Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на Лось13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 17 September 2013 - 00:37

Верю. Я ведь не парниковый, и не с Марса прилетел. Я то всё понимаю, но и другую сторону понять можно.
Просто, сами себя под удар подставляете. Ну не знаю, нужно как-то дублировать контакты, вплоть до записи на бумаге.
Сам недавно вирус хапнул, и как назло велась активная переписка. Пришлось бежать к другу, вещать с его компа.

...тут ближайший друг километрах в 100 может находиться... и не факт, что дома... а ещё и сам в движении... часиков в 9-10 выехал и только к 25 часам ночи вернулся :biggrin:



#22 ОФФЛАЙН   Crusher89

Crusher89
  • Город:Иркутск
  • Автомобиль:
    W123 280E, W124 E220

Отправлено 17 September 2013 - 10:09

тюююю блин да ладно вам,у человека нормализуется и поправит положение,не все и не всегда идет так как задуманно кхе кхе ,кому надо -тот поймет :redface: все мы имеем свойство попадать во всякие ситуации,тут темку читал -один типэло толпу нагрел и ниче живет а вы человека добиваете - мое мнение решит он вопрос ,просто после поменяет свое мнение о некоторых людях :mrgreen: после всего этого главное не деньги ,а время

Да мы не над человеком, а над цифрой 100 стебёмся)) У каждого бывает "то принц, то нищий", я вон помню было дело последние 500р думал или мерса заправить, или самому поесть :mrgreen: , Бывало что куплю себе часы хорошие на "лишние деньги" и в ресторане покушаю, а потом доход так вниз бац, и даже на трамвай нету, и идешь домой пешком, и до такого доходило. Это жизнь, и ы ней постоянно бывают взлёты и падения, как финансово, так и морально, или духовно, кому как больше нравится в общем :rolleyes:



#23 ОФФЛАЙН   Леонидыч

Леонидыч
  • Город:Подольск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 20 September 2013 - 01:14

закрыто.....
заинтересованные стороны далее общаются через личку


З/п 123/126/124/201/210/140/220

 

89OЗ7O8Ч2ОО

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных