Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к мотристам W126 с М117.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#161 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 08 February 2015 - 13:42

Кодненсаторы есть везде , вопрос в том , какие они ))

Да вот в том-то и дело.
Паяльником с детства научили пользоваться. Даже радио собирал, но это все было по схемам… а такие тупые вопросы как сейчас задают по причине того, что лет десять назад этим занимался в универе и ничерта не помню. Надо попытался собрать из вот этой кучи 2-а рабочих блока!
Даже видимые детали от перегрева что то показывают на тестере в положении 2м 20м и 200м. Вопрос что именно? И правильно ли!? Но отличаются от показаний которые не страдали от перегрева. Сечайчас опять с планшета. Качество фото полное говно. На фотоаппарат не могу, комп его не видит, видимо по причине, что ему уже 11лет как укнуло. :mrgreen:

Прикрепленные изображения

  • 1423391715741_1013876073.jpg

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#162 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 08 February 2015 - 13:56

Евгений, на тонких конденсаторах ничерта не написано, только полоски цветные.
Толком вставить изображение не могу. Попытаюсь суть выложить.
Вначале замер на 2м как отдельно конденсатора, так и на плате то что от перегрева пострадало.
Потом перевёл на 2000м прибор. И так же обмен произвёл.
Хз. Правильно или нет.
И крайне нуждаюсь в схеме на к-джет с электронным клапаном и мозгами, т.к то что кидали не понятно, да, есть цвета продов, перевод страшный получается. Нужна схема, куда чего и куда. Я быстрее проверку произведу.
То что схему нарыл, там под механической клапан.

Прикрепленные изображения

  • 14233922552971261772318.jpg
  • 14233923886341494290450.jpg
  • 1423392436130_1042053391.jpg
  • 1423392509750_527677376.jpg

Сообщение отредактировал haligali123: 08 February 2015 - 13:56

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#163 ОФФЛАЙН   qwertyz

qwertyz

    Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей Задунайский

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5296
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W124 300E 4matic

Отправлено 08 February 2015 - 15:21

Евгений, на тонких конденсаторах ничерта не написано, только полоски цветные.
Толком вставить изображение не могу. Попытаюсь суть выложить.
Вначале замер на 2м как отдельно конденсатора, так и на плате то что от перегрева пострадало.
Потом перевёл на 2000м прибор. И так же обмен произвёл.
Хз. Правильно или нет.
И крайне нуждаюсь в схеме на к-джет с электронным клапаном и мозгами, т.к то что кидали не понятно, да, есть цвета продов, перевод страшный получается. Нужна схема, куда чего и куда. Я быстрее проверку произведу.
То что схему нарыл, там под механической клапан.

Деталь на столе с цветными полосками - это резистор . похожую форму и схемы выводов имею индуктивности (дроссели) .
Электролитический конденсатор в 99 % случаев имеет цилиндрическую форму и два вывода с одной и той же стороны . В яндексе набираем К50-35 (К русская) и видим , как выглядит классический электролит .
Помимо этого применяются элементы для SMD-монтажа (чип-резистор , чип-конденсаторы , чип-индуктивности) , они по размерам сравнимы с зерном пшеницы , плоские , квадратные и все одинаковые , однако на них имеется маркировка , по которой можно идентифицировать тип элемента и его номинал .
На твоём тестере скорее режим F (с буквами мю и n) измеряет ёмкость .


Неистовый служитель культа K-, KE-Jetronic .
W124 300E 4MATIC АКПП 09.87 2008-...

W126 300SE АКПП 1990 2011-...

W124 300E АКПП 1991 2018-...

W126 300SE АКПП 1986 2021-...

W124 300E покаХЗ 1991 2021-...


#164 ОФФЛАЙН   BuslayM5

BuslayM5

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Калуга
  • Автомобиль:
    Ford sierra XR4i 83

Отправлено 08 February 2015 - 16:33

Опять влезаю со своими дровами!!
Подскажите. как подключить голубую трубку от мотора к моторной перегородке?
Как подключить вакуумный акум?
Смотрел схемы, по цветам не пишут. От акума у меня рыжая трубка и чёрная (с серым вроде) ?

 

Посмотрел, у меня от ресталла остался абсорбер, подключается на движку на термоклапан, а термоклапан куда???



#165 ОФФЛАЙН   qwertyz

qwertyz

    Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей Задунайский

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5296
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W124 300E 4matic

Отправлено 08 February 2015 - 16:59

Опять влезаю со своими дровами!!
Подскажите. как подключить голубую трубку от мотора к моторной перегородке?
Как подключить вакуумный акум?
Смотрел схемы, по цветам не пишут. От акума у меня рыжая трубка и чёрная (с серым вроде) ?

 

Посмотрел, у меня от ресталла остался абсорбер, подключается на движку на термоклапан, а термоклапан куда???

Схема подключения адсорбера выглядит на словах примерно вот так .
С дросселя постоянный вакуум подаётся на термоклапан на впускном коллекторе (недалеко от рудди) , далее с этого термоклапана трубка идёт на тройниковый вакуумный клапан на левом крыле автомобиля (где именно он располагается на дорест 126 я хз) и его открывает . Помимо этого "управляющего" входа у вакуумного клапана есть основной вход и выход . Вход идт с адсорбера , выход идёт ТОЛСТЫМ шлангом в дроссель обратно . При этом по дросселю - вправляющая трубка , идущая через термоклапан должна быть с дырок , расположенных выше уровня вала дроссельной заслонки , дырки там есть на разных уровнях !


Неистовый служитель культа K-, KE-Jetronic .
W124 300E 4MATIC АКПП 09.87 2008-...

W126 300SE АКПП 1990 2011-...

W124 300E АКПП 1991 2018-...

W126 300SE АКПП 1986 2021-...

W124 300E покаХЗ 1991 2021-...


#166 ОФФЛАЙН   BuslayM5

BuslayM5

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Калуга
  • Автомобиль:
    Ford sierra XR4i 83

Отправлено 08 February 2015 - 17:30

Термоклапана (2шт) в районе РУДа уже все заняты.
Жёлтая трубка мне по-ходу не нужна уже, клапана ХХ всё равно нет. Ещё раз впрыск сниму, поставлю заслонку без соска на жёлтую трубку. На термоклапан может тройник поставить, чтоб абсорбер подключить?
Зафоткаю моторную перегородку, у меня там все трубки отключены. Но на сколько понял, вакуум фар и вукуум акума берётся с соска в задней части двигателя (серая трубка).
На руд подогрев постоянно идёт?
Пусковая форсунка от от термовыключателя работает (стоит спереди дросселя, справа)?



#167 ОФФЛАЙН   qwertyz

qwertyz

    Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей Задунайский

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5296
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W124 300E 4matic

Отправлено 08 February 2015 - 17:41

Термоклапана (2шт) в районе РУДа уже все заняты.
Жёлтая трубка мне по-ходу не нужна уже, клапана ХХ всё равно нет. Ещё раз впрыск сниму, поставлю заслонку без соска на жёлтую трубку. На термоклапан может тройник поставить, чтоб абсорбер подключить?
Зафоткаю моторную перегородку, у меня там все трубки отключены. Но на сколько понял, вакуум фар и вукуум акума берётся с соска в задней части двигателя (серая трубка).
На руд подогрев постоянно идёт?
Пусковая форсунка от от термовыключателя работает (стоит спереди дросселя, справа)?

РУД греется постоянно . Вакуум салона и аккума и корректора фар - с серой трубки , от коллектора сзади отходит около 4-го цилиндра , там ещё трубка на АКПП идёт с того же места . А у тебя оба клапана чем заняты ? На какие элементы приходят вакуумы в итоге ?


Неистовый служитель культа K-, KE-Jetronic .
W124 300E 4MATIC АКПП 09.87 2008-...

W126 300SE АКПП 1990 2011-...

W124 300E АКПП 1991 2018-...

W126 300SE АКПП 1986 2021-...

W124 300E покаХЗ 1991 2021-...


#168 ОФФЛАЙН   BuslayM5

BuslayM5

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Калуга
  • Автомобиль:
    Ford sierra XR4i 83

Отправлено 09 February 2015 - 00:12

РУД греется постоянно . Вакуум салона и аккума и корректора фар - с серой трубки , от коллектора сзади отходит около 4-го цилиндра , там ещё трубка на АКПП идёт с того же места . А у тебя оба клапана чем заняты ? На какие элементы приходят вакуумы в итоге ?

В данный момент вакуум с соска 4-го цилиндра идёт только на АКПП, серая трубка с него же заглушена на моторной перегородке. За щитом уже не понятно что куда. Зафоткаю всё подробно завтра.



#169 ОФФЛАЙН   qwertyz

qwertyz

    Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей Задунайский

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5296
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W124 300E 4matic

Отправлено 09 February 2015 - 08:08

В данный момент вакуум с соска 4-го цилиндра идёт только на АКПП, серая трубка с него же заглушена на моторной перегородке. За щитом уже не понятно что куда. Зафоткаю всё подробно завтра.

Ну у тебя в районе вакуумника тормозного цилиндра должна быть куча тройников , вот туда и должна эта трубка с коллектора приходить .


Неистовый служитель культа K-, KE-Jetronic .
W124 300E 4MATIC АКПП 09.87 2008-...

W126 300SE АКПП 1990 2011-...

W124 300E АКПП 1991 2018-...

W126 300SE АКПП 1986 2021-...

W124 300E покаХЗ 1991 2021-...


#170 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 09 February 2015 - 12:25

В данный момент вакуум с соска 4-го цилиндра идёт только на АКПП, серая трубка с него же заглушена на моторной перегородке. За щитом уже не понятно что куда. Зафоткаю всё подробно завтра.

Я же писал чуть вышше тебе.
Что серая трубка которая у тебя заглушена, должна подключаться к грибкам желтым ( их у тебя должно быть 2-е точно шт или 3-и шт.) на моторном щите со стороны мотора в двойиник или тройник в зав-ти сколько у тебя грибков и по сути является подачей на все оставшуюся вакуумную системы авто.
А вот белая с синей полоской, отходящая от дросселя, так-же подрубается к этим желтым грибкам, только уже за моторным щитом, а вот к каком именно, надо уточнить --не помню.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#171 ОФФЛАЙН   MB116.963

MB116.963

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:г.Клин
  • Автомобиль:
    w126, 380SE, 1985
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 February 2015 - 01:25

Опять влезаю со своими дровами!!
Подскажите. как подключить голубую трубку от мотора к моторной перегородке?
Как подключить вакуумный акум?
Смотрел схемы, по цветам не пишут. От акума у меня рыжая трубка и чёрная (с серым вроде) ?

 

Посмотрел, у меня от ресталла остался абсорбер, подключается на движку на термоклапан, а термоклапан куда???

Сегодня что смог нафоткал тебе. Еще раз обращаю внимание это дристайл!!!! Твои трубки могут отличаться. Начнем с носиков пластиковых клапанов, смотрящих в моторный отсек. Здесь резиновый четвертник двумя концами одетый на клапана, третий конец забор вакуума от двигателя и четвертый конец экономайзер. Цвет трубки экономайзера серый с белой полосой.WP_20150209_001.jpg
Далее два носика верхнего клапана со стороны предохранителей. 1 носик--рессивер трубка фиолетовая с серой полосой. 2 носик--резиновый тройник. От этого тройника один конец к вакуумному клапану на дросселе, серая с синей полосой, а второй конец фиолетовая с серой полосой. Эта трубка идет в салон.WP_20150209_002.jpg WP_20150209_003.jpg И теперь нижний клапан. 1 носик--рессивер трубка красная с серой полосой. 2 носик трубка красная с зеленой полосой идет в салон.



#172 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 10 February 2015 - 20:37

Уря. Почти победил этот К-джет.
Все по новой вскрыл. промыл, отрегулировал. Руд --уж не знаю каким богам молиться, но не пришлось трогать по новой. Все настройки заводские, только промыл и продул.
Никаких провалов, только буквально как час назад оттестил на ходу. Выгребает все из под себя. отклик на педальку мгновенный.
Осталось сделать:
1. Выкинуть старые воздушные шланги, хоть и подбирал более или менее живое по новой и посадил на хомуты --один черт сосет. Заказть новое.
2. разобраться с коррестором фар --ибо не фурычит + до конца понять принцип вакуумной системы. + подрубить вакуум на трамблер ибо тоже пока заглуен конец, т.к надо будет махнуть на нем октан-корректор на живой с одним соском, у меня видимо или меняли уже трамблер или этот корректор до меня.
3. Почти победил Блок управления ХХ !! я уже не считаю, сколько раз мне пришлось его перепаивать самому за собой и столько-же раз бежать к авто и все перепроверять уже на моторе.
Для полноценной работы не хватает: буквально 0.5-1 Вольта, чтобы было в идеале 5.7 Вольта. Эффект временный , иногда все приходит в норму. -- Возможно влияют на это подсосы из шлангов воздушных те которые на стаканы форсунок одеты + подвод к ним. Из-за этого оборы прыгают от отличных т.е 750-800 до 1200об\мин.
4. Найти живой датчик положения КВ.

 

Собственно труды заняли именно по этой проблеме 2-е недели плотняком. Осталось чуть-чуть на доделки. Как только новые детали придут, там посмотрим как себя будет вести блок управления ХХ, очень сильно надеюсь, что все придет в норму.
Но а пока. будем пытаться реанимировать оставшшиеся блоки управления ХХ. Надо будет как-то из 2-х собрать один. В связи с этим , очень сильно ищется парf транзисторов c отправкой в Самару BDX 78. У нас все возможные магазины обзвонил, нету ни аналогов ни оригинала соответственно.


Сообщение отредактировал haligali123: 10 February 2015 - 20:38

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#173 ОФФЛАЙН   qwertyz

qwertyz

    Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей Задунайский

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5296
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W124 300E 4matic

Отправлено 10 February 2015 - 22:21

Уря. Почти победил этот К-джет.
Все по новой вскрыл. промыл, отрегулировал. Руд --уж не знаю каким богам молиться, но не пришлось трогать по новой. Все настройки заводские, только промыл и продул.
Никаких провалов, только буквально как час назад оттестил на ходу. Выгребает все из под себя. отклик на педальку мгновенный.
Осталось сделать:
1. Выкинуть старые воздушные шланги, хоть и подбирал более или менее живое по новой и посадил на хомуты --один черт сосет. Заказть новое.
2. разобраться с коррестором фар --ибо не фурычит + до конца понять принцип вакуумной системы. + подрубить вакуум на трамблер ибо тоже пока заглуен конец, т.к надо будет махнуть на нем октан-корректор на живой с одним соском, у меня видимо или меняли уже трамблер или этот корректор до меня.
3. Почти победил Блок управления ХХ !! я уже не считаю, сколько раз мне пришлось его перепаивать самому за собой и столько-же раз бежать к авто и все перепроверять уже на моторе.
Для полноценной работы не хватает: буквально 0.5-1 Вольта, чтобы было в идеале 5.7 Вольта. Эффект временный , иногда все приходит в норму. -- Возможно влияют на это подсосы из шлангов воздушных те которые на стаканы форсунок одеты + подвод к ним. Из-за этого оборы прыгают от отличных т.е 750-800 до 1200об\мин.
4. Найти живой датчик положения КВ.

 

Собственно труды заняли именно по этой проблеме 2-е недели плотняком. Осталось чуть-чуть на доделки. Как только новые детали придут, там посмотрим как себя будет вести блок управления ХХ, очень сильно надеюсь, что все придет в норму.
Но а пока. будем пытаться реанимировать оставшшиеся блоки управления ХХ. Надо будет как-то из 2-х собрать один. В связи с этим , очень сильно ищется парf транзисторов c отправкой в Самару BDX 78. У нас все возможные магазины обзвонил, нету ни аналогов ни оригинала соответственно.

кт818г из отечественных транзюков должен подойти по параметрам , только ноги у него в обратном порядке . У импорта слева направо база коллектор эмиттер , у кт эмиттер коллектор база . И у импорта коллектор ещё выведен на ухо , за КТ не знаю наверняка , прозвонить надо . кт818г точно в любом магазине радиодеталей найдёшь )


Неистовый служитель культа K-, KE-Jetronic .
W124 300E 4MATIC АКПП 09.87 2008-...

W126 300SE АКПП 1990 2011-...

W124 300E АКПП 1991 2018-...

W126 300SE АКПП 1986 2021-...

W124 300E покаХЗ 1991 2021-...


#174 ОФФЛАЙН   BuslayM5

BuslayM5

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Калуга
  • Автомобиль:
    Ford sierra XR4i 83

Отправлено 10 February 2015 - 22:44

Спасибо за фото, буду разбираться.



#175 ОФФЛАЙН   BuslayM5

BuslayM5

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Калуга
  • Автомобиль:
    Ford sierra XR4i 83

Отправлено 12 February 2015 - 21:58

Всем привет. Удалось сегодня позаниматься машиной.
Скинул быстренько впрыск, поменял дроссель. Старый был здорово изношен. Поставил с одним носиком и датчиком положения. Жёлтой трубки теперь нет, датчик положения снял за ненадобностью, сделал заглушку.
Поставил правильно вакуумные трубки на клапан, что на заслонке стоит.
Завёл двигатель, чуть холостые прибавил, иначе холодный глох. Движёк стал лучше разгоняться с холостых. но всё равно не совсем как хотелось бы. Если чуть поднять обороты с холостых, после газануть хорошо - разгоняется отлично, если нажать газ в пол с холостых - изначально чуть подтраивает.
Покрутил СО немного. Вот что получается. Если чуть богатой сделать смесь (поднимает обороты по педали тормоза +50) - работает нормально, при этом если работать педалью - начинаются пробои в работе. Если чуть обеднить смесь - начинаются пробои.

 

Возникла у меня мысль, что на холостых цилиндры не равномерно работают. Померил на горячую компрессию. Во всех цилиндрах быстро набирает 10.5 - 11.5 примерно, а вот в первом цилиндре не больше 9 и набирает вяло. Как думаю, 1 цилиндр с холостых плохо подхватывает, оттуда и подтраивание. Как думаете???



#176 ОФФЛАЙН   Black 126

Black 126

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Баку
  • Автомобиль:
    W 126

Отправлено 17 January 2019 - 11:49

У меня тоже м 117 все вакуумные трубки от соединены и автоподсос вообще не подключен ,нет проводов ,может кто полскажет где искать схему ,двигатель заводится но сильно богатит

#177 ОФФЛАЙН   Старый БОЦМАН

Старый БОЦМАН

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Череповец
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 January 2020 - 20:05

Доброго времени суток всем!

Парни, подскажите: как влияет датчик положения дроссельной заслонки на работу двигателя? На моём датчике, при нажатии педали газа, на заглушеном двигателе - показания не меняются, постоянно - ноль.

Мотор - 117.963


Сообщение отредактировал Старый БОЦМАН: 21 January 2020 - 20:07


#178 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24325
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 21 January 2020 - 21:52

Доброго времени суток всем!

Парни, подскажите: как влияет датчик положения дроссельной заслонки на работу двигателя? На моём датчике, при нажатии педали газа, на заглушеном двигателе - показания не меняются, постоянно - ноль.

Мотор - 117.963

 

это не датчик, а концевой выключатель. даёт сигнал ЭБУ о включении режима холостого хода(когда педаль не нажата) или режима полной нагнрузки (когда дроссельная заслонка открыта на максимум)

проверяется элементарно прозвоном тестером. 


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#179 ОФФЛАЙН   Старый БОЦМАН

Старый БОЦМАН

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Череповец
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 January 2020 - 22:05

это не датчик, а концевой выключатель. даёт сигнал ЭБУ о включении режима холостого хода(когда педаль не нажата) или режима полной нагнрузки (когда дроссельная заслонка открыта на максимум)

проверяется элементарно прозвоном тестером. 

Огромное вам спасибо! Ещё вопросы: не подскажете, может ли концевик влиять на запуск?

При переборке мотора заглушили трубки ЕГР. Это плохо?


Сообщение отредактировал Старый БОЦМАН: 21 January 2020 - 22:28


#180 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24325
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 21 January 2020 - 22:33

от егр толку ноль на этих моторах. а если нет сигнала о том, что режим холостого хода включен, холодный запуск может быть плохим.

ещё раз говорю - проверка тестером занимает 10 секунд...центральный контакт общий. один ХХ, второй полная нагрузка...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных