Перейти к содержимому


Фотография

А есть у нас на форуме любители катушечных магнитофонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#41 ОФФЛАЙН   -Zheka-

-Zheka-

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Город:Питер, Балтийская жемчужина
  • Автомобиль:
    W463, W140

Отправлено 03 November 2012 - 21:30

:bangheat:
У меня приятель стал коллекционировать японские деки, мафоны, усилки, когда появилась возможность покупать это добро по инету. Сейчас у него заставлена вся квартира - не пройти . Жена отбирает у него всю зарплату и все равно он постоянно умудряется что-то закупать. При наших с ним встречах по работе и не только разговоры только о том, что было лучше в 80-х годах техникс или пионер, какие прикольные там регуляторы, как сделан корпус, и какие молодцы японцы, что сохранили все это до наших дней в идеальном состоянии.
Когда у него тещу увезли в больницу с давлением 220/110 - его реакция была: "прикинь у нее давление как преобразователь напряжения, я как раз сейчас один себе присмотрел" . В общем, честно признается, что у него зависимость, но ничего менять не хочет, потому как "японская техника тех лет - это произведение искусства" - и я, наверное, с ним соглашусь...


w140 603.971/722/96

w463 606.962 с мех. тнвд + GT2359V  +711.113 - метель! (было 603.931+722.399)

ex.: w124 603/722/92 -- w124 602/717/89 -- w124 602/722/89 -- w201 102/716/90 -- w201 602/717/85 

vw polo 6r -2011 1.4dsg - продан. не мерседес ни фига.


#42 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 04 November 2012 - 01:55

:bangheat:
У меня приятель стал коллекционировать японские деки, мафоны, усилки, когда появилась возможность покупать это добро по инету. Сейчас у него заставлена вся квартира - не пройти . Жена отбирает у него всю зарплату и все равно он постоянно умудряется что-то закупать. При наших с ним встречах по работе и не только разговоры только о том, что было лучше в 80-х годах техникс или пионер, какие прикольные там регуляторы, как сделан корпус, и какие молодцы японцы, что сохранили все это до наших дней в идеальном состоянии.
Когда у него тещу увезли в больницу с давлением 220/110 - его реакция была: "прикинь у нее давление как преобразователь напряжения, я как раз сейчас один себе присмотрел" . В общем, честно признается, что у него зависимость, но ничего менять не хочет, потому как "японская техника тех лет - это произведение искусства" - и я, наверное, с ним соглашусь...

А вы видать автомобили коллекционируете)))


Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#43 ОФФЛАЙН   Pilot88052

Pilot88052

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 511
  • Город:Нижнего Новгорода

Отправлено 04 November 2012 - 16:09

Мне веселее всех! Я и работать успеваю, и машины коллекционирую и чиню, да и технику периодически подкупаю! :) По счастью, любимая меня не клюет и относится с пониманием, особенно после очередной прослушанной пластинки у меня в комнате и последующей поездки на Мерсике... :) Хотя я и ее периодическ балую хорошими игрушкми (не путать с дорогими!!! ;) )


Сообщение отредактировал Pilot88052: 04 November 2012 - 16:11


#44 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 04 November 2012 - 16:52

Мне веселее всех! Я и работать успеваю, и машины коллекционирую и чиню, да и технику периодически подкупаю! :) По счастью, любимая меня не клюет и относится с пониманием, особенно после очередной прослушанной пластинки у меня в комнате и последующей поездки на Мерсике... :) Хотя я и ее периодическ балую хорошими игрушкми (не путать с дорогими!!! ;) )

Да уж... Это чудесно,когда так складывается...
А я работаю через силу, ибо уже устал от такой работы, а деваться некуда....слушать технику некогда,ибо работаю с 8 до 20, денег нет ни то что на технику, но даже на замену масла в двс,.....собственно хотелось бы заниматься машинами, а не берут, причины не ясны. Хотел бы звуком заниматься, да у нас ничего такого нету в городе. В общем не на своем месте я...да еще и девушка встречаться не хочет больше. Да и хрен бы с ней, мозг пудрить зачем 2недели, не знаю...остаеться надеяться и уповать на во, еще 2года заочного, а там может хоть работать буду как белые люди :redface:
П.с. Вся техника покупалась ужимками, урывками, еще при первом вузе, голодные дни, экономия на обедах, еще не работал тогда.


Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#45 ОФФЛАЙН   Pilot88052

Pilot88052

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 511
  • Город:Нижнего Новгорода

Отправлено 04 November 2012 - 18:23

Данил, нельзя экономить на обедах! Поверь, я тоже ежедневно ухожу с 8 утра до полуночи. Сначала на работу, потом в гараж к Теме126, как на работу. :) Гараж мне прибыли не приносит совершенно. Да и Политроник, кстати, тоже! В его разработку и испытания наоборот вбухано уже около 200 тыщ! Но я могу сказать, что кушая вовремя и относясь к тайм-менеджменту должным образом, я в последнее время начинаю наконец-то жить в удовольствие. Чего и тебе советую! Ну а в выходные - заряжаю в сидюшник очередную пластинку, иногда включаю осциллограф и... :)

 

П.С. А чего ж про аппаратуру то снова молчим? У всех своя рутина и проблемы, но и аппаратура тоже своя! :) Давайте хвалиться и обсуждать дальше!!!



#46 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 04 November 2012 - 22:51

Данил, нельзя экономить на обедах! Поверь, я тоже ежедневно ухожу с 8 утра до полуночи. Сначала на работу, потом в гараж к Теме126, как на работу. :) Гараж мне прибыли не приносит совершенно. Да и Политроник, кстати, тоже! В его разработку и испытания наоборот вбухано уже около 200 тыщ! Но я могу сказать, что кушая вовремя и относясь к тайм-менеджменту должным образом, я в последнее время начинаю наконец-то жить в удовольствие. Чего и тебе советую! Ну а в выходные - заряжаю в сидюшник очередную пластинку, иногда включаю осциллограф и... :)

 

П.С. А чего ж про аппаратуру то снова молчим? У всех своя рутина и проблемы, но и аппаратура тоже своя! :) Давайте хвалиться и обсуждать дальше!!!

Экономия с обедами была в 2005-2007г...
Есть фото очень много техники, которую слушал...буду выкладывать потихоньку


Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#47 ОФФЛАЙН   Шрот

Шрот

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428
  • Город:г. Уфа.
  • Автомобиль:
    W123-230-1980

Отправлено 04 November 2012 - 23:11

Я сам не собираю, но у меня друг недавно увлёкся "катушкой" и кассетными магнитолами. Причём, собирает только японские высшего класса. Оказывается, с Японии везут не только бэушные авто, но и магнитофоны....
Даше сайты любителей магнитол и катушечных магнитофонов существуют... !!!!
Он меня зарядил - найти фирмовые металлические катушки. Окаазалось, что это не так просто. Точнее - невозможно! Комплект раций "Урал" 80г в невскрытой коробке нашёл, счётчик Гейгера 82г не пользованный нашёл, а металлические катушки не смог!


/230/-W123-1980г.-WDB12302312186584 -бенз. дв.№ 115.95412072411 карб. "Стромберг"
АКПП штатно 722.119, в наст. вр.- собр. на основе 722.121
цвет: изначально "Сахара" , в наст. вр. бледно жёлтый "примула"


#48 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 05 November 2012 - 02:23

Если не касается электронных компонентов (транзисторы, конденсаторы итд), то я могу. А если электронная часть, то в Екб знаю человека.

Спасибо, но хотелось бы в Москве! Не хочу рисковать с пересылкой - эта техника мне дорога как память.

 

Т.к. я увидел тут разбирающихся в вопросе людей, хочу попросить совета: какие полочные колонки выбрать? Нужны качественные и мощные. Сейчас использую Polk Audio RTi A1: мне, в целом, нравятся - но нужно что-то по-мощнее. У этого же производителя есть модель по-старше, но вдруг существуют более интересные варианты. Только не советуйте сразу самые дорогие! :biggrin:


When money talks - the world listens

#49 ОФФЛАЙН   Mihel

Mihel

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 November 2012 - 14:35

П.С. А чего ж про аппаратуру то снова молчим? У всех своя рутина и проблемы, но и аппаратура тоже своя! :) Давайте хвалиться и обсуждать дальше!!!
[/quote]
Этот аппарат в 1977г привезли родители из-за бугра, до сих пор працуе
Изображение


mb 190e ke-jet 2.0 89г


#50 ОФФЛАЙН   vovan_k

vovan_k

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11791
  • Город:Боброво
  • Автомобиль:
    VW

Отправлено 05 November 2012 - 14:45

Привет!
Тоже отмечусь. У меня Pioneer SX-580
Изображение

 

Никто вертушку для винила не продает? Мне нужна Pioneer PL-570.


Volkswagen Polo 1.4TSI/DSG7/2019
Skoda Oktavia 1.4TSI/7DSG/2013 серебро

W210/280/1997/АКПП/VIN-WDB2100631A578804

W124/300ТЕ/1989/АКПП/VIN WDB1240901F092674


#51 ОФФЛАЙН   Mihel

Mihel

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 November 2012 - 18:34

Это моя "вертушка", фотка из нета, сама соня разобрана для профилактики
Изображение


mb 190e ke-jet 2.0 89г


#52 ОФФЛАЙН   Pilot88052

Pilot88052

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 511
  • Город:Нижнего Новгорода

Отправлено 05 November 2012 - 19:06

какие полочные колонки выбрать? Нужны качественные и мощные.

Честно сказать, не смогу Вам что-то посоветовать, и вот, почему. Только что вернулся от знакомого, у которого дома мы через мой ЦАП слушали систему с напольной акустикой на Scanspeak и полочниками на Seas (если не путаю) от Георгия Крылова. На Вегалабе этот конструктор пользуется большим авторитетом, хотя мне звук его акустики не очень-то близок. Так вот, грамотно выполненные полочники не обеспечивали в должной мере этой "мощности". Детальность - отличная, мелодичность, певучесть, но никак не мощность. А вот напольные давали весь спектр эмоций и прямо пробирали!

 

Если будете искать полочники, попробуйте послушать что-нибудь из Klipsch! Мои напольные серии Reference имеют полочных собратьев на таких же динамиках. А у моих мало того, что чувствительность сумасшедшая и звук весьма богат по всему диапазону, и по низам в частности, но при этом абсолютно не мажет, Макаревича с оркестром Креольского танго можно чуть ли не "пощупать"! :) При этом всем ценник у них более, чем гуманный! Попробуйте, вдруг понравится! Только дисков своих в салон прихватите!



#53 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 05 November 2012 - 20:28

Акустику лучше собрать из старых зарубежных динамиков, высокочувствительных. Получится к примеру 10-15тыс, но звучать они будут как акустика за 100-150 как с доброым утром. За это я ручаюсь. Сравнивали мы как-то наши шкафы с акустикой за 1.5млн. Ну и что вы думаете, наша сыграла в 10раз лучше, что по басу что по сч что по вч. А еще не все то золото, что блестит. Красивая акустика в магазе не говорит о том, что она играет. Кстати! Из заводских рекомендую Перлесы, по цене 15тыс примерно, правда они напольные, чуть поширше s90 будут. А если прям полочные надобно, да чтоб качественно, то надо собирать самому или обратиться к таким людям. У меня такой человек есть.
П.с. Как вариант можно взять корветы, выдрать из них все кроме басовика с катушками и поставить туды середняк и пищалку от Перлеса. У корвета неплохой басовик, я бы сказал, что хороший, много новых дорогих загнет раком. Проблема Корветов в их долбанутых фильтрах 42порядка. Там фильтр первого порядка сделать и будет конффетка с басовиком ссср и сч,вч от Перлеса! Уже проверено!


Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#54 ОФФЛАЙН   vovan_k

vovan_k

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11791
  • Город:Боброво
  • Автомобиль:
    VW

Отправлено 05 November 2012 - 20:37

Тоже нужна акустика, но.....Пока дети малые несудьба..... Эх, подрастут возьму себе что нибудь.


Volkswagen Polo 1.4TSI/DSG7/2019
Skoda Oktavia 1.4TSI/7DSG/2013 серебро

W210/280/1997/АКПП/VIN-WDB2100631A578804

W124/300ТЕ/1989/АКПП/VIN WDB1240901F092674


#55 ОФФЛАЙН   fastvasja

fastvasja

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3895
  • Город:РФ МО г. Реутов
  • Автомобиль:
    W124 E220 цель W209

Отправлено 05 November 2012 - 21:34

Акустику лучше собрать из старых зарубежных динамиков, высокочувствительных. Получится к примеру 10-15тыс, но звучать они будут как акустика за 100-150 как с доброым утром. За это я ручаюсь. Сравнивали мы как-то наши шкафы с акустикой за 1.5млн. Ну и что вы думаете, наша сыграла в 10раз лучше, что по басу что по сч что по вч. А еще не все то золото, что блестит. Красивая акустика в магазе не говорит о том, что она играет. Кстати! Из заводских рекомендую Перлесы, по цене 15тыс примерно, правда они напольные, чуть поширше s90 будут. А если прям полочные надобно, да чтоб качественно, то надо собирать самому или обратиться к таким людям. У меня такой человек есть.
П.с. Как вариант можно взять корветы, выдрать из них все кроме басовика с катушками и поставить туды середняк и пищалку от Перлеса. У корвета неплохой басовик, я бы сказал, что хороший, много новых дорогих загнет раком. Проблема Корветов в их долбанутых фильтрах 42порядка. Там фильтр первого порядка сделать и будет конффетка с басовиком ссср и сч,вч от Перлеса! Уже проверено!

 

А что те корветы не нравятся, если имеете в виду 150 ваттные с 12 дюймовым басом. имхо то лучшее что было в СССР, ну и братья близнецы кливер, и порядок фильтров там нормальный, второй порядок считается оптимальным, проблема в том что оригинальных Ас нет уже, или рваные или переклеенные, а с переклеенным подвесом у динамиков другие характеристики, другой корпус нужен, другие фильтра итд, и получается не пойми что. Ну в общем там целая наука, я сейчас делаю себе АС, черпаю инфу и консультируюсь на Вегалабе, здесь упомянутом, если из дому потом не выгонят с ней :biggrin: , покажу. Правда с источниками звука у меня не очень, усил. амфитон, дека айва, тюнер грюндик, дека и тюнер ничего правда.


Пока без авто.

#56 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 05 November 2012 - 21:56

А что те корветы не нравятся, если имеете в виду 150 ваттные с 12 дюймовым басом. имхо то лучшее что было в СССР, ну и братья близнецы кливер, и порядок фильтров там нормальный, второй порядок считается оптимальным, проблема в том что оригинальных Ас нет уже, или рваные или переклеенные, а с переклеенным подвесом у динамиков другие характеристики, другой корпус нужен, другие фильтра итд, и получается не пойми что. Ну в общем там целая наука, я сейчас делаю себе АС, черпаю инфу и консультируюсь на Вегалабе, здесь упомянутом, если из дому потом не выгонят с ней :biggrin: , покажу. Правда с источниками звука у меня не очень, усил. амфитон, дека айва, тюнер грюндик, дека и тюнер ничего правда.

Там фильтра просто ахтунг! Их выкинуть вместе с сч и вч и поставить от перлеса сч и вч с шелковым куполом, поставить по одному конденсатору: на сч кбгмн, на вч wima полистероловый, на бас оставить катушки как и было. Чем проще фильтр, тем лучше, и звук качественней и чувствительность выше.


Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#57 ОФФЛАЙН   fastvasja

fastvasja

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3895
  • Город:РФ МО г. Реутов
  • Автомобиль:
    W124 E220 цель W209

Отправлено 05 November 2012 - 22:07

Там фильтра просто ахтунг! Их выкинуть вместе с сч и вч и поставить от перлеса сч и вч с шелковым куполом, поставить по одному конденсатору: на сч кбгмн, на вч wima полистероловый, на бас оставить катушки как и было. Чем проще фильтр, тем лучше, и звук качественней и чувствительность выше.

 

Шелк кому то нравится, кому то бумага лучше звучит, дело вкуса. А что проще то да, лучше, но не всегда, если было бы нужно ограничить сигнал на один динамик то да можно первым порядком, а в системе в целом не возможно, просто на границе разделения будут звучать два динамика это не допустимо, своими словами, а потом еще все сфазировать нужно правильно, я спорить не буду, я не владею таким количеством инфы, а цитировать литературу, не люблю.


Пока без авто.

#58 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 05 November 2012 - 22:44

Шелк кому то нравится, кому то бумага лучше звучит, дело вкуса. А что проще то да, лучше, но не всегда, если было бы нужно ограничить сигнал на один динамик то да можно первым порядком, а в системе в целом не возможно, просто на границе разделения будут звучать два динамика это не допустимо, своими словами, а потом еще все сфазировать нужно правильно, я спорить не буду, я не владею таким количеством инфы, а цитировать литературу, не люблю.

Из обсуждаемого сегмента шелк есть лучшее. В основном шелк, эстрадные с титановыми куполами, или алюминиевыми. А фильтра простешие должны быть т.к. при использовании очень хороших динамиков навороты с фильтрами недопустимы, получается ерунда и чувствитльность падает, тракт длиньше.
Вот сейчас дам фоты и параметры своей акустики. Сравнивать ее с тем, что продается в магазине просто не честно, ибо сегменты разные. Ну как можно сравнивать S-класс и А-класс? нельзя. Вот тут так же. Правда поясню одно НО: нельзя брать эстрадные басовики, у них нижняя частота довольно высока, бумага как сапожная подошва, такие динамики работают на обьем помещения или же на улице на день города например. Подобные басовики фирмы 18Sound брал друг из екб, лупит только давлением и грохот стоит, а звучания нет, т.к. не для этого его создали.
Начну пожалуй описание с низкочастотного динамика своей акустики.
Низкочастотный динамик КИНАП 2А-11.
Марка: 2А-11
Диаметр: 500мм
Чувствительность: 101dB
Номинальное сопротивление: 15Ohm
Добротность: 1 Этот параметр позволяет определить, в каком типе ящика препочтительнее использовать: фазоинверторный или же закрытого типа (0.2 фазоинвертор, а чем выше, тем ближе стремится к закрытому ящику. На границе 0.5 возможно использование любого типа по желанию и вкусу. 1 строго закрытый, с фазиком не будет играть)
Номинальный диапазон частот: 30-3000Гц
Максимальная электрическая мощность: 100Вт(новый гост), 25Вт(Кинап)
Тип магнита: скобяной кобальтовый (60% кобальта)
Масса: 15кг
Тип: некомпрессионный - прямого излучения
Назначение: озвучивание концертных залов
Производитель: Ленинградская фабрика киноаппаратуры "ЛОМО"
Объем корпуса для данной динамической головки: 300 литров
Динамик имеет тонкую бумагу и не имеет подвеса, цельнобумажный, поэтому прямого излучения,а это означает, что дает натуральный живой бас (к примеру звучание контрабаса).
Пожалуй в Москве таких динамиков найти легче, чем в екб я покупал.
Компрессионные же динамики сделаны для использования в основном в фазоинверторных ящиках, что в свою очередь уменьшает колонку, соответственно займет меньше места дома у вас, но вы теряете живой бас. Так же компрессионные созданы больше под диско, электронщину, хэви металл, хард.
П.с. На заднем плане виднеются обычные s90, второй комплект, продан дядьке в лом на динамики. Первый был экспортный, продан соседу за баснословные 3500р! Как уж он их хотел, продал с радостью.
Рупора огромные принадлежат эстрадным советским 1А-20 толи 1А-16, забыл уж. просто орут и толку нет. Были проданы обратно, точнее обменяны на что-то.

Прикрепленные изображения

  • 2__11__4_.jpg
  • 2__11___1__20_vs_S_90.jpg

Сообщение отредактировал Jensen_C: 05 November 2012 - 22:50

Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#59 ОФФЛАЙН   AL69

AL69

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1631
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 05 November 2012 - 22:55

моя игрушка для походов
Изображение

искал себе шарп 70-80ых, а купил этого JVC RD-HA3B/W
Boomblaster :redface:
637d0815b4bc9eaebee5cc935b9947ac.jpg
фоткастырнета



#60 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 05 November 2012 - 22:58

А вот вам фотка с басовиком 18Sound. Бил его рукой, ему хоть бы что :-)
Вертушка моя на фото, простецкая, но с дорогой головой фирмы Audio-Technica, за счет нее впрочем и неплохо играет в своем сегменте.
Два усилка верхних абсолютно одинаковые, оба Пионеры конца 80х, драйв дают нереальный, чисто хэвиметаллические усилки, бешаные просто. на самом низу насколько я помню OTTO стрелочный, 2*50вт, играет сказочно джаз, блюз, классику, диско.

Прикрепленные изображения

  • __________________.JPG

Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных