Перейти к содержимому


Фотография

Где починиться в Казани?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 ОФФЛАЙН   timka

timka

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 370
  • Город:Татарстан, Казань
  • Автомобиль:
    W140 S500 1994

Отправлено 02 March 2013 - 19:37

Подскажите мастера толкового :rolleyes:

Найди автолигу на улице Восход. Номер дома вроде как 43, но могу ошибаться (на територии бывшего таксопарка). Есть там у них диагност Женя. Он с мерсоцентра бывшего. Очень грамотный спец.


W140 S500- продан
VW touareg


#42 ОФФЛАЙН   sens_16r

sens_16r

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    Опель

Отправлено 02 March 2013 - 20:25

Найди автолигу на улице Восход. Номер дома вроде как 43, но могу ошибаться (на територии бывшего таксопарка). Есть там у них диагност Женя. Он с мерсоцентра бывшего. Очень грамотный спец.

Автолига конечно зло :twisted: но постараюсь его разыскать) спасибо


w208


#43 ОФФЛАЙН   mendes

mendes

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 952
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 02 March 2013 - 20:42

Автолига конечно зло

Был Прецедент?


ИзображениеMercedes W124 M102 200E 1989г. Белый АКПП KE - Jetronic - седан - Продан Изображение
Mercedes W124 M104 3.2л 1988г АКПП - Универсал. короче была замена двигателя видимо с м102 2.3л на м104 3.2л с пропиской в ПТС -ПРОДАН

 

89872075791 Марат


#44 ОФФЛАЙН   sens_16r

sens_16r

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    Опель

Отправлено 02 March 2013 - 21:25

Был Прецедент?

И не один :biggrin: у меня стекло так отремонтировали, что потом пришлось поменять и сигналу после них в другом месте исправляли...еще другу на новой черной тачке лак при полировке взгрели и получилось мутное пятно :mrgreen: вроде все.


w208


#45 ОФФЛАЙН   dallaskassel

dallaskassel

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 734
  • Город:г. Казань
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 02 March 2013 - 21:40

на кранококшайской мне при замене рулевых тяг выбили их кувалдой. следствие - люфт редуктора. деньги за развал взяли - сделать не смогли, а Илья, который мог - ушёл оттуда. автолига - зло. )))



#46 ОФФЛАЙН   mendes

mendes

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 952
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 03 March 2013 - 13:53

И не один :biggrin: у меня стекло так отремонтировали, что потом пришлось поменять и сигналу после них в другом месте исправляли...еще другу на новой черной тачке лак при полировке взгрели и получилось мутное пятно :mrgreen: вроде все.

 

на кранококшайской мне при замене рулевых тяг выбили их кувалдой. следствие - люфт редуктора. деньги за развал взяли - сделать не смогли, а Илья, который мог - ушёл оттуда. автолига - зло. )))

от оно как...будем иметь ввиду... кста насчёт развал-схождения, мало кто берётся сделать это на 124ый...???Почему не знаю...будто бы там чего либо особенного... :confused:


ИзображениеMercedes W124 M102 200E 1989г. Белый АКПП KE - Jetronic - седан - Продан Изображение
Mercedes W124 M104 3.2л 1988г АКПП - Универсал. короче была замена двигателя видимо с м102 2.3л на м104 3.2л с пропиской в ПТС -ПРОДАН

 

89872075791 Марат


#47 ОФФЛАЙН   dallaskassel

dallaskassel

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 734
  • Город:г. Казань
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 03 March 2013 - 14:40

от оно как...будем иметь ввиду... кста насчёт развал-схождения, мало кто берётся сделать это на 124ый...???Почему не знаю...будто бы там чего либо особенного... :confused:

Почему - я тебе отвечу. стандартная фраза любого сервисника "да у тебя там всё заржавело, окислилось, ничо не сделаешь.." те, у кого я постоянно тусую - уже так не говорят )))
- "Форвард-авто". Чуйкова 2б. (напротив ЗАГСа), там есть сход-развал, мне вполне нормально сделали развал. Алексей Фёдорович, чтоль... смотри только, чтоб твой кузов выбрали именно. а то развал не получится.



#48 ОФФЛАЙН   Dimasik

Dimasik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Город:Казань. регион 116

Отправлено 03 March 2013 - 15:14

- "Форвард-авто". Чуйкова 2б. (напротив ЗАГСа), там есть сход-развал, мне вполне нормально сделали развал. Алексей Фёдорович, чтоль... смотри только, чтоб твой кузов выбрали именно. а то развал не получится.

 

Тоже там делаю. проблем никогда не возникало. Молодой парень Илья, здоровый как духом, так и телом! все тяги крутит вручную, а если уж совсем кирдык, то берет в руки большой ключ! :mrgreen: Главное, чтоб ходовка не стучала, айто развернет делать!


W 126, 1986 г.р., 300SD, turbodiesel, ОМ617.952, АКПП 722.315.

 

 

 

 


#49 ОФФЛАЙН   sens_16r

sens_16r

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    Опель

Отправлено 03 March 2013 - 17:29

Почему - я тебе отвечу. стандартная фраза любого сервисника "да у тебя там всё заржавело, окислилось, ничо не сделаешь.." те, у кого я постоянно тусую - уже так не говорят )))
- "Форвард-авто". Чуйкова 2б. (напротив ЗАГСа), там есть сход-развал, мне вполне нормально сделали развал. Алексей Фёдорович, чтоль... смотри только, чтоб твой кузов выбрали именно. а то развал не получится.

надо к ним заехать, ходовку проверить :rolleyes:


w208


#50 ОФФЛАЙН   timka

timka

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 370
  • Город:Татарстан, Казань
  • Автомобиль:
    W140 S500 1994

Отправлено 03 March 2013 - 18:03

Автолига конечно зло :twisted: но постараюсь его разыскать) спасибо

Конкретно в том подразделении трудятся бывшие слесаря с мерсоцентра нашего. Они открылись самостоятельно, а потом как то попали под крыло Автолиги. Подробностей не знаю.


W140 S500- продан
VW touareg


#51 ОФФЛАЙН   Dimasik

Dimasik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Город:Казань. регион 116

Отправлено 03 March 2013 - 19:36

Менял в мерсоцентре пружины передние... Если бы не мое железное терпение, я этих слесарей прям на их рабочем месте и замочил бы, ихним же специнструментом по съему пружин! Первая менялась часа 4, вторая пошла уже попроще - часа на полтора! Такшт дай-то бог что не те слесаря слесарят в автолиге!


W 126, 1986 г.р., 300SD, turbodiesel, ОМ617.952, АКПП 722.315.

 

 

 

 


#52 ОФФЛАЙН   mendes

mendes

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 952
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 03 March 2013 - 20:13

Почему - я тебе отвечу. стандартная фраза любого сервисника "да у тебя там всё заржавело, окислилось, ничо не сделаешь.." те, у кого я постоянно тусую - уже так не говорят )))
- "Форвард-авто". Чуйкова 2б. (напротив ЗАГСа), там есть сход-развал, мне вполне нормально сделали развал. Алексей Фёдорович, чтоль... смотри только, чтоб твой кузов выбрали именно. а то развал не получится.

 

Тоже там делаю. проблем никогда не возникало. Молодой парень Илья, здоровый как духом, так и телом! все тяги крутит вручную, а если уж совсем кирдык, то берет в руки большой ключ! :mrgreen: Главное, чтоб ходовка не стучала, айто развернет делать!

 

Во-во в точку... Так и говорят о заржавелости... :moderator: Поеду ближе к лету на развал,ходовка полностью к счастью перебрана...


ИзображениеMercedes W124 M102 200E 1989г. Белый АКПП KE - Jetronic - седан - Продан Изображение
Mercedes W124 M104 3.2л 1988г АКПП - Универсал. короче была замена двигателя видимо с м102 2.3л на м104 3.2л с пропиской в ПТС -ПРОДАН

 

89872075791 Марат


#53 ОФФЛАЙН   Aynur

Aynur

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 04 March 2013 - 02:46

Здорово все на восходе делают, Евгений сделал мой автомобиль !
Отсечку давал на 4 тыс. об., теперь все отлично.
Слышал что где-то в Салмачах есть хороший кузовной цех, может кто знает... Расскажите.



#54 ОФФЛАЙН   sens_16r

sens_16r

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    Опель

Отправлено 04 March 2013 - 07:05

Здорово все на восходе делают, Евгений сделал мой автомобиль !
Отсечку давал на 4 тыс. об., теперь все отлично.
Слышал что где-то в Салмачах есть хороший кузовной цех, может кто знает... Расскажите.

А какие контакты на восходе?


w208


#55 ОФФЛАЙН   sens_16r

sens_16r

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    Опель

Отправлено 04 March 2013 - 10:38

Еще прочитал что на Гаврилова какой то сервис есть...знает кто?


w208


#56 ОФФЛАЙН   timka

timka

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 370
  • Город:Татарстан, Казань
  • Автомобиль:
    W140 S500 1994

Отправлено 04 March 2013 - 11:28

Еще прочитал что на Гаврилова какой то сервис есть...знает кто?

Называется Мастер Карс


W140 S500- продан
VW touareg


#57 ОФФЛАЙН   ЧЮ-Вот

ЧЮ-Вот

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    W163 400CDi

Отправлено 05 March 2013 - 21:13

Был Прецедент?

 

Хотел менять жидкость в АКПП. Написал письмо в Автолигу.
пришел ответ
"Масло АКПП (9литр.) аналог FEBI"

 

дальше с такими "спецами" нет смысла разговаривать. автоваз пусть тонируют, их уровень.



#58 ОФФЛАЙН   max016

max016

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль:
    w163

Отправлено 06 March 2013 - 13:20

И не один :biggrin: у меня стекло так отремонтировали, что потом пришлось поменять и сигналу после них в другом месте исправляли...еще другу на новой черной тачке лак при полировке взгрели и получилось мутное пятно :mrgreen: вроде все.

Если еще не нашел Женю,то вот его номер...890476208 пять пять
Ты ему звони (мол посоветовали так и так) и договаривайся он на восходе официально трудиться а вечером он где-то на квартале недалеко от авторынка.Соответственно и цены дешевле))))



#59 ОФФЛАЙН   dallaskassel

dallaskassel

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 734
  • Город:г. Казань
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 06 March 2013 - 16:42

Хотел менять жидкость в АКПП. Написал письмо в Автолигу.
пришел ответ
"Масло АКПП (9литр.) аналог FEBI"
дальше с такими "спецами" нет смысла разговаривать. автоваз пусть тонируют, их уровень.

ну тебе не стыдно?? пожалей автоваз! это тоже средство перемещения, пусть и херовое )))



#60 ОФФЛАЙН   sens_16r

sens_16r

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    Опель

Отправлено 06 March 2013 - 16:52

Если еще не нашел Женю,то вот его номер...890476208 пять пять
Ты ему звони (мол посоветовали так и так) и договаривайся он на восходе официально трудиться а вечером он где-то на квартале недалеко от авторынка.Соответственно и цены дешевле))))

Спасибо)))нашел его уже...после праздников к нему двину :rolleyes:


w208





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)