Перейти к содержимому


Фотография

Обработка ржавого метала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 ОФФЛАЙН   Luxury

Luxury

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Разные

Отправлено 18 November 2013 - 15:39

кислотный грунт,на него эпоксидный

А зачем эпоксидный на кислотный?

 

И ИМХО после слоя обычного грунта передж мастикой неплохо бы еще слой любой краски положить...



#82 ОФФЛАЙН   easy rider

easy rider

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 763
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w210 WDB2102371a337807
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 November 2013 - 17:01

То что на картинке - для небольших участков, также для зачистки сварочных швов, понятно дело, что рычаги задние или колёса буду отвозить туда где за 5 минут сделают, чем таким пескоструем 5 дней фигачить.
Да и нормальный компрессор 200 литров за штуку $ не купишь, компрессор нужен не с большим ресивером, хотя это тоже не маловажно, а с большой производительностью и временем непрерывной работы.
В гараже нет 3 фаз и не будет, как не будет компрессоров с 3 фазным мотором и частотником на 1 фазу. Теоретически можно сделать компрессор на 2-3 квт с частотником и расходом воздуха 700 - 1000 л, но почему то не делают, а продают говно. Пистолет на картинке отлично работает, для небольших участков - самое то и цена 400 р. Можно хоть мовильным пистолетом пескоструить, если не жалко, правда сопла не на много хватает.

Кислотник роберо + ЕП грунт новол отлично себя чувствуют вместе, срастаются просто как одно покрытие. Был случай, что не подумав нанёс на кислотник боди распыляемую шпаклёвку новол -это был п..ц, пришлось убирать оба и перекрашывать.

Вот человек писал я и повелся


w 210 сарай





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных