Перейти к содержимому


Фотография

Dvems - русский Vems


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#41 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 25 May 2013 - 21:24

Не факт, что всё так плохо. Помнишь наш давнишний разговор про "Январь"? :wink: Судя по всему, всё-таки появилась альтернатива. Про "нормальные" сайты втирать не стоит - сам, полагаю, понимаешь, что это смешно. С чем согласен - так это с тем, что деньги отсылать не стоит. И про индиго втирать тоже не стоит, а то получится, что ты у нас один такой... на всю Рассею. :gigi: Монополист, блин.

 

Автору. Если всё реально и соответствует действительности, то "заманивайте" клиентов с Форума - благо - столица рядом. Что-либо доказать можно лишь действующим образцом. Я бы на Вашем месте установил такой блок для нашего форумчанина(с соответствующей репутацией) абсолютно бесплатно с условием обнародования результатов на данном Форуме. Реклама будет - лучше не придумаешь.

 

зы. Забанит в своём разделе Палец - не отчаивайтесь - Форум большой. :smoke:

Может и не лохотрон я написал что похоже на развод так как невнятно отвечает человек сайт вообще в урывках каких то и еще файло заражено не самый лучший стартап.
Я не продаю ничего и не монополист я январем занимаюсь только для чисто себя а не для кого то и ничего еще раз повторю не продаю. Могу и МС вам и Вемс поставить что захотите.
А пока етот чел очень похож на того кто разводит тут народ.
Разговор с тобой не помню потому что много кто пишет и всех не упомнишь кто и о чем и с кем.

 

Конечно все круто если ето правда но реально пока нет ни одного доказательства да и даже если там демо прога лежит в его архиве то как можно по проге определить все Тех. характеристики его ЭБУ.

 

Ваще то мой ник ето такая Юникс команда есть)))) вот ето он и означает почитайте вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Finger.


Сообщение отредактировал finger: 25 May 2013 - 21:36

W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#42 ОФФЛАЙН   andreydd

andreydd

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Город:г. Иваново
  • Автомобиль:
    Honda Accord Coupe 2.4

Отправлено 25 May 2013 - 21:25

Это не ответ а полная фигня.
Народу ШДК и не нужен только если для настройки и если у народа есть 17 000 то за 6000 ШДК с контроллером купит без проблем.
Любой ЭБУ как ваш типа Вемс должен работать с ШДК Вемс какраз работает и настраивается по ШДК а не по ДК.
Вы ставите на авто и настраиваете почему не по ШДК а по ДК??? тобишь вам хватило сил такое создать при етом без поддержки ШДК + вы все за 11 - 17 000 продавая и настраивая не купили себе ШДК тоже сомнительно ето все.
Так что наезды на вас если что обоснованы.

Про ШДК для настройки. Я все делаю в гараже. У меня нет богатого автосервиса. Для настройки по ШДК как делают производители двигателей нужен нагрузочный стенд. Причем не динамический, а статический. Где я его поставлю. У нас во всем городе нет стенда. И как я в гараже буду крутить мотор на какой-то реальной мощности? А настраивать двигатель можно по разному. Моя методика меня и моих клиентов устраивает!



#43 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 25 May 2013 - 21:31

Про ШДК для настройки. Я все делаю в гараже. У меня нет богатого автосервиса. Для настройки по ШДК как делают производители двигателей нужен нагрузочный стенд. Причем не динамический, а статический. Где я его поставлю. У нас во всем городе нет стенда. И как я в гараже буду крутить мотор на какой-то реальной мощности? А настраивать двигатель можно по разному. Моя методика меня и моих клиентов устраивает!

Я тоже все делаю на коленке и даже без гаража как ни странно у меня есть ШДК и не один + контроллер один сгорел сейчас второй притом что я очень редко что то настраиваю и денежного выхлопа от етого нет.
И стенда тоже нет странно да как то ????
Вот поэтому вы очень подозрительны.


Сообщение отредактировал finger: 25 May 2013 - 21:34

W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#44 ОФФЛАЙН   andreydd

andreydd

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Город:г. Иваново
  • Автомобиль:
    Honda Accord Coupe 2.4

Отправлено 25 May 2013 - 21:36

Я тоже все делаю на коленке и даже без гаража как ни странно у меня есть ШДК и не один + контроллер один сгорел сейчас второй притом что я очень редко что то настраиваю и денежного выхлопа от етого нет.
И стенда тоже нет странно да как то ????
Вот поэтому вы очень подозрительны.

Интересно, и что в таких условиях у Вас ШДК показывает? AFR=14.7 или как то можно 11.0 получить???



#45 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 25 May 2013 - 21:38

Я не продаю ничего и не монополист я январем занимаюсь только для чисто себя а не для кого то и ничего еще раз повторю не продаю.

Не подумал, что слово "монополист" надо было поставить в кавычки в данном случае :gigi: . Хотя... всё зависит от точки зрения. :wink:
Про "чисто для себя". Возможно... Ни с кого не взял денег за свои услуги? Если так, то снимаю шляпу.

 

А пока етот чел очень похож на того кто разводит тут народ.

По мне, так он "похож" на человека, предложившего что-то новенькое взамен бородатой системе. А что реально представляют собой его разработки мы можем узнать чуть позже. При его желании или нежелании.

 

Разговор с тобой не помню потому что много кто пишет и всех не упомнишь кто и о чем и с кем.

Ну и ладно :gigi: .

 

Ваще то мой ник ето такая Юникс команда есть)))) вот ето он и означает.

А я тупо залез в словарь, и он мне выдал результат. :lol: Соврал, наверное, скотина. :rolleyes:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#46 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 25 May 2013 - 21:41

Вообще то ШДК работает во всем диапазоне а не тока с 14.7 к 1.
По ШДК отстраиваю БЦН и ПЦН в реальном времени в онлайн так сказать режиме во всех диапазонах смеси.
А вот что вы отстраиваете по ДК не выезжая из гаража поди еще и без стенда ето очень очень не понятно.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#47 ОФФЛАЙН   andreydd

andreydd

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Город:г. Иваново
  • Автомобиль:
    Honda Accord Coupe 2.4

Отправлено 25 May 2013 - 21:45

К сожалению автор не написал конкретно, что там установлен DVEMS, но он там. Попрошу его фотки под капотом сделать.
http://www.drive2.ru...c/tc/chachapka/
Мозг на эту машину я делал в сентябре.



#48 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 25 May 2013 - 21:47

Не подумал, что слово "монополист" надо было поставить в кавычки в данном случае :gigi: . Хотя... всё зависит от точки зрения. :wink:
Про "чисто для себя". Возможно... Ни с кого не взял денег за свои услуги? Если так, то снимаю шляпу.

 

По мне, так он "похож" на человека, предложившего что-то новенькое взамен бородатой системе. А что реально представляют собой его разработки мы можем узнать чуть позже. При его желании или нежелании.

 

Ну и ладно :gigi: .

 

А я тупо залез в словарь, и он мне выдал результат. :lol: Соврал, наверное, скотина. :rolleyes:

Ну я не предлагаю монопольно только Январи мне вообще по барабану что и кто ставит мой выбор пал на январь он простой он умеет все тоже самое что и более дорогие его собратья.

 

Он пока похож не на человека сделавшего что либо стоящие как вы думаете и что в вашем понимании Бородатая система??? Позже мы узнаем не сомнено но сейчас данный Стартап пока очень подозрительный и не стоит защищать его пока не докажет что его ЭБУ реально существует и работает.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#49 ОФФЛАЙН   andreydd

andreydd

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Город:г. Иваново
  • Автомобиль:
    Honda Accord Coupe 2.4

Отправлено 25 May 2013 - 21:49

А он написал ниже. Но фотки я все таки попрошу его прислать.



#50 ОФФЛАЙН   andreydd

andreydd

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Город:г. Иваново
  • Автомобиль:
    Honda Accord Coupe 2.4

Отправлено 25 May 2013 - 21:53

Я не знаю как ещё проверить архив моей программы. http://dvems.ucoz.ru/load/0-0-0-1-20 Кто нибудь, пожалуйста проверьте хорошим антивирусом его. У меня все чисто.



#51 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 25 May 2013 - 21:53

Ну олично инфа то где и почему нет нормальной системы для настройки топлива на слух и на нюх настраивать ето не серьезно при разработке такого блока.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#52 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 25 May 2013 - 21:54

Я не знаю как ещё проверить архив моей программы. http://dvems.ucoz.ru/load/0-0-0-1-20 Кто нибудь, пожалуйста проверьте хорошим антивирусом его. У меня все чисто.

Говорит что алярм файл опасен.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#53 ОФФЛАЙН   andreydd

andreydd

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Город:г. Иваново
  • Автомобиль:
    Honda Accord Coupe 2.4

Отправлено 25 May 2013 - 21:55

Ну олично инфа то где и почему нет нормальной системы для настройки топлива на слух и на нюх настраивать ето не серьезно при разработке такого блока.

Я устал с Вами спорить. Я практик и руководствуюсь конечными результатами. Дебаты с Вами я заканчиваю.



#54 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 25 May 2013 - 21:57

и что в вашем понимании Бородатая система???

То "электронное", чему уже больше двадцати лет. Не заметил, как за этот период времени изменилась электроника? :lol:

 

Позже мы узнаем не сомнено но сейчас данный Стартап пока очень подозрительный и не стоит защищать его пока не докажет что его ЭБУ реально существует и работает.

Узнаем, если "наезжать" не будем :wink: . Кстати, если бы ты появился со "своим" "январём" лет тридцать назад при "массовом засильи" КЕ, то я бы и тебя "защищал". Наставил кавычек специально для тебя. :gigi:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#55 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 25 May 2013 - 21:58

Я устал с Вами спорить. Я практик и руководствуюсь конечными результатами. Дебаты с Вами я заканчиваю.

Я с вами их и не начинал просто объяснил что если вы реально сделали крутую вещь то разложите ее так чтобы ето не казалось наи..ловом на данный момент даже с тем что какой то чел на драйве написал в одном сообщении про DVEMS ничего не значит там по фото под капотника вообще ничего не понятно и может ето ваш блог.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#56 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 25 May 2013 - 22:01

Я устал с Вами спорить.

Спорить ни с кем не надо. Открывайте свою тему в "двигателях" и действуйте. "Соловья баснями не кормят", а приблизительный алгоритм действий я Вам подкинул.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#57 ОФФЛАЙН   andreydd

andreydd

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Город:г. Иваново
  • Автомобиль:
    Honda Accord Coupe 2.4

Отправлено 25 May 2013 - 22:02

Спасибо.



#58 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 25 May 2013 - 22:03

То "электронное", чему уже больше двадцати лет. Не заметил, как за этот период времени изменилась электроника? :lol:

 

Узнаем, если "наезжать" не будем :wink: . Кстати, если бы ты появился со "своим" "январём" лет тридцать назад при "массовом засильи" КЕ, то я бы и тебя "защищал". Наставил кавычек специально для тебя. :gigi:

Причем тут январь не пойму никак он работает также как и МС и Вемс. И никто не наезжает на ЭБу етого человека просто предупредил что похоже очень на развод на бабло.
Я с ним появился да вы очень ошибаетесь не я первый вообще то я только лишь все что сделал расписал что к чему и не более того.
Вообще речи идет не о январе и уж коли он такой древний почему вы ездите на таком древнем авто ??? все же меняется у меня есть Кашкай новый и поверьте в нем все тоже самое что было 20 лет назад.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#59 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 25 May 2013 - 22:09

и уж коли он такой древний почему вы ездите на таком древнем авто ???

А ты разницы не улавливаешь? :gigi:

 

все же меняется у меня есть Кашкай новый и поверьте в нем все тоже самое что было 20 лет назад.

Кашкай - верх совершенства в автомобилестроении! Кстати, за более, чем столетнюю историю автомобиля, на нём по прежнему четыре колеса. :gigi: У тебя телефон с металлическим зуммером? :gigi:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#60 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 25 May 2013 - 22:19

А ты разницы не улавливаешь? :gigi:

 

Кашкай - верх совершенства в автомобилестроении! Кстати, за более, чем столетнюю историю автомобиля, на нём по прежнему четыре колеса. :gigi: У тебя телефон с металлическим зуммером? :gigi:

Нет не улавливаю рас уж все меняется почему не сменить бричку.
Кашкай ето полное фуфло и ЭБУ там убогий я тут согласен и то что 4 колеса тоже. Причем тут телефон то.
И вообще речь то тут идет не о бо мне или о январе а о том что чел пытается возможно кинуть на бабки.
А коли так верите ему и защищаете как родного то покажите пример купите етот волшебный ЭБУ ведь очень интересно что получится.


Сообщение отредактировал finger: 25 May 2013 - 22:19

W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных