Перейти к содержимому


Фотография

Неудачная покупка ЭСП у haligali123


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#461 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 15 April 2013 - 09:30

В бан он был отправлен за неуважительное обращение.........
После предупреждения.
Я нигде не писал, что Илья и Андрей одно лицо, а что он из Самары, так это разве не так??
Все грубые посты я удалил.....
От себя считаю, что давно уже предложение было, о приватной договоренности, может частичного возврата, может полного, чем дальше, тем получится как с упомянутым Ильёй Хрюном- Эрпортом...
Надетит на бан за хамство.

А теперь посмотрите. что пишет и неоднократно в мой адрес 78rus ---И это бывший модератор! Видать корона совсем уже уперлась в небо и стоять мешала или ордена уже попросту некуда было уже вешать на китель, и хоть кто-то догадался снять с него полномочия.

 

халигали , не пей спиртное , все что ты написал - пьяный бред , очухаешься перечитай
ps про личную неприязнь - ты олень, к оленям у меня неприязнь
pps хотел раздел как у Шеремета? путана, не смеши , тебе 200 рублей жалко свою тему за смс поднять, ты уточни у Алексея сколько он потратил денег на хостинг с момента основания форума

Вот . о том . что ты Хам первостепенный из твоих манер модерирования --Это было и так ясно, достаточно одного, что ты пару лет назад по сути ни за что AMG124
.
Далее. я вообще не пью. понимаю что это странно звучит, но это так и остается фактом.
Не тебе судить жалко мне тему поднять за 200рублей или нет и сколько типа я срубил денег от продажи, к тебе-же ни кто не лезет в твой курятник с сервисом так и не и нек...Й считать мои деньги, у себя в мешочке ройся.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#462 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 15 April 2013 - 09:36

Вы чЁ? Охренели все? Остановитесь! Позорище! Ненавижу, когда толпа пинает одного. И не важно - виноват он в чём-то или нет.
Появившиеся "адвокаты", добровольные "присяжные заседатели", куча "прокуроров", хам-"обвиняемый"(усугубляющий "процесс" каждым своим новым высказыванием)...


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#463 ОФФЛАЙН   JH

JH
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 15 April 2013 - 09:42

Вы чЁ? Охренели все? Остановитесь! Позорище! Ненавижу, когда толпа пинает одного. И не важно - виноват он в чём-то или нет.
Появившиеся "адвокаты", добровольные "присяжные заседатели", куча "прокуроров", хам-"обвиняемый"(усугубляющий "процесс" каждым своим новым высказыванием)...

и все вязяли и остановились .....


w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#464 ОФФЛАЙН   стодвадцатьшестой

стодвадцатьшестой
  • Город:Республика Башкортостан, Уфа
  • Автомобиль:
    W210

Отправлено 15 April 2013 - 09:51

Ну так варианты исхода были предложены модераторами. Илья усердно уходит от ответа. Доказать свою точку зрения он уже вряд ли сможет.


Mercedes Т1 207D
Mercedes Т1 309D
Mercedes W123 230E
Mercedes W126 500SE (установлен ОМ603)
Mercedes W124 200D

Mercedes W210 300D

 


#465 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 15 April 2013 - 10:00

Приветсвую всех , кто желал мне скорейшего выздоровления. Но пока говорить голосом очень тяжело, то хриплю, то голоса вообще нет –поэтому на телефон не отвечаю вообще никому с момента болезни, выходить на форум и писать эмоциональные страсти в данной теме –не имеет смысла.

 

Я смотрю очень много троллей отметилось в данной теме ( Любите меня дальше)))), а теперь к нашему вопросу:

Договоренность по комплектности груза и ценообразованию в размере 14000рублей. :
1. 4-х ЭСП ( были предоставлены неоднократно фотографии по просьбам покупателя)
2. Полная проводка для подключения этого комплекта ( подробный фотоотчет о подключении ).
3. Деревянная панель на рычаг АКПП ---бесплатно.
4. Двойная кнопка 1шт в деревянную панель АКПП—бесплатно.
5. Кнопка задняя 1шт в дверь –бесплатно.
6. Доставка груза оплачивалась мною .

 

ЭСП были получены покупателем sergeich77 19 февраля 2013г. Претензия поступила 13 марта 2013г. , на все агригаты даю гарантию 5 дней ( на ДВС один месяц) с момента получения груза !общеизвестная гарантия на б/у запчасти у нас на форуме! Что покупатель sergeich77 делал 23 дня мне не известно ( по сути все что угодно). Денег увы я уже вернуть не могу, так как прошел почти месяц. Претензии я принял и пошел на встречу: предложил выслать дополнительно два моторчика ЭСП, и две пружины для ремонта.
ЭСП проверялось неоднократно на машине в дверке со стеклом и после демонтажа. Скрипов , хрустов , шумов никаких не было выявлено. Кривизна кронштейна присутствовала , но не значительная , еле уловимая взглядом и на работу ЭСП ни как не отражалось. Кривизна переднего кронштейна на предоставленном покупателем видео не соответсвует тому , что я отправлял. За транспортировку груза я не несу ответственности, возможно ЭСП было повреждено во время транспортировки, так же как и во время хранения сверх гарантии.

 

Я надеюсь что все мы с вами адекватные люди и понимаем, что речь идет о запчастях которым почти сорок лет. Если бы я продавал новые запчасти то вы должны понимать, что цена была бы за один только ЭСП такая же как за весь б/у комплект ЭСП с проводкой.
Кому не нравиться покупать б/у запчасти с возможными рисками по их состоянию, покупайте новые, тем более что ресурсов, где можно приобрести новые запчасти предостаточно.

 

Предложение по досылу актуально в течение 14 дней, доставка за счет покупателя.

 

П.С. Других комментариев по данному вопросу нету!

 

С почты переписку копирнуть?

 

От тебя Sergeich77 в миру Дима ни сообщения и ни вразумления не было. Ты далее начинаешь что-то пытаться осуществить.
Я реально хотел выправить ситуацию. так нет, надо дальше прерикаться и что-то хотеть, так хоти дальше. можно многое хотеть. я тоже со своей семьей к примеру хочу уехать из РФ. но ни как не получается в силу ряда причин. даже не финансовых, не в этом дело, но я потихонечку иду к этому с каждым годом по маненько.

 

Нет никакого желания дальше общаться и договариваться с "порядочным и адекватным" Халигали,после его выпадов... Но всё же,порядок возврата мне видится таковым: Халигали возвращает мне деньги за ЭСП в размере 14000р+5000р(новые кнопки которые куплены под его убаюкивания,что все механизмы исправные-)+500р(новые ориг пружины задних ЭСП, пришлось заказать в период его молчания)---итого 19500 рублей(чеки на новые детали приложу),после поступления оплаты отправлю в течении недели. Халигали,мой телефон у тебя должен быть,на крайний случай есть личка,почта,форум.

 


Ты хочешь денег типа возврат 100% и там еще и за кнопари, так кнопари --это твоя полная инициатива и тебя ни кто не принуждал их заранее закупать, по возврату читай мое и первое предложение на твою почту в момент претензии и сейчас уже еще раз.

 

Далее ты писал, уже видимо немного осознав, сложившуюся ситуацию, следующее:

Банить Халигали и возвращать деньги для меня не самоцель,лично мне этого не надо.Можно попытаться выпрямить кривой ЭСП способом,предложенным продавцом,а если он тупо лопнет-как разруливать?С мотором всё проще он обещал его прислать и потерялся почти на месяц-ни слуху не духу.Пружины задних механизмов я купил,за время его молчания. Как?договариваться о чем то с "адекватным" продавцом,который утверждает все он проверял и всё было тип-топ,а ЭСП на видео это якобы подмена и дальнейший диалог не возможен,ещё 5и дневная гарантия о которой ни слова он не промолвил,а потом спрашивал как с полноценного... в общем диалога не получилось. Модераторы приняли решение"возврат" или "давай досвиданья",по полному возврату я свои требования выдвинул,но готов к диалогу с продавцом всё можно решать и малой кровью,но его позиция описана выше. 14 т.р.-нормальная сумма,и можно было пойти на встречу покупателю который ждал это ЧУДО более месяца после оплаты

 

Ты понимаешь, что ты попросту останешься с тем состоянием ЭСП ? А я ведь тебе предлагал с самого начала!
Что пытался сказать создав данную тематику, что ты обиженный и растроенный и тебя кинули-??
Ты товар получил. ---получил.
Комплектность соответствует --соответствует.
Гарантийные обязательства--ты по сути должен был знать, даже если и не было прописано в той теме. но ты же не первый год на форуме этом, а если не знал то обязан был спросить, как говориться, что не знание закона еще не никого не спасла от ответственности.

 

Да, я не вышел на связь в тот-же день как ты писал на почту. но это далеко не повод для создания данной теме, тебя никто не собирался кидать, а пытались помочь. То что ты создал данную тематику--- ты не только выставил себя обиженным так еще и меня выставил посмешищем, вместо того, чтобы сказать, парни , человек появился, удалити нафиг данную тему вообще, я буду обговоаривать сложившуюся ситуацию, но нет ты начал прерикаться и тм.пд. и сейчас пишешь, что ты хочешь договориться со мною после всех помоев в мой адрес и адрес моей семьи----ты адекватный человек-то вообще, я мог-бы вообще ничего больше не писать. так нет, я каждому пытался донести, но тут я смотрю очень любят троллить и помешать нашему с тобою разговору.
Выводы делай сам, но у меня честно говоря отпало вообще какое либо желание договариваться. т.к хамят и хамят с оскорблениями в мой адрес, не поддаваться на эти уловки очень тяжело, но и не ответить я так-же не могу, т.к никому я этого не позволяю.

 

П.С. Сейчас складыватся такая ситуация, что уже модераторы ставят условия, т.к они находятся под воздействием общественности и не хотят далее курировать данную рубрику, --я их понимаю, т.к помои написанные в темах никому еще добра не приносили. А у тебя определенного адекватного мнения нету, что ты в реалии-то хочешь, варианты я предложил тебе. ты отказался, ты хочешь мировую---тока я уже не хочу. Выводы делай сам.
Со своей стороны я сделал все. что смог дабы договориться ---ты не внял.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#466 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 15 April 2013 - 10:20

Илья, насчет предвзятости........а как иначе относиться??
Что там было раньше, я учитывать не хочу, а по этому случаю..
1. Ты почистил, смазал, разработал ЭСП??
2. Ты их тщательно упаковал??
Нет и там и там, о какой "гарантии" может идти в таком случае речь??
А все отмазки- детский лепет, я так врал лет 30 назад...
Накосячил, решай скорее....
П.С. от себя, так я б не давал тебе стока времени... :moderator:


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#467 ОФФЛАЙН   78rus

78rus
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 15 April 2013 - 10:49

С почты переписку копирнуть?

 

От тебя Sergeich77 в миру Дима ни сообщения и ни вразумления не было. Ты далее начинаешь что-то пытаться осуществить.
Я реально хотел выправить ситуацию. так нет, надо дальше прерикаться и что-то хотеть, так хоти дальше. можно многое хотеть. я тоже со своей семьей к примеру хочу уехать из РФ. но ни как не получается в силу ряда причин. даже не финансовых, не в этом дело, но я потихонечку иду к этому с каждым годом по маненько.

 



Ты хочешь денег типа возврат 100% и там еще и за кнопари, так кнопари --это твоя полная инициатива и тебя ни кто не принуждал их заранее закупать, по возврату читай мое и первое предложение на твою почту в момент претензии и сейчас уже еще раз.
Далее ты писал, уже видимо немного осознав, сложившуюся ситуацию, следующее:
Ты понимаешь, что ты попросту останешься с тем состоянием ЭСП ? А я ведь тебе предлагал с самого начала!
Что пытался сказать создав данную тематику, что ты обиженный и растроенный и тебя кинули-??
Ты товар получил. ---получил.
Комплектность соответствует --соответствует.
Гарантийные обязательства--ты по сути должен был знать, даже если и не было прописано в той теме. но ты же не первый год на форуме этом, а если не знал то обязан был спросить, как говориться, что не знание закона еще не никого не спасла от ответственности.
Да, я не вышел на связь в тот-же день как ты писал на почту. но это далеко не повод для создания данной теме, тебя никто не собирался кидать, а пытались помочь. То что ты создал данную тематику--- ты не только выставил себя обиженным так еще и меня выставил посмешищем, вместо того, чтобы сказать, парни , человек появился, удалити нафиг данную тему вообще, я буду обговоаривать сложившуюся ситуацию, но нет ты начал прерикаться и тм.пд. и сейчас пишешь, что ты хочешь договориться со мною после всех помоев в мой адрес и адрес моей семьи----ты адекватный человек-то вообще, я мог-бы вообще ничего больше не писать. так нет, я каждому пытался донести, но тут я смотрю очень любят троллить и помешать нашему с тобою разговору.
Выводы делай сам, но у меня честно говоря отпало вообще какое либо желание договариваться. т.к хамят и хамят с оскорблениями в мой адрес, не поддаваться на эти уловки очень тяжело, но и не ответить я так-же не могу, т.к никому я этого не позволяю.

 

П.С. Сейчас складыватся такая ситуация, что уже модераторы ставят условия, т.к они находятся под воздействием общественности и не хотят далее курировать данную рубрику, --я их понимаю, т.к помои написанные в темах никому еще добра не приносили. А у тебя определенного адекватного мнения нету, что ты в реалии-то хочешь, варианты я предложил тебе. ты отказался, ты хочешь мировую---тока я уже не хочу. Выводы делай сам.
Со своей стороны я сделал все. что смог дабы договориться ---ты не внял.

ты наконец понял - пахнет жареным :) Продаван , деньги обратно высылай , а то горе бизнес накроется медным тазом и мечта покинуть РФ никогда не сбудется

 

ps я лично видел как ты не пьешь в НН



#468 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 15 April 2013 - 11:26

Илья, насчет предвзятости........а как иначе относиться??
Что там было раньше, я учитывать не хочу, а по этому случаю..
1. Ты почистил, смазал, разработал ЭСП??
2. Ты их тщательно упаковал??
Нет и там и там, о какой "гарантии" может идти в таком случае речь??
А все отмазки- детский лепет, я так врал лет 30 назад...
Накосячил, решай скорее....
П.С. от себя, так я б не давал тебе стока времени... :moderator:

А я вот учитываю все сказанное.
1. Это тогда-бы было уже перебранное, и продавалось-бы как перебранное, тогда-бы и давал гарантию на это 3-и месяца ! и с соответствующим ценником как минимум на 1\3 более.
2. Упаковано, было все нормуль, все было переложено гофрокартоном, все углы были так-же продублированы картоном как и низы с верхами, Коробка была из толстого гофрокартона не размякшая, как из под бытовой техники.

 

Какие отмазки, ааа?
То что ты врал в твои 30-ть лет, это останется при тебе, но не надо меня упрекать во лжи который попросту НЕТ!!!!!
Хотел-бы послать все это мероприятие на 3-и буквы, давно-бы послал и не просил-бы Денвера вновь открыть тему.
П.С. Я так понимаю, собственно уже вы в своем новом кружке Модераторов, судя из твоего *П.С.* не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это было-бы не понятно. Одного не понятно, как многие тут себя ведут, смотришь на возраст и что типа добились того-то и того-то и то что высшее образование ---Но сдается мне, что те кто не понимает правильности всего написанного о чем я писал неоднократно в этой теме --это попросту ПТУШники с жалким кругозором . которых попросту погнали из высшего учебного учереждения, которым даже хоть говори не говори, он все-равно будет думать о своем-же даже если его это и не касается.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#469 ОФФЛАЙН   1977zona51

1977zona51
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль:
    W124,E220,1993

Отправлено 15 April 2013 - 11:34

Долго читал...господа мерсоводы, ну что вы как базарные бабки переливаете из пустого в порожнее?..Денвер дал продавцу неделю на обдумывание всей ситуации...ТАК ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МОЛЧА , не захломляя тему флудом и личными обидами и разборками!От продавца требуют выбрать из двух вариантов ВЕРНУ ДЕНЬГИ-НЕ ВЕРНУ единственного правильного ДЛЯ НЕГО РЕШЕНИЕ! Своими постами вы провоцируете продавца наводить еще больше тень на плетень-а в этом он похоже мастер...Мужчины вы или не мужчины?
ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МОЛЧА РАЗВЯЗКИ ЭТОЙ САНТЫ-БАРБАРЫ.
Спасибо за внимание


Subaru Tribeca 2011г.-рабочий авто на каждый день
W-210,E-280-первый Мерс,продан
W-126,S-300 продан
W-124,Е-220 машина на лето WDB1240221B996911


#470 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 15 April 2013 - 11:36

ты наконец понял - пахнет жареным :) Продаван , деньги обратно высылай , а то горе бизнес накроется медным тазом и мечта покинуть РФ никогда не сбудется

 

ps я лично видел как ты не пьешь в НН

С твоим мировозрением--ты до безобразия жалок.
Научись отделять яйца от кур и не надо смешивать деньги и мечту.
Для твоего возраста прискорбно и то как ты себя считаешь выше всех, говорить о том * Научись читать внимательнее то что пишет собеседник*
П.С. Вникни в суть сбора в НН, и вспомни что да как было и я говорил, что я не пью вообще и меня может реально с ног свалить бутылка пива!

 

П.С. &2: Не зависимо от исхода решения модератов с принятием решения когда вообще тематика эта создавалась и когда я писал вообще 1-й раз в этой теме, специально для тебя пишу да и для всех остальных : 78rus --- я уже был готов морально ко всем вариантам как в одну так и другую сторону и то как тут многие пытаются представить, что я типа съехал с темы и тм.пд. --Огорчу, что НеТ. т.к я на перед привык просчитывать по максимум. --Это все как игра в шахматы, можно играть по честному, а можно мухлевать и тогда игра пойдет совсем в другом стиле.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#471 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 15 April 2013 - 11:47

Долго читал...господа мерсоводы, ну что вы как базарные бабки переливаете из пустого в порожнее?..Денвер дал продавцу неделю на обдумывание всей ситуации...ТАК ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МОЛЧА , не захломляя тему флудом и личными обидами и разборками!

Вообще, кто такой Денвер в данной ситуации? Рука правосудия казнить аль помиловать и на каком он решении должен вообще основываться-то? на том что он дал мне срок в неделю ? А на каком основании он мне вообще может давать этот срок, если он вообще не приделах касаемых отношений м\у продавцом и покупателем! Вот если-бы он был посредником---звеном следящее и проверяющее---вот тогда да.
А про то, что все все захламили тему --это дааа.

 

От продавца требуют выбрать из двух вариантов ВЕРНУ ДЕНЬГИ-НЕ ВЕРНУ единственного правильного ДЛЯ НЕГО РЕШЕНИЕ! Своими постами вы провоцируете продавца наводить еще больше тень на плетень-а в этом он похоже мастер...Мужчины вы или не мужчины?
ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МОЛЧА РАЗВЯЗКИ ЭТОЙ САНТЫ-БАРБАРЫ.
Спасибо за внимание

А с чего ты вообще решил, что я якобы должен вернуть деньги и это правильное решение?
Сам покупан уже сам запутался в том что он именно хочет, перечитай его посты, что он пишет последнее.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#472 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 15 April 2013 - 11:55

Вы чЁ? Охренели все? Остановитесь! Позорище! Ненавижу, когда толпа пинает одного. И не важно - виноват он в чём-то или нет.
Появившиеся "адвокаты", добровольные "присяжные заседатели", куча "прокуроров", хам-"обвиняемый"(усугубляющий "процесс" каждым своим новым высказыванием)...

Персонально тебе--Хму руку, как замечательного собеседника. И во многих темах где с тобою общались, всегда понимали друг друга с полуслова.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#473 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 15 April 2013 - 11:56

1977zona51 Капс включать необязательно - здесь глухих(слепых) нет.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#474 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 15 April 2013 - 11:59

Персонально тебе--Хму руку, как замечательного собеседника. И во многих темах где с тобою общались, всегда понимали друг друга с полуслова.

Илья! Сейчас речь не о наших взаимоотношениях! Без нервов внимательно перечитай эту тему и сделай выводы. Как сказал 1977zona51, любой вариант будет правильным для тебя.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#475 ОФФЛАЙН   миха 123

миха 123
  • Город:татарстан
  • Автомобиль:
    w123 230E 1983 4-хМКПП Мех.люк

Отправлено 15 April 2013 - 12:13

Твои ЭСП на видео или нет?


w123 102.980 4МКПП Люк мех. 83г.
"Вы что,гангстеры?!!" - "Нее,мы русские..."


#476 ОФФЛАЙН   imper190

imper190
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 15 April 2013 - 13:02

Персонально тебе--Хму руку, как замечательного собеседника. И во многих темах где с тобою общались, всегда понимали друг друга с полуслова.

подлизываешься?ищешь себе опору? :mrgreen:

 

так я чета не пойму,так почто тебя на москидонском форуме забанили?


W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#477 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2013 - 13:15

подлизываешься?ищешь себе опору? :mrgreen:
так я чета не пойму,так почто тебя на москидонском форуме забанили?

 

всеравно уже 20+ страниц флуда, так что давай, арссказывай, что за форум и ссыль )



#478 ОФФЛАЙН   78rus

78rus
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 15 April 2013 - 13:40

2халигали

 

Продавец на рынке продает шапку. Стоит 10 руб. Подходит покупатель, меряет и согласен взять. Но у него есть только 25 руб. Продавец отсылает мальчика с этими 25 руб. к соседке разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5 руб. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб, а 10 руб. оставляет себе. Через некоторое время приходит соседка и говорит, что 25 руб. фальшивые, требует отдать ей деньги. Продавец возвращает ей деньги. На сколько обманули продавца?



#479 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 15 April 2013 - 15:31

Вообще, кто такой Денвер в данной ситуации? Рука правосудия казнить аль помиловать и на каком он решении должен вообще основываться-то? на том что он дал мне срок в неделю ? А на каком основании он мне вообще может давать этот срок, если он вообще не приделах касаемых отношений м\у продавцом и покупателем! Вот если-бы он был посредником---звеном следящее и проверяющее---вот тогда да.

Да! Кто же он такой?
Я тут так просто мимо проходил...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#480 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 April 2013 - 15:53

Чувачек ты чьих будешь?


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных