Перейти к содержимому


Фотография

Человек просто забил.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#61 ОФФЛАЙН   Airport

Airport

Отправлено 28 October 2013 - 22:08

много слов, меньше смысла. написал бы сразу в теме в самом начале что нет времени проверять все запчасти- никаких вопросов бы к тебе не было, или раз в 10 меньше. попробуй, удивишься что работает.
Одна фраза, а как все намного проще становится... и замечу... это ПРАВДА!!

Ты бы на работу устроился, чем умным людям тут советы советовать, ей-богу.


Да, у меня есть Mercedes. Твиттер @trueAirport
Trolling is my business and business goes well


#62 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2013 - 22:11

Ты бы на работу устроился, чем умным людям тут советы советовать, ей-богу.

 

заметь, я пишу по теме, а ты цепляешься по личности. на УДО? не похоже. бесстрашный очень.



#63 ОФФЛАЙН   Бьёрн

Бьёрн
  • Город:Norge.Båtsfjord.
  • Автомобиль:
    W124 300E

Отправлено 28 October 2013 - 22:15

Возражаю!
Другой конец Атлантики - это Америка, Англия это ближайший к нам отрезок.

 

А в остальном понимаю.

 


P.S.
*Я купил детальку, не новую, на ней проездили три миллиона км, потом сняли - поставили и еще стока же проехали, но это ни чего - она выглядит как новая.
Потом эту детальку купил я - а что? О
Она же как новая - ни чего что за семью боюсь - дорога же сложная - семья то одна - но я все равно поставлю эту - она же дешевле - почти как новая.
Да нет - с баблом нет проблем. Бабло есть - семью потом новую нарожаю.
Ой - ржа на ней, ой горе , я же денег стока отдал - а она оказывается - СТАРАЯ.*
Ох денег за неё вернут - тока идти придется, какая беда, надо же , беда - бедовая.

 

P.S. Ни чего ни чего не брал у Шеремета.
Когда созрею на что то , на отдельные узлы, на БУ - возьму именно у него, ибо такие отзывы лучшие рекомендации.


Сообщение отредактировал Бьёрн: 28 October 2013 - 22:18

Танковый Корпус
Min maskin dør med meg, en skjebne.

 

Vind i seilene, fjorder bort, Kunga ringe meg! Vi står under vingene til de Valkyries! Ett redde oss !


#64 ОФФЛАЙН   Salomon

Salomon
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 October 2013 - 22:45

щас вообще помоему на всех разборках возврата и обмена нет и гарантия до ворот....как с пересылом обстоит незнаю.....


БомжЫ на АэмжЫ
ab222035.gif
Двигатель 110.989 12 013031
Трансмиссия 722.300 02 189155
Цвет кузова 473 брызги шампанского металлик
Отделка салона 933
Powered by Sheremet


#65 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2013 - 22:53

нафиг так жить... ну или если нет гарантии- то и цена небось в 2 раза ниже



#66 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 October 2013 - 22:55

что ещё нужно, на блюдечке с голубой каёмкой всё преподносить, может в подарочную упаковку заворачивать ?
..

попа цэлавать-забыл написать


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#67 ОФФЛАЙН   Salomon

Salomon
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 October 2013 - 22:57

ну фиг знает...Пежо из жо....восстанавливал...приходил сам в руках все вертел проверял отдавал деньгу и уходил...с парой запчаст.х обьеб...ся...в ответ " ты крутил...ты проверял...ты забрал...чо еще ?" а на электронную всякую приблуду так вообще 300 лет уже как нет гарантии и возврата


БомжЫ на АэмжЫ
ab222035.gif
Двигатель 110.989 12 013031
Трансмиссия 722.300 02 189155
Цвет кузова 473 брызги шампанского металлик
Отделка салона 933
Powered by Sheremet


#68 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2013 - 23:02

так это ж пежо... а тут мерс!! :biggrin:



#69 ОФФЛАЙН   АлексейЛипецк

АлексейЛипецк
  • Город:Липецк
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 28 October 2013 - 23:10

Извините мож не в тему.Алексей ни когда не подводил. Есть телефон звони и решай вопрос сам.А то как бабка старая раскудахталсяШеремету сколько раз звонил просто за советом. Всегда все подскажет и расскажет.По больше бы таких продавцов!!!!!Спасибо тебе Алексей ты настоящий ДРУГ!!!!!



#70 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 28 October 2013 - 23:13

попа цэлавать-забыл написать

Перед продажей или после? :blink:

 

щас вообще помоему на всех разборках возврата и обмена нет и гарантия до ворот....как с пересылом обстоит незнаю.....

Да неужели? :shock:

 

зы. Замечу, что не хочу вставать ни на чью сторону - подробности сделок мне неведомы. Но "доводы и аргументы" некоторых форумчан не выдерживают никакой критики. :bangheat:


Сообщение отредактировал Silin Mike: 28 October 2013 - 23:16

W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#71 ОФФЛАЙН   Сим

Сим
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 29 October 2013 - 14:51

Перед продажей или после?

Вместо :mrgreen:


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#72 ОФФЛАЙН   zenderdb

zenderdb

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Масква
  • Автомобиль:
    W ЗАЗ 968А

Отправлено 29 October 2013 - 15:18

По мне так странное желание, покупая окаменелое го-о мамонта, получить свежий навоз молодого слона.
Дистанционная покупка товара уже лотерея 50/50.
Дистанционную покупку б/у товара можно сравнить с лотереей 6 из 45.


Тел.: +7 925 5О5-26-ОЗ
с 15.00 до 00.00


#73 ОФФЛАЙН   koshak

koshak
  • Город:санкт-петербург
  • Автомобиль:
    S124 E220

Отправлено 29 October 2013 - 15:32

вот мне интересно. а кто нибудь из "Дюже умных", пробовал когда нибудь проверить два-три десятка радиаторов, супортов и тд? проверить работоспособность АКПП, которая приехала с другого конца Атлантики???
как это сделать, скажите на милость...???
для этого и существует ГАРАНТИЯ!!! и в случае со мной, она всегда работает. да, для регионов это дополнительные расходы и растяжка во времени. но это таковы условия нашего взаимоотношения.
кто нибудь может привести мне пример, когда я нарушал условия гарантийных обязательств? нет, не сможет! а я примеров нытья смогу привести сколько угодно! начать? мало многим не покажется!
есть определённый процент брака деталей. в моём случае, это около 5%. для б\у деталей этот процент( люди которые в торговле, не дадут соврать), ничтожен! есть горы деталей, которые просто выбрасываются в метал, в цвет мет, потому что кинь их в рубрику "за пиво", отбоя не будет. но это выбрасывается осознанно, что бы отгородится от этого контингента...
что ещё нужно, на блюдечке с голубой каёмкой всё преподносить, может в подарочную упаковку заворачивать ?
я согласен слушать нравоучения от людей, которые чего то в этой жизни добились своими головами и руками, которые старше и опытнее меня.
но слушать нытьё людей, которые в жизни из себя ничего не представляют, и мужиками могут считаться разве потому, что меж ног чего то висит, НЕ СОБИРАЮСЬ! если кому есть что возразить или сказать что то ЛИЧНО, то мой телефон всегда ДНЁМ доступен и на ЛС я всегда отвечаю...
за сим откланиваюсь...

+100 и много ещё... во всём прав. Б/у есть б/у.. требовать от продавца такой запчасти её абсолютную работоспособность, по-моему, просто глупость. Не в поддержку продавца, и ни в коем случае не в качестве обвинения покупателей б/у з.ч. ... Так уж у нас повелось-хотим сэкономить, а потом обижаемся... Как правило, не на себя, любимых.


w123 1985 г. карб. 2 литра,седан, барабан. восстановлен и продан. w124 1989 г. ке-джет. 3 литра, седан, барабан), продан. w124 CE 320 1993 г. не барабан), взят под восстановление, не освоен, продан. Volvo 850 1997 г. полный "фарш", хорошая машина, продана). s124 E220 1994 г. нет кожи и кондея-да и фиг с ними)


#74 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2013 - 15:34

метал, пластик и тд- не говно. от времени при адекватном хранении не портится(хотя в сортах говна не разбираюсь, может кто подробнее расскажет). как там.. нету возраста, есть состояние. а так же износ. А с учетом какой ресурс закладывается в современные детали- так некоторые старые БУ лучше новых. так что разговоры про то что если покупаешь БУ- значит покупаешь априори говно - это все акая-то брехня от тех кто не может по состоянию детали определить ее износ. Ну а то что не новая - это и так ясно. Суть в том что износ может быть 5%, а может - 95%, и это почти всегда можно определить по внешнему состоянию и рабочим поверхностям. так вот первое будет по красивой аналогии "свежим навозом молодого слона", а второе- говном мамонта.
Не, не так?

 

дистанционная покупка - лотерея? только с хитрожопыми или непрофессиональными продаванами. или когда идет речь о тонкостях состояния хрома например. но это уже исключения, лишь подтверждающие правило.

 

речь уже не про Шеремета, а про то что кому-то очень выгодно пропихивать идеологию - купил БУ- значит купил говно и не чирикай сиди. это пичально... особенно на форуме мерседесов, где все машины- априори БУ. ну так если твоя машина по твоему мнению состоит из такого говна.... ВСЯ!!!.... как же ты себя тогда уважаешь, ездя на ней? или тоже считаешь себя гавном, просто стараешься выделится из навозной кучи более сочной окраской?
вот честно, хочу понять, но пока не получается.


Сообщение отредактировал BRdm: 29 October 2013 - 15:38


#75 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 October 2013 - 15:41

BRdm
вот не хотел больше в этой теме ничего отвечать, но отвечу тебе лично!! вы самые умные на пару с пирожником.
так вот, я вполне официально приглашаю вас обоих на работу.одного на должность курьера (что бы всё отправлялось вовремя и в нужные места)а другого на должность ОТК! но обоих с материальной ответственностью. слабо?


Сообщение отредактировал sheremet: 29 October 2013 - 15:43

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#76 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2013 - 15:45

BRdm
вот не хотел больше в этой теме ничего отвечать, но отвечу тебе лично!! вы самые умные на пару с пирожником.
так вот, я вполне официально приглашаю вас обоих на работу. на должность ОТК! но с материальной ответственностью. слабо?

 

график, условия, условия ответственности и тд - можно в студию, можно в личку. Если буду хорошошие условия- я только "за" такую подработку. Но так же пойми, если твое предложение не будет интересным, причем именно мне(может я другим зарабатываю больше, или много времени андо тратить за копейки) - это не означает ничего более, чем то что ты не можешь предложить хорошие условия по вакансии. например версия на дурачка работать за 5% и нести ответственность на все 100%- не прокатит :biggrin:

 

ЗЫ я тоже не горю желанием писать в этой теме. но позиция некоторых просто раздражает. типа вы все только и покупаете говно, ездите на говне, мир говно, честности нет, смиритесь, сосите. вот реально, этот радиатор сраный никому не сдался. все холивары именно из-за идеологии отношений между людьми


Сообщение отредактировал BRdm: 29 October 2013 - 15:50


#77 ОФФЛАЙН   zenderdb

zenderdb

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Масква
  • Автомобиль:
    W ЗАЗ 968А

Отправлено 29 October 2013 - 16:54

метал, пластик и тд- не говно. от времени при адекватном хранении не портится

 

Большей глупости не читал.
Уж извини, но ты очевидно, не только в сортах говна не разбираешься, но и во многом другом.
Во первых разбираются машины не из музея, а откатавшие 300 и более тысяч.
Пластик стареет. Становится хрупким. Мало того, изменяются геометрические размеры деталей.
За 25 лет пластиковая листва, к примеру от двери СЕКа на 10 мм или около того, короче двери и стального молдинга становится.
Если детали б/у хранить как новые, с поддержанием температуры и влажности, то и стоить они будут в половину и выше от новых.
Тем более в Москве, с ее ценами на аренду, электричество и прочими затратами.

 

Если задаться целью, то к каждому, кто здесь торгует по пересылу(и не только), можно до-ся не по децки. Даже к самым белым и пушистым.
А пишут в таких темах самые обиженные жизнью, остальные понимают, что сами виноваты-пожалели денег, понадеялись на авось.

 

Алексей торгует не самолично снятыми с машины деталями, которые можно в процессе снятия рассмотреть и отбраковать. Тут мы имеем поток, со всеми его плюсами и минусами, это нужно понимать.
Ну и потом, Шеремет вроде никогда никого не кинул с возвратом денег. Задержки с возвратом это издержки данного вида деятельности.
Деньги возвращены. Какие еще вопросы. Потраченное время? читай выше если непонятно.
И рыбку съесть и на коне покататься многим хочется, но мало у кого получается.

 

Ну а ты, в натуре, стал почти в каждой теме затычкой, совсем больше нечем заняться?


Тел.: +7 925 5О5-26-ОЗ
с 15.00 до 00.00


#78 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2013 - 17:09

1. читаешь через один. если поток- так и написать надо- детали хз в каком состоянии, не проверял. нужна проверка- доплатить только-то. все. все решение. А так идет просто замалчивание подробностей в своих интересах.

 

2. весь пластик грести под одну гребенку- глупо. я не стал уточнять что возрастное ухрупчение может происходить, думал тут понимающий народ.
например прямо сейчас дербаню проводку - так там пластик/оплетка/изоляция в зависимости от среды которая рядом- может отличаться каждые 10см. Пороги- одни из самых неблагоприятных для пластика мест.
Но у тебя почему-то или отличные детали, или говно. Откуда такой максимализм, в котором обвинаешь меня? так же помима естественного возрастного старения детали - есть еще и механический износ и повреждения. Все очень индивидуально и списывать все БУ детали в говно- как минимум глупо.

 

ЗЫ я занимаюсь чем мне интересно и в перерывах подхожу почитать форум, вот паралельно штудирую про стромберг. что тоже интересно. Ты весь день занимаешься только тем что тебе нравится?


Сообщение отредактировал BRdm: 29 October 2013 - 17:12


#79 ОФФЛАЙН   zenderdb

zenderdb

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Масква
  • Автомобиль:
    W ЗАЗ 968А

Отправлено 29 October 2013 - 17:35

Так тема Шеремета называется .... б/у из Англии. У кого-то закралась мысль, что он их сам в Англии дербанит?

 

Дверь. крыло, капот, зеркало, фара, эл. блоки и т.п. б/у куда ни шло.
Радиатор, амортизатор, тормозные колодки, диски - продаете мерседес и купите ТАЗ!!!!!!!!!! На него все новое дешево!
Не надо издеваться над машиной.

 

Если тебе интересно перетирать одно и тоже говно по сто раз, то это диагноз.
Изучай себе спокойно Стромберг, зачем всякую дичь писать?

 

Повторю еще раз. Я лично не являюсь покупателем деталей у Алексея. Мне далеко и неудобно. Да и ассортимент не мой.
Поэтому мне практически по барабану какие у него отношения с покупателями.
Но читать весь этот срачь просто противно и уже надоело. Ратуете за клубные отношения, а ведете себя как обиженные дети.
Повзрослейте. Пишите, если есть что написать. Вашу личную неприязнь все оценили в предыдущих темах, и ничего нового здесь от вас не услышали.


Тел.: +7 925 5О5-26-ОЗ
с 15.00 до 00.00


#80 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 29 October 2013 - 17:37

вы самые умные на пару с пирожником.
так вот, я вполне официально приглашаю вас обоих на работу.одного на должность курьера (что бы всё отправлялось вовремя и в нужные места)а другого на должность ОТК!


Я так понимаю, что "пирожник" и "чудо кулинар" меня должно обидеть? Да плевать я хотел на быдлоту и низкоробного барыгу.
Что же до сих пор ни кого не взял? Или ты из тех кто хапает и ртом , и жопой? Из тех кто высрется, встанет, и посмотрит:"Нельзя ли съесть чего нибудь".
Вадим перестань, что либо кому объяснять. Тему просто троллят. Уже сотню раз повторилось, что тема не о б/у деталях и их качестве. Все уже сказано. Кому нужно выводы сделали или сделают.


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных