё сомнение, по поводу, а нах мне крылья с косяками? У меня на авто такие же... На что ТЫ сказал, не парься, а там этот косячный кусочек вырежу, в варю новый, крыло бя..ь сиять будет! (Тем самым я делаю вывод, что ты помог своему корешу слить крылья) А не предложил мне купить гнилое крыло, дабы ты мне его чинил за деньги! Где смысл? Зачем мне покупать гнилое крыло и менять его на более гнилое?))) Твой кореш, какое то время, где то месяц, парил мне мозг привозом брызговика! Правда не довёз! И вы на пару начали мне петь про то, что а возьми ка ты Костя у нас сразу кузов целый, он правда от дизеля и чуть ржавый и ещё всякий гемор и всего за 90 тыщ))))) тебе дешеееевле будет! На что я отказался! Теперь про изменение цены! Да ты прямо цену не менял, не говорил, что я тебе сказал 30 тыщ а теперь 40! Но ведь ты простой парень, мы ведь "Русские друг друга не обманываем" (цитата из фильма Брат" А всё выглядело так, ценник ты мне озвучил сразу после осмотра! Я уточнил, цена за работу или работа+материал? Твой ответ Работа+материал! Я согласился, но в следующий мой приезд к тебе в гости, ты мне указал адрес магаза, где ПРАВИЛЬНЫЕ материалы, для ремонта моего авто и дал список, едь мол, покупай! Вроде всё зае..сь, но есть один момент... Когда ты мне диктовал бренды ты давал несколько названий и говорил, мол 1й вариант дороже, он лучше, 2й вариант дешевле но попроще, всё бы безобидно, но ты ведь не уточнил, что купи материалы, а потом мы с тобой сделаем перерасчёт! сколько ты бабла потратил,, мы минусуем! Ты скажешь что это само собой разумеющиеся? ОК, тогда ты меня поставил перед выбором, сколько тебе бабла считать за работу, если я закупаю дешёвые материалы, то тебе больше бабла за работу, а если дорогие, то тебе меньше бабла.. так получается? У нас ведь договор единая цена за сделку работа+материал? Вот поэтому вывод, что ты менял ценник работ, вывод, что твой корешь балобол и не привёз мне требуемые Зап части! Ещё вопросы? А кстати, твой друг мне подсунул китайские пружины, втирая что они оригинал и мёртвые амортизаторы... если что, привет ему передавай!

 

p.s. под МАТЕРИАЛАМИ я имел ввиду кислотники, грунта, шовный герметик и т.д. Кузовные детали, понятное дело, покупались отдельно!


Сообщение отредактировал winter: 30 December 2012 - 20:46

W124 95год M111.940 5МКПП win1240191C221919

 

моб 8-981-739-36-03


#26 ОФФЛАЙН   winter

winter
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 30 December 2012 - 20:40

На что я ему говорю, оплати работу и забирай, он соглашается. Когда приехал забирать детали якобы в чистку, он начинает историю. как его вчера подставил его брат, одолжив у него денег а сегодня он не але, и как он клянется всем что выплатит с авансом и что на днях привезут кузов.
И все… больше человек не снимает трубку. И на лс не отвечает.
Случайно ,на днях эта история получила новый виток и возможность его встретить, за что спасибо нашему форумчанину. Но когда он понял что для решения его вопроса нужно подъехать ко мне. Открылся фонтан угроз и клеветы на нас обоих, и прочего словесного поноса и бросил трубку.
Я вот тока не могу понять,а чо вы там на месте не решили вопрос с изменением цен,недовоза и невозврата чего либо,битием морд или еще чего...Если предлагаешь приехать недовольным и высказать претензии в любой я так понимаю форме то почему это не порешили когда авто с ремонта забирал?вас же там народу наверное не много было.А приглашения о призде к любой строне выглядит как :чьей шоблы будет ждать больше....Со стороны заказчика кидок выглядит скажем так как месть за изменение цены и качество запчастей.

 

Личное мнение что знают всю правду тока те кто заказывал работу и выполнял.О чем они там терли больше не знает никто.Воспрос спорный-у каждого своя правда.А форумчанам будет напоминание-отдавая в ремонт обговаривай все моменты чтобы позже не удивляться.

 

На счёт мести за изменение цен, отчасти да! Но месть была не умышленная. Изначально я собирался привезти зап части с пескоструйки и начать ремонт машины у данного мастера, но позже я пересмотрел все нюансы и принял решение отказаться от его услуг. Моя вина в том, что я не стал с ним сразу выяснять отношения. То есть, я не хотел этого говнопиналова с мастерком этим. Не видел смысла так сказать, что то ему объяснять.


W124 95год M111.940 5МКПП win1240191C221919

 

моб 8-981-739-36-03


#27 ОФФЛАЙН   janikvovan

janikvovan
  • Город:Ильичевск Украина
  • Автомобиль:
    w124 2,6 КЕ

Отправлено 30 December 2012 - 21:11

Чет у меня создается впечатление,что все таки мастера мутят,еслиб заказчик работ хотел кинуть "кидок" выглядел бы по другому ИМХО


W 124 2,6 КЕ 1988гв тел 097 075 50 49 WDB 1240261A681237


#28 ОФФЛАЙН   v1ntage

v1ntage
  • Город:Москва

Отправлено 31 December 2012 - 02:21

Чет у меня создается впечатление,что все таки мастера мутят,еслиб заказчик работ хотел кинуть "кидок" выглядел бы по другому ИМХО

Ага. И покупка гнилых крыльев таким мудреным способом...наводит на мысли )



#29 ОФФЛАЙН   Николай 82

Николай 82
  • Город:СЗАО
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 31 December 2012 - 02:59

И на что а вам сударь ответил, найдёте пластик, наберите мне, я его заберу б..дь и отдам вам ёб..й стартер, дабы вы его засунули себе в жо..у и не пи..ли лишнего сударь! С наступающим новым годом вас! Всего вам самого наилучшего!

Ах;ительно, спасибо. :applause: :mrgreen:



#30 ОФФЛАЙН   Dim W126

Dim W126
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 December 2012 - 03:21

Я вот тока не могу понять,а чо вы там на месте не решили вопрос с изменением цен,недовоза и невозврата чего либо,битием морд или еще чего...Если предлагаешь приехать недовольным и высказать претензии в любой я так понимаю форме то почему это не порешили когда авто с ремонта забирал?вас же там народу наверное не много было.А приглашения о призде к любой строне выглядит как :чьей шоблы будет ждать больше....Со стороны заказчика кидок выглядит скажем так как месть за изменение цены и качество запчастей.

 

Личное мнение что знают всю правду тока те кто заказывал работу и выполнял.О чем они там терли больше не знает никто.Воспрос спорный-у каждого своя правда.А форумчанам будет напоминание-отдавая в ремонт обговаривай все моменты чтобы позже не удивляться.

Так не было ни каких изменения цен, не было обвинений в сговоре с продавцом зап частей и прочих недовольвст. Было все обговорено не один раз. Он Вел себя адекватно и хотел на выходе получить качественно выполненную работу "как для себя" был согласен с объемом работ, ценами и понимал что это будет стоить.
и писал вот такие письма :
Re:Нужно стакан приварить
Сообщение
winter

Re:Нужно стакан приварить, 1.8.2011, 15:42

 

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Пользователь №: 35 434
Регистрация: 14.6.2011

 

Привет! Напиши плиз, какую кислоту купить для обработки метала, после пескоструя. Кстати примерно когда собираешься вырезать брызговик? что бы я ориентировался когда везти его?

 

--------------------
W124 95год M111.940 5МКПП win1240191C221919

 

моб 8-981-739-36-03

 

Ну а дальше можно перечитать первый пост. После этого поступка он продолжал закупаться зап частями там же до того момента как его поступок всплыл и это после многих месяцев после.
Давно работаю с людьми и могу с первой встречи понять что и как человек хочет что бы было сделано и стоит ли с ним связываться. Но такого двуличного и отмороженного (ник наверно в подтверждение) индивидуума встречаю впервые, потому что думает что ему это сойдет без последствий.
Ну а про историю придуманную для общественности дабы меня "разрекламировать" и себя оправдать, про; работа + материал который ты сам и за свой счет изъявил желание купить = перерасчет в сторону увеличения цены, это пять балов!!! :applause:
я в очередной раз поражен умением чесать языком, да еще так убедительно что уже есть те кто повелся.нехрена не понятно но звучит оч оправдывающие. Я даж с бодуна такое не придумал. Молодец! И очень странно что меня до сих пор не обвинили в сговоре с продавцами материала а потом не сказал что и у них герметик не липкий и грунт прокисший и вообще все плохо, потому что я тож сказал где это продают.)))
Я все сказал. Комментировать и оправдываться на высеры "велиКого мститЕля" считаю недостойным занятием.
Всех Хороших людей С Новым Годом!
А плохим посох в опу!


ex. W123 200D 1977. -с него началось знакомство с MB.
W126 300 SDL 1986. чёрный. ОМ603.960 turbo,акпп
W126 560 SE 1986.
W210 420 T-model


#31 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 31 December 2012 - 11:15

Ах;ительно, спасибо. :applause: :mrgreen:

Коля, мне кажется? :confused: Где в теме ругаются, там всегда ты... :mrgreen:


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#32 ОФФЛАЙН   Николай 82

Николай 82
  • Город:СЗАО
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 31 December 2012 - 12:14

Где в теме ругаются, там всегда ты... :mrgreen:

А помнишь ту тему которую ты закрыл раньше чем я в ней написал ? :lol:



#33 ОФФЛАЙН   imper190

imper190
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 31 December 2012 - 13:52

нее,все таки етти победил :mrgreen:


W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#34 ОФФЛАЙН   Николай 82

Николай 82
  • Город:СЗАО
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 31 December 2012 - 16:11

Неандертальцы ваще четкие типы )) Это хорошо еще миксфайт не устроили.... :grob:



#35 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 01 January 2013 - 23:11

Вернувшись из бана продолжим)
Аркадий, освежите свою память и хватит вести с ебя как баба базарная и быть затычкой в каждую дыру!
Начнём с начала, освежим вашу память, дабы вы уткнулись и более не вякали всякую ху..ню, что вас бедного несчастного кинули на гору зап частей. Когда я продавал 190ка, я сразу в объявлении указал две цены с доками и переоформлением одна цена или без доков под распил другая. Указал весь список хлама, который идёт в нагрузку! Вы со мною связались и мы обсудили детали сделки. После чего проведя ревизию барахла, я выяснил, что часть его была утрачена, так как хранилась не в моём гараже!!! Я вам об этом сообщил! Вы уточнили, что вас интересует наличие литья, которое на авто, я вас уверил в том что литьё будет и часть барахла которую я смог собрать!!! Вы согласились на покупку данного авто, после чего была с вами встреча с обменом метала на ден знаки!!! Авто вы забирали без доков! под распил! когда я вам пригнал авто! Вы попросили у меня пластик НА ВРЕМЯ РАСПИЛА АВТО! дабы вашей четной душонке было спокойно пилить авто и не бояться встрять в оказию! Когда я вам отдавал доки, то по доброте душевной сказал, что ВОЗМОЖНО отдам старый стартер для этого мотора, ВОЗМОЖНО бл..дь а НЕ ТОЧНО! Через некоторое время, я вам написал в ЛС по поводу пластика, на что вы сказали, что не помните где он!!! И на что а вам сударь ответил, найдёте пластик, наберите мне, я его заберу б..дь и отдам вам ёб..й стартер, дабы вы его засунули себе в жо..у и не пи..ли лишнего сударь! С наступающим новым годом вас! Всего вам самого наилучшего!

С Новым Годом! Пластик сгорел ясным пламенем....... :redface: Адью .туси дальше!


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#36 ОФФЛАЙН   winter

winter
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 01 January 2013 - 23:22

С Новым Годом! Пластик сгорел ясным пламенем....... :redface: Адью .туси дальше!

 

На здоровье! пластик давно восстановлен))


W124 95год M111.940 5МКПП win1240191C221919

 

моб 8-981-739-36-03


#37 ОФФЛАЙН   imper190

imper190
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 02 January 2013 - 20:58

питер,ули,культурная столица.


W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#38 ОФФЛАЙН   janikvovan

janikvovan
  • Город:Ильичевск Украина
  • Автомобиль:
    w124 2,6 КЕ

Отправлено 02 January 2013 - 22:38

питер,ули,культурная столица.

+100


W 124 2,6 КЕ 1988гв тел 097 075 50 49 WDB 1240261A681237


#39 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 02 January 2013 - 22:39

А вот этого начинать не надо...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#40 ОФФЛАЙН   janikvovan

janikvovan
  • Город:Ильичевск Украина
  • Автомобиль:
    w124 2,6 КЕ

Отправлено 02 January 2013 - 23:27

Тогда может они перенесут общение поближе друг к другу? раз сил сдерживать переход через морально-этические нормы нет?


W 124 2,6 КЕ 1988гв тел 097 075 50 49 WDB 1240261A681237





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных