Перейти к содержимому


Фотография

не запускается после переборки Ке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61 ОФФЛАЙН   Тёма112

Тёма112

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190e

Отправлено 21 November 2013 - 15:28

Свечи-то проверь... не поленись...
Казахстан большой. В Рудном есть хороший парень http://www.oldmerin....h...t&p=1782986 (это его сообщение, можно напрямую в личку отписать), в Караганде авторизированный сервис http://www.oldmerin....h...t&p=1787372 . А тут: http://www.oldmerin....showtopic=42904 все твои земляки собрались.
Удачи.

поставил старый егрд... он правда накрученный немного машина стала на холостых работать газ даешь и как будто не хватает можно ли его регулировать?



#62 ОФФЛАЙН   evgeniy_rozhd

evgeniy_rozhd

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1253
  • Город:Украина, Черновцы
  • Автомобиль:
    W201.

Отправлено 21 November 2013 - 15:56

Привет.

поставил старый егрд... он правда накрученный немного машина стала на холостых работать газ даешь и как будто не хватает можно ли его регулировать?

Без манометра немного тоскливо его регулировать. В нижней части ЭГРД есть заглушка под отвёртку с прямым шлицом. Под ней винт на 2мм шестигранник. Винт должен быть утоплен на 6,6мм (-/+0,1) от плоскости ЭГРД до шляпки винта (не до дна углубления под 6-тигранник). Это базовая настройка. А почему ЭГРД крутили - неизвестно. Можешь попробовать, но опять же запомни сколько куда крутишь, чтоб вернуть обратно.
Удачи.


180Е 1991 АКПП


#63 ОФФЛАЙН   Тёма112

Тёма112

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190e

Отправлено 22 November 2013 - 11:46

[quote name='evgeniy_rozhd' date='21.11.2013, 15:56' post='1795400']
Привет.

 

Без манометра немного тоскливо его регулировать. В нижней части ЭГРД есть заглушка под отвёртку с прямым шлицом. Под ней винт на 2мм шестигранник. Винт должен быть утоплен на 6,6мм (-/+0,1) от плоскости ЭГРД до шляпки винта (не до дна углубления под 6-тигранник). Это базовая настройка. А почему ЭГРД крутили - неизвестно. Можешь попробовать, но опять же запомни сколько куда крутишь, чтоб вернуть обратно.
Удачи.
хрень какая то ставлю другой егрд работает нормально и обороты набирает хорошо только выезжаешь постепенно мощьность теряется и всё начинает троить и обороты не набирает



#64 ОФФЛАЙН   evgeniy_rozhd

evgeniy_rozhd

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1253
  • Город:Украина, Черновцы
  • Автомобиль:
    W201.

Отправлено 22 November 2013 - 12:34

Привет.

хрень какая то ставлю другой егрд работает нормально и обороты набирает хорошо только выезжаешь постепенно мощьность теряется и всё начинает троить и обороты не набирает

Получается, что на холодную работает нормально, а глючит с прогревом двигателя...
Бензонасос какой поставил?
Фильтр какой стоит?
Реле бензонасоса пропаял? Воткни перемычку вместо реле и прокатись...
Надо понять, что происходит со смесь с прогревом на оборотах? Идёт переобогащение или обеднение...
Когда затроит выташи пред из реле перегрузки понажимай резко и быстро педаль тормоза раз 10-15-20. Чё с оборотами двигателя будет - упадут или поднимутся?
Проверить ток бензонасоса на прогретом (амперметром в диапазоне 20А замкни контакты в колодке реле б/н, заведи и погазуй). Сила тока какая?
Манометр соорудить сможешь?
С колодкой диагностики и мультиметром сможешь разобраться?
Удачи.
P.S.: и ЭГРД поспрошай по знакомым заведомо рабочий "на попробовать"...


Сообщение отредактировал evgeniy_rozhd: 22 November 2013 - 12:44

180Е 1991 АКПП


#65 ОФФЛАЙН   Тёма112

Тёма112

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190e

Отправлено 22 November 2013 - 17:43

Привет.

 

Получается, что на холодную работает нормально, а глючит с прогревом двигателя...
Бензонасос какой поставил?
Фильтр какой стоит?
Реле бензонасоса пропаял? Воткни перемычку вместо реле и прокатись...
Надо понять, что происходит со смесь с прогревом на оборотах? Идёт переобогащение или обеднение...
Когда затроит выташи пред из реле перегрузки понажимай резко и быстро педаль тормоза раз 10-15-20. Чё с оборотами двигателя будет - упадут или поднимутся?
Проверить ток бензонасоса на прогретом (амперметром в диапазоне 20А замкни контакты в колодке реле б/н, заведи и погазуй). Сила тока какая?
Манометр соорудить сможешь?
С колодкой диагностики и мультиметром сможешь разобраться?
Удачи.
P.S.: и ЭГРД поспрошай по знакомым заведомо рабочий "на попробовать"...

а есть скайп у вас что бы как то созвониться пообщаться и рассудить словесно



#66 ОФФЛАЙН   ekbbriket

ekbbriket

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:
    w124, e230, 1988

Отправлено 23 November 2013 - 08:48

P.S.: все настройки будут условными, т.к. глючный ДТОЖ даёт разную информацию на ЭБУ и зажигание!!! , машина работать будет, но с расходом бороться пока безполезно...

Привет
Вообщем вчера добрался до гаража и снял все, забыл только купить "шлифовальный шарик", что бы болт с дозатора вышлифовать, так что пришлось снять весь расходометр с дозатором и смотреть так, нашел еще отверстие в калоше, заклеял (это еще позавчера), вообщем ставлю расходометр на место и делаю замеры по наливу (я понимаю что смысла еще не было делать, пока ничего не настроено), как я бенз не душил, куда я не крутил - а через дозатор все равно выходит бенз (через колодцы), тарелка расходометра (кольцо, которое должно давить на дозатор) вообще не касалось дозатора (по ощущениям, потому что люфт был уже где-то 2,5 - 3см) а с дозатора все равно лило, примерно 4-5 капель всекунду (приличненько я бы сказал, струйка почти не прерывалась). Что делать? дозатор получается где-то пропускает, а из-за чего это может быть? перебирать? или плунжер дозатора не правильно закручен?
Спасибо


VIN-code WDB1240231A880611
Модель 124.023
Двигатель 102.982
Трансмиссия 716.217


#67 ОФФЛАЙН   Ви124

Ви124

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1147
  • Город:Измаил, Украина
  • Автомобиль:
    W124 102 2,0Е; W123 102 2,3Е

Отправлено 23 November 2013 - 09:17

В конце всё правильно, только по последовательности наоборот - сначала проверить положение гайки поршня(пробовать выкручивать его насколько это можно и следить за течью топлива - если при опускании поршня(гайки) течь прекратиться - виновата установка поршня, если там всё в норме, дозатор на переборку.


W124 - 2,0 1991г; W123 - 2,3 1980г.


#68 ОФФЛАЙН   ekbbriket

ekbbriket

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:
    w124, e230, 1988

Отправлено 23 November 2013 - 09:24

В конце всё правильно, только по последовательности наоборот - сначала проверить положение гайки поршня(пробовать выкручивать его насколько это можно и следить за течью топлива - если при опускании поршня(гайки) течь прекратиться - виновата установка поршня, если там всё в норме, дозатор на переборку.

то есть получается там не 0,6мм зазор должен быть?


VIN-code WDB1240231A880611
Модель 124.023
Двигатель 102.982
Трансмиссия 716.217


#69 ОФФЛАЙН   evgeniy_rozhd

evgeniy_rozhd

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1253
  • Город:Украина, Черновцы
  • Автомобиль:
    W201.

Отправлено 23 November 2013 - 09:33

Привет.

с дозатора все равно лило, примерно 4-5 капель всекунду (приличненько я бы сказал, струйка почти не прерывалась).

Откуда лило? Снизу дозатора, с плунжера или каналы пропускали?

то есть получается там не 0,6мм зазор должен быть?

0,6.
Удачи.


180Е 1991 АКПП


#70 ОФФЛАЙН   ekbbriket

ekbbriket

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:
    w124, e230, 1988

Отправлено 23 November 2013 - 10:16

Привет.

 

Откуда лило? Снизу дозатора, с плунжера или каналы пропускали?

 

0,6.
Удачи.

Привет
С каналов лило, я хотел настроить чтобы при закрытой тарелке ничего не лило, но не получилось, я и против часовой крутил, и по часовой(на всякий случай), а оно льет все равно. Я не знаю точно, 0,6 у меня или нет, на глаз примерно 1мм, сегодня померяю, возьму все что надо, кстати чем мерять лучше? Вопрос-то собственно такой, что из-за того что немного не правильно плушжер стоит может лить? или это что-то уже в самом дозаторе пропускает?

 

И еще замеря джот, все соответствует таблице, вставлял + в сам тжот от вольтметра (зажигание выключено, клемма + скинута), контакты, которые вставляются к джот у меня оборваны и были просто прикручены к проводам, дак вот, когда я мерял сами провода, то показания расходились и были на много меньше (у одного датчика в два раза меньше, у другого в 5 раз), что делать, может это просто на выключенном зажигании или проводку надо менять или что?
Спасибо


Сообщение отредактировал ekbbriket: 23 November 2013 - 10:19

VIN-code WDB1240231A880611
Модель 124.023
Двигатель 102.982
Трансмиссия 716.217


#71 ОФФЛАЙН   evgeniy_rozhd

evgeniy_rozhd

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1253
  • Город:Украина, Черновцы
  • Автомобиль:
    W201.

Отправлено 23 November 2013 - 13:50

Привет.

Я не знаю точно, 0,6 у меня или нет, на глаз примерно 1мм, сегодня померяю, возьму все что надо, кстати чем мерять лучше?

Во-первых нужно открутить дозатор.
Ну а мерить можно глубиномером (есть спецприбор, а есть в штангенциркуле), а можно проще, как советует qwertyz : выровнять гайку заподлицо с краями (проверить на просвет), а потом вкрутить её на 3/4 оборота, выйдет очень около 0,6.
Если заглубление около 1мм, то возможно плунжер не перекрывает каналы буксы, вот топливо и течёт... Это то, о чём писал Ви124 .

контакты, которые вставляются к джот у меня оборваны и были просто прикручены к проводам...

Паяльником припаяй да и всё. Зачисть поровода, спаяй и затяни в термоусадку, если придётся расковырять фишку, то залей эпоксидкой. Если датчик не глючит, то и менять его нефиг :biggrin: . Только я при проверке ничего не отключаю, да и вообще на заведённом моторе проверяю.
Удачи.


180Е 1991 АКПП


#72 ОФФЛАЙН   ekbbriket

ekbbriket

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:
    w124, e230, 1988

Отправлено 23 November 2013 - 15:06

Привет.

 

Во-первых нужно открутить дозатор.
Ну а мерить можно глубиномером (есть спецприбор, а есть в штангенциркуле), а можно проще, как советует qwertyz : выровнять гайку заподлицо с краями (проверить на просвет), а потом вкрутить её на 3/4 оборота, выйдет очень около 0,6.
Если заглубление около 1мм, то возможно плунжер не перекрывает каналы буксы, вот топливо и течёт... Это то, о чём писал Ви124 .

 

Паяльником припаяй да и всё. Зачисть поровода, спаяй и затяни в термоусадку, если придётся расковырять фишку, то залей эпоксидкой. Если датчик не глючит, то и менять его нефиг :biggrin: . Только я при проверке ничего не отключаю, да и вообще на заведённом моторе проверяю.
Удачи.

Привет
Ну ты же понимаешь, что мне пока не до запуска еще, что бы проверять на заведенном))) Далеко не до запуска :bangheat:
Вообщем задача номер один открутить дозатор, да я вчера снял расходометр и думал так подлезу, а нифига, не подлезть :bangheat:
Ну впринципе я понял что плунжер может не перекрывать, меня собственно пока это и интересовало.
А про фишки, от них остались только одни палки железные и кусочек провода длинной в 1см к ним припаянный, а фишки же можно заказать? номерков ни у кого не завалялось?


VIN-code WDB1240231A880611
Модель 124.023
Двигатель 102.982
Трансмиссия 716.217


#73 ОФФЛАЙН   ekbbriket

ekbbriket

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:
    w124, e230, 1988

Отправлено 02 December 2013 - 09:37

Привет.

 

Во-первых нужно открутить дозатор.
Ну а мерить можно глубиномером (есть спецприбор, а есть в штангенциркуле), а можно проще, как советует qwertyz : выровнять гайку заподлицо с краями (проверить на просвет), а потом вкрутить её на 3/4 оборота, выйдет очень около 0,6.
Если заглубление около 1мм, то возможно плунжер не перекрывает каналы буксы, вот топливо и течёт... Это то, о чём писал Ви124 .

Привет
Долго не был в гараже - болел(((
Вообщем выкрутил я дозатор, настроил плунжер на 3/4 оборота. Замерял сопротивление ЕГРД - 19.6 Ом, почти идеально, приделал провода джот, замерял по тааблице, все ок, собрал, проверил налив (правда на одной трубке), примерно 170-175гр/мин, сегодня промеряю на всех, на поднятой лопате дозатор больше не течет, плунжер был утоплен примерно 1,2мм)) Потенциометр показывает сопротивление как надо, шланг РХХ поставил, расходометр сел хорошо. Кручу -не схватывает (хотя как было написано я в пол оборота СО от запуска), подгазовал - выстрел, шланг РХХ не слетел, СО убавил на 1/6 оборота, кручу - схватывает но не запускается, добавил 1/4 положения педали газа, запускается, но только на стартере (т.е. стартер отпущу и заглохнет, проверил), 1/8 добавил СО, схватывает, добавляю газа, так же почти запускается, добавляю еще чуть, выстрел и после этого больше не схватывало, свечи протер, выставляю СО на начальную (я кстати так же выставлял перед запуском)т.е. холостой ход тарелки идет до конца вертикальной части расходометра (ровно на глаз), все по новой кручу, не схватывает, чуть добавляю (1/8 оборота)- схватывает и так же не запускается, чуть педаль давлю, лучше, но не запускается, еще чуть давлю - выстрел и большеи не запускалась, свечи выкрутил - сухие, каждый раз проверял шланг РХХ - на месте. Потом обнаружил что из третьей требки серьездная течь (включал бензонасос, опустил лопату вниз что бы форсунки прогнать и увидел)- надо заменить!!! Сегодня если найду - поменяю обязательно, что еще может быть, в чем еще причина незапуска может? или только из-за трубки? Кстати еще не проверил пусковую форсунку, сегодня проверю. Хелп ми, может что еще сразу проверить?
Спасибо


VIN-code WDB1240231A880611
Модель 124.023
Двигатель 102.982
Трансмиссия 716.217


#74 ОФФЛАЙН   evgeniy_rozhd

evgeniy_rozhd

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1253
  • Город:Украина, Черновцы
  • Автомобиль:
    W201.

Отправлено 02 December 2013 - 11:11

Привет. С выздоровлением :biggrin: .

Потом обнаружил что из третьей требки серьездная течь (включал бензонасос, опустил лопату вниз что бы форсунки прогнать и увидел)- надо заменить!!!

Обожди... Т.е. подтекает бенз с трубки при не нажатой лопате???

Хелп ми, может что еще сразу проверить?

Крышку и бегунок трамблёра.
Удачи.


180Е 1991 АКПП


#75 ОФФЛАЙН   ekbbriket

ekbbriket

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:
    w124, e230, 1988

Отправлено 02 December 2013 - 12:43

Привет. С выздоровлением :biggrin: .

Привет
Спасибо

Обожди... Т.е. подтекает бенз с трубки при не нажатой лопате???

Нет, нет, при нажатой лопате, я замер налива делал уже в конце, до этого забыл сделать(( Включил бензонасос, засек время, нажал на лопату и потекло в стакан с открученной трубки, а еще смотрю - течет с другой трубки с середины, лопнула она. А вообще я проверил, при опущенной лопате с дозатора ни с каких каналов течи нет!

Крышку и бегунок трамблёра.
Удачи.

Каким образом проверить бегунок и крышку?
Спасибо


VIN-code WDB1240231A880611
Модель 124.023
Двигатель 102.982
Трансмиссия 716.217


#76 ОФФЛАЙН   qwertyz

qwertyz

    Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей Задунайский

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5296
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W124 300E 4matic

Отправлено 02 December 2013 - 20:58

Привет
Спасибо

 

Нет, нет, при нажатой лопате, я замер налива делал уже в конце, до этого забыл сделать(( Включил бензонасос, засек время, нажал на лопату и потекло в стакан с открученной трубки, а еще смотрю - течет с другой трубки с середины, лопнула она. А вообще я проверил, при опущенной лопате с дозатора ни с каких каналов течи нет!

 

Каким образом проверить бегунок и крышку?
Спасибо

Бегунок проверь на предмет пробоя к приводу бегунка , на предмет повреждения рабочей поверхности (при раковинах заменить , при пригарах сшлифовать 0-кой) , на предмет сопротивления (должно быть 1КОм , на нём написано на самом) .
Крышку проверить на предмет наличия трещин , мегомметром на предмет токов утечки между контактами , сами контакты внутри на предмет подгорания (до определённого момента можно шкуркой почистить , дальше - только замена) .
Если выставлял заподлицо регулировочную втулку и закручивал на 3/4 , да ещё и после переборки дозатора , то факт , что сама гайка недокручена чуток , поэтому и получается , что надо базовое положение НД делать выше нижней части вертикальной части расходомера .
При всех описываемых в прошлых темах мной , ВИ124 , Евгением , Романом(KOTYARA) и Сергеем(Peremaz) настройках , машина просто обязана завестись . Ну конечно если только нет козявки какой-нибудь потусторонней ...


Неистовый служитель культа K-, KE-Jetronic .
W124 300E 4MATIC АКПП 09.87 2008-...

W126 300SE АКПП 1990 2011-...

W124 300E АКПП 1991 2018-...

W126 300SE АКПП 1986 2021-...

W124 300E покаХЗ 1991 2021-...


#77 ОФФЛАЙН   ekbbriket

ekbbriket

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:
    w124, e230, 1988

Отправлено 03 December 2013 - 08:45

Бегунок проверь на предмет пробоя к приводу бегунка , на предмет повреждения рабочей поверхности (при раковинах заменить , при пригарах сшлифовать 0-кой) , на предмет сопротивления (должно быть 1КОм , на нём написано на самом) .
Крышку проверить на предмет наличия трещин , мегомметром на предмет токов утечки между контактами , сами контакты внутри на предмет подгорания (до определённого момента можно шкуркой почистить , дальше - только замена) .
Если выставлял заподлицо регулировочную втулку и закручивал на 3/4 , да ещё и после переборки дозатора , то факт , что сама гайка недокручена чуток , поэтому и получается , что надо базовое положение НД делать выше нижней части вертикальной части расходомера .
При всех описываемых в прошлых темах мной , ВИ124 , Евгением , Романом(KOTYARA) и Сергеем(Peremaz) настройках , машина просто обязана завестись . Ну конечно если только нет козявки какой-нибудь потусторонней ...

Привет
Спасибо за советы, пользуясь ими я его запустил вчера (ставил новый бегунок, потом заменил на старый и вуаля), вопросы конечно есть:
- холостой 700, но как-буд-то троит, обороты набирает туго очень и до 3-х тысяч, что делать? Я нажал на рычажок газа и прибавлял бенз (по часовой), вроде лучше набирались, но постреливает, прибавлял еще СО и переставал и набирал лучше, но холостой пропал, я оставил разборки на сегодня (поздно чильно уже было, точнее утро, а мне еще на работу).
Я вот думаю стоит крышку, бегунок и ВВ провода поменять? хотя крышку 4 мес назад менял, она и 10тыщ не прошла вместе с ВВ проводами.
Дозатор я не перебирал, я только снимал его и ЕГРД с него скручивал, потом просто прикрутил, с нима надо было еще что-либо делать? Сопротивление 19.6 Ом.
Поза вчера с новым бегунком не запускалась, а вчера свечи почистил и старый бегунок поставил и запустилась, но как быть дальше?
Спасибо


VIN-code WDB1240231A880611
Модель 124.023
Двигатель 102.982
Трансмиссия 716.217


#78 ОФФЛАЙН   ekbbriket

ekbbriket

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:
    w124, e230, 1988

Отправлено 03 December 2013 - 12:14

Привет. С выздоровлением :biggrin: .

 

Обожди... Т.е. подтекает бенз с трубки при не нажатой лопате???

 

Крышку и бегунок трамблёра.
Удачи.

Привет
я его запустил вчера (ставил новый бегунок, потом заменил на старый и вуаля), вопросы конечно есть:
- холостой 700, но как-буд-то троит, обороты набирает туго очень и до 3-х тысяч, что делать? Я нажал на рычажок газа и прибавлял бенз (по часовой), вроде лучше набирались, но постреливает, прибавлял еще СО и переставал и набирал лучше, но холостой пропал, я оставил разборки на сегодня (поздно чильно уже было, точнее утро, а мне еще на работу).
Я вот думаю стоит крышку, бегунок и ВВ провода поменять? хотя крышку 4 мес назад менял, она и 10тыщ не прошла вместе с ВВ проводами.
Дозатор я не перебирал, я только снимал его и ЕГРД с него скручивал, потом просто прикрутил, с нима надо было еще что-либо делать? Сопротивление 19.6 Ом.
Поза вчера с новым бегунком не запускалась, а вчера свечи почистил и старый бегунок поставил и запустилась, но как быть дальше?
Спасибо


VIN-code WDB1240231A880611
Модель 124.023
Двигатель 102.982
Трансмиссия 716.217


#79 ОФФЛАЙН   ekbbriket

ekbbriket

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:
    w124, e230, 1988

Отправлено 03 December 2013 - 13:42

А еще народ помогите найти схему (распиновку контактов) ЭБУ, хочу провода поменять все на всякий случай


VIN-code WDB1240231A880611
Модель 124.023
Двигатель 102.982
Трансмиссия 716.217


#80 ОФФЛАЙН   Ви124

Ви124

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1147
  • Город:Измаил, Украина
  • Автомобиль:
    W124 102 2,0Е; W123 102 2,3Е

Отправлено 03 December 2013 - 22:18

Ставь винт СО обратно в положение в котором завёлся и работал на ХХ. Замерь налив. Сделай однозначно 180 мл/мин. Заводи и ещё раз отстрой СО (прийдётся убирать понемногу снова до устойчивого ХХ и тогда проверяй обороты и тягу в нагрузке.)


W124 - 2,0 1991г; W123 - 2,3 1980г.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных