Перейти к содержимому


Фотография

про Сашу Sasha743


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 07 August 2012 - 21:32

Итак, бойаре. После радужных мыслей о новой проводке и клапанах печки на 140-й были отправлены почтой данные детали данному нехорошему человеку 29,06. Если даже учесть косяки почты, бухание самого автора работ, его сотрудников, пожары в Пермском крае - хде изделия, а? йа как бы не рублю плачу, а нехороший человек на письма не отвечает, на смс не отвечает по телефону не отвечает. чозанахер? мне как бы ехать недолго, а лететь ваще час. Йа не в Сургуте живу - к чему эти детские прятки? не можешь сделать - пришли обратно я отдам другому, если чота начал - отзовись шоп я по времени был в курсе. Сроки похер - отношение бесит. Западло трубку поднять или смс написать?
Хто близко знаком с этим кадром? от меня пендаля выпишите пжалста, иль мне прийдеца повидать столицу на днях. каков процесс, какие сроки, ваще реально исполнение в этом году или нет, хоть чо ответь, пжалста, АЛЕКСАНДР, ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ УЖЕ БЕСИТ!



#2 ОФФЛАЙН   Salomon

Salomon
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 August 2012 - 23:07

Итак, бойаре. После радужных мыслей о новой проводке и клапанах печки на 140-й были отправлены почтой данные детали данному нехорошему человеку 29,06. Если даже учесть косяки почты, бухание самого автора работ, его сотрудников, пожары в Пермском крае - хде изделия, а? йа как бы не рублю плачу, а нехороший человек на письма не отвечает, на смс не отвечает по телефону не отвечает. чозанахер? мне как бы ехать недолго, а лететь ваще час. Йа не в Сургуте живу - к чему эти детские прятки? не можешь сделать - пришли обратно я отдам другому, если чота начал - отзовись шоп я по времени был в курсе. Сроки похер - отношение бесит. Западло трубку поднять или смс написать?
Хто близко знаком с этим кадром? от меня пендаля выпишите пжалста, иль мне прийдеца повидать столицу на днях. каков процесс, какие сроки, ваще реально исполнение в этом году или нет, хоть чо ответь, пжалста, АЛЕКСАНДР, ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ УЖЕ БЕСИТ!

прикол...а перед отправкой ты форум не курил?...на моей памяти уже раза два про него срача было страниц по семь не меньше


БомжЫ на АэмжЫ
ab222035.gif
Двигатель 110.989 12 013031
Трансмиссия 722.300 02 189155
Цвет кузова 473 брызги шампанского металлик
Отделка салона 933
Powered by Sheremet


#3 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 07 August 2012 - 23:31

курил, но чел работает - его никто на больничный не отправил. Значит все в поряде. А тут вонано каг. Чумавой бизнес в столице.



#4 ОФФЛАЙН   Salomon

Salomon
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 August 2012 - 23:34

курил, но чел работает - его никто на больничный не отправил. Значит все в поряде. А тут вонано каг. Чумавой бизнес в столице.

бизнес в столице нормальный просто зря тебя это никак не насторожило...


БомжЫ на АэмжЫ
ab222035.gif
Двигатель 110.989 12 013031
Трансмиссия 722.300 02 189155
Цвет кузова 473 брызги шампанского металлик
Отделка салона 933
Powered by Sheremet


#5 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 07 August 2012 - 23:44

бизнес в столице нормальный

Может ещё нормальнЕе будет?! :gigi:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#6 ОФФЛАЙН   Andrey-rostov

Andrey-rostov
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:
    w124,Е-320 sport line 1995

Отправлено 08 August 2012 - 00:23

Raven,перед тем как отремонтировал проводку у Саши умного на Текучева (примерно 2,5 дня делал),звонил этому товарищу. Из разговора с ним узнал,что экономии никакой,по времени абсолютно не ясно,(работают только с почтой России),так же непонятно,что с гарантией. Естественно заморачиваться не стал.


124,3,2, АКПП,Sport Line 1995г.


#7 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 08 August 2012 - 02:10

raven
Денис! если тебя устроит, могу выступить гарантом того, что твоя проводка и клапана будут сделаны. сроки не предложу, но у Сани весьма специфичное время работы. он днём к телефону практически не подходит, а если позвонишь сейчас (глянь на время в которое я пишу этот пост) то запросто услышишь его голос. я с ним общался буквально позавчера. мне было сказано, что проводками его завалили, что сотрудники все в отпусках. реальная работа начнётся с середины сентября. но это не означает, что всё захерено и ждёт осени. просто один человек, физичски, не может делать такой объём работы...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#8 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 08 August 2012 - 06:08

Как там говорится в народе?
Первый раз случайность, второй ....., а третий закономерность!


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#9 ОФФЛАЙН   highlander

highlander
  • Город:Москва ЮВАО Карачарово
  • Автомобиль:
    W124 230Е 5МКПП 1986 г

Отправлено 08 August 2012 - 07:24

raven
Денис! если тебя устроит, могу выступить гарантом того, что твоя проводка и клапана будут сделаны. сроки не предложу, но у Сани весьма специфичное время работы. он днём к телефону практически не подходит, а если позвонишь сейчас (глянь на время в которое я пишу этот пост) то запросто услышишь его голос. я с ним общался буквально позавчера. мне было сказано, что проводками его завалили, что сотрудники все в отпусках. реальная работа начнётся с середины сентября. но это не означает, что всё захерено и ждёт осени. просто один человек, физичски, не может делать такой объём работы...

Подписываюсь под каждым словом ! Сам когда обращался был удивлён что Саша только по ночам общается . И проводку он мне привозил лично в 2 часа ночи .


W124 320 (104) МКПП 86г бывший 230 (102)- продан .
MB Vito 638 (111) 97 МКПП


#10 ОФФЛАЙН   *alien visitor*

*alien visitor*
  • Город:Московская область
  • Автомобиль:
    w124 Е320

Отправлено 08 August 2012 - 07:46

..знакомая история. раз был вынужден отдать на кузовной ремонт ( при осмотре - определили неделю срока..) одно авто, к мастеру из солнечного...населенного пункта. так вот, прошло около 1.5 месяца...результат нулевой. в итоге, канешн все сделал, за три дня., за пол цены- от оговоренной ранее, своим материалом. обьясниться смог лишь тем,что работает один (кстати не плохо..) и, трет ту машину- хозяин которой пришел ... отсюда ЗЫ: какова банана, набирать такой обьем работы, если ты не в состояние справиться с ней физически ? че, жадность ? да. имхо : наплевательское отношение к людям, игнорирование, и невыполнение обещанного - это,пожалуй всех раздражать будет. тем более с дистанции... когда уже и по телефону- не але. поручительство за человека- радует, т.к о многом говорит...тока вот для чего заводить ситуацию в такой негативный аспект ? было бы проще , сразу, до получения предмета ремонта, обьяснять людям, что процедура может затянуться... как ни крути, а уже не первый такой отзыв...



#11 ОФФЛАЙН   imper190

imper190
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 08 August 2012 - 09:24

Итак, бойаре. После радужных мыслей о новой проводке и клапанах печки на 140-й были отправлены почтой данные детали данному нехорошему человеку 29,06. Если даже учесть косяки почты, бухание самого автора работ, его сотрудников, пожары в Пермском крае - хде изделия, а? йа как бы не рублю плачу, а нехороший человек на письма не отвечает, на смс не отвечает по телефону не отвечает. чозанахер? мне как бы ехать недолго, а лететь ваще час. Йа не в Сургуте живу - к чему эти детские прятки? не можешь сделать - пришли обратно я отдам другому, если чота начал - отзовись шоп я по времени был в курсе. Сроки похер - отношение бесит. Западло трубку поднять или смс написать?
Хто близко знаком с этим кадром? от меня пендаля выпишите пжалста, иль мне прийдеца повидать столицу на днях. каков процесс, какие сроки, ваще реально исполнение в этом году или нет, хоть чо ответь, пжалста, АЛЕКСАНДР, ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ УЖЕ БЕСИТ!

да уж дебильное отношение к людям,вот это бесит.
направил к нему чела со 104 моторпроводкен,в итоге товарищ приехал к нему как договаривались...а тот трубку не берет....в общем на следующий день...опять трубку не берет...короче они только раза с третьего встретились,машину в итоге починил,как к мастеру притензий нету никаких,а по отношению к людям - свинья.
мне было не удобно перед своим другом,но хорошо что я его сразу предупредил - лично не знаком с мастером,ни за что не отвечаю :redface:


W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#12 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 08 August 2012 - 11:48

Бояре, я не из экономии и кроилова обратился к данному специалисту. Кто готов поручицо - понимаю, уважаю, знаю.
Претензия состоит не в том какой мастер и какая работа, насрать даже на сроки. Вопрос в отношении и понимании. У народа хотелки разные, у меня заранее оговоренная ситуация такая - скока надо, стока жду. ГЛАВНОЕ БЫТЬ В КУРСЕ ПРОЦЕССА. То шо мастер забрал посыль первого числа я вижу, понимаю - почта говнище редкое, но даже на пальцах по телефону описывать проводку и торопить НИХАЧУ. Надо чтоб была точно по образцу. Клапана можно 100% слабать и кинуть в меня за месяц ибо они типовые, но херсним - подожду общую посылку.
Какова хрена играть в прятки? 1 сабж, смс, мэил с описанием ситуации и ПРИМЕРНЫМ сроком изготовления и ВСЕ. Мож я тачку покрашу пока будет проводка делаться, а мож она завтра приедет - АТКУДА МНЕ ЗНАТЬ?

 

Вобщем жду, надеюсь на понимание Александра, хотябы инфы о своем месте в очереди, чтоб распланировать что с тачкой я успею сделать еще......



#13 ОФФЛАЙН   highlander

highlander
  • Город:Москва ЮВАО Карачарово
  • Автомобиль:
    W124 230Е 5МКПП 1986 г

Отправлено 08 August 2012 - 21:11

Стукни ему в аську - иногда помогает ...


W124 320 (104) МКПП 86г бывший 230 (102)- продан .
MB Vito 638 (111) 97 МКПП


#14 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 08 August 2012 - 22:23

.... :redface:


Сообщение отредактировал haligali123: 10 April 2013 - 13:51

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#15 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 09 August 2012 - 01:12

+1
Да не в Аську стучать надо, а по другому месту.

 

Я одного не понимаю, очередная тема про одного и того-же человека.
Ну если у человека маргарин вместо мозгов, что тут сделаешь, а ничего, даже если его оттуда выудить на поджарку, останется одна коробочка пустая, но боюсь даже если положить мозги туды, ничего путного не выйдет, кроме очередного маргарина.

 

Уж не знаю человека, но хотя из этой ситации. даже если он полный ассс в своем деле, но даже таких людей можно заменить, как грится не заменимых людей не бывает, и если видит человек , что у него завал в работе, напрашивается вопрос, но кой хрен брать еще очередной заказ, ---вот это-то и не понятно, у меня для таких всегда есть лопата и кирка, руки всегда нужны лишние , а уж где копать и что копать всегда найду.

дужку спили....


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#16 ОФФЛАЙН   Danil

Danil
  • Город:Алтайский край, г.Бийск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 20 August 2012 - 20:47

работы в талово - повышай цены. Букварь любого коммерсанта.

 

не ответ - не уважение. Конкуренции не хватает, надо место освободить. Перейти не на провода, а скажем на брызговики колес. Во поле не паханное.

 

Я уже хапал кидалово здесь, сиги 2 покупал, моток проводов без кодировки. Бизнесмен сиг, чтоб ты жил вечно в квартире не выходя из нее. Наказание оригинальное.


Pontiac Firebird

 


#17 ОФФЛАЙН   Sasha743

Sasha743
  • Город:105077, Москва, Измайлово, Сиреневый бульвар 46/35 к4 кв95 Деткову Александру Викторовичу

Отправлено 08 September 2012 - 12:21

Во-первых хочу извиниться перед всеми кого подвел по срокам в августе- уезжал отдохнуть, а то и так больше двух лет работаю без отпусков и выходных.

 

Данный заказ уже сделан и отправлен, номер отправления 10175353898608, все сделано в лучшем виде, качество порадует.

 

работы в талово - повышай цены. Букварь любого коммерсанта.
Цены не повышаю принципиально- мои клиенты в основном автосервисы и мастерские-они привыкли уже к моим ценам и рассчитывают на них.
Любой нормальный мастер понимает что из "БЫСТРО-КАЧЕСТВЕННО-ДЕШЕВО" надо выбрать любые два. Я всегда выбираю два последние.

да уж дебильное отношение к людям,вот это бесит.

К людям никогда по-свински не относился, просто времени на все не хватает катастрофически...

 

"не ответ - не уважение. Конкуренции не хватает, надо место освободить. Перейти не на провода, а скажем на брызговики колес. Во поле не паханное."
Конкурентов у меня одно время много было- но сейчас все они в итоге пришли к выводу что проще перепродавать мою работу. Попробуйте обратиться в любое другое место- в лучшем случае вам продадут то, что сделано в моей мастерской дороже, а в худшем наколхозят такого, что нам в итоге все равно придется рано или поздно переделывать.

 

"Я уже хапал кидалово здесь, сиги 2 покупал, моток проводов без кодировки"
Если речь идет о моих ключах-выкидушках-обращайтесь, все разъясню. Уже больше сотни комплектов продано и установлено, все вроде довольны.

 

Сейчас у нас небольшой завал по жгутам и клапанам печки- но к концу сентября все разберем и будем работать в нормальном режиме.
По компрессорам, моторам печек и всему остальному уже все нормально.


Сообщение отредактировал Sasha743: 08 September 2012 - 12:40

W140 500 SEL 1993 (продан Даниле)
W202 C220 1995 (отцовские дрова)
W208 CLK 230 1998 kompressor (ждет зиму или хозяйку)
W171 SLK 200 2006 kompressor (сбывшаяся мечта)


#18 ОФФЛАЙН   highlander

highlander
  • Город:Москва ЮВАО Карачарово
  • Автомобиль:
    W124 230Е 5МКПП 1986 г

Отправлено 08 September 2012 - 23:48

А я бы не отвечал на подобные выпады ..... Твоя репутация говорит за себя !


W124 320 (104) МКПП 86г бывший 230 (102)- продан .
MB Vito 638 (111) 97 МКПП


#19 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 09 September 2012 - 00:20

жду посыль. почемуто уверен что все будет выполнено на уровне.
Репутация при заказе в принципе не волновала. я работал с людьми по россии коих даже по телефону не слышал - и все в порядке.
highlander -у респегд за совет, поржал, троль мерящий жизнь лайками и твитами обречен на вымирание.

 

Александру мысль для подумать - личные трудности и планы мало кого волнуют на стороне. а тем более мало народу спокойного и уравновешенного.
работа должна быть выполнена в срок и порой не важно за какие деньги. невозможность уложиться в срок требует отказа от исполнения. или передачи работы
профильному конкуренту. например я больше ни в жись не обращусь. и из окружения никому не посоветую. ибо нервы и неудобства колоссальные.
посылку оплачу и заберу сразу, хотя в моих силах ее изъять и отложить оплату ну скажем на полгода, ну потому что я тоже 3 года в отпуске не был.
на мальту слетать хочу.

 

интересная мысль, да?



#20 ОФФЛАЙН   Danil

Danil
  • Город:Алтайский край, г.Бийск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 10 September 2012 - 20:56

сиги у другого покупал. в городе мастерам показал, только руками развели. ставить никто не взялся. один только спросил, кодировка есть? сказал нет, вот и последний шанс ушел. Просто если все в один голос сказали в городе, что не ставят ту кучу которую я им привез, я купил... то вполне напрашивается ответ, что тот продавец, кидало, заведомо должен был знать, что будет такой эксцесс. причем потом отказался вернуть деньги на возврат сиг.

 

А это уже тебе: если сервисы привыкли к твоим ценам, тогда и привыкай дальше работать без отпусков! иначе не вырваться же... прямо на рубль повысь услуги и все разбегутся. скорее всего все останутся, ну может кто и вдруг откажется. но выручка такая же останется, да времени больше будет. Либо просто они наценку сделают в лучшем случае, если говоришь, что все побросали рынок, перепродают твое все.

 

ну я блин точно не дурак, не беру работы столько, сколько не смогу выполнить. И чувствую когда надо цену повысить, рынок весь чувствую. Не думаю что у тебя с мышлением что-то не так. В стране же цены везде поднимаются как-то, кто тебе мешает поднять? вот жили бы сейчас с бензином 92 по цене 2 руб/литр. Я бы вообще с машины не слазил, ездил бы от подъезда до соседнего подъезда только на машине.


Pontiac Firebird

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных