Перейти к содержимому


Фотография

Мотоциклы, Снегоходы, Atv


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2563

#101 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 03 March 2013 - 11:30

Снегу, кстати, нынче навалило - жуть... Так до сих пор и валит... :beer:

 

ага, можно попробовать выбраться туда, где не сильно дует и снег с полей еще не сдуло по насту :)

 

на кайте кстати норм было, когда каша - от сырости гортекс спасает, а в остальном- вообще не парит. Мы на сноуборде как-то и в дождь катались отлично :biggrin:



#102 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 06 March 2013 - 23:36

Уж сразу и в Миннессоту... на Урал можно, поближе будет...

Урал, конечно, поинтереснее Подмосковья будет...
Но в Штатах помимо гор, озер и оврагов, для снегоходов готовят специальные трассы (trails), там есть необходимая инфраструктура: нет проблем с питанием, бензином, бурбоном и ночлегом. В нашей стране, увы такого нигде нет.

 

Изображение

 

А в нашем регионе тебя посреди поля поджидают такие вот мелиорационные канавы...

 

Изображение

 

Или такие вот жесткие спуски на реку, который сегодня чуть меня сегодня не угандошил (думал, что там плавно, но в последнее мгновенье успел дать газ и поднять нос)...

 

Изображение

 

 

Но не все так грустно. Я теперь деловые встречи назначаю в Причале, что бы можно было приехать на санках. :biggrin:

 

Изображение


When money talks - the world listens

#103 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2013 - 01:30

Я в Строгино на кайте гоняю) Заезжай в гости )))))



#104 ОФФЛАЙН   S.Mario

S.Mario

    Сказочный персонаж

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2626
  • Город:Москва, Центр
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 March 2013 - 12:40

Но не все так грустно. Я теперь деловые встречи назначаю в Причале, что бы можно было приехать на санках. :biggrin:

 

Изображение

 

С реки отлично выглядит :up:


2.1 Форум является модерируемым. Администрация сайта наблюдает за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход.
Mercedes-Benz W124 230E
Mercedes-Benz W126 300SEL
Mercedes-Benz R230 SL6.3 AMG
Mercedes-Benz W164 ML320CDI
Mercedes-Benz S124 E320T
Mercedes-Benz W463 G500
Mercedes-Benz W126 500SEL
Mercedes-Benz X164 GL320CDi
Mercedes-Benz W140 S500

#105 ОФФЛАЙН   greyone

greyone

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1024
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 March 2013 - 13:43

здесь это понравится :)


Вот это давай!!вот это жизнь)))после таких видосов хочется пойти и шею сломать себе одним из способов предложенных в видео)))
А на самом деле ради таких моментов стоит жить)больше всего зацепило как тип с моста от копа сальто исполняет уже с открытым и как то непонятно завернутым снизу парашутом!сам езжу на спорте но думаю менять на эндурик ибо слишком быстро по городу спорт поливает.первая на 600кубах 135 в отсечке,а тошнить по городу на спорте как то не комильфо))скорости ниже соответственно риск сдохнуть меньше, эндурик меня сам по себе цепляет больше)можно и попрыгать и лестницу какую в городе преодолеть,и вообще ехать там где больше никто не проедет)
А так пока отмораживаюсь на спорте )) http://cs301207.vk.m...YAiiWHIWCNE.jpg



W123club.ru
8- 926- 594 - 76 - 6O

#106 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2013 - 13:57

шею ломать не надо) если с головой подходить - большая часть экстрима вполне безопасна и дарит кучу адреналина и кайфа) главное понимать, где заканчивается экстрим, и начинается п*издец (с) :biggrin:



#107 ОФФЛАЙН   greyone

greyone

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1024
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 March 2013 - 14:50

шею ломать не надо) если с головой подходить - большая часть экстрима вполне безопасна и дарит кучу адреналина и кайфа) главное понимать, где заканчивается экстрим, и начинается п*издец (с) :biggrin:

Ахаха))согласен полностью с тобой сам отмораживаюсь на чем попало ))просто все кореша про в в чем то а кто то во всем про и говорит мне мол делай так и так и так у тебя получится например корк9))) хоть в подушку но все равно стремно что 3.14здец))кайт на провода чуть не посадил зимой)мне объяснили как ехать а разворачивается нет)кореш по метровому снегу пробирался за мной больше км))

 

Мы в Дзержинском прыгаем в подушку частенько,я смотрю ты тож гоняешь приезжай если че)



W123club.ru
8- 926- 594 - 76 - 6O

#108 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2013 - 15:32

Ахаха))согласен полностью с тобой сам отмораживаюсь на чем попало ))просто все кореша про в в чем то а кто то во всем про и говорит мне мол делай так и так и так у тебя получится например корк9))) хоть в подушку но все равно стремно что 3.14здец))кайт на провода чуть не посадил зимой)мне объяснили как ехать а разворачивается нет)кореш по метровому снегу пробирался за мной больше км))

 

Мы в Дзержинском прыгаем в подушку частенько,я смотрю ты тож гоняешь приезжай если че)

 

вот таким как друг- рога ломать надо, горе- учителям. потом народ с болтами в ключицах и поломанными ногами сидит. Во всем сначала учат падать правильно, потом тормозить, потом поворачивать, и только в конце- ездить. Особенно с кайтом ппц. 15ти метровый при ветре в 7 метров в секунду новичку на кайтлупе в паверзоне- спину сломает. А в подуху с удовольствием попрыгаю! может в тяги сгоняем? там тоже норм подуха



#109 ОФФЛАЙН   greyone

greyone

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1024
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 March 2013 - 17:06

вот таким как друг- рога ломать надо, горе- учителям. потом народ с болтами в ключицах и поломанными ногами сидит. Во всем сначала учат падать правильно, потом тормозить, потом поворачивать, и только в конце- ездить. Особенно с кайтом ппц. 15ти метровый при ветре в 7 метров в секунду новичку на кайтлупе в паверзоне- спину сломает. А в подуху с удовольствием попрыгаю! может в тяги сгоняем? там тоже норм подуха

Ахаха)сам прост тож не первый год катаю,в приземление конечно не делаю но в подушку и дабл бэк закручиваю)а вот с градусами у меня сложнее вот он и учит))с кантом тоже сначала инструктаж))никаких прыжков с кайт лупами просто езда )))т.к в первый раз)

 

А в тяги из Люберец накладно просто)если че велкам ))



W123club.ru
8- 926- 594 - 76 - 6O

#110 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2013 - 17:22

градусы батутить надо :) да и вообще- батут интересная и полезная для здоровья тема :rolleyes:
подстава кайта в том что на нем и в первый раз легко убиться, не зная что делать можно, а что нельзя.))

 

А как до Дзержинска добраться, где там подушка? и по деньгам что с собой брать?



#111 ОФФЛАЙН   greyone

greyone

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1024
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 March 2013 - 17:52

градусы батутить надо :) да и вообще- батут интересная и полезная для здоровья тема :rolleyes:
подстава кайта в том что на нем и в первый раз легко убиться, не зная что делать можно, а что нельзя.))

 

А как до Дзержинска добраться, где там подушка? и по деньгам что с собой брать?

Батут у нас на даче)))спортивный)на нем и тренируемся)а подушку можно бесплатно организовать если с тобо не супер толпа будет))



W123club.ru
8- 926- 594 - 76 - 6O

#112 ОФФЛАЙН   greyone

greyone

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1024
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 March 2013 - 18:00

Мега белая дача супер ориентир)оттуда от силы 2 км



W123club.ru
8- 926- 594 - 76 - 6O

#113 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2013 - 18:16

Батут у нас на даче)))спортивный)на нем и тренируемся)а подушку можно бесплатно организовать если с тобо не супер толпа будет))

подушка, батут... жируете, товарищи))))) На подушку обязательно приеду) перебираюсь в личку !



#114 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 March 2013 - 01:12

Я в Строгино на кайте гоняю) Заезжай в гости )))))

Не уверен, что в этом сезоне еще раз на Москву пойду. Но если соберусь, то тут заранее отпишу.

 

С реки отлично выглядит :up:

Ну да, нарядно! :up:

 

А так пока отмораживаюсь на спорте )) http://cs301207.vk.m...YAiiWHIWCNE.jpg

Это правильно, что в футболке! :kruto:
А шлем нафига? :huh:

 

шею ломать не надо) если с головой подходить - большая часть экстрима вполне безопасна и дарит кучу адреналина и кайфа)

Тоже так думаю. Ну надо же себя чем-то успокаивать. :biggrin:
Че вы там про подушки и батуты терли - нифига не понял. Наверно, это старость подкрадывается... :ph34r:

 

Завтра еду катать вот с этим перцем:

 

Изображение

 

Он мне мастер-классы дает, уже научил кое-чему.
Будем пилить берега и овраги в окрестностях Рузы...


When money talks - the world listens

#115 ОФФЛАЙН   fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2080
  • Город:TALLINN-PSKOV
  • Автомобиль:
    W638 Vito L 2,2 CDI

Отправлено 09 March 2013 - 16:41

а в этом сезоне не смог устоять перед двухколесным соблазном.

 

в четверг заплатил за курсы на мотоцикл . с понедельника на теорию (хотя с правами можно не ходить) . как снежок сойдёт - практика начнётся .


(est)+3725040793 ; (rus)+79113875170 ; (skype)fromtallinn ;
Изображение Изображение Изображение


#116 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 March 2013 - 17:56

Завтра еду катать вот с этим перцем:

Катнули. :fingal:
Мастера игры чуть не распилило пополам гусеницей перевернувшегося снегохода, после очередного штурма берега с отрицательным (!) уклоном; у меня после очередного прыжка на перемете пропало натяжение гусеницы - домой тошнил 50кмч. Повезло, что это не случилось на скорости под двести.

 

 

в четверг заплатил за курсы на мотоцикл . с понедельника на теорию (хотя с правами можно не ходить) . как снежок сойдёт - практика начнётся .

Игорь, это правильно! Получишь совершенно новые эмоции.
Только зачем курсы? Мы и так тебе все по интрнету расскажем. :biggrin:


When money talks - the world listens

#117 ОФФЛАЙН   fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2080
  • Город:TALLINN-PSKOV
  • Автомобиль:
    W638 Vito L 2,2 CDI

Отправлено 09 March 2013 - 19:19

Игорь, это правильно! Получишь совершенно новые эмоции.
Только зачем курсы? Мы и так тебе все по интрнету расскажем. :biggrin:

Коль , не сомневаюсь , что всё расскажете :mrgreen: . но всё ж А-категория нужна в правах . и хотя с правами теорию посещать необязательно , я как человек дотошный собираюсь пройти всю теорию заново с новичками - тем более за 16 лет стажа , несколько раз были изменения в правилах .


(est)+3725040793 ; (rus)+79113875170 ; (skype)fromtallinn ;
Изображение Изображение Изображение


#118 ОФФЛАЙН   fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2080
  • Город:TALLINN-PSKOV
  • Автомобиль:
    W638 Vito L 2,2 CDI

Отправлено 09 March 2013 - 19:20

Катнули. :fingal:
Мастера игры чуть не распилило пополам гусеницей перевернувшегося снегохода, после очередного штурма берега с отрицательным (!) уклоном; у меня после очередного прыжка на перемете пропало натяжение гусеницы - домой тошнил 50кмч. Повезло, что это не случилось на скорости под двести.

Берегите себя !


(est)+3725040793 ; (rus)+79113875170 ; (skype)fromtallinn ;
Изображение Изображение Изображение


#119 ОФФЛАЙН   greyone

greyone

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1024
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 March 2013 - 22:02

Без шлема слезы в уши льются)))

 

А подушка это аэромат,вылетаешь на трамплине со всеми возможными вращениями ит.д. И тренируешь приземление хотя бы на ноги))обычно на лыжах и досках прыгают)летом велосипедисты не прочь полетать)



W123club.ru
8- 926- 594 - 76 - 6O

#120 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 March 2013 - 23:23

но всё ж А-категория нужна в правах . и хотя с правами теорию посещать необязательно , я как человек дотошный собираюсь пройти всю теорию заново с новичками - тем более за 16 лет стажа , несколько раз были изменения в правилах .

Категория необходима - это без разговоров.
Но теория - это все фигня. Все эти разъезды гужевых повозок с трамваями к реальной жизни мало отношения имеют.
Намного важнее теория и практика правильной езды: как проходить повороты, как разгоняться, как тормозить, как проезжать препятствия. Если этому там не учат - рекомендую поискать обучалки самому, хотя бы в интернете. :wink2:

 

Берегите себя !

Стараемся! :unsure:

 

Без шлема слезы в уши льются)))

Глаза надо закрывать! :biggrin:

 

А подушка это аэромат,вылетаешь на трамплине со всеми возможными вращениями ит.д. И тренируешь приземление хотя бы на ноги))обычно на лыжах и досках прыгают)летом велосипедисты не прочь полетать)

Никогда такого не видел. Прикольная штука! :up:

 

 

А у меня, тем временем, досрочно закрылся сезон - снегоход погнулся. Во время крайнего прыжка повредилась одна из направляющих на которой сидит гусеница. Из-за этого натяжение и ушло. На этом фото хорошо гнутую деталь видно, и погрызанный из-за искривления рельсы ролик:

 

Изображение

 

Нужно заказывать новую, а это около месяца... :fingal:


When money talks - the world listens




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных