Перейти к содержимому


Фотография

Госдума готовит законопроект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#41 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 25 September 2012 - 12:25

... вы вообще тут собрались видимо от нечего делать? ну давайте всем разрешим (ссать, срать, поясничать) и чего будет? если на форуме есть правила то в государстве их быть не должно? если зайдя в любую помойку вы по умолчанию соглашаетесь выполнять все указы и предписания, а живя в самой большой и многонациональной стране все можно? в любом порядочном обществе есть табу, в России это: РИЛИГИЯ ПАТРИОТИЗМ АРМИЯ ФЛОТ КУЛЬТУРА. Нападки на любую из эти сфер должны быть запрещены ЗАКОНОДАТЕЛЬНО и преследовавться УГОЛОВНО.

 

Тем фактом, что вы написали слово РИЛИГИЯ, вы сейчас оскорбили при свидетелях мое религиозное чувство. Делаю нотариальный скриншот, вызываем ментов? :mrgreen:

 

Да, еще добавлю: я собираюсь основать религиозное течение "Свидетели Дарвина" (или Хокинга-Пенроуза, или Шрёдингера - думаю пока), коее будет утверждать, что планете Земля 4,5 млрд лет, а не 6 тысяч, что небесного свода не существует, и что в Ной не сумел бы засунуть в ковчег всякой твари по паре даже в прессованном состоянии. Причем смогу подтвердить это документально. И подам в суд на любого, кто посмеет это опровергнуть, так как это глубоко затронет мои религиозные чувства.


Сообщение отредактировал Kon_An: 25 September 2012 - 12:35

E220C C124 93 г. АКПП кондей


#42 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2012 - 12:33

А вы гражданин недоразвитый...

 

:applause:



#43 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 25 September 2012 - 12:36

Нет не вымрет, технологии уже давно дошли...

 

Технологии то пошли, "но в кодексе за это есть статья" (с) :mrgreen:


E220C C124 93 г. АКПП кондей


#44 ОФФЛАЙН   HyMik

HyMik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Город:МСК
  • Автомобиль:
    W126 280SE 1982

Отправлено 25 September 2012 - 12:46

Технологии то пошли, "но в кодексе за это есть статья" (с) :mrgreen:

 

Ну кодексы - приходят и уходят... Тем более в последнее время - всё так легко изменчиво стало :mrgreen:
А кое кто, меж тем, утверждает что наступила долгожданная стабильность...



#45 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2012 - 12:49

А кое кто, меж тем, утверждает что наступила долгожданная стабильность...

 

не кто-то, а все теже, что писал выше)



#46 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 25 September 2012 - 12:52

Глубокое заблуждение - приравнивать религию и патриотизм. Страна у нас многонациональная и множество религиозных направлений. И если обозначить одну государственную религию, что тбудет ???
Патриотизм должен быть к своей стране (Родина уже не канает, у трети страны она другая), а верить можешь хоть в "Макаронного монстра".
Таким образом определение "недоразвитости" того или иного гражданина (специально выделяю) не должно определяться по принадлежности его к различным конфессиям, а только по отношению его к той стране (не государству и власти), в которой он живёт.

 

К большому сожалению, религиозные деятели, в последние 15-20 лет очень сильно дескредитировали себя в глазах населения нашей страны, так как священнослужители пытаются стать "сливками" гражданского общества, нарушая заветы и постулаты которые сами пытаются навязать верующим. В настоящее время религия стала глубоко комерческой и на начальном этапе служит источником обогащения "служителей" и развития инфраструктуры. На следующем этапе (который уже начался) "священослужители" начинают борьбу за власть и самый удобный вариант для них это воссоединение религии и государства. Как только какая то из конфессий захватит власть в государстве (а они, для достижения этой цели, пойдут на всё).......
Дальше не политкоректно :mrgreen:

 

Это сугубо моё мнение и мои наблюдения.


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#47 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2012 - 12:58

Глубокое заблуждение - приравнивать религию и патриотизм. Страна у нас многонациональная и множество религиозных направлений. И если обозначить одну государственную религию, что тбудет ???
Патриотизм должен быть к своей стране (Родина уже не канает, у трети страны она другая), а верить можешь хоть в "Макаронного монстра".
Таким образом определение "недоразвитости" того или иного гражданина (специально выделяю) не должно определяться по принадлежности его к различным конфессиям, а только по отношению его к той стране (не государству и власти), в которой он живёт.

 

К большому сожалению, религиозные деятели, в последние 15-20 лет очень сильно дескредитировали себя в глазах населения нашей страны, так как священнослужители пытаются стать "сливками" гражданского общества, нарушая заветы и постулаты которые сами пытаются навязать верующим. В настоящее время религия стала глубоко комерческой и на начальном этапе служит источником обогащения "служителей" и развития инфраструктуры. На следующем этапе (который уже начался) "священослужители" начинают борьбу за власть и самый удобный вариант для них это воссоединение религии и государства. Как только какая то из конфессий захватит власть в государстве (а они, для достижения этой цели, пойдут на всё).......
Дальше не политкоректно :mrgreen:

 

Это сугубо моё мнение и мои наблюдения.

 

+ много. правильно очень описана ситуация нынешняя и точно.
но вы зря стараетесь :(. те кто это понимает- и так понимают. те кто нет - и не поймут. и по комментам это очень заметно сейчас будет..

 

я не политкорректный, так что выскажу свое имхо - ярая принадлежность к любой из религий является признаком более низкого интеллекта -здесь это слово в значении жизненой мудрости и адекватности восприятия мира, не путать с начитанностью, специализированныи профессионализмом в определенной сфере, или приобретенными социально-культурными навыками иштампами.



#48 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 25 September 2012 - 13:04

+ много. правильно очень описана ситуация нынешняя и точно.
но вы зря стараетесь :(. те кто это понимает- и так понимают. те кто нет - и не поймут. и по комментам это очень заметно сейчас будет..

 

я не политкорректный, так что выскажу свое имхо - ярая принадлежность к любой из религий является признаком более низкого интеллекта -здесь это слово в значении жизненой мудрости и адекватности восприятия мира, не путать с начитанностью, специализированныи профессионализмом в определенной сфере, или приобретенными социально-культурными навыками иштампами.

Если хоть один человек, начнёт правильно оценивать ситуацию, а не кричь что всё хорошо или плохо, не задумываясь об истинном положении вещей !? Тогда всё, мной написанное, не пропадёт даром. :biggrin:


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#49 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2012 - 13:10

Если хоть один человек, начнёт правильно оценивать ситуацию, а не кричь что всё хорошо или плохо, не задумываясь об истинном положении вещей !? Тогда всё, мной написанное, не пропадёт даром. :biggrin:

 

будем надеятся....
а я уже плюнул. 10 лет был при монастырской "кухне" одного из центральных московских монастырей. все, спасибо, нажрался. тьфу.... бога нет, есть только комерсы-психологи в рясах, занимающиеся платной психологической консультацией. пользы от нихчуть менее, чем никакой. про вред вообще молчу.



#50 ОФФЛАЙН   batareykin

batareykin

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1245
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    s124

Отправлено 25 September 2012 - 13:16

поторопили меня немного :oops: делать выводы которые основываются на внешних признаках это банальная недалекость и глупость. есть базовые основы и в нормальном обществе центросмесительные силы сплачивают людей, народ, всех вокруг этих основ. если это явления центробежные (весь тот мусор в котором некоторые копаются и делают многозначительные выводы) то это разобщает л, н итд


+7 964 584 3323 ищу: пластиковую облицовку электросидений серого цвета

 

 есть редуктора в среднем корпусе 3.07 и 3.67 все абс.


#51 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2012 - 13:18

поторопили меня немного :oops:

 

обвинять других в сових делах - это ок.

 

ЗЫ

центросмесительные силы

"центростремительные силы". а постом ранее между понятиями, выделеными капсом- нужны запятые. это не придирка, там уже просто вопиющие бросается в глаза, тем более капс. а так же очень доставило то, как там эти понятия накидали в одну кучу. рИлигию и Флот.
я не придираюсь по пустякам, просто намечается уже общая тенденция...


Сообщение отредактировал BRdm: 25 September 2012 - 13:23


#52 ОФФЛАЙН   batareykin

batareykin

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1245
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    s124

Отправлено 25 September 2012 - 13:22

обвинять других в сових делах - это ок.

 

ЗЫ "центростремительные силы". а постом ранее между понятиями, выделеными капсом- нужны запятые. это не придирка, там уже просто вопиющие бросается в глаза, тем более капс. а так же очень доставило то как там эти понятия накидали в одну кучу. РИлигию и Флот.
я не придираюсь по пустякам, просто намечается уже общая тенденция...

 

Ну-ну...


+7 964 584 3323 ищу: пластиковую облицовку электросидений серого цвета

 

 есть редуктора в среднем корпусе 3.07 и 3.67 все абс.


#53 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 September 2012 - 13:28

Аче не 20 строго с конфискацией?всегда поражало украл тыщупицот-7 лет строгого,украл мильярд-депутат,как так?
Все это мне песню Высоцкого напоминает таможенный досмотр называется


Сообщение отредактировал ИванВ: 25 September 2012 - 13:31

W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#54 ОФФЛАЙН   HyMik

HyMik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Город:МСК
  • Автомобиль:
    W126 280SE 1982

Отправлено 25 September 2012 - 13:31

Аче не 20 строго с конфискацией?всегда поражало украл тыщупицот-7 лет строгого,украл мильярд-депутат,как так?

 

Ненуачо?

 

Если украл миллиард - значит котелок то варит, такие нам нужны!



#55 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 25 September 2012 - 13:35

Аче не 20 строго с конфискацией?всегда поражало украл тыщупицот-7 лет строгого,украл мильярд-депутат,как так?
Все это мне песню Высоцкого напоминает таможенный досмотр называется

 

С тыренных 1500 рэ проблематично поделиться с прокуратурой :)


E220C C124 93 г. АКПП кондей


#56 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 25 September 2012 - 13:37

поторопили меня немного :oops: делать выводы которые основываются на внешних признаках это банальная недалекость и глупость. есть базовые основы и в нормальном обществе центросмесительные силы сплачивают людей, народ, всех вокруг этих основ. если это явления центробежные (весь тот мусор в котором некоторые копаются и делают многозначительные выводы) то это разобщает л, н итд

Внутренние признаки, такие как развитие педофилии и мужеложства, а также борьба за более высокий пост и приближённость к лучшей комушке (способами противоречащими уголовному кодексу), тоже не дают повода для видения "истинного центра". Лозунги типа "Огнём и мечём", тоже не радуют.


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#57 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер

    Почетный тракторист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11814
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 25 September 2012 - 13:51

Очень прошу всех относится друг к другу с уважением!
А все остальные свои эмоции в личку...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#58 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 25 September 2012 - 13:58

Очень прошу всех относится друг к другу с уважением!
А все остальные свои эмоции в личку...

 

Ежели считаешь, что тема некорректная - сноси, чего уж там. По Конституции РФ мы имеем право это свободно обсуждать, но я не буду подавать в КС на администрацию форума, времени нету :mrgreen:


E220C C124 93 г. АКПП кондей


#59 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер

    Почетный тракторист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11814
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 25 September 2012 - 13:59

Антон, ну уж больно длинное название.
Подкорректировал...
Снесём если срач начнётся.


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#60 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 25 September 2012 - 13:59

Антон, ну уж больно длинное название.
Подкорректировал...
Снесём если срач начнётся.

 

ок


E220C C124 93 г. АКПП кондей





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных