Перейти к содержимому


Фотография

Беда Ребята! Акпп 722.408


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 ОФФЛАЙН   mendes

mendes

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 952
  • Город:Казань
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 March 2013 - 15:48

паздры! с учетом 2 литрового мотора не думаю, что критично, ну если _значительно_ меньше, то по идее может перегреваться, изнашиваться, и часть мощности будет теряться.

 

странно, что значительно меньше, по идее они одинаковы. на твоем тоже бубел должен 123 начинаться.

СПС! За помощь тоже! Я тоже думаю что бубло нагреватся будет, хотя кто его знает...ну самое главное это бублик а не акпп если что пострадает...по раскрутке набирает плавнее, но с родным бублом было быстрее, мож это с непревычки? Всё таки около 2х месяцев на ней верхом не ездил :mrgreen: приеду домой посмотрю специально номер...разница в диаметре ну около 2см на глаз, мож кривой :mrgreen: ... вообще бубло стояло у моего знакомого на 104моторе и тогда ещё он заметил когда менял на новую акпп что бублики отличаются...проскользнула такая фигня ещё, вчера катался и поставил селектор на 3, прокатился на скорости около 120км и остановился, открыв дверь я услышал звук типа бывает же изображают Робота когда он руками ногами двигает характерный звук гидравлики...ипа дзззззззыыыыыы дзыыыыыы :mrgreen: выключил зажигание завёл, всё норм и так приехал домой на D звука уже такого не было и так же норм без толчков продолжало ездить...


ИзображениеMercedes W124 M102 200E 1989г. Белый АКПП KE - Jetronic - седан - Продан Изображение
Mercedes W124 M104 3.2л 1988г АКПП - Универсал. короче была замена двигателя видимо с м102 2.3л на м104 3.2л с пропиской в ПТС -ПРОДАН

 

89872075791 Марат





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных