Перейти к содержимому


Фотография

Кидала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 ОФФЛАЙН   чайник со свистком

чайник со свистком
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 05 July 2013 - 04:35

Добрый вечер!Это жена того человека ,который пишет Вам. Реебята пожалуйста не уничтожайте ,просто дайте совет. Спасибо Вам ,дорые люди.

 

И помимо прочего он чудак на букву м.....

Про жену, которая пишет - ничо не понял. Про совет - тебе уже половина ответчиков в теме его дали. Совет - полиция. Потом суд - моральный ущерб и возврат денег, которые ты потратил на съем квартиры.

 

Не хочешь по закону - тогда в стиле 90-х. Ты ж не лох. Это типа по понятиям.


Было - W123, кузов 1979 г., двиг 115.938 1979 г., 4МКПП.
Стало - W123, кузов 1979 г., двиг 115.938 1979 г., 5МКПП, январь.
ВАЗ 2104 5МКПП, рабочая машина. 1995 г. продал

 

Изображение


#22 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 05 July 2013 - 08:06

Есть два пути. Один официальный - это идти в полицию. Полиция не охотно будет шевелится, тут же в прокуратуру. И фраза "я не лох и не стукач" тут совершено не уместны. Ты платишь налоги. Потом, где предел твоего не стукачества? В каих случаях ты все же напишешь заявление в полицию, а в каких нет?
Второй путь - криминальный, по понятиям. Тогда не следовало писать сюда и спрашивать совета.
Жалостью таких людей не проймешь. Там где совесть была, там сам знаешь, что выросло. Если все так на самом деле, как ты пишешь, то поверь эти люди уже заточены на кидалово. Я не знаю, как было у вас, но могу предположить, что этот парень был в доску свой. Охотно соглашался помогать во всем и везде. И ремонт согласился сделать по бросовой цене. Другими словами без мыла мог в задницу залезть. :biggrin: Мошеничество на доверии. Попробуй отмотать все события назад, и проанализировать все события. Наверняка, найдешь кучу нестыковок, на которые сразу, по причине "беззаветной дружбы" не заметил. Ремонт он согласился сделать, или сам предложил сделать ремонт? Причем втираются в доверие не сразу. Подошел бы он к тебе после продажи машины и сказал:"Дай мне двести тысяч". Понятное дело - не дал бы.
Написав заявление в полицию, ты имеешь больше шансов встретится с ним ещё раз. Но будь готов к тому, что там польются сопли, крокодильи слезы. Рассказы про больную бабашку, неотложную операцию и т.д. И еще, тебя же будут выставлять виноватым. Что дескать ты не мужик, можно было и так всё уладить.
Жаль, что все так получилось. От части, ты сам виноват в произошедшем. Но жалеть мошенников ни в коем случае нельзя. Ну и конечно, нельзя быть таким доверчивым. За два месяца друзьями не становятся.


Сообщение отредактировал tolstun66: 05 July 2013 - 08:21

MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#23 ОФФЛАЙН   xopek

xopek
  • Город:Москва и М.О
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 05 July 2013 - 08:39

Спасибо.Я так и сделаю.А муж действительно вчера напился.PS Такое ощущение ,что людей нормальных 1-3 на миллион.



#24 ОФФЛАЙН   чайник со свистком

чайник со свистком
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 05 July 2013 - 08:47

Спасибо.Я так и сделаю.А муж действительно вчера напился.PS Такое ощущение ,что людей нормальных 1-3 на миллион.

Теперь про жену понял. Тока пить-то зачем? На дурную голову дров наломать можно. Сначала дело сделать, потом пить.


Было - W123, кузов 1979 г., двиг 115.938 1979 г., 4МКПП.
Стало - W123, кузов 1979 г., двиг 115.938 1979 г., 5МКПП, январь.
ВАЗ 2104 5МКПП, рабочая машина. 1995 г. продал

 

Изображение


#25 ОФФЛАЙН   shti-rus

shti-rus
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль:
    E220 1995 год

Отправлено 05 July 2013 - 10:29

Стукач в вашем случае вообще применить сложно. Обратитесь в полицию " человек" просто втёрся к вам в даверее и тупо ограбил вас !!!
Надо наказать!! Я думаю найти его для полиции не составит труда а дальше срок светит !!


E124 2.3 мех5 год выпуска 89


#26 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

Отправлено 05 July 2013 - 12:45

в полиции выяснится следующее - вы были знакомы, длительное время делали ему подаррки, инструмент ему отдали добровольно, расписки с обещанием возвратить инструмент нету... или часть ремонта он сделал, в оплату получил инструмент. это будет просто уроком оформлять все пиьсменно, или просто лучше присматриваться к людям, тк последнее время такеи случаи стали нормой


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#27 ОФФЛАЙН   xopek

xopek
  • Город:Москва и М.О
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 05 July 2013 - 13:01

или просто лучше присматриваться к людям, тк последнее время такеи случаи стали нормой

 

именно. Задрали кидалы, вруны, и всякие уродцы...
Почему мне родители такое воспитание дали..
Я - советский человек. Именно такой. с Большой буквы...
Меня так учили - друг, товарищ,и брат...
Но жизнь доказала обратное к сожалению.
Урок ох..енный, конечно. Просто я теперь вообще никому не верю.
Спасибо парни за поддержку.....

 

Пс. на жену не обижайтесь, она расстроилась больше меня..



#28 ОФФЛАЙН   9000-124

9000-124
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W124, М104, 1993

Отправлено 05 July 2013 - 13:06

Старик, ты очень хороший человек.

 

На самом деле эта история тебя ничему не научит. Ни один педераст на свете не обладает чудодейственной силой переделать тебя. то есть выбить из тебя то, что в тебя вложено родителями. Мир - говно. Он пробует переделалть тебя, но ему это не по силам. Просто поверь. Живи как живешь. Высказался -- молодец. Дай тебе бог здоровья.

 

И ты не лох. Даже думать так не смей. Лохи они.

 

Удачи тебе, бро.


Х


#29 ОФФЛАЙН   xopek

xopek
  • Город:Москва и М.О
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 05 July 2013 - 13:10

Старик, ты очень хороший человек.

 

На самом деле эта история тебя ничему не научит. Ни один педераст на свете не обладает чудодейственной силой переделать тебя. то есть выбить из тебя то, что в тебя вложено родителями. Мир - говно. Он пробует переделалть тебя, но ему это не по силам. Просто поверь. Живи как живешь. Высказался -- молодец. Дай тебе бог здоровья.

 

И ты не лох. Даже думать так не смей. Лохи они.

 

Удачи тебе, бро.

 

спасибо дружище.
Приятно слышать такие слова.... :rolleyes:



#30 ОФФЛАЙН   xopek

xopek
  • Город:Москва и М.О
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 05 July 2013 - 13:43

И было всё это в г.Подольск. Чувак помогал делать квартиру другу, при этом мерс на авито висел за 165 000(купленный на олде за 130 000вроде) и продаван говорил что через 1-2нед уедет в курск.

 

ты угадал :rolleyes:



#31 ОФФЛАЙН   78rus

78rus
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 05 July 2013 - 14:52

в полиции выяснится следующее - вы были знакомы, длительное время делали ему подаррки, инструмент ему отдали добровольно, расписки с обещанием возвратить инструмент нету... или часть ремонта он сделал, в оплату получил инструмент. это будет просто уроком оформлять все пиьсменно, или просто лучше присматриваться к людям, тк последнее время такеи случаи стали нормой

втираться в доверие с целью завладевания имуществом до 5 лет лишения свободы



#32 ОФФЛАЙН   romancik

romancik
  • Город:кингисеппский р-н,ивангород
  • Автомобиль:
    mersedes-benz w124

Отправлено 05 July 2013 - 14:56

причем тут стукач, в протоколах пишется потерпевший то есть (терпила), извиняюсь сразу за вырожение не хотел обидеть ,очень сожалею и понимаю тебя как говенно , :fingal: бубен смысла бить нет сразу заяву на тебя накатает и будешь всем объяснять что не дурак ,а рукоприкладство подсудное дело ,иди в ментовку пиши заяву, а лучше вылови и с ним иди к ментам и не ведись типа завтра встретимся все отдам сегодня не когда , как правильно тебе написали что нет чеков если у тебя на инструмент и документа может и с темы съехать мол мое не чего не знаю. так что удачи, терпения ,и вывести козла на чистую воду и спросить по полной :moderator: ,


mersedes benz w124 E220 1993


#33 ОФФЛАЙН   ванятка

ванятка
  • Город:деревня Воронеж
  • Автомобиль:
    W124, W115

Отправлено 05 July 2013 - 15:00

втираться в доверие с целью завладевания имуществом до 5 лет лишения свободы

Угу..
сто пятьдесят девятая.

 

 

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Мошенничество, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) лицом с использованием своего служебного положения;
г) с причинением значительного ущерба гражданину,
— наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
3. Мошенничество, совершенное:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство,
— наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.


W124 двиг 602.912 - умер в таксишных муках
W124 три литра бенз. Друзья подарили! Зайчик!!
тел. 8 961 613 80 0три

#34 ОФФЛАЙН   нервный

нервный
  • Город:подольск-руза
  • Автомобиль:
    w124
Гараж Мой гараж

Отправлено 05 July 2013 - 15:30

ты угадал :rolleyes:

если б я мог угадывать, я б не работал. :mrgreen: Мы просто звонили по авито, и он нам сам все рассказал.


Изображение
Jeep Grand Cherokee(z) 5.2 95г
vw пассат В5 вариант 2.8 v6 4motion

#35 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

Отправлено 05 July 2013 - 15:34

приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,

 

именно, так что ни в чем он не виноват. Кстати он часть ремонта сделал?


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#36 ОФФЛАЙН   Danil

Danil
  • Город:Алтайский край, г.Бийск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 05 July 2013 - 16:49

Такое ощущение ,что людей нормальных 1-3 на миллион.

 

буду четвертым ...


Pontiac Firebird

 


#37 ОФФЛАЙН   Europeezz

Europeezz
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 05 July 2013 - 17:58

Дружище.У меня история.Был у меня друган,с которым горя не один фунт горя и радости вместе хапнули(больше 10 лет ,как братья).Так вот,один раз,он напился,как всегда за мой счёт,и у меня-же на кухне,после замечания,что-б глотку не рвал,чё-т разорался он,было уже около 12 ночи,ткнул мне в живот нож кухонный по рукоять,а потом ещё 17 раз,в разные части тела,даже на шее следы остались,отпилить мне башню хотел,после того,как я упал.
Но я выжил,и получил урок навсегда...
Не пью уже больше 7 лет...
А он после уже 2х отсидок спившееся тело,без зубов в 37лет,которое бьёт свою женщину,и работающее грузчиком в продуктовом магазине.
Про себя скажу,всё прекрасно,семья,сын,квартира,хорошая работа,машина и.т.д.
Время всё расставляет по своим местам.
Хер с ним с этим упырём....


Сообщение отредактировал Europeezz: 05 July 2013 - 18:01

W124,95г.вЧёрный.2.8автомат


#38 ОФФЛАЙН   romancik

romancik
  • Город:кингисеппский р-н,ивангород
  • Автомобиль:
    mersedes-benz w124

Отправлено 05 July 2013 - 19:09

Дружище.У меня история.Был у меня друган,с которым горя не один фунт горя и радости вместе хапнули(больше 10 лет ,как братья).Так вот,один раз,он напился,как всегда за мой счёт,и у меня-же на кухне,после замечания,что-б глотку не рвал,чё-т разорался он,было уже около 12 ночи,ткнул мне в живот нож кухонный по рукоять,а потом ещё 17 раз,в разные части тела,даже на шее следы остались,отпилить мне башню хотел,после того,как я упал.
Но я выжил,и получил урок навсегда...
Не пью уже больше 7 лет...
А он после уже 2х отсидок спившееся тело,без зубов в 37лет,которое бьёт свою женщину,и работающее грузчиком в продуктовом магазине.
Про себя скажу,всё прекрасно,семья,сын,квартира,хорошая работа,машина и.т.д.
Время всё расставляет по своим местам.
Хер с ним с этим упырём....

ого на своей шкуре прочувствовал , настоящий друг может быть один или два .а остальные так знакомые .так что близко к себе не подпускаю пока не буду уверен что человек ко мне можно так сказать по братски относиться или лучше любого родственника ,а те кто киданул или пытались кинуть ну что бог им судья в двойне потеряют не в халяве счастье. раньше кидков наказывал по серьезному даже в лес увозил в багажнике так смеха ради ,так в бороду напихаю и оставлял :fingal: сейчас так не делаю, людей на сквозь вижу и от гавнюков всяких подальше вожусь. а так хочешь что то зделать хорошо сделай это сам :smoke:


mersedes benz w124 E220 1993


#39 ОФФЛАЙН   Dimasik

Dimasik
  • Город:Казань. регион 116

Отправлено 05 July 2013 - 19:51

Дружище.У меня история.Был у меня друган,с которым горя не один фунт горя и радости вместе хапнули(больше 10 лет ,как братья).Так вот,один раз,он напился,как всегда за мой счёт,и у меня-же на кухне,после замечания,что-б глотку не рвал,чё-т разорался он,было уже около 12 ночи,ткнул мне в живот нож кухонный по рукоять,а потом ещё 17 раз,в разные части тела,даже на шее следы остались,отпилить мне башню хотел,после того,как я упал.
Но я выжил,и получил урок навсегда...
Не пью уже больше 7 лет...
А он после уже 2х отсидок спившееся тело,без зубов в 37лет,которое бьёт свою женщину,и работающее грузчиком в продуктовом магазине.
Про себя скажу,всё прекрасно,семья,сын,квартира,хорошая работа,машина и.т.д.
Время всё расставляет по своим местам.
Хер с ним с этим упырём....

 

Херасе...


W 126, 1986 г.р., 300SD, turbodiesel, ОМ617.952, АКПП 722.315.

 

 

 

 


#40 ОФФЛАЙН   Дмитрий1967

Дмитрий1967
  • Город:Лен.область
  • Автомобиль:
    W126,S280

Отправлено 05 July 2013 - 22:04

или просто лучше присматриваться к людям, тк последнее время такеи случаи стали нормой

 

именно. Задрали кидалы, вруны, и всякие уродцы...
Почему мне родители такое воспитание дали..
Я - советский человек. Именно такой. с Большой буквы...
Меня так учили - друг, товарищ,и брат...
Но жизнь доказала обратное к сожалению.
Урок ох..енный, конечно. Просто я теперь вообще никому не верю.
Спасибо парни за поддержку.....

 

Пс. на жену не обижайтесь, она расстроилась больше меня..

Остовайся собой! На плюй на такую(жизнь).
Один Чудак, это не пример.
Родители всегда правы.


W126, S280, АКПП, 1980г.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных