Перейти к содержимому


Фотография

Sansan707


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ОФФЛАЙН   sansan707

sansan707
  • Город:М.О. Домодедово.

Отправлено 21 April 2016 - 11:18

Был занят....

 


Расскажу как все было...

 

из-за стройки пришлось закрыть тему 123 мурзов.
развесил объявы...
пошли звонки, визиты, смотрины и т.п.
прошения о дербане и всякой такой шляпе ... в т.ч. и про штору, запродай!!!
нашелся крендель, куплю мля!!! ... так забирай ... ща не могу , надо думать... кину аванс... а после , давай замути отгрузку без меня.
авто выкатил из укрытия, со двора. в тот же день отгрузка не получилась, эвакуаторы приехали на следующий день, утром.

 

В доме на тот момент не жил. Приехал, они уже кружили вокруг авто. Далее с паникой на лицах затащили/погрузили и свалили.... Все барахло с машин было закинуто в багажник...

 

ПОсле... один кричит что не все приехало, а через пару дней звонит фанат шторы и спрошает, что со шторой? не решился ли я ее продать? ему сказал что тема закрыта, его сие расстроило


куплю 123 универсал в отличном состоянии
(962) 989 50 84 Александр


#22 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2016 - 11:38

Был занят....
Расскажу как все было...

 

из-за стройки пришлось закрыть тему 123 мурзов.
развесил объявы...
пошли звонки, визиты, смотрины и т.п.
прошения о дербане и всякой такой шляпе ... в т.ч. и про штору, запродай!!!
нашелся крендель, куплю мля!!! ... так забирай ... ща не могу , надо думать... кину аванс... а после , давай замути отгрузку без меня.
авто выкатил из укрытия, со двора. в тот же день отгрузка не получилась, эвакуаторы приехали на следующий день, утром.

 

В доме на тот момент не жил. Приехал, они уже кружили вокруг авто. Далее с паникой на лицах затащили/погрузили и свалили.... Все барахло с машин было закинуто в багажник...

 

ПОсле... один кричит что не все приехало, а через пару дней звонит фанат шторы и спрошает, что со шторой? не решился ли я ее продать? ему сказал что тема закрыта, его сие расстроило

 

подтверждаю. с СанСан еще давно обсуждал продажу мне шторки от сарая, но он ломил 5000, типа это мега- раритет и стоит дороже машины. А так же я интересовался покупкой двух сараев которые он продавал и с одного из них и была шторка. Со временем был напряг и поехать посмотреть машины не было возможности. Я перезвонил через пару недель и спросил по машинам и шторке, на что услышал ответ что машины УЖЕ забрали, шторка осталась у него, но он ее продает все еще за 5ру, или оставит себе на грузовик в кузов(бла-бла чтобы набить цену). Я предложил шторку другого цвета взамен, а эту забрать с доплатой моей, на что Сансан сказал что померит в грузовике как подходит шторка, и перезвонить ему через пару дней- договоримся. Через пару дней трубку он не брал, и дозвонился я только через неделю примерно. На вопрос про шторку он резко ушел в отказники и что у него ее нет, мне все показалось, и вообще чтобы отстали от него, он все продал.
Красавчик, че уж...

 

в этот раз что вернулись продавать?



#23 ОФФЛАЙН   android66

android66
  • Город:М.о. г.Видное
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 April 2016 - 11:46

О,гляди ка-появился!
Сам себя палишь:
В доме на тот момент не жил. Приехал, они уже кружили вокруг авто. Далее с паникой на лицах затащили/погрузили и свалили.... Все барахло с машин было закинуто в багажник...
Шторка была ЗАВАЛЕНА барахлом и скомуниздить её мог только ты,да ещё и крепёж открутил!
Ещё раз предупреждаю форумчан,человек-PEACE DOOR BALL.По предоплате у него ничего не покупайте-пусть первый присылает.А лучше-тож его киньте,пусть почувствует,что это такое.
З.Ы.Скоро три года будет,хоть и не обещал-может вернёшь хоть пару тысяч(или за сколько там ты её продал),или шторку может вернёшь?Ты там хотел её куда то приспособить,вдруг не вышло?


Много Б\У запчастей на W123 Звоните,пишите,спрашивайте. 915 307 21 28 МТС и Вотсвайбер
Андрей

W123TE 5МКПП 7мест


#24 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 22 April 2016 - 10:49

О,гляди ка-появился!
Сам себя палишь:
В доме на тот момент не жил. Приехал, они уже кружили вокруг авто. Далее с паникой на лицах затащили/погрузили и свалили.... Все барахло с машин было закинуто в багажник...
Шторка была ЗАВАЛЕНА барахлом и скомуниздить её мог только ты,да ещё и крепёж открутил!
Ещё раз предупреждаю форумчан,человек-PEACE DOOR BALL.По предоплате у него ничего не покупайте-пусть первый присылает.А лучше-тож его киньте,пусть почувствует,что это такое.
З.Ы.Скоро три года будет,хоть и не обещал-может вернёшь хоть пару тысяч(или за сколько там ты её продал),или шторку может вернёшь?Ты там хотел её куда то приспособить,вдруг не вышло?

** однако, тема-долгожитель... начата в июле 13 года, а страсти всё свежи как в Карабахе :bangheat:
** ну бывает такое - жаба грозно прищурилась, захотелось отжать еще чуть денежки, сделал продаван фуку-симу...
** наверняка можно уладить косячок без паблисити, не деньгами так что то еще полезное подогнать на эту сумму -
** вещь отдать легче чем наличные деньги. Ни малейшего смысла вставать в позу "ни кроватей не дам, ни умывальников" -
** времена Ильфа\Петрова давно миновали.


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#25 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 24 April 2016 - 22:21

Был занят....
Расскажу как все было...

Через три года поздно рассказывать, как зажал сетку...
Ибо, Андрей на форуме известный, его слово это слово, а вас мы первый раз видим :glare:


Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#26 ОФФЛАЙН   Dima zzzZZZzzz

Dima zzzZZZzzz
  • Город:Спб
  • Автомобиль:
    R170 С124 С123

Отправлено 20 May 2016 - 18:00

Если мне не изменяет память я у него покупал диски,три приличных,а один просто караул! Хотя сказал что все ок. Было это в 2010


CLK208 2.3K 2000г
SLK R170 1998г
W124 300E 1991г
W123 280C 1978г
И ещё куча всякого хлама на продажу
92194781три семь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных