Перейти к содержимому


Фотография

О покраске в щелково


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 07 November 2013 - 21:57

Я ни кого не сталкиваю просто хочу показать человеку что у него самого " Рыльце в пушку " на тему его продаж. И брать такому человеку на себя роль рефери - эт по моему некорректно . А он именно берет на себя такие полномочия по стилю написания. Я ни кого ни на кого ни чего не имею просто предупредить хочется.Жаль что так понимают люди которые в общем то такие же как я, без злобные и с проблемами схожими.

 

моё "рыльце в пушку" только для тех, кто по жизни хочет всех нае-ть и себя не забыть. для тех, кто хочет ездить на мерседесе, при этом не зная как заработать на Дэу. для тех, кто хочет канарейку за копейку, и что бы пела и не ела.
а у нормальных людей со мной проблем никогда не бывает...

 

ЗЫ! и роль рефери я на себя не брал. просто указал тебе на твои ВОЗМОЖНЫЕ ошибки.

 

ЗЗЫ! у мастеров этих поток клиентов не иссякнет, ибо они делают, в первую очередь, ДЁШЕВО! и всегда найдётся такой же как и ты который будет искать "что бы нормально и недорого" а это два полярных понятия...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#42 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 07 November 2013 - 22:01

Ну все, теперь во все темы Шеремета будем приплетать? :mrgreen:


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#43 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 07 November 2013 - 22:01

А вот этого не стоило произносить... Уж извини, но это не корректно...
Алексею это может сказать сам Роман в глаза если сочтет нужным...

 

забей Дань! всё нормуль...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#44 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 07 November 2013 - 22:38

паддержу идею "забить" этот говнопост. О чём срачъ нипанятна, сварка удалась - хорошо, малярка нет - все кругом мушкетёры. Тем более не клубный сервис делал работу. Да и цена за работу даже для моего региона - чистапаржать. работа мастера без материалов и только по железу и только краска стоит здесь 15К. О какой дешевизне на удалении речь? тачка красится под продажу 4-6 часов. Это чтобы хорошо и не позорно. И так реально уходит у любого. Себе же красил несколько машин по 3-4 дня с сушками/перетёрами межслойными/полировками последующими. Сколько такая работа может стоить если не для себя??? Простая математика: покрас с подготовкой (РЕМОНТНЫЙ!!!!) 1 элемента - от 5 до 7т.р. на машине в железе 11 элементов. + пластик. Ремонтный значит чтоб ровно и по цвету не выделялось. Собсна мухи и шагрень в комплекте. Затем от 500р за элемент глубокая полировка. Калькулятор включаем. А подготовить старьё под студийное качество за потос - это просто смешно.


Сообщение отредактировал raven: 07 November 2013 - 22:39


#45 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

Отправлено 07 November 2013 - 23:14

кроилово всегда ведет к попадалову....

 

присоединяюсь к тем людям кто так же считает что за 50 рублей нормально не красят... если ты не брат маляра например ))))

 

это не ппоказатель, можно взять 200 и выдать такоеже гэ. ваще озвученый уровень цен ничего не значит.

 

вот кому яб заплатил, за то,что он выступит гарантом, так это стоматологу, если его пациенты-маляры не близкие друзья, вот для него точно постараются. но опять, и это достоверно узнать невозможно, ну или просто пациент туповатый попадется. опять обещения не значат у нас ничего. ездил я на покраску супер глазурит както за 120труб, у ворот новые иномарки, мне начальник мастерской оценив меня как нищеброда на старье не требующем деликатности в лоб заявил -" ну ты че собираешся на ней еще ездить?" я соответсвенно отуда сразу деру.

 

да, пост отличный, человек еще раз подтвердил хорошую проварку (хотя мне лично цену называли ничем особо не выдающуюся, собсно хорошая проварка так и стоит) и предупредил, что покарска там не деалется.


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#46 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 07 November 2013 - 23:15

Я одно могу сказать: Красить авто у нас в Раше не умеют, что за 10к, что за 50к. что за 200к, что за....! Руками не вышли, точнее они вышли. но не оттудаво откуда и должны быть!
Еще ни одну машину я не видел которую подкрашивали или целиком обливали, всегда удивлялись, как я без прибора узнавал. что авто красилось, да вот так вот, глаз уже наметанный, хоть и не маляр.
Покрасить могут отдельно элементы только те, у кого есть мебельная фабрика по изготовлению кухонь. как правило у таких фирм. кухни стоят ,от 800к без начинки, одни фасады только от 500к выходят.
Проверено лично.
Сам если наберусь терпения и денег на это мероприятие , то отправлю в бургундию красить, если нет, то уж лучше я сам покрашу и буду знать кого венить, а на высвободившиеся деньги, я лучше куплю жене еще одну шубу, а киндеру мопед , а себе постараюсь устроить расслабон в ночном клубешнике.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#47 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

Отправлено 07 November 2013 - 23:52

в бургундию

 

там работают руские эмигранты .


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#48 ОФФЛАЙН   Инженер

Инженер
  • Город:Ступино Московской области
  • Автомобиль:
    W124:1985 универсал+1988 седан

Отправлено 08 November 2013 - 00:31

ваше личное мнение у меня знакомый покрасил в Ступино машину за те же деньги и значительно лучше чем мне покрасили...

Приветствую!
Отвлечённый вопрос-в Ступино это у кого так покрасили?Я тут 41-й год живу,а машины красить езжу в Мытищи.
По теме добавлю-щёлковские ребята сейчас реально затягивают сроки-в ситуацию не вникал ибо торопить мастера,на мой взгляд-хуже нет.
По качеству в предложении"вытяжка/рихтовка+покраска"они для меня по прежнему одни из лучших за свои деньги.Замечу,что не все машины имеет смысл даже просто красить за ценник от 100000рублей.За этот год для нашей компании по выше упомянутой схеме они сделали две машины и ещё минимум одну будем отдавать уже скоро.
Я с Вами не знаком и не знаю что у Вас с ними получилось/случилось,одно скажу-не бывает только одна сторона виновата в конфликте.Во всяком случае надеяться идеально покрасить машину целиком за 55000 в ближнем Подмосковье весьма опрометчиво изначально.Если Вы не против-я хотел бы посмотреть на результат в живую.И в любом случае желаю ситуации успешно разрешиться!


W-124 МКПП 2,3:универсал 1985,седан 1988 - езжу,привожу в порядок.


#49 ОФФЛАЙН   Инженер

Инженер
  • Город:Ступино Московской области
  • Автомобиль:
    W124:1985 универсал+1988 седан

Отправлено 08 November 2013 - 00:34

А вот этого не стоило произносить... Уж извини, но это не корректно...
Алексею это может сказать сам Роман в глаза если сочтет нужным...

+1 туда же
Хотя я думаю,что автор это на эмоциях написал...


W-124 МКПП 2,3:универсал 1985,седан 1988 - езжу,привожу в порядок.


#50 ОФФЛАЙН   -001-

-001-
  • Город:М.О.

Отправлено 08 November 2013 - 00:42

И снова здрасти))

 

Нууу "уважаемый", добрался до компьютера)).

 

Итак,с автомобилем данного "товарища" действительно проводились сварочные и лакокрасочные работы, к сварке у него претензий не было. Первоначально покрасили действительно хреново(пульвер плевался, как мне пояснили). Человек приехал на перекрас, и по моим данным, забрал автомобиль, и был всем удовлетворен. На счет люка - сначала он не работал(якобы - залили лаком)) ), потом чудным образом заработал...), но данный "клиент", опять же по моим данным, потребовал компенсацию, за то что он сильно нервничал, из-за того, что люк какое-то время не открывался)). Там было еще много всего интересного..., компенсации, льготы и т.п.)). Думаю, что бы отпали все вопросы, с данным человеком,кому интересно, нужно встретиться персонально и побеседовать минут 10, все станет ясно...

 

Из косяков:
- хреновый первоначальный покрас - переделали.
- задержка по срокам

 

Далее... Автосервис принадлежит товарищу моего отца. Отец лишь исполнял обязанности директора, во время его временного отсутствия.

 

Также - данному гражданину, был продемонстрирован автомобиль - Шевроле Эпика, который был покрашен в этом сервисе, этим же мастером. Его все устроило..
Мерседес данного клиента, по итогу, был покрашен не хуже...

 

Никакой выгоды, от проделанной работы, с вышеупомянутым автомобилем, я не поимел. Никаких договоренностей с данным автосервисом у меня нет!!

 

Не удивлен созданием очередного говнопоста, лишний раз убедился, что лучше никому ничего тут не советовать...

 

 

Ну а на счет Алексея(Шеремета), вот тут удивлен)))..., да и зачем мне с незнакомым мне персонажем вообще беседовать за личность Алексея????

 

При встрече данный "мерсобрат", упомянул личность Алексея не раз(уж не знаю чем ему Шеремет так насолил)) ), на что мною было озвучено мнение - что некоторые запчасти у Алексея, действительно дорого стоят...,о чем я думаю Шеремет знает сам, но это личное дело каждого,и мы не антимонопольная служба, чтобы тут решения принимать...
Так что "дорогой" "мерсобрат", лбами тут столкнуть думаю вряд ли у тебя кого получиться...

 

Вообщем ребят, Всем понимающим, Даня(Денвер),Леша(Шеремет) и др. - думаю и так все понятно..., если интересны какие-то моменты, пишите мне в личку.

 

Полемику развивать не вижу смысла!!

 

Ну а тебе "мерсобрат" успехов. Если ты хотел всколыхнуть, форум, думаю отчасти тебе это удалось, и коснулось это непосредственно моей личности... Единственное, будь аккуратен в изречениях, если ты себя мужчиной считаешь конечно...

 

P.S. Считаю, что каждый мужчина, именно мужчина!!,решает возникающие проблемы самостоятельно, и непосредственно при личной встрече,если это возможно.
От тебя же звонки прекратились, после первого инцидента с покраской, и мне было озвучено - что все хорошо...

 

В завершении - авторемонтным бизнесом я не занимаюсь, и это не является источником моего дохода...

 

Всем спасибо за внимание)


124 E280 95г. АКПП
Аккорд VII 06г. АКПП
С любых высот в любое пекло...


#51 ОФФЛАЙН   мммнэт

мммнэт
  • Город: москва юзао
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 08 November 2013 - 07:13

И снова здрасти))

 

Нууу "уважаемый", добрался до компьютера)).

 

Итак,с автомобилем данного "товарища" действительно проводились сварочные и лакокрасочные работы, к сварке у него претензий не было. Первоначально покрасили действительно хреново(пульвер плевался, как мне пояснили). Человек приехал на перекрас, и по моим данным, забрал автомобиль, и был всем удовлетворен. На счет люка - сначала он не работал(якобы - залили лаком)) ), потом чудным образом заработал...), но данный "клиент", опять же по моим данным, потребовал компенсацию, за то что он сильно нервничал, из-за того, что люк какое-то время не открывался)). Там было еще много всего интересного..., компенсации, льготы и т.п.)). Думаю, что бы отпали все вопросы, с данным человеком,кому интересно, нужно встретиться персонально и побеседовать минут 10, все станет ясно...

 

Из косяков:
- хреновый первоначальный покрас - переделали.
-

 

Далее... Автосервис принадлежит товарищу моего отца. Отец лишь исполнял обязанности директора, во время его временного отсутствия.

 

Также - данному гражданину, был продемонстрирован автомобиль - Шевроле Эпика, который был покрашен в этом сервисе, этим же мастером. Его все устроило..
Мерседес данного клиента, по итогу, был покрашен не хуже...

 

Никакой выгоды, от проделанной работы, с вышеупомянутым автомобилем, я не поимел. Никаких договоренностей с данным автосервисом у меня нет!!

 

Не удивлен созданием очередного говнопоста, лишний раз убедился, что лучше никому ничего тут не советовать...
Ну а на счет Алексея(Шеремета), вот тут удивлен)))..., да и зачем мне с незнакомым мне персонажем вообще беседовать за личность Алексея????

 

При встрече данный "мерсобрат", упомянул личность Алексея не раз(уж не знаю чем ему Шеремет так насолил)) ), на что мною было озвучено мнение - что некоторые запчасти у Алексея, действительно дорого стоят...,о чем я думаю Шеремет знает сам, но это личное дело каждого,и мы не антимонопольная служба, чтобы тут решения принимать...
Так что "дорогой" "мерсобрат", лбами тут столкнуть думаю вряд ли у тебя кого получиться...

 

Вообщем ребят, Всем понимающим, Даня(Денвер),Леша(Шеремет) и др. - думаю и так все понятно..., если интересны какие-то моменты, пишите мне в личку.

 

Полемику развивать не вижу смысла!!

 

Ну а тебе "мерсобрат" успехов. Если ты хотел всколыхнуть, форум, думаю отчасти тебе это удалось, и коснулось это непосредственно моей личности... Единственное, будь аккуратен в изречениях, если ты себя мужчиной считаешь конечно...

 

P.S. Считаю, что каждый мужчина, именно мужчина!!,решает возникающие проблемы самостоятельно, и непосредственно при личной встрече,если это возможно.
От тебя же звонки прекратились, после первого инцидента с покраской, и мне было озвучено - что все хорошо...

 

В завершении - авторемонтным бизнесом я не занимаюсь, и это не является источником моего дохода...

 

Всем спасибо за внимание)

 

 

По поводу притензий я ихвысказывал и Роману и Игорю оба роза. Поводу компрессора он как плевался так и плюется. По поводу мужчин я сам решаю или нет свои проблемы в отличии от некоторых индивидумо. По поводу сломанных элементов описанных мной ранее я тупо попал на бабки. И наконец по поводу покраски НЕКРАСТЕ ВЩЕЛКОВО НА МИЧУРИНА 18 именноэто я хотел сказать своим посто людям наивно пологающим что там можно хорошо покрасить авто. Кто неверит я могу показать авто лично ивы убедитесь в моих словах а еще лучше приехайте по адресу написанному мной выше и посмотрите где красят машины . Единственная моя ошибка была в том что я непосмотрел где красят до того когда отдал машину.

 

Уважаемые модераторы закройте тему плиз ,я все что хотел всмысле предупреждения написал и описал а этот флуд что пошел ни кому не нужен и ни кчему непреведет. С уважением поклонник марки.

 

P.S. Кому интересно пока машина недавно покрашена я реально могу показать пишите в личку.


мерседес 124 1990г. WDB1240211B346970 2.0 м102.963
москва ЮЗАО


#52 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 08 November 2013 - 08:12

Уважаемые модераторы закройте тему плиз ,я все что хотел всмысле предупреждения написал и описал а этот флуд что пошел ни кому не нужен и ни кчему непреведет. С уважением поклонник марки.
P.S. Кому интересно пока машина недавно покрашена я реально могу показать пишите в личку.


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных