Перейти к содержимому


Фотография

Ярославль. Сервисы, мастерские, магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 ОФФЛАЙН   boatswain

boatswain

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    W210,E200,2000

Отправлено 26 January 2014 - 21:31

у Димы Коморкина такие цены. :confused: сам в шоке.

Про Диму Каморкина у всех почему то отрицательные отзывы,наверное все через него прошли)))))))))))


W210 E200 сарайчик


#42 ОФФЛАЙН   boatswain

boatswain

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    W210,E200,2000

Отправлено 26 January 2014 - 21:39

Добавлю немного по мерсоспецам в нашем городе,может полезно кому будет....Мерсосервис за баней в тверицах....За два года обслуживался там не один раз,только положительные отзывы!!!!!!!! Цены доступные,все грамотно обьясняют,запчасти с автодока тамже у них можно заказать,в общем советую.....


W210 E200 сарайчик


#43 ОФФЛАЙН   Niko190E

Niko190E

    Best and no thing///

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4496
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    в основном w124)) и есть w123
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 January 2014 - 11:45

А с разборками действительно беда... Дима Каморкин, Денис, возле нового моста заволгой было что-то и вродь все...


Если что то не работает - вспомни куда ты последний раз лазал - в 90% это оно!!!т.
Продаю запчасти в основном на w124. СПИСОК ОСТАТКОВ ПО РАСПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ - ЖМИ!!!
Авто Land Rover Sport
были W140 /// W124 /// W123 /// W211 /// w210 /// S124 /// w201 и много-много всяко разного))


#44 ОФФЛАЙН   boatswain

boatswain

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    W210,E200,2000

Отправлено 27 January 2014 - 14:52

А с разборками действительно беда... Дима Каморкин, Денис, возле нового моста заволгой было что-то и вродь все...

Дениса подскажите координаты)))))


W210 E200 сарайчик


#45 ОФФЛАЙН   Niko190E

Niko190E

    Best and no thing///

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4496
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    в основном w124)) и есть w123
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 January 2014 - 15:41

Денис это разборка за за волжским ровд, на 1 странице есть телефон


Сообщение отредактировал Niko190E: 27 January 2014 - 15:44

Если что то не работает - вспомни куда ты последний раз лазал - в 90% это оно!!!т.
Продаю запчасти в основном на w124. СПИСОК ОСТАТКОВ ПО РАСПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ - ЖМИ!!!
Авто Land Rover Sport
были W140 /// W124 /// W123 /// W211 /// w210 /// S124 /// w201 и много-много всяко разного))


#46 ОФФЛАЙН   boatswain

boatswain

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    W210,E200,2000

Отправлено 27 January 2014 - 16:49

понятно,там ценники больше чем на новое))))))))))))))


W210 E200 сарайчик


#47 ОФФЛАЙН   Niko190E

Niko190E

    Best and no thing///

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4496
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    в основном w124)) и есть w123
Гараж Мой гараж

Отправлено 05 February 2014 - 22:58

Новое бывает разное... Я бы предпочел допустим на 190 бэушное крыло меровское негнилое за 2000, чем новое китайское за 900.


Если что то не работает - вспомни куда ты последний раз лазал - в 90% это оно!!!т.
Продаю запчасти в основном на w124. СПИСОК ОСТАТКОВ ПО РАСПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ - ЖМИ!!!
Авто Land Rover Sport
были W140 /// W124 /// W123 /// W211 /// w210 /// S124 /// w201 и много-много всяко разного))


#48 ОФФЛАЙН   boatswain

boatswain

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    W210,E200,2000

Отправлено 06 February 2014 - 18:45

Новое бывает разное... Я бы предпочел допустим на 190 бэушное крыло меровское негнилое за 2000, чем новое китайское за 900.

Так само собой понятно,только вот бэушного то и нет в городе ......Печально


W210 E200 сарайчик


#49 ОФФЛАЙН   ROMAXA

ROMAXA

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Город:г.Ярославль
  • Автомобиль:
    W202,C230,2000

Отправлено 21 April 2014 - 21:47

Добавлю немного по мерсоспецам в нашем городе,может полезно кому будет....Мерсосервис за баней в тверицах....За два года обслуживался там не один раз,только положительные отзывы!!!!!!!! Цены доступные,все грамотно обьясняют,запчасти с автодока тамже у них можно заказать,в общем советую.....

Присоединяюсь к отзывам по мерсоспецам к boatswain!!!Ребята знают своё дело!!!! :applause:



#50 ОФФЛАЙН   GreenSnake

GreenSnake

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    С-203

Отправлено 28 April 2014 - 10:04

Ребят, расскажите поподробнее про сервис в Тверицах. Явки, пароли , адрес , телефон.


(W-210 Е-240 -Авантгард АКПП очень темно-синий)->-> C-203K-Elegance


#51 ОФФЛАЙН   ROMAXA

ROMAXA

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Город:г.Ярославль
  • Автомобиль:
    W202,C230,2000

Отправлено 28 April 2014 - 20:28

Ребят, расскажите поподробнее про сервис в Тверицах. Явки, пароли , адрес , телефон.

Адрес Авиаторов 35,тел.пока нет!вьезжаешь в тверицы сразу справа будет магазин после баня вот между магазином и баней будут 2 ворот из мет.прутков проезжаешь и о чудо ты в сервисе)))



#52 ОФФЛАЙН   GreenSnake

GreenSnake

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    С-203

Отправлено 30 April 2014 - 15:30

Понял, спасибо. Еще вопрос - кто сталкивался ? Где заварить радиатор кондиционера. Без снятия, на месте. Сверху соты протерло


(W-210 Е-240 -Авантгард АКПП очень темно-синий)->-> C-203K-Elegance


#53 ОФФЛАЙН   m.design

m.design

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:ярославль сити
  • Автомобиль:
    w124,w140,w463

Отправлено 30 April 2014 - 17:12

Димитрий (гений электрики, инжектор, диагност)_- 8-905-636-43-78 (за КЕ-джетроник не берется как правило потому, что он может, но ценники того что на замену такие, что он предпочитает владельцам говорить, что делать не буду и давать телефон некоего Паши)

По поводу Дмитрия"чудо диагноста"позвольте не согласиться....Он действительно хорош,когда приезжаешь к нему на практически новой машине и он с умным видом ее подтыкает.Или когда к нему приезжает студент,вчера купивший мерседес,тоже впечатлится.По факту год назад приговорил у брата мотор на 211(обошлись оригинальной жидкостью)залив в бак для повышения октанового числа нашего топлива,а на днях у знакомого на w215 600 приговорил оба модуля зажигания,которые кстати стоят по 47т.р каждый,и сломались они почему то после замены свечей ИМИ же!После этого человек позвонил нам,и мы с Рыбы приехали и все починили.причина бональна,КОМУ ИНТЕРЕСНО,расскажу.и таких случаев мильен только я знаю.Вообще лучше делать все самому,спокойней.По теме могу сказать,что красить можно в Рыбу к нам ехать,да и диагностику многие делают тут же, у нас.


Сообщение отредактировал Niko190E: 01 May 2014 - 19:45


#54 ОФФЛАЙН   Sergggg

Sergggg

    No fate

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1192
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    Рубль сорок
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 May 2014 - 08:55

,КОМУ ИНТЕРЕСНО,расскажу.и таких случаев мильен только я знаю-- тут подробней..


Сергей
w140 S320l серебро 1997г. есть всё кроме холодильника и столешницы для пассажиров.
был w124 E320 цвет жемчуг 1994 г. АКПП, кондей, чёрная свинина, люк и т.д.


#55 ОФФЛАЙН   m.design

m.design

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:ярославль сити
  • Автомобиль:
    w124,w140,w463

Отправлено 01 May 2014 - 12:04

,КОМУ ИНТЕРЕСНО,расскажу.и таких случаев мильен только я знаю-- тут подробней..

По поводу проблемы на 215,там был тупо подсос воздуха с левой стороны,а именно потеряли уплотнение,когда меняли свечи они же.После этого,не заморачиваясь последствиями приговорили оба модуля.А вообще таких случаев ни один и не два.Я сделал свои выводы о Диме,когда он еще мастером у од работал и таскал на выходные старушку в гараж себе на шабашульки.Как вижу,по сей день ничего не изменилось.Он умно и грамотно говорит,но только для тех,кто вообще кроме руля ничего не знает....



#56 ОФФЛАЙН   Niko190E

Niko190E

    Best and no thing///

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4496
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    в основном w124)) и есть w123
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 May 2014 - 19:53

По поводу проблемы на 215,там был тупо подсос воздуха с левой стороны,а именно потеряли уплотнение,когда меняли свечи они же.После этого,не заморачиваясь последствиями приговорили оба модуля.А вообще таких случаев ни один и не два.Я сделал свои выводы о Диме,когда он еще мастером у од работал и таскал на выходные старушку в гараж себе на шабашульки.Как вижу,по сей день ничего не изменилось.Он умно и грамотно говорит,но только для тех,кто вообще кроме руля ничего не знает....

Это ваше право. Ваше мнение. Я свое вам не навязываю, так же как другим. Кто хочет едет к вам в гараж в рыбе, кто хочет едет на сервис к Диме, а кто на сервис заволгу на авиаторов, а кто-то закатывает рукава и делает сам (так бы и я поступал на 124, но на 211 без стара смысла даже лезть никуда нет) Мне с этого ничего не перепадает в отличие от вас. Первый закон - не хай конкурента принародно. Я уверен про вас тоже могут подобные страшилки порассказывать. Всегда есть те, кому ты поперек горла. Причем, заостряю внимание - я не знаю про эту или другую упомянутую историю ничего, возможно это правда, но они мне машины всегда лечили.


Если что то не работает - вспомни куда ты последний раз лазал - в 90% это оно!!!т.
Продаю запчасти в основном на w124. СПИСОК ОСТАТКОВ ПО РАСПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ - ЖМИ!!!
Авто Land Rover Sport
были W140 /// W124 /// W123 /// W211 /// w210 /// S124 /// w201 и много-много всяко разного))


#57 ОФФЛАЙН   m.design

m.design

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:ярославль сити
  • Автомобиль:
    w124,w140,w463

Отправлено 02 May 2014 - 18:17

Это ваше право. Ваше мнение. Я свое вам не навязываю, так же как другим. Кто хочет едет к вам в гараж в рыбе, кто хочет едет на сервис к Диме, а кто на сервис заволгу на авиаторов, а кто-то закатывает рукава и делает сам (так бы и я поступал на 124, но на 211 без стара смысла даже лезть никуда нет) Мне с этого ничего не перепадает в отличие от вас. Первый закон - не хай конкурента принародно. Я уверен про вас тоже могут подобные страшилки порассказывать. Всегда есть те, кому ты поперек горла. Причем, заостряю внимание - я не знаю про эту или другую упомянутую историю ничего, возможно это правда, но они мне машины всегда лечили.

А кто сказал о "гараже"?Мы не занимаемся в гараже,у нас нормальный техцентр,специализируемый на реставрации и ремонте мерседес.Я никого не хочу тут обидеть,я сужу объективно по работе данных специалистов.И уж тем более они мне не конкуренты,т.к я забыл о мерседесах больше,чем они когда нибудь узнают.Далее по Вашему посту: мне ничего с этого тоже не перепадает,я просто люблю эти авто и по возможности помогаю их ремонтировать.Про Диму "прыща"(Каморкина),соглашусь.По поводу "первого закона"-я видимо живу по другим немножко законам и придерживаюсь мнения,не уверен-не говори.По 211 частично соглашусь,но не тот специалист,кто может почитать ошибки сканером,а тот,кто умеет с ними работать в дальнейшем и не методом "исключения",меняя одно за одним,а точно и четко.Далее по ситуации с 215,они в данный момент признали,что были не правы и заказали потерянные ими запчасти за свой счет,а уж повесят им на шею купленные клиентам модули или они как то решат по другому,это не наше дело.Но если Вы их так рьяно защищаете,значит Вы на короткой ноге с ними,так и задайте вопрос "как так?"



#58 ОФФЛАЙН   Niko190E

Niko190E

    Best and no thing///

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4496
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    в основном w124)) и есть w123
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 May 2014 - 18:59

А кто сказал о "гараже"?Мы не занимаемся в гараже,у нас нормальный техцентр,специализируемый на реставрации и ремонте мерседес.Я никого не хочу тут обидеть,я сужу объективно по работе данных специалистов.И уж тем более они мне не конкуренты,т.к я забыл о мерседесах больше,чем они когда нибудь узнают.Далее по Вашему посту: мне ничего с этого тоже не перепадает,я просто люблю эти авто и по возможности помогаю их ремонтировать.Про Диму "прыща"(Каморкина),соглашусь.По поводу "первого закона"-я видимо живу по другим немножко законам и придерживаюсь мнения,не уверен-не говори.По 211 частично соглашусь,но не тот специалист,кто может почитать ошибки сканером,а тот,кто умеет с ними работать в дальнейшем и не методом "исключения",меняя одно за одним,а точно и четко.Далее по ситуации с 215,они в данный момент признали,что были не правы и заказали потерянные ими запчасти за свой счет,а уж повесят им на шею купленные клиентам модули или они как то решат по другому,это не наше дело.Но если Вы их так рьяно защищаете,значит Вы на короткой ноге с ними,так и задайте вопрос "как так?"

Ноги у меня равной длинны. То, что я написал ниже это не ваша критика, я тоже занимаюсь бизнесом, поэтому прекрасно понимаю что кому-то я как ангел всезнающий и вообще положительный со всех сторон и только ко мне надо всем идти, а кто-то скажет что ценники деру, дело свое знаю недостаточно хорошо и прочее... Посему считаю нетактичным проявление публичного наговора на конкурентную организацию. Про вас я слышу впервые, и никто из моих знакомых на разных авто мерседес не говорил о том, что надо ехать в Рыбинск. Хотя, вполне допускаю что вы более специалисты, чем допустим Дима. Но информации подтверждающей или опровергающей у меня нет. Надо будет как-нибудь съездить к вам, на своей или может с кем-то.
ПыСы а мы с вами про одного и того же Диму говорим? Я про Диму диагноста из МБ-сервис. Я не про Каморкина имею ввиду (хотя насколько помню он у ОД не работал, а сразу начал дербаном мерсов заниматься).
2 ПыСы И есть вопрос - а откуда вы такой шикарный специалист в Рыбинске? Почему вы не в Москве или Германии? Те двое Дима и Валера Каплуновский, что в МБсервисе они в Германии у ОД учились периодически. А в Рыбе ОД по мерсам нема.


Если что то не работает - вспомни куда ты последний раз лазал - в 90% это оно!!!т.
Продаю запчасти в основном на w124. СПИСОК ОСТАТКОВ ПО РАСПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ - ЖМИ!!!
Авто Land Rover Sport
были W140 /// W124 /// W123 /// W211 /// w210 /// S124 /// w201 и много-много всяко разного))


#59 ОФФЛАЙН   Sergggg

Sergggg

    No fate

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1192
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    Рубль сорок
Гараж Мой гараж

Отправлено 04 May 2014 - 01:55

по теме, был со 140 недавно у мб-сервиса, полную диагностику грамотно расписали, предьяв нет в принципе...


Сергей
w140 S320l серебро 1997г. есть всё кроме холодильника и столешницы для пассажиров.
был w124 E320 цвет жемчуг 1994 г. АКПП, кондей, чёрная свинина, люк и т.д.


#60 ОФФЛАЙН   m.design

m.design

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:ярославль сити
  • Автомобиль:
    w124,w140,w463

Отправлено 04 May 2014 - 07:37

Ноги у меня равной длинны. То, что я написал ниже это не ваша критика, я тоже занимаюсь бизнесом, поэтому прекрасно понимаю что кому-то я как ангел всезнающий и вообще положительный со всех сторон и только ко мне надо всем идти, а кто-то скажет что ценники деру, дело свое знаю недостаточно хорошо и прочее... Посему считаю нетактичным проявление публичного наговора на конкурентную организацию. Про вас я слышу впервые, и никто из моих знакомых на разных авто мерседес не говорил о том, что надо ехать в Рыбинск. Хотя, вполне допускаю что вы более специалисты, чем допустим Дима. Но информации подтверждающей или опровергающей у меня нет. Надо будет как-нибудь съездить к вам, на своей или может с кем-то.
ПыСы а мы с вами про одного и того же Диму говорим? Я про Диму диагноста из МБ-сервис. Я не про Каморкина имею ввиду (хотя насколько помню он у ОД не работал, а сразу начал дербаном мерсов заниматься).
2 ПыСы И есть вопрос - а откуда вы такой шикарный специалист в Рыбинске? Почему вы не в Москве или Германии? Те двое Дима и Валера Каплуновский, что в МБсервисе они в Германии у ОД учились периодически. А в Рыбе ОД по мерсам нема.

Нет,я не о Каморкине,мы все правильно с Вами поняли.Я не сказал,что я шикарный специалист и учиться по Германиям не разъезжал,просто оооочень давно ремонтируем мерседес.Начиналось все действительно в Мск,параллельно с "Позиция 2000",но тут мне спокойней,cуеты нет такой.Кстати Моцарт писал свои шедевры не имея на то образования.А в гости,милости просим...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных