Перейти к содержимому


Фотография

Неудачная покупка ЭСП у haligali123


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#501 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 16 April 2013 - 10:15

Предлагаю всем, кроме непосредственно заинтересованных сторон, взять некий тайм аут.
Возможно стороны найдут таки точки соприкосновения в личке и закончат полюбовно возникшие разногласия ко всеобщему удовольствию.
Ведь возможности договориться их никто не лишал. Время есть.
По истечении срока оговоренного Денвером ждем публичного объявления результатов, а так один флуд в теме.


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#502 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 16 April 2013 - 20:18

С твоим мировозрением--ты до безобразия жалок.
Научись отделять яйца от кур и не надо смешивать деньги и мечту.
Для твоего возраста прискорбно и то как ты себя считаешь выше всех, говорить о том * Научись читать внимательнее то что пишет собеседник*
П.С. Вникни в суть сбора в НН, и вспомни что да как было и я говорил, что я не пью вообще и меня может реально с ног свалить бутылка пива!

 

П.С. &2: Не зависимо от исхода решения модератов с принятием решения когда вообще тематика эта создавалась и когда я писал вообще 1-й раз в этой теме, специально для тебя пишу да и для всех остальных : 78rus --- я уже был готов морально ко всем вариантам как в одну так и другую сторону и то как тут многие пытаются представить, что я типа съехал с темы и тм.пд. --Огорчу, что НеТ. т.к я на перед привык просчитывать по максимум. --Это все как игра в шахматы, можно играть по честному, а можно мухлевать и тогда игра пойдет совсем в другом стиле.

"Вы жалкие, ничтожные личности !" (с)
что ни говори, Паниковский бессмертен :applause:


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#503 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 16 April 2013 - 20:24

Какой бы исход не был, тему прикреплю "на верх", так сказать что бы все видели и понимали, что и как бывает...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#504 ОФФЛАЙН   миха 123

миха 123
  • Город:татарстан
  • Автомобиль:
    w123 230E 1983 4-хМКПП Мех.люк

Отправлено 16 April 2013 - 20:53

Написал что на видео ЭСП не его.Но пишет что хотел сдобрить конфликт(пружи заменить,мотор другой..)Не важно про что сказано было первым.Логика на лицо! Не,я за МИР,какой бы он ни был.Но так нельзя со всеми в войну вступать,тем более когда голый тыл.А нахамил ведь всем!думай,писатель ты наш


w123 102.980 4МКПП Люк мех. 83г.
"Вы что,гангстеры?!!" - "Нее,мы русские..."


#505 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 16 April 2013 - 21:00

Дань, как тут бывает, коренные народности знают. Залетные канеш смуту наводят, но до революций дело не доходило никогда.

 

Предлагаю создать ветку "слив" :) и пхать тудой подобные срачи, ибо они безперспективны



#506 ОФФЛАЙН   Max123

Max123
  • Город:г. Мытищи

Отправлено 16 April 2013 - 22:32

Дом 2, ей богу. Самим то, не смешно? Скатились до уровня бабулек у подъезда....
По делу:
Банить Халигали нельзя, так как подозреваю, што в правилах такого пункта нету;
Если администрация пойдёт на поводу большинства - то будет создан прецедент;
В дальнейшем админы будут вынуждены идти на поводу большинства (простите за тавтологию) - что не правильно;
Людей переходящих на личности - банить нещадно, ибо нефиг;
Продаван, по ИМХО - не должен нести ответственность за б.у запчасти по исходу трёх месяцев... это любому адекватному человеку очевидно;
Если это реально ЭСП продавца - то это откровенно его косяк, тут другого мнения нет;
Но при всём при этом закономерен его вопрос - а, что всё это времени делали с ЭСП? Я понимаю конешно, что специально на нём никто не прыгал..... Но где доказательства обратного? Вот на этот вопрос ответа я не увидел....
В общем много тут мутного... Подозреваю, что ни один из героев сего опуса всей правды нам не говорит...


W123, 250, 1977, седан, автомат, кондей
W 202 180, 2000, универсал, много чего.


#507 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 16 April 2013 - 23:32

Дом 2, ей богу. Самим то, не смешно? Скатились до уровня бабулек у подъезда....
По делу:
Банить Халигали нельзя, так как подозреваю, што в правилах такого пункта нету;
Если администрация пойдёт на поводу большинства - то будет создан прецедент;
В дальнейшем админы будут вынуждены идти на поводу большинства (простите за тавтологию) - что не правильно;
Людей переходящих на личности - банить нещадно, ибо нефиг;
Продаван, по ИМХО - не должен нести ответственность за б.у запчасти по исходу трёх месяцев... это любому адекватному человеку очевидно;
Если это реально ЭСП продавца - то это откровенно его косяк, тут другого мнения нет;
Но при всём при этом закономерен его вопрос - а, что всё это времени делали с ЭСП? Я понимаю конешно, что специально на нём никто не прыгал..... Но где доказательства обратного? Вот на этот вопрос ответа я не увидел....
В общем много тут мутного... Подозреваю, что ни один из героев сего опуса всей правды нам не говорит...

Все в руках Ильи...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#508 ОФФЛАЙН   voronoy

voronoy
  • Город:Симферополь
  • Автомобиль:
    123-250, ГАЗ-24, ТЛК Прадо 150

Отправлено 17 April 2013 - 10:37

Дом 2, ей богу. Самим то, не смешно? Скатились до уровня бабулек у подъезда....
По делу:
Банить Халигали нельзя, так как подозреваю, што в правилах такого пункта нету;
Если администрация пойдёт на поводу большинства - то будет создан прецедент;
В дальнейшем админы будут вынуждены идти на поводу большинства (простите за тавтологию) - что не правильно;
Людей переходящих на личности - банить нещадно, ибо нефиг;
Продаван, по ИМХО - не должен нести ответственность за б.у запчасти по исходу трёх месяцев... это любому адекватному человеку очевидно;
Если это реально ЭСП продавца - то это откровенно его косяк, тут другого мнения нет;
Но при всём при этом закономерен его вопрос - а, что всё это времени делали с ЭСП? Я понимаю конешно, что специально на нём никто не прыгал..... Но где доказательства обратного? Вот на этот вопрос ответа я не увидел....
В общем много тут мутного... Подозреваю, что ни один из героев сего опуса всей правды нам не говорит...

Если Вы внимательно смотрели предоставленные видеоматериалы автором темы, то очень глупо обвинять автора в том, что он неизвестно что делал с ЭСп на протяжении 3 месяцев. Судя по этому хламу, он с ними уже ничего не смог сделать или же Вы полагаете что он для появления такой ржавчины держал их воде на протяжении этого периода. Все же ведь видно.
Лично я не занимаю никакой позиции в этой ситуации, только скажу одно, что 500 у.е. за вот "это" - сверхнаглость.



#509 ОФФЛАЙН   BETEP777

BETEP777
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 17 April 2013 - 16:31

Фигасе...тут происходит.....Самара,замешайся обратно,не позорься...на 201 как-то сразу среагировали

Базар фильтруйте господа!



#510 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 17 April 2013 - 17:43

Хоспадя....Шеримета уже приплели, вам заняться не чем?
Он то тут причем?

 

вот и я не понял сего манёвра.... :unsure:


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#511 ОФФЛАЙН   koshak

koshak
  • Город:санкт-петербург
  • Автомобиль:
    S124 E220

Отправлено 17 April 2013 - 18:14

Базар фильтруйте господа!

Ну да. Причём тут город? Нагородили изгородь, не поймёшь, кто прав, кто косячит..Впрочем, тема познавательная, все чего-то сорвались с "катушек", ругаются, хают, весна что ли, и правда, действует.. непонятно.


w123 1985 г. карб. 2 литра,седан, барабан. восстановлен и продан. w124 1989 г. ке-джет. 3 литра, седан, барабан), продан. w124 CE 320 1993 г. не барабан), взят под восстановление, не освоен, продан. Volvo 850 1997 г. полный "фарш", хорошая машина, продана). s124 E220 1994 г. нет кожи и кондея-да и фиг с ними)


#512 ОФФЛАЙН   rusinych

rusinych
  • Город:Архангельска
  • Автомобиль:
    E230 W124

Отправлено 17 April 2013 - 20:37

Попробую повторить свой камент, хотя его тоже могут затереть как и прошлый... Он про то что покупан делал с ЭСП 3 НЕДЕЛИ, а не МЕСЯЦА...
Вот скажите мне, а гарантия 5 дней со дня получения или со дня отправки? А как продаван узнает что покупан ее получил?..
Получил? Ок! А вот теперь скажите мне что ТС делал целых 3 НЕДЕЛИ(?!). А может он просто болел как продавец, который даже смс черкнуть не мог? Или только продавцу болеть позволено?!
как-то так, не соберу сейчас мысли в ряд такими образом какими они были до чистки...


Сообщение отредактировал rusinych: 17 April 2013 - 20:46

W124 , M102 230E, KЕ-Jet, АКПП , 1991 г.в. разбит и продан


#513 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 17 April 2013 - 20:52

Кульминация! :mrgreen:
От лица всех страждущих обращаюсь к тебе Илья!
Готов ли ты вернуть деньги человеку и остаться на ОМ, либо ты готов покинуть нас?
Ответ жду в течении максимум недели, далее расцениваю как согласие покинуть ОМ на всегда...

Моя личка открыта...
P.S Срок 20 апреля...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#514 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 21 April 2013 - 19:20

Моя личка открыта...
P.S Срок 20 апреля...

Молчание расцениваю так как говорил выше...
Илья, администрация данного ресурса идет тебе на встречу и "не перекрывает тебе кислород полностью".
Тебе объявляется БАН на 90 дней без права переписки...
После этого срока будет принято ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение!
P.S Надо уметь прощать...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных