Перейти к содержимому


Фотография

Как я Ездил в Украину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10933
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 29 August 2015 - 11:38

это из позиции бенцуа

Демократия по бендеровски? :twisted:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#62 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D

    Дед - мерсовод.

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6644
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 29 August 2015 - 15:52

Там на БЕНЦУА маячит фрукт один, Эльдар "Сарацин". Живёт в Симферополе. В подписи - живу на временно окупированной территории. Хамло!!!


Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#63 ОФФЛАЙН   mehanikmashin

mehanikmashin

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 594
  • Город:жопа Мира,периодически Петербу
  • Автомобиль:
    WDB123243 300CD

Отправлено 29 August 2015 - 18:06

Господа, приношу извинения-срачь видимо из-за моего упоминания о ДЕБИЛ-ЛЕНДЕ начался. Я потом все общение с Даматом перевел в личку дабы не разводить политику......... Как по другому назвать территорию абсурда-я не знаю....... У них там нынче в тренде во всем винить Русских и Володю- свинья подохла,-Володя виноват, чиновники страну Америкоцам сдали,- Володя виноват, жрать нечего, работы нет, пенсии не платят, дороги разбитые, во власти одна продажная мразь сидит,- и снова во всем виноват Володя и Русские..... Обидно-да, но ничего - протрезвление рано или поздно придет непременно, вот потом и поглядим на всех этих героев, которым типа слава, не понятно только за какие заслуги.



#64 ОФФЛАЙН   mehanikmashin

mehanikmashin

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 594
  • Город:жопа Мира,периодически Петербу
  • Автомобиль:
    WDB123243 300CD

Отправлено 29 August 2015 - 18:14

Там на БЕНЦУА маячит фрукт один, Эльдар "Сарацин". Живёт в Симферополе. В подписи - живу на временно окупированной территории. Хамло!!!

И так этому поцу херово живется бедолаге, что сам видимо нарадоваться не может, только самому признаться -это же труднее всего. Так вот и Дамат- сам из Украины, а в подписи Россиянин..... Не понять их убогих- никак, чего неймется то все??? Правильно Жирик сказал,- верните все земли дарованные вам с подачи Русских царей и комуняк-чьи действия вы считаете незаконными и живите себе спокойно в своем Киеве....



#65 ОФФЛАЙН   mehanikmashin

mehanikmashin

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 594
  • Город:жопа Мира,периодически Петербу
  • Автомобиль:
    WDB123243 300CD

Отправлено 29 August 2015 - 18:35

И после всего у паскуд хватает наглости еще какие-то обижухи насчет Крыма выдвигать. Возникает вопрос- о чем вы мрази думали , когда шантажировали Володю по поводу флота стоящего на якоре в Севастополе? Вы бараны наивно пологали, что Вова взял и отдал амерам город Русской Воинской Славы и амеры разместят там свой флот? Это какими надо быть ублюдками , чтобы даже думать об этом???? Бессовестные человекоподобные приматы-других слов не нахожу..........



#66 ОФФЛАЙН   damat

damat

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Город:Россия, Самара
  • Автомобиль:
    w124 coupe e-200

Отправлено 30 August 2015 - 01:01

я родился в саратовской области, но отец у меня с западной Украины.

 

на мои фразы ни одного толкового коментария. один шовинизм и обидки. давайте по существу, что там донецкие говорят? детей укропы бомбят?
откоментируйте следующие фото - где "ополченцы" размещают свои орудия? чисто по логике вещей, куда прилетит ответка?

 

Изображение

 

Изображение

 

а ведь то - вовина тактика - стать за спинами женщин и детей и тогда посмотрим как они будут стрелять...

 

ладно политику не обсуждаем. но откоментируйте фото... вот "оно" себе отоспится в чужой квартире, а потом приедет на машине на чужую улицу - и постреливает по ВСУ. дверки раскрыли, жара, машинка греется - проветривается.
минские договоренности не исполняются - огонь не прекращается.
вот я не вижу по фото - что идет по ним ответка, какого они стреляют? мстят? или такое указание? не прекращать провокации пока вове не датут то чего он хочет? ящиков то полно понавезли со снарядами.
стрелков войнушку заварил, а другие себе оттягиваются. а народ в заложниках.

 

трусливая падоль так поступает. чего восхищаться то?


Сообщение отредактировал damat: 30 August 2015 - 01:12

  • sk217 это нравится

W124 CE200 (1993)
M111.940 PMS


#67 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 30 August 2015 - 02:36

Во избежание тотального бана участников дискуссии, тема закрыта.
Препирающимся сторонам -- устное предупреждение.


When money talks - the world listens




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)