Перейти к содержимому


Фотография

Iphone 4s


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#281 ОФФЛАЙН   Megabyte

Megabyte

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1740
  • Город:Котельники
  • Автомобиль:
    Ford Mondeo

Отправлено 09 March 2014 - 18:55

Вирусы на андроиде, курс лекций.....:
Из-за того, что файловая система ОС android, является открытого типа, то часто это приводит к заражению системных файлов.
На системе андроид, часто используемые вирусы, это такие вирусы которые отправляют SPA запросы (платные сервисы на короткие номера)
Так же android подвержен вирусам, после которых уничтожаются файлы (документы, фото, музыка).
Так же ОС является переносчиком вирусов доя ПК
Разработчиками вирусов являются, не поверите, антивирусные корпорации! Установка любого антивируса на андроид автоматически затормаживает работу ОС, т.к. Антивирусная программа постоянно включена и "хавает" ОЗУ.
Большинство кЕтайский производителей, не имеют поддержки. Соответственно при отказе работы системы, требуется перепрошивка, сота для которой просто не существует.
Не все приложения выпущенные под одну ОС оптимизиротванны под разное железо....
Я думаю хватит.....

 

Вот мне интересно, пользуюсь андроидом уже лет 5 наверное, ни на одном телефоне я не видел вирусов...
ЧЯДНТ?
Может быть, я ставлю только приложения из официального маркета и смотрю, какие разрешения и на что просит это приложение?
Ну а если кто то ставит с прон-сайтов софтины для просмотра порева а потом жалуется на вирусы - это его проблемы :)
С другой стороны, у этого человека есть выбор - смотреть или не смотреть прон на купленном за его деньги аппарате! Эппле за вас в этом вопросе уже подумала и сказала - нет! Эпплопользователь не такой! :)


04.08 - 02.11 W124 200E
03.11 - 01.15 S210 E280


#282 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 March 2014 - 20:16

Вот мне интересно, пользуюсь андроидом уже лет 5 наверное, ни на одном телефоне я не видел вирусов...
ЧЯДНТ?
Может быть, я ставлю только приложения из официального маркета и смотрю, какие разрешения и на что просит это приложение?
Ну а если кто то ставит с прон-сайтов софтины для просмотра порева а потом жалуется на вирусы - это его проблемы :)
С другой стороны, у этого человека есть выбор - смотреть или не смотреть прон на купленном за его деньги аппарате! Эппле за вас в этом вопросе уже подумала и сказала - нет! Эпплопользователь не такой! :)

Завязи вай тут, давай в соседнюю....


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#283 ОФФЛАЙН   cabanowa

cabanowa

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль:
    Hummer 2000

Отправлено 19 May 2014 - 10:57

Вот мне интересно, пользуюсь андроидом уже лет 5 наверное, ни на одном телефоне я не видел вирусов...
ЧЯДНТ?
Может быть, я ставлю только приложения из официального маркета и смотрю, какие разрешения и на что просит это приложение?
Ну а если кто то ставит с прон-сайтов софтины для просмотра порева а потом жалуется на вирусы - это его проблемы :)
С другой стороны, у этого человека есть выбор - смотреть или не смотреть прон на купленном за его деньги аппарате! Эппле за вас в этом вопросе уже подумала и сказала - нет! Эпплопользователь не такой! :)

Я например вегда изначально что то скачатьчитаю отзывы там они сразу пишут на маркете если вирус.

 

 

_____________
Ремонт iphone-3
http://appleproblem....emont-iphone-3/



#284 ОФФЛАЙН   WDB12312010335648

WDB12312010335648

    Кто хочет работать страховым агентом, или нужно ОСАГО? обращайте

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1682
  • Город:Реутов
  • Автомобиль:
    W123 OM616, S124 4-matic OM603
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 December 2016 - 17:27

Нет сектант

Если уж на то пошло, почему человек должен бояться, что кто-то посчитает его сектантом?


Т

 

Вот мне интересно, пользуюсь андроидом уже лет 5 наверное, ни на одном телефоне я не видел вирусов...
ЧЯДНТ?
Может быть, я ставлю только приложения из официального маркета и смотрю, какие разрешения и на что просит это приложение?
Ну а если кто то ставит с прон-сайтов софтины для просмотра порева а потом жалуется на вирусы - это его проблемы :)
С другой стороны, у этого человека есть выбор - смотреть или не смотреть прон на купленном за его деньги аппарате! Эппле за вас в этом вопросе уже подумала и сказала - нет! Эпплопользователь не такой! :)

Тоже думал что не никогда не увижу вирусов под андроид, но дочка школьница удивила. Перепрошивать пришлось.


Поменяю soni z5 в полном комплекте со стаканом,даже акккмулятор новый куплю на ойфон 4,4s :twisted:

Добавляю в список Сони Кспериа В. Тоже поменяю на 4s. 


выше почитай.
Я там добавил.
А к вопросу "не доросли" - так я его перерос уже давно. когда я на компе в игрушки резался, ты карандашами рисовать учился.
Уж извини за такое сравнение, но это так. Аргументы по софту ябла и андроида приведены выше.
Если есть аргументированные ответы - велкам ,как говорится! :)

 

PS железо и на ябле и на сони, одинаково китайское, а экраны одинаково LG производит.

Экраны для Сони производит ЛЖ? А для чего же Сони с Самсунгом завод экранов построили?


+7(906) 094-8-095 (все распространенные мессенджеры) http://OSAGO.blog Mit freundlichen Grüßen, Владимир.

 


#285 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10932
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 07 December 2016 - 21:52

WDB12312010335648 вы некрофил...темка то двухлетней давности.

МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#286 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 December 2016 - 22:03

Ыыыы ойфон 7 рулед...

W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#287 ОФФЛАЙН   S.Mario

S.Mario

    Сказочный персонаж

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2626
  • Город:Москва, Центр
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 December 2016 - 01:01

аминь....


2.1 Форум является модерируемым. Администрация сайта наблюдает за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход.
Mercedes-Benz W124 230E
Mercedes-Benz W126 300SEL
Mercedes-Benz R230 SL6.3 AMG
Mercedes-Benz W164 ML320CDI
Mercedes-Benz S124 E320T
Mercedes-Benz W463 G500
Mercedes-Benz W126 500SEL
Mercedes-Benz X164 GL320CDi
Mercedes-Benz W140 S500




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных