Перейти к содержимому


Фотография

Ежегодный слёт в Литве.Фототчёт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ОФФЛАЙН   mb116

mb116

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:г Сургут
  • Автомобиль:
    w116 w126

Отправлено 02 September 2013 - 23:36

Спасибо отчет очень классный :applause: еще путешествую нахожусь в Тюмени всем участникам
огромный привет Приеду постораюсь выложить фото . Imre88 отдельный привет :beer: :hi:



#22 ОФФЛАЙН   ze_ka

ze_ka

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 720
  • Город:Таллинн

Отправлено 03 September 2013 - 14:35

Спасибо отчет очень классный :applause: еще путешествую нахожусь в Тюмени всем участникам
огромный привет Приеду постораюсь выложить фото . Imre88 отдельный привет :beer: :hi:

Привет,ну ты путешественник,каков пробег за отпуск уже?
Привет обязательно передам.



#23 ОФФЛАЙН   0легыч

0легыч

    Царь, просто царь.

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1417
  • Город:Москва, Южный Порт
  • Автомобиль:
    E200/W212
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 September 2013 - 21:47

Отличные фото, прекрасно передано настроение слёта.
Очень приятно опять увидеть знакомые лица, спасибо. Это вы за мной ехали весь слёт (212-й со шторами). :beer:


Важно не количество денег, а регулярность их поступлений.

 

Личный тел. +7.495.773-9003 Владимир, всегда на связи.


#24 ОФФЛАЙН   ze_ka

ze_ka

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 720
  • Город:Таллинн

Отправлено 11 September 2013 - 23:03

Отличные фото, прекрасно передано настроение слёта.
Очень приятно опять увидеть знакомые лица, спасибо. Это вы за мной ехали весь слёт (212-й со шторами). :beer:

Привет,да 212 со шторами(ток сегодня про них вспоминал) и рамкой под номер,неизвестного мне ведомства :ph34r: ,конечно помню).
А за кем мы едем,я уже в Каунасе знал,всегда зачитывался фототчётами про Киев и Хаттинген,один из последних прочитанных про "любимую лошадку"))).
Жду с нетерпением твоих фоток,а то у нас фотики сели на самом интересном месте,фоткали через раз :fingal:


Сообщение отредактировал ze_ka: 11 September 2013 - 23:05


#25 ОФФЛАЙН   Denis560

Denis560

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль:
    E124

Отправлено 21 November 2013 - 07:28

Ребята Всем привет! Немного скажу о себе, С детства любил мерседесы, как то так с этим и двигался в жизни, постепенно отучился на инженера механика, (так как авто это болезнь) После работал в сервисе у официального дилера Мерседес-бенц в г Караганде (Казахстан) под названием "Evrostar". Владею Мерседесом Е124 С 220. Ешка! Всегда был в поиске хорошего форума, и вот я нашел Вас! Респект Вам всем ребята! Отличный форум и сайт! Так что хочу быть на связе с Вами! и общаться по вопросам косающимся наших Мерсов ну можно и не только... Буду рад если отзовётесь хорошо в моём вступлени на Ваш форум! Пока не совсем до конца разобрался где что да как здесь... А Ваш слёт шикарень, смотреть приятно! Молодцы что можете делать такие мероприятия! Был бы очень рад принимать участие! Всем Спасибо! что вы есть! :))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных