Перейти к содержимому


Фотография

Сирия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 904

#81 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 05 September 2013 - 09:18

Человек не в курсе, что всего вырабатываемого на планете электричества не достаточно, чтобы перевести на него весь автопарк. Даже при условии, что всё остальное - промышленность и прочее - останется без "света". Всё подсчитано. :smoke:

 

Я не представляю, как на данном этапе развития это сделать чисто технологически, но м.б. товарищ владеет более обширной информацией на этот счет :smoke:


E220C C124 93 г. АКПП кондей


#82 ОФФЛАЙН   Merzaveц

Merzaveц

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 05 September 2013 - 09:21

причем тут нефть? Вы че думаете война из-за нефти чтоли? Все эти войнушки перераспределение мирового господства, нефть это так, походу дела. Пендосам надо перекроить весь ближневосточный мир. Ослабить влияние России. Нас зажать со свех сторон. Если Россия втянеться в войну в Сирии, то я думаю что Китайцы не замедлят и воспользуются моментом, отхватят у нас ту территорию, которую они считают своей, т е до урала. Есть мнение, что китай на самом деле не самостоятельная страна, китай это лаборатория американцев, китай это модель будущего мира во главе с единым правителем. Все эти передряги, типа смена режима, от монархии к коммунизму, от коммунизма к демократии, от демократии к еще чему нибудь, войны и т д, это все планомерное продвижение в конечной цели, единому правительству, все это процессы изматывания население, это все кажется, что вот там демоктары боряться за демократию, а там противстояние ее какое то, вот тут тоже какие то продвижения и недовольства. Все как правило приводит ,к тому, что страдают люди. Кому то надо, что они вопили, и в итоге согласились на то, к чему его подводят. Один правитель. Об этом всем давно известно, всему этому быть. Вот мое мнение.



#83 ОФФЛАЙН   don606

don606

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4289
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 05 September 2013 - 09:22

Конечно, именно Сирии они дожны море бабла :bangheat:

Т.е ты в серьез полагаешь, что удары по Сирии США, будут вызванны исключительно борьбой за "права человека" , и не имеют экономической и геополитической подоплеки?


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#84 ОФФЛАЙН   mixxxxail

mixxxxail

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1970
  • Город:москва ВАО Выхино
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 05 September 2013 - 09:23

Про электротягу заинтересовало, расскажите поподробнее, плз.

 

По всему остальному тексту - не моё, вообще не в теме, хотя про капитализм и антихриста - несколько озадачило: те же США несопоставимо более религиозная страна, если сравнивать с РФ, и, тем более - с СССР :smoke:

Про электро тягу , я тут тему создавал про автомобиль тесла который в Е классе сотню за 4 секунды и заряда хватает на 500 км-это однозначно прорыв. Полагаю технология известна давно просто ее держали до времени. Я уж не говорю про другие технологии которые появлялись и авторы почемуто резко умерали , а технология куда то пропадала.
В США 95 % верующих, в основном Протестанты, Протестантизм фактически сатанизм , ну из самого простого для понимания это Батюшка гей или женщина Священник или например в их понимании достаток это благодарность Бога в этом мире , что противоречит Святому Писанию. Как говорится -Протестанская Церковь самая большая по количеству людей , но самая хреновая по качеству.


В наличие . ,Волга.ВАЗ-08, Пэжо 200 шесть.


#85 ОФФЛАЙН   Merzaveц

Merzaveц

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 05 September 2013 - 09:23

Пендосия это всего навсего инструмент в чужих руках, в руках бильдербергского клуба. Башар Асад не зря же пугает пендосов, что если они начнут боевые действия, то они ударят по израилю, он то знает откуда ноги растут. Я думаю ,что как раз пендосию можно называть вавилонскою блудницею.


Сообщение отредактировал Merzaveц: 05 September 2013 - 09:35


#86 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 05 September 2013 - 09:37

Про электро тягу , я тут тему создавал про автомобиль

Мы помним :wink:

 

Протестантизм фактически сатанизм

А пендосы об этом знают? :spy:

 

Протестанская Церковь самая большая по количеству людей , но самая хреновая по качеству.

Кто бы сомневался!? :gigi:


Сообщение отредактировал Silin Mike: 05 September 2013 - 09:39

W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#87 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 05 September 2013 - 09:38

Про электро тягу , я тут тему создавал про автомобиль тесла который в Е классе сотню за 4 секунды и заряда хватает на 500 км-это однозначно прорыв. Полагаю технология известна давно просто ее держали до времени. Я уж не говорю про другие технологии которые появлялись и авторы почемуто резко умерали , а технология куда то пропадала.
В США 95 % верующих, в основном Протестанты, Протестантизм фактически сатанизм , ну из самого простого для понимания это Батюшка гей или женщина Священник или например в их понимании достаток это благодарность Бога в этом мире , что противоречит Святому Писанию. Как говорится -Протестанская Церковь самая большая по количеству людей , но самая хреновая по качеству.

 

1) Не читал вашу тему, но про разработки компании знаю и без нее :) Пока нет технологий, позволяющих конструировать электромобили, пригодные для эксплуатации в режимах, аналогичных топливным.

 

2)А я был уверен, что подозрительной раскольнической сектой является РПЦ, какие ваши доказательства? :redface: Что касается мирского и достатка, то, безусловно - православные священники соблюдают строжайший целибат, а иерархи РПЦ презирают роскошь и материальные блага :super: Об этом же любой православный комсомолец знает :smoke:


E220C C124 93 г. АКПП кондей


#88 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 05 September 2013 - 09:40

Об этом же любой православный комсомолец знает

:lol: :lol: :lol:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#89 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 05 September 2013 - 09:42

Пендосия это всего навсего инструмент в чужих руках, в руках бильдербергского клуба. Башар Асад не зря же пугает пендосов, что если они начнут боевые действия, то они ударят по израилю, он то знает откуда ноги растут. Я думаю ,что как раз пендосию можно называть вавилонскою блудницею.

 

Сирия уже ударяла по Израилю, и? Асад младший уже собрал выбитые зубы Асада старшего, и готов подставить свои? :mrgreen:


E220C C124 93 г. АКПП кондей


#90 ОФФЛАЙН   ALEX8

ALEX8

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 198
  • Город:г.Саратов

Отправлено 05 September 2013 - 09:54

Кто-то дома за ПК играет в танчики, а у кого-то игры и игрушки посерьёзнее..................
У меня такое мнение, смотрю на всё это из далека.
по поводу наших бойцов на поле боя: сам лично в прошлом месяце общался с человеком, который накануне вечером провожал местных спецназовцев на самолет миротворцами в Сирию, которые едва успели повидаться с родными, через пару недель встретил его племянника и узнал, что этот человек и сам туда попал.......


Изображение
W-126 1984г.в.
ISQ: 379-113-489
Изображение


#91 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 05 September 2013 - 09:56

Кто-то дома за ПК играет в танчики, а у кого-то игры и игрушки посерьёзнее

+1. :beer:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#92 ОФФЛАЙН   Merzaveц

Merzaveц

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 05 September 2013 - 10:27

1) Не читал вашу тему, но про разработки компании знаю и без нее :) Пока нет технологий, позволяющих конструировать электромобили, пригодные для эксплуатации в режимах, аналогичных топливным.

 

2)А я был уверен, что подозрительной раскольнической сектой является РПЦ, какие ваши доказательства? :redface: Что касается мирского и достатка, то, безусловно - православные священники соблюдают строжайший целибат, а иерархи РПЦ презирают роскошь и материальные блага :super: Об этом же любой православный комсомолец знает :smoke:

давай не будем православных священников трогать, не тебе их судить. Бог им судья, и не все они такие как ты считаешь. А те, про которых ты говоришь или впали в соблазн, либо просто агентура, пытающаяся из нутри разрушать, специально ведут себя таким образом, чтоб дискредитировать русскую православную церковь. Типичный пример охлобыстин. К тому же что ты хочешь, у нас 70 лет кгб занималась тем, что контролировала церковь. Многие у них на крючке. Я знаю, что много было в свое время сфабриковано дел, и не у всех духу хватило пойти на муки, многие предпочли работать с ними. Все люди, и все грешники. Как правило судят те, кто сами являются закоренелыми грешниками, пьяницами, блудниками и т д. Я таких видел не мало. В себе сначала капни, я думаю найдеться не мало грешков.



#93 ОФФЛАЙН   Merzaveц

Merzaveц

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 05 September 2013 - 10:30

давайте будем обсуждать сирию и не будем отклоняться в сторону. А то щас мусульмане подтянуться, потом неоязыники, сатанисты и т д.


Сообщение отредактировал Merzaveц: 05 September 2013 - 10:30


#94 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 05 September 2013 - 10:34

В себе сначала капни, я думаю найдеться не мало грешков.

 

Безусловно, есть таковые, но я и не называю себя истово верующим (и даже просто верующим), и не являюсь таковым. Я пионером был, клятву приносил публично, так что с религией мне не по пути :mrgreen: Точнее - я адепт пастафарианства, но наша вера позволяет ни во что не верить :smoke:


E220C C124 93 г. АКПП кондей


#95 ОФФЛАЙН   Merzaveц

Merzaveц

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 05 September 2013 - 10:39

а они называют себя неистово верующими? Знаешь, Петр тоже сказал, что не отречеться от Христа, он видел чудеса, которые тот творил, по водам с ним ходил, видел преображение и все видел ,что там происходило, но когда Христа повели судить, а на Петра накинулись люди и стали кричать, что он с ним был, то Петр трижды отрекся от Христа. Духу не хватило в тот момент, вот так же и они, грешники, духу не хватило отказаться и т д, даже неистовые бывают ошибаюстся, это борьба вечная. Хорошо, что Петр потом раскаялся в содеяном, в отличии от Иуды.


Сообщение отредактировал Merzaveц: 05 September 2013 - 10:40


#96 ОФФЛАЙН   fastvasja

fastvasja

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3895
  • Город:РФ МО г. Реутов
  • Автомобиль:
    W124 E220 цель W209

Отправлено 05 September 2013 - 10:41

Давайте, обсуждать Сирию. А так, да, все в церковь пошли и политики и бандиты, модно.


Пока без авто.

#97 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 05 September 2013 - 10:41

Merzaveц

давайте будем обсуждать сирию и не будем отклоняться в сторону.

:smoke:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#98 ОФФЛАЙН   Merzaveц

Merzaveц

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 05 September 2013 - 10:42

Все мы люди, даем слабину. Нет сил признать ,что подлец, что блядун, что алкголик. Всегда находим себе оправдание.



#99 ОФФЛАЙН   Merzaveц

Merzaveц

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 05 September 2013 - 10:43

Merzaveц

 

:smoke:

:rolleyes:



#100 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4404
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 05 September 2013 - 10:57

Все мы люди, даем слабину. Нет сил признать ,что подлец, что блядун, что алкголик. Всегда находим себе оправдание.

 

И это похвально: не согрешишь - не покаешься, не так ли? :smoke: Тем более, что все шаги человека прописаны Всевышним заранее от рождения до смерти, из чего следует однозначный вывод, что пьянство, блядство и т.п. назначено имяреку свыше, и ему остается только смириться :super:


E220C C124 93 г. АКПП кондей





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных