Перейти к содержимому


Фотография

Человек просто забил.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#81 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 October 2013 - 17:43

zenderdb

 

Дим! тут пытаются не за окаменелое гавно предъявить, а типа за отношение.

 

 

уважаемые господа покупатели, если я себя начну вести себя так, как ведут себя некоторые покупатели, а это касается и торга, и отношения к обмену данными, и много чего ещё, то лучше от этого не будет никому...
приведу несколько цифр:
в прошлом, 2012 году, я отправил около 400-т посылок. недовольных, возврат по браку, косяков при транспортировке, в общей сложности около 15-20 посылок.
в этом году уже около тысячи посылок и возвратов, недовольных и тд, не больше 20 посылок.
кто скажет, это хороший показатель или плохой?
да и как то народ "измельчал"...как будто не с нормальными людьми общаешься, а с детьми в песочнице, которые чуть что, не звонят и решают вопрос, а маме жаловаться бегут, верещат на весь двор, что его бедного несчастного, дяди обидели, конфетку отобрали... да ещё и ябедничают...
тьфу, противно аж, как клопа раздавил...


Сообщение отредактировал sheremet: 29 October 2013 - 17:52

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#82 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 October 2013 - 17:47

Я так понимаю, что "пирожник" и "чудо кулинар" меня должно обидеть? Да плевать я хотел на быдлоту и низкоробного барыгу.

 

ты зин на грубость нарываешься...

 

из тех кто хапает и ртом , и жопой? Из тех кто высрется, встанет, и посмотрит:"Нельзя ли съесть чего нибудь".

 

да и по себе людей не судят...


Сообщение отредактировал sheremet: 29 October 2013 - 17:48

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#83 ОФФЛАЙН   zenderdb

zenderdb

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Масква
  • Автомобиль:
    W ЗАЗ 968А

Отправлено 29 October 2013 - 18:03

zenderdb

 

Дим! тут пытаются не за окаменелое гавно предъявить, а типа за отношение.

 

Предлагаю креативное решение. Печатаешь А6 с текстом:

 

Гарантийный талон.
....Условия гарантии...
Извините,если не оправдали Ваших ожиданий.

 

И вкладываешь в посылку.
Себестоимость - копейки. Для таких тем - нет повода!!!


Сообщение отредактировал zenderdb: 29 October 2013 - 18:05

Тел.: +7 925 5О5-26-ОЗ
с 15.00 до 00.00


#84 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 October 2013 - 18:15

Предлагаю креативное решение. Печатаешь А6 с текстом:

 

Гарантийный талон.
....Условия гарантии...
Извините,если не оправдали Ваших ожиданий.

 

И вкладываешь в посылку.
Себестоимость - копейки. Для таких тем - нет повода!!!

 

Дим! а вот это интересно, для кого висит уже два года?
http://www.oldmerin....howtopic=109002


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#85 ОФФЛАЙН   sergegja

sergegja
  • Город:М.О.Кратово
  • Автомобиль:
    SLK 230 R 170 Kompressor

Отправлено 29 October 2013 - 18:15

— Свет надо тушить за собой в уборной, вот что я вам скажу, Пелагея Петровна, — говорила та женщина, перед которой была кастрюля с какой-то снедью, от которой валил пар, — а то мы на выселение на вас подадим!

 

— Сами вы хороши, — отвечала другая.

 

— Обе вы хороши, — звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник в кухню

Что вы все как дети,право..Какое вам всем нужно отношение?Деньги рано/поздно за косяки возвращают?Возвращают.И это сейчас не повсеместно развито..
Проверить весь товар при таком обороте невозможно.Даже имея кого то на ОТК.Ну невозможно проверить работоспособность многих деталей без установки..
а их уже англичане отодрали от авто..
Отношение клиенту?Да нормальное отношение..именно как к клиенту.Амортизатор ржавый?Кто то не считает это дефектом.Для кого то неприемлемо..Текущий радиатор?Нивапрос-возвращаем бабки..А потерянное время никто никогда компенсировать не будет..Кстати при покупке бракованной новой детали сн/установку никто и никогда не оплачивал..Не нужно питать иллюзий что на "клубной" разборке торгуют только лялей нецелованной.Все как на всех.Вал по плану/план по валу..ничего личного-просто бизнес.
Можете в меня помидорами бросать,но считаю это правильным.С точки бизнеса.


ГАЗ 69 - для души.
УАЗ 3151 Черный Раптор-сток и только сток
SLK - на каждый день
WDB1704471F052969
Московская Шнауцер Команда
Изображение


#86 ОФФЛАЙН   zenderdb

zenderdb

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Масква
  • Автомобиль:
    W ЗАЗ 968А

Отправлено 29 October 2013 - 18:22

Дим! а вот это интересно, для кого висит уже два года?
http://www.oldmerin....howtopic=109002

 

Леш! Ты уверен что это много кто читает?
В России начинают читать и изучать после того как случилось, а не до того.


Тел.: +7 925 5О5-26-ОЗ
с 15.00 до 00.00


#87 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 29 October 2013 - 18:24

Леш! Ты уверен что это много кто читает?
В России начинают читать и изучать после того как случилось, а не до того.

А давай деревяшки лакировать?)))


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#88 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2013 - 19:10

Дим! а вот это интересно, для кого висит уже два года?
http://www.oldmerin....howtopic=109002

 

эта тема- как условия мелким шрифтом к договору.
неудивительно что никто ее не видит и не читает. тем более опять же, про проверку состояния деталей даже в этой теме нет.
просто чтобы решить такие вопросы рассуждаю: Вот скажи, сложно предупреждать сразу клиента что деталь не проверяется перед оправкой? неужели не понимаешь что тогда и этих 20-30 недовльных не было бы? (а их в 2 раза больше, большинство просто не говорит из вежливости и списыва на "ну это же БУ")
Вот просто без эмоций, личного и тд, ответь? Мне то все эти срачи глубоко не интересны, я только за то чтобы их не было. И если разумно договариваться и предупреждать - то их и не будет!
Тут как и с политикой- нормально делай, нормально будет! я только за позитив и процветание.


Сообщение отредактировал BRdm: 29 October 2013 - 19:11


#89 ОФФЛАЙН   KOsik1989

KOsik1989
  • Город:Белгородская область, Старый О
  • Автомобиль:
    w124,e220,1994
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 October 2013 - 19:29

ты удивишься! но и здесь мне есть что ответить! во первых я никого не кидал. во вторых, ошибка не моя. какие ко мне претензии?
я миллиард раз просил покупателей данные отправлять сразу и в полном объёме! через одного приходится напоминать...
а здесь пришли данные - ушла посылка. ошиблась оператор, отправили не туда. списываемся с покупателем. просит - измени ИМЯ. не вопрос. спрашиваю, только имя? - ответ ДА!!! иду изменяю имя. снова не то. потом ещё несколько раз мне звонили из ТК, уточняли данные. всё было переделано сто раз. я сколько раз должен бегать?
ЗЫ! и кирпичи от меня никто никогда не получал...

О как, объявился. Ну хоть тут поговорю с тобой. А то все игнорируешь меня. Ну так что? Отнесешь письмо или так и будешь игнорировать? Я отослал тебе уже наверное писем 6 с моими паспортными данными, но я понимаю, это же так в падлу пройти 300 метров до "Деловых Линий" и поговорить с менеджерами.
Для остальных, посылка была не на то имя не в тот город и не те паспортные данные. На счет качества, спорить не буду, (да б/У) и претензий не имею, но их вообще нет. Они лежат за 140 км и я их не могу забрать. Вот по этому эта тема и создана.


124 е220 1994г акпп


#90 ОФФЛАЙН   zenderdb

zenderdb

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Масква
  • Автомобиль:
    W ЗАЗ 968А

Отправлено 29 October 2013 - 19:43

О как, объявился. Ну хоть тут поговорю с тобой. А то все игнорируешь меня. Ну так что? Отнесешь письмо или так и будешь игнорировать? Я отослал тебе уже наверное писем 6 с моими паспортными данными, но я понимаю, это же так в падлу пройти 300 метров до "Деловых Линий" и поговорить с менеджерами.
Для остальных, посылка была не на то имя не в тот город и не те паспортные данные. На счет качества, спорить не буду, (да б/У) и претензий не имею, но их вообще нет. Они лежат за 140 км и я их не могу забрать. Вот по этому эта тема и создана.

 

Все уже ответ прочитали.

 

ты удивишься! но и здесь мне есть что ответить! во первых я никого не кидал. во вторых, ошибка не моя. какие ко мне претензии?
я миллиард раз просил покупателей данные отправлять сразу и в полном объёме! через одного приходится напоминать...
а здесь пришли данные - ушла посылка. ошиблась оператор, отправили не туда. списываемся с покупателем. просит - измени ИМЯ. не вопрос. спрашиваю, только имя? - ответ ДА!!! иду изменяю имя. снова не то. потом ещё несколько раз мне звонили из ТК, уточняли данные. всё было переделано сто раз. я сколько раз должен бегать?


Тел.: +7 925 5О5-26-ОЗ
с 15.00 до 00.00


#91 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 October 2013 - 20:15

О как, объявился. Ну хоть тут поговорю с тобой. А то все игнорируешь меня. Ну так что? Отнесешь письмо или так и будешь игнорировать? Я отослал тебе уже наверное писем 6 с моими паспортными данными, но я понимаю, это же так в падлу пройти 300 метров до "Деловых Линий" и поговорить с менеджерами.
Для остальных, посылка была не на то имя не в тот город и не те паспортные данные. На счет качества, спорить не буду, (да б/У) и претензий не имею, но их вообще нет. Они лежат за 140 км и я их не могу забрать. Вот по этому эта тема и создана.

 

для начала, ты мне НИ РАЗУ не позвонил.
потом, я в ТК, с твоими данными, был три раза, не считая не менее десятка звонков от них. всё исправлял в соответствии с присланными тобой данными. после третьего раза надо мной уже смеялись...повторю вопрос.. сколько ещё раз надо сбегать???

 

ЗЫ! а за тему, иди и разруливай с транспортной сам. в суд на них подавай, ещё куда нибудь, может Толстун с бээрдээмом тебе подскажут что и как...

 

ЗЫ!ЗЫ!может быть, после публичных извинений с твоей стороны, я передумаю и схожу туда в четвёртый раз...


Сообщение отредактировал sheremet: 29 October 2013 - 20:17

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#92 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 October 2013 - 20:19

эта тема- как условия мелким шрифтом к договору.
неудивительно что никто ее не видит и не читает. тем более опять же, про проверку состояния деталей даже в этой теме нет.
просто чтобы решить такие вопросы рассуждаю: Вот скажи, сложно предупреждать сразу клиента что деталь не проверяется перед оправкой? неужели не понимаешь что тогда и этих 20-30 недовльных не было бы? (а их в 2 раза больше, большинство просто не говорит из вежливости и списыва на "ну это же БУ")
Вот просто без эмоций, личного и тд, ответь? Мне то все эти срачи глубоко не интересны, я только за то чтобы их не было. И если разумно договариваться и предупреждать - то их и не будет!
Тут как и с политикой- нормально делай, нормально будет! я только за позитив и процветание.

 

вспомни строки из басни-: когда бы вверх могла задрать ты рыло...

 

тема висит в "шапке"на всеобщем обозрении СПЕЦИАЛЬНО!!! и никакого мелкого шрифта!


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#93 ОФФЛАЙН   KOsik1989

KOsik1989
  • Город:Белгородская область, Старый О
  • Автомобиль:
    w124,e220,1994
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 October 2013 - 20:34

для начала, ты мне НИ РАЗУ не позвонил.
потом, я в ТК, с твоими данными, был три раза, не считая не менее десятка звонков от них. всё исправлял в соответствии с присланными тобой данными. после третьего раза надо мной уже смеялись...повторю вопрос.. сколько ещё раз надо сбегать???
ЗЫ! а за тему, иди и разруливай с транспортной сам. в суд на них подавай, ещё куда нибудь, может Толстун с бээрдээмом тебе подскажут что и как...

 

ЗЫ!ЗЫ!может быть, после публичных извинений с твоей стороны, я передумаю и схожу туда в четвёртый раз...

Я просто не могу сказать тебе кто ТЫ. (не смогу тут общаться потом). Знаешь, я передумал, я навещу тебя. В Принципе 600 км это не много. жди меня в своем угловом гараже. Я знаю где твой гараж, я узнаю где живешь. это не долго. Можешь считать это угрозой.


124 е220 1994г акпп


#94 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 October 2013 - 20:37

Я просто не могу сказать тебе кто ТЫ. (не смогу тут общаться потом). Знаешь, я передумал, я навещу тебя. В Принципе 600 км это не много. жди меня в своем угловом гараже. Я знаю где твой гараж, я узнаю где живешь. это не долго. Можешь считать это угрозой.

 

для этого есть личка. а так вэлкам...


Сообщение отредактировал sheremet: 29 October 2013 - 20:38

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#95 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 29 October 2013 - 20:38

Я просто не могу сказать тебе кто ТЫ. (не смогу тут общаться потом). Знаешь, я передумал, я навещу тебя. В Принципе 600 км это не много. жди меня в своем угловом гараже. Я знаю где твой гараж, я узнаю где живешь. это не долго. Можешь считать это угрозой.

Какой "лютик")))))


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#96 ОФФЛАЙН   zenderdb

zenderdb

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Масква
  • Автомобиль:
    W ЗАЗ 968А

Отправлено 29 October 2013 - 20:43

А вот щас пожизненый цак с гвоздями должен наступить. Это уже слишком.

 

KOsik1989, обозначь дату и время приезда.


Тел.: +7 925 5О5-26-ОЗ
с 15.00 до 00.00


#97 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2013 - 21:00

вспомни строки из басни-: когда бы вверх могла задрать ты рыло...

 

тема висит в "шапке"на всеобщем обозрении СПЕЦИАЛЬНО!!! и никакого мелкого шрифта!

 

тонкости договора тоже "в приложении".может такая аналогия понятнее. кому надо-прочитают. но в итоге половина не читает.
сам то читаешь все-все правила форумов когда регистрируешься?

 

по остальным вопросам что? просто пойми, если не отвечаешь на них - создается впечатление что намеренно их обходишь. Тебе предлагают как решить проблему- а ты игнорируешь. Значит тебя такие вот срачные темы устраивают? черный пиар? поясни в чем дело

 

конкретизирую вопрос- Почему не сообщать сразу клиенту что деталь не проверялась, а так же например ввести проверку за разумную доп-плату?



#98 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 29 October 2013 - 21:05

тонкости договора тоже "в приложении".может такая аналогия понятнее. кому надо-прочитают. но в итоге половина не читает.
сам то читаешь все-все правила форумов когда регистрируешься?

 

по остальным вопросам что? просто пойми, если не отвечаешь на них - создается впечатление что намеренно их обходишь. Тебе предлагают как решить проблему- а ты игнорируешь. Значит тебя такие вот срачные темы устраивают? черный пиар? поясни в чем дело

 

конкретизирую вопрос- Почему не сообщать сразу клиенту что деталь не проверялась, а так же например ввести проверку за разумную доп-плату?

Вадик,пошли в скайп...Шерегеш обсудим))))у меня ДР))))


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#99 ОФФЛАЙН   vikleb

vikleb
  • Город:Vidnoe
  • Автомобиль:
    C124 300CE акпп 29.11.1990

Отправлено 29 October 2013 - 21:13

Это тема, иллюстрация " За что не люблю ОМ и почему люди сваливают от сель"
Господа модераторы, прекратите этот срач...ей богу стыдно


C124 300CE акпп 29.11.1990


#100 ОФФЛАЙН   zenderdb

zenderdb

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Масква
  • Автомобиль:
    W ЗАЗ 968А

Отправлено 29 October 2013 - 21:18

тонкости договора тоже "в приложении".может такая аналогия понятнее. кому надо-прочитают. но в итоге половина не читает.
сам то читаешь все-все правила форумов когда регистрируешься?

 

по остальным вопросам что? просто пойми, если не отвечаешь на них - создается впечатление что намеренно их обходишь. Тебе предлагают как решить проблему- а ты игнорируешь. Значит тебя такие вот срачные темы устраивают? черный пиар? поясни в чем дело

 

конкретизирую вопрос- Почему не сообщать сразу клиенту что деталь не проверялась, а так же например ввести проверку за разумную доп-плату?

 

Опиши пожалуйста процесс проверки АКПП.
Нет это сложно! Радиатора кондейного на достаточно. Учитывай цену б/у радиатора


Тел.: +7 925 5О5-26-ОЗ
с 15.00 до 00.00





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных