Перейти к содержимому


Фотография

Мотоциклы, Снегоходы, Atv


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2563

#61 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 January 2013 - 00:37

Байкал это круто(больше похоже на врождённое отсутствие страха),

Байкал пересек очень известный в снегоходной тусовке человек. Парень действительно без страха, очень увлеченный снежиками.
С ним связана одна грустная хохма. Он целый год строил себе сильно затюненый снегоход на базе Ямахи: воткнул злую турбину, сильно сбавил снаряженную массу (лишний вес - болезнь всех Ямах), установил сделанные на заказ титановые рычаги и т.п. Потом очень долго все это настраивал и отлаживал. Наконец, к концу прошлого сезона он выехал - первый раз, когда снегоход был полностью доделан. Дальше смотрите ссылку:

 

http://www.snowmobil...t=2575#p2012523

 

:biggrin:

 

но как ювелирно парень исполнят тут :slobber:
Просто молодец :applause:

Сереж, опытные снегоходчики, тщательно изучив это видео, пришли к выводу, что этот парень родился верхом на снегоходе. Так катать - это за гранью реального. Из всего того, что он там исполнял, у меня получается только зацепить елку (1мин 20 сек). :biggrin:
И чем больше я на все это смотрю, тем грустнее мне становится: я понимаю, что так гонзать я никогда в своей жизни уже не буду. :sad2:


When money talks - the world listens

#62 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2013 - 01:00

Не,до Оки не доезжали,далековато пилить до нее,а так там просторов хватает,да и холмов много,карьеров там тоже в достатке ,где горы с соснами сумашедшие,красивые мест столько,что хочется все объехать и сразу :mrgreen:

 

безумная красота! белая сказка :))

 

На второй сверху и крайней - самой нижней - фотках: закопался или просто притормозил на фотосессию?
Спрашиваю, потому что на турбокошке из такого положения выехать весьма проблематично: в лучшем случае, на дно оврага сползешь.

 

а если загрузить по максимуму своим весом хвост,заваливая снежик вверх по склону при этом, и дернуть морду вверх по склону поддав газку?

 

Байкал это круто(больше похоже на врождённое отсутствие страха), но как ювелирно парень исполнят тут zzzz_slobber.gif
Просто молодец zzzz_applause.gif

 

вот кстати в видео воооообщеееее ничего страшного нет. Парень наоборот очень аккуратно, спокойно и безопасно катает. Не гоняет там где не 100% чистое поле, и не рискует нигде. он наслаждается именно балансом и нырянием по глубокому снегу. Мне очень близок именно такой стиль, так что очень его понимаю :rolleyes:
Страшно - это некоторые кадры из Следнеков и прочего экстрима на снежиках, где пролеты по 100 метров, дропы со скал и гонки по неизвестной местности

 


Сообщение отредактировал BRdm: 23 January 2013 - 01:31


#63 ОФФЛАЙН   romzik

romzik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Город:Москва(Ясенево)-Тула
  • Автомобиль:
    W201, W124

Отправлено 23 January 2013 - 07:55

На второй сверху и крайней - самой нижней - фотках: закопался или просто притормозил на фотосессию?
Спрашиваю, потому что на турбокошке из такого положения выехать весьма проблематично: в лучшем случае, на дно оврага сползешь.

Не,для запечетления,такую погоду и виды редко когда поймаешь,а с моими выходными так хрен подгадаешь.ну если уж вырываешься,то пока силы не покинут,домой уже лежа едешь :gigi:


Сообщение отредактировал romzik: 23 January 2013 - 08:10

Mercedes W201 190 E 2.3 1985г. МКПП Продан любимчик
Mercedes W124 2.6 МКПП 1991
Polaris 800 PRO-RMK 155
ГАЗ 21 1956г.
М 20 1949г. идеальчик,любуюсь!
UAZ Patriot Limited 2013

#64 ОФФЛАЙН   romzik

romzik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Город:Москва(Ясенево)-Тула
  • Автомобиль:
    W201, W124

Отправлено 23 January 2013 - 07:59

а если загрузить по максимуму своим весом хвост,заваливая снежик вверх по склону при этом, и дернуть морду вверх по склону поддав газку?

Финал таким выйдет,если я правильно понял :mrgreen:
DSCN0717.JPG
Блин,хотел фотки перезалить покрасивей нашел,не грузит, ругается большие,а радикал чет не хочет вставлять :bangheat:


Сообщение отредактировал romzik: 23 January 2013 - 08:07

Mercedes W201 190 E 2.3 1985г. МКПП Продан любимчик
Mercedes W124 2.6 МКПП 1991
Polaris 800 PRO-RMK 155
ГАЗ 21 1956г.
М 20 1949г. идеальчик,любуюсь!
UAZ Patriot Limited 2013

#65 ОФФЛАЙН   romzik

romzik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Город:Москва(Ясенево)-Тула
  • Автомобиль:
    W201, W124

Отправлено 23 January 2013 - 08:17

Спрашиваю, потому что на турбокошке из такого положения выехать весьма проблематично: в лучшем случае, на дно оврага сползешь.

Да не потихонечку можно,у меня парнишка в Туле тоже на котяре,выходил но с трудом,из за малового грунтозацепа и своего веса,в основном зарывался,пробывали на малых склонах,что б если что кувыркать в низ долго не пришлось :mrgreen: ,так как на вертикаль с такого положения тоже не выйдет


Mercedes W201 190 E 2.3 1985г. МКПП Продан любимчик
Mercedes W124 2.6 МКПП 1991
Polaris 800 PRO-RMK 155
ГАЗ 21 1956г.
М 20 1949г. идеальчик,любуюсь!
UAZ Patriot Limited 2013

#66 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 January 2013 - 18:17

а если загрузить по максимуму своим весом хвост,заваливая снежик вверх по склону при этом, и дернуть морду вверх по склону поддав газку?

Закопаешься. У моего снежика снаряженная масса - ~295 кг, сильно смещенная вперед. Там все равно куда ты его за руль на месте дергаешь - по пухляку только ходом, иначе раскопки обеспечены.

 

вот кстати в видео воооообщеееее ничего страшного нет. Парень наоборот очень аккуратно, спокойно и безопасно катает. Не гоняет там где не 100% чистое поле, и не рискует нигде. он наслаждается именно балансом и нырянием по глубокому снегу. Мне очень близок именно такой стиль, так что очень его понимаю :rolleyes:
Страшно - это некоторые кадры из Следнеков и прочего экстрима на снежиках, где пролеты по 100 метров, дропы со скал и гонки по неизвестной местности

 

На том видео не страшно, там просто филигранное владение техникой показано.
Следнеки, в целом, отморозки те еще - часто на удачу идут. Там у них кто-то пару сезонов назад здорово разложился.

 

Вот видос в тему, как это на самом деле часто получается. И музыка классная:

 



 

 

Финал таким выйдет,если я правильно понял :mrgreen:

 

Блин,хотел фотки перезалить покрасивей нашел,не грузит, ругается большие,а радикал чет не хочет вставлять :bangheat:

Не, вот как раз в лоб я на такие холмики нормально залетаю, ваще нивапрос. Если там за перевалом не 100-метровый обрыв, то в свече наверх выскакиваю, мотор мощный - позволяет.
А вот там видно чей-то след поперек идет - так я уже не могу. В носу интеркулер, меня вниз тянет.

 

Фотки заливай на Яндекс фотки - там ничего не виснет и не ругается.
Тем более что все фотки с покатух у тебя классные! :up:
У меня фоток нет почти, а на тех что есть - я на фоне снежиков с довольной рожей и со стаканом в руках. Синяк на выгуле, стыдно выкладывать. Изображение

 

Да не потихонечку можно,у меня парнишка в Туле тоже на котяре,выходил но с трудом,из за малового грунтозацепа и своего веса,в основном зарывался,пробывали на малых склонах,что б если что кувыркать в низ долго не пришлось :mrgreen: ,так как на вертикаль с такого положения тоже не выйдет

Кот какой? Я знаю, что на коте можно и не такие вещи делать (на М800, например). Я только применительно к турбокошке говорю.
Вообще, периодически проскакивает мысль вторым снежиком двухтактник взять - того же Паласа, например. Спецом, чтоб скакать и по пухляку кантоваться. А кота держать для речки и скоростных прохватов - в этом у него нет соперников.


When money talks - the world listens

#67 ОФФЛАЙН   romzik

romzik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Город:Москва(Ясенево)-Тула
  • Автомобиль:
    W201, W124

Отправлено 24 January 2013 - 08:26

Кот какой? Я знаю, что на коте можно и не такие вещи делать (на М800, например). Я только применительно к турбокошке говорю.
Вообще, периодически проскакивает мысль вторым снежиком двухтактник взять - того же Паласа, например. Спецом, чтоб скакать и по пухляку кантоваться. А кота держать для речки и скоростных прохватов - в этом у него нет соперников.

У него беркут 570,в принцыпи не для этих целей,но все же пытали его ради интереса :gigi: я тоже хочу второй,просто прогулочный,даже Тайгу бы прикупил старенькую,но финансы не позволяют,а б/у в кредит хрен продают где :redface: наверно даже на Волгу 21 махнулся бы :biggrin: адреналин то есть на чем поднять,а иногда просто погулять хочется


Mercedes W201 190 E 2.3 1985г. МКПП Продан любимчик
Mercedes W124 2.6 МКПП 1991
Polaris 800 PRO-RMK 155
ГАЗ 21 1956г.
М 20 1949г. идеальчик,любуюсь!
UAZ Patriot Limited 2013

#68 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2013 - 09:53

Закопаешься. У моего снежика снаряженная масса - ~295 кг, сильно смещенная вперед. Там все равно куда ты его за руль на месте дергаешь - по пухляку только ходом, иначе раскопки обеспечены.
На том видео не страшно, там просто филигранное владение техникой показано.
Следнеки, в целом, отморозки те еще - часто на удачу идут. Там у них кто-то пару сезонов назад здорово разложился.

 

Вот видос в тему, как это на самом деле часто получается. И музыка классная:

 

Видос шикарный) самая жесть когда сверху накрывает снежиком. там и ласты склеить можно...

 

Слушая, ну мне кажется можно как-то приручить турбокошку :redface: . не может быть чтобы такой крутой снежик на такой херне запарывался. Может кантовать его сильнее вверх по склону когда идешь вдоль? прям заваливать полностью. и когда останавливаешься- еще сильнее на бок класть если пухлый позволяет. То что его начинает сносить если дать ему хоть немного отклонится вниз по склону - эт я уже понял из предыдущего видео со снежиком, очень похожая физика с сноубордом



#69 ОФФЛАЙН   romzik

romzik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Город:Москва(Ясенево)-Тула
  • Автомобиль:
    W201, W124

Отправлено 24 January 2013 - 14:24

Видос шикарный) самая жесть когда сверху накрывает снежиком. там и ласты склеить можно...

Ага,я когда первый раз на горника сел (после Бурана) :wink: ,думаю ну все,держись страна моя родная :gigi: сейчас исполню номера как на видео показывают,ну сразу первый мой номер был идти в верх по склону и в конце выйти на свечу, думаю результат ясен :gigi: снеж рядом приземлился,ну думаю х...ня,со всеми бывает хорошо живой остался,но второй номер был заключительным на пол сезона :weep: ,оказалось елки еще и бегать могут,разворитил себе всю подвеску,не считая пластика и всего что хрупкое,получил урок на всю жизнь.Когда шлемом об ель прислонился ,видать мозги в нужное русло встали, и уже к этому начал подходить с трезвым умом и технично.Годы тренировок,куча убитого не зря сил и времени делают свое дело! Сейчас вспоминаю те времена и смех и грех :mrgreen:


Сообщение отредактировал romzik: 24 January 2013 - 16:31

Mercedes W201 190 E 2.3 1985г. МКПП Продан любимчик
Mercedes W124 2.6 МКПП 1991
Polaris 800 PRO-RMK 155
ГАЗ 21 1956г.
М 20 1949г. идеальчик,любуюсь!
UAZ Patriot Limited 2013

#70 ОФФЛАЙН   romzik

romzik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Город:Москва(Ясенево)-Тула
  • Автомобиль:
    W201, W124

Отправлено 24 January 2013 - 22:17



А не кто не в курсе что там за музыка ирает?


Mercedes W201 190 E 2.3 1985г. МКПП Продан любимчик
Mercedes W124 2.6 МКПП 1991
Polaris 800 PRO-RMK 155
ГАЗ 21 1956г.
М 20 1949г. идеальчик,любуюсь!
UAZ Patriot Limited 2013

#71 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2013 - 23:27

в комментах на ютюбе)))



#72 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 January 2013 - 01:59

У него беркут 570,в принцыпи не для этих целей,но все же пытали его ради интереса :gigi: я тоже хочу второй,просто прогулочный,даже Тайгу бы прикупил старенькую,но финансы не позволяют,а б/у в кредит хрен продают где наверно даже на Волгу 21 махнулся бы адреналин то есть на чем поднять,а иногда просто погулять хочется

Т.е. новый Палас - это нормально, финансы позволяют. А старенькую Тайгу - это уже дорого. :biggrin:
Я не уверен, но, думается, что после современных снежиков садиться на древнюю тайгу тяжко будет. Я катался на Ямахе, утиле 90-х гг - че-то не получил особого удовольствия. И прошу не считать меня снобом, я не в смысле цены говорю, а в смысле технических возможностей аппаратов.

 

самая жесть когда сверху накрывает снежиком. там и ласты склеить можно...

А как же! :biggrin:
И так бывает

 

Слушая, ну мне кажется можно как-то приручить турбокошку :redface: . не может быть чтобы такой крутой снежик на такой херне запарывался. Может кантовать его сильнее вверх по склону когда идешь вдоль? прям заваливать полностью. и когда останавливаешься- еще сильнее на бок класть если пухлый позволяет. То что его начинает сносить если дать ему хоть немного отклонится вниз по склону - эт я уже понял из предыдущего видео со снежиком, очень похожая физика с сноубордом

Правильно все ты говоришь. Есть у меня подозрение, что в моих неудачах по хождению вдоль склона, помимо избыточного веса кошки, виноваты еще две вещи:
1. Мой недостаточный опыт;
2. Недостаточное количество снега для этого тяжелого снегохода.

 

Сегодня нашел где поглубже - там он валится на ура и едет, в целом, в нужном направлении. Но когда под внутренней, нагруженной, лыжей вдруг попадается земля или что-то твердое, то я получаю нехилый удар рулем (одну кисть руки уже вывихнул) и практически слетаю со снежика. Это в пухляке. А в мокром снегу он, увы, зарывается - тут без вариантов.

 

 

Ага,я когда первый раз на горника сел (после Бурана) :wink: ,думаю ну все,держись страна моя родная : сейчас исполню номера как на видео показывают,ну сразу первый мой номер был идти в верх по склону и в конце выйти на свечу, думаю результат ясен :gigi: снеж рядом приземлился,ну думаю х...ня,со всеми бывает хорошо живой остался,но второй номер был заключительным на пол сезона :weep: ,оказалось елки еще и бегать могут,разворитил себе всю подвеску,не считая пластика и всего что хрупкое,получил урок на всю жизнь.Когда шлемом об ель прислонился ,видать мозги в нужное русло встали, и уже к этому начал подходить с трезвым умом и технично.Годы тренировок,куча убитого не зря сил и времени делают свое дело! Сейчас вспоминаю те времена и смех и грех

Отчаянно! :biggrin:
Но тут знаешь как: не попробуешь - ничему и не научишься.

 

Я сегодня с приятелем катнул в легкую, без фанатизма. Дошли до Живописного моста - точнее сказать, почти дошли. Метров за 300 я остановился подождать товарища и вдруг заметил, что уже по подножки ушел в воду. Там оказывается пухляк прямо на воде лежит, без льда. Еле выскочил. :biggrin:

 

Напротив рваных анусов тормознули впечатлениями поделиться:

 

Изображение


When money talks - the world listens

#73 ОФФЛАЙН   romzik

romzik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Город:Москва(Ясенево)-Тула
  • Автомобиль:
    W201, W124

Отправлено 25 January 2013 - 07:16

Т.е. новый Палас - это нормально, финансы позволяют. А старенькую Тайгу - это уже дорого. :biggrin:
Я не уверен, но, думается, что после современных снежиков садиться на древнюю тайгу тяжко будет. Я катался на Ямахе, утиле 90-х гг - че-то не получил особого удовольствия. И прошу не считать меня снобом, я не в смысле цены говорю, а в смысле технических возможностей аппаратов.

:mrgreen: Я этого зверька долго присматривал, да и ямаха была уже ,что то на счету было,продал две ретро машинки которые обажал до безумия,но пришлось выбирать между классикой и снежной романтикой ,следом с молотка пошла ямаха,ну и как говорится махнул рукой, беру :gigi:и ни разу не пожалел о содеянном :smoke: А по Тайге ты знаешь,я ее не для экстрима хочу,да и дочка подрастает,правда в разводе с женой,но снежики любит до безумия,свой то я не даю,а с чего то начинать надо ей,да и была тоже у меня одно время она,для учебы и для прогулок самое то,если ее не убивать,поршня частенько прогарают


Mercedes W201 190 E 2.3 1985г. МКПП Продан любимчик
Mercedes W124 2.6 МКПП 1991
Polaris 800 PRO-RMK 155
ГАЗ 21 1956г.
М 20 1949г. идеальчик,любуюсь!
UAZ Patriot Limited 2013

#74 ОФФЛАЙН   romzik

romzik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Город:Москва(Ясенево)-Тула
  • Автомобиль:
    W201, W124

Отправлено 25 January 2013 - 07:53

Я сегодня с приятелем катнул в легкую, без фанатизма. Дошли до Живописного моста - точнее сказать, почти дошли. Метров за 300 я остановился подождать товарища и вдруг заметил, что уже по подножки ушел в воду. Там оказывается пухляк прямо на воде лежит, без льда. Еле выскочил. :biggrin:
Напротив рваных анусов тормознули впечатлениями поделиться:

 

Изображение

Супер,красивенько :applause: Вас много катается ?Эх с Вами бы рвануть,но! А по поводу опыта пробуй и еще раз пробуй,только высоко не заходи,сначала на малых высотах,чоб шею не свернуть :dont: я тоже не сразу выставил,и у тебя получится,только ищи места где на склонах пухляка много,или еще,найди небольшой склон,и с верху,как только начал съезжать,клади его на бок и ложись вместе с ним на снег,позу принимай ну типа ласточки,только одной ногой перекладывай вес на борт куда ложишься,т.е к холму,лыжы должны повернутся немного в противоположенную сторону от холма,и уже на этом этапе регулируешь оборотами,дай ему немножко изначанально подрытся но не много,и погнал, должен сам почувствовать сколько оборотов ему нужно для выхода,и тяни его всей массой к холму,первое время будет сопротивляться,и перетягивать,но здесь уже борьба пойдет между Вами,или ты его, или он тебя :gigi: блин как объяснить то :mrgreen: Ну думаю разберешься, показал бы да не могу пока :bangheat:


Mercedes W201 190 E 2.3 1985г. МКПП Продан любимчик
Mercedes W124 2.6 МКПП 1991
Polaris 800 PRO-RMK 155
ГАЗ 21 1956г.
М 20 1949г. идеальчик,любуюсь!
UAZ Patriot Limited 2013

#75 ОФФЛАЙН   Hram

Hram

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1509
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 25 January 2013 - 08:34


что за мотоцикл с 2:28 ?


Mercedes w124 300e акпп 1992гв кожа-рожа итд


#76 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 January 2013 - 17:42

Я этого зверька долго присматривал, да и ямаха была уже ,что то на счету было,продал две ретро машинки которые обажал до безумия,но пришлось выбирать между классикой и снежной романтикой ,следом с молотка пошла ямаха,ну и как говорится махнул рукой, беру :gigi:и ни разу не пожалел о содеянном

И правильно поступил!
Все эти штуки (санки, мотики, квадрики, лодки и т.п.) дарят совершенно новые ощущения - эксклюзивные в своем роде. Эти эмоции не заменишь и десятком автомобилей.

 

А по Тайге ты знаешь,я ее не для экстрима хочу,да и дочка подрастает,правда в разводе с женой,но снежики любит до безумия,свой то я не даю,а с чего то начинать надо ей,да и была тоже у меня одно время она,для учебы и для прогулок самое то,если ее не убивать,поршня частенько прогарают

Ясное дело, что не для экстрима.
Понимаю, что деньги из одного места у тебя не сыпятся, но все-таки если уж покупать, то настоящую вещь. В конце концов, и на злом Паласе можно в прогулочном ритме катиться, если попробовать себя сдерживать. :biggrin:
Правда, дочку все же лучше на него не сажать, для таких целей реально что-то совсем спокойное нужно.

 

Супер,красивенько :applause: Вас много катается ?Эх с Вами бы рвануть,но!

По-разному. Самое большее, я с Пирамида Дримс катался - там нас снежиков 12 точно было. А так, я часто и в одного катаю - но тогда без особого экстрима.
Я боюсь, после своих просторов, ты будешь разочарован. По Москваречке пройти - это да, прикольненько; а в остальном - надо либо по бурелому пробираться, либо между заборами, либо по стройкам, либо вообще по шоссе. Я специально дом искал, чтоб к речке прямой выход был - иначе не так интересно было бы.

 

А по поводу опыта пробуй и еще раз пробуй,только высоко не заходи,сначала на малых высотах,чоб шею не свернуть :dont: я тоже не сразу выставил,и у тебя получится,только ищи места где на склонах пухляка много,или еще,найди небольшой склон,и с верху,как только начал съезжать,клади его на бок и ложись вместе с ним на снег,позу принимай ну типа ласточки,только одной ногой перекладывай вес на борт куда ложишься,т.е к холму,лыжы должны повернутся немного в противоположенную сторону от холма,и уже на этом этапе регулируешь оборотами,дай ему немножко изначанально подрытся но не много,и погнал, должен сам почувствовать сколько оборотов ему нужно для выхода,и тяни его всей массой к холму,первое время будет сопротивляться,и перетягивать,но здесь уже борьба пойдет между Вами,или ты его, или он тебя :gigi: блин как объяснить то :mrgreen: Ну думаю разберешься, показал бы да не могу пока :bangheat:

Объяснил, между прочим, очень толково - спасибо!
Буду пробовать, посмотрим что из этого выйдет.


When money talks - the world listens

#77 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 January 2013 - 17:56


что за мотоцикл с 2:28 ?

Ну ты видео нашел - веселое, что пипец. :fingal:
Что за мот - не могу понять никак, но до боли знакомое.


When money talks - the world listens

#78 ОФФЛАЙН   Hram

Hram

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1509
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 25 January 2013 - 18:14

Ну ты видео нашел - веселое, что пипец. :fingal:
Что за мот - не могу понять никак, но до боли знакомое.

да видос конешно нисколько невесёлый, но мот понравился.
да и человек то как первоклассно им управлял, кстати где 2:28 было первое место конкурса: а вам слабо.
жаль разбился, с мерседесом закусился.


Mercedes w124 300e акпп 1992гв кожа-рожа итд


#79 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2013 - 22:00

здесь это понравится :)




#80 ОФФЛАЙН   Hram

Hram

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1509
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 26 January 2013 - 13:45

ВИдос вообще супер) только вот чё там делает мужик на 2:00? я такое в 8-ом классе делал. да и щас запросто сделаю.


Mercedes w124 300e акпп 1992гв кожа-рожа итд





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)