Перейти к содержимому


Фотография

Посторонний шум 112 мотор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 ОФФЛАЙН   mehanikmashin

mehanikmashin

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 594
  • Город:жопа Мира,периодически Петербу
  • Автомобиль:
    WDB123243 300CD

Отправлено 14 July 2015 - 18:31

Интересно?! Сколько может по времени продолжаться стук при перекладке (и что ждет в дальнейшем хозяина?) и сколько может продолжаться стук вкладышей и поршней об голову( вероятнее об клапана)? и также- что ждет хозяина в дальнейшем в этом случае?

до тех пор пока не сорвет верхний шатунный вкладыш или не оборвет юбку поршня.



#62 ОФФЛАЙН   mehanikmashin

mehanikmashin

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 594
  • Город:жопа Мира,периодически Петербу
  • Автомобиль:
    WDB123243 300CD

Отправлено 14 July 2015 - 18:36

да как вариант заказал насос с НСК, у нас таких не найти, как придет - буду менять, вопрос в том поможет ли или уже все безнадежно? и еще 1 вопрос все ли насосы с м112 одинаковы? т.е. при объеме 2,4 и допустим 3,2 подойдут ли они друг к другу?

не буду ничего утверждать, думаю что подойдут. В конструктиве оба мотора похожи как близнецы.



#63 ОФФЛАЙН   mehanikmashin

mehanikmashin

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 594
  • Город:жопа Мира,периодически Петербу
  • Автомобиль:
    WDB123243 300CD

Отправлено 14 July 2015 - 19:09

да как вариант заказал насос с НСК, у нас таких не найти, как придет - буду менять, вопрос в том поможет ли или уже все безнадежно? и еще 1 вопрос все ли насосы с м112 одинаковы? т.е. при объеме 2,4 и допустим 3,2 подойдут ли они друг к другу?

когда будете менять насос, будет не лишним заменить все вкладыши к/вала, исполняется без выемки мотора из отсека и без выемки вала. Это на тот случай если решите, что вам это не надо или представляет большую сложность. ( как по мне, то очень бы хотелось, чтобы на всех машинах так легко демонтировался мотор, как 112й в 210-м).



#64 ОФФЛАЙН   youkohige

youkohige

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 15 July 2015 - 05:01

когда будете менять насос, будет не лишним заменить все вкладыши к/вала, исполняется без выемки мотора из отсека и без выемки вала. Это на тот случай если решите, что вам это не надо или представляет большую сложность. ( как по мне, то очень бы хотелось, чтобы на всех машинах так легко демонтировался мотор, как 112й в 210-м).

Спасибо за совет, а сколько по деньгам это примерно встанет? Просто меня постоянно не перестает покидать мысль, что лучше было б заменить мотор на контрактный стоимостью примерно 50 - 60 тыщ рублей, т.к. только на одни компенсаторы у меня ушло порядка 20 - 25, не учитывая работы (сами делали).






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных