Перейти к содержимому


Фотография

Срач


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#21 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2013 - 07:27

есть же ЧАТ-пиз...те туда и там сритесь, сколько раз повторять то? :D
ИЛИ велкам на праздники в Маааскву-на базе "Бакланки" организую ринг и все виды холодняка :gigi: , видео обещаю выложить, останки тож есть куда девать если чО :mrgreen:

 

вот до тебя не доходит же... сраться половина не хочет- ее вынуждают и за**бывают. когда уже дойдет наконец?



#22 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 21 December 2013 - 07:35

вот до тебя не доходит же... сраться половина не хочет- ее вынуждают и за**бывают. когда уже дойдет наконец?

ну мну как то mудак один зае...л, таки в личке контактами обменялись............и все :mrgreen: и никакого слива и я оволен :biggrin:
П0С Вован Ко поставил на тебя крестиг и в упор не видит ни тебя ни твои сообчения-КТО мешает тебе сделать так же? :lol:


Сообщение отредактировал Сим: 21 December 2013 - 07:43

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#23 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2013 - 07:46

ну мну как то чудак на букву м один зае...л, таки в личке контактами обменялись............и все :mrgreen: и никакого слива и я оволен :biggrin:
П0С Вован Ко поставил на тебя крестиг и в упор не видит ни тебя ни твои сообчения-КТО мешает тебе сделать так же? :lol:

 

слушай, ну дорого мне обойдется закопать Эрапорта :( не стоит он того...

 

речь не про вована. ты прекрасно понимаешь. а остальные на мне и Майке крест не поставят. они от Вована и отличаются тем, что им намеренно надо до***бываться до людей. они именно за этим на форуме. они низачто не будут пропускать мои посты. пойми их мотивацию....


Сообщение отредактировал BRdm: 21 December 2013 - 07:46


#24 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 21 December 2013 - 07:53

пойми их мотивацию....

Вадег ну когда ты уже повзрослеешь :mrgreen: ? Зачем мне, например, понимать мотивацию каждого mудака? Один раз пообщался-понял что удаг и ВСЕ, просто ему не отвечаешь, все обчение сводишь в личку или личную встречу :mrgreen: . Н акаждого удака отвлекатса-вся жизнь мимо пролетит-их мноооооооооооооого. Поверь :biggrin:


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#25 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 21 December 2013 - 07:55

а поставив их в игнор просто их не увидишь, и жизнь твоя наполнитса светом :lol: и положительными Емоциями


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#26 ОФФЛАЙН   vovan_k

vovan_k

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11791
  • Город:Боброво
  • Автомобиль:
    VW

Отправлено 21 December 2013 - 08:08

П0С Вован Ко поставил на тебя крестиг...

Уточняю, положил, не поставил.

 

КТО мешает тебе сделать так же? :lol:

Скорее ЧТО


Volkswagen Polo 1.4TSI/DSG7/2019
Skoda Oktavia 1.4TSI/7DSG/2013 серебро

W210/280/1997/АКПП/VIN-WDB2100631A578804

W124/300ТЕ/1989/АКПП/VIN WDB1240901F092674


#27 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4399
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 21 December 2013 - 08:30

Только интересные для обсуждения новости поперли - и лавочку прикрыли :bangheat: Зашибись :moderator: Сносили бы конкретные некорректные срачекаменты, а по площадям то зачем уярить?


E220C C124 93 г. АКПП кондей


#28 ОФФЛАЙН   индикатор

индикатор

    Марсианин

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3465
  • Город:Белорусская деревня Марс.
  • Автомобиль:
    ML-250

Отправлено 21 December 2013 - 08:41

в тему больше всего подошла надпись над унитазом в одной крупной айтишной американской компании:Всё что Вы сюда сбросили,должно быть предварительно переварено!


W-116 450 SEL USA 1979г.в
W-126 420SE USA 1991г.в.
W-109 300SEL/3.5 1969г.в.USA.
W-110 190Dc 1963г.в.
W-189 300 SE 1961 г.в.
Ищу W-100,последний бросок.
Изображение


#29 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 December 2013 - 08:56

Мурзик -ты почти попал в точку создав таковую тему, давно думал, но как-то лень одолевала. :redface:
как ты писал, что день пройден зря, не нагадив в чужом огороде :biggrin:


Сообщение отредактировал haligali123: 22 December 2013 - 12:41

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#30 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat

    Ветеран

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2952
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 21 December 2013 - 17:15

Да..... по пункту 5 в посте №13 ответил как джентельмен-джентельмену да..
Тфу как в дерьмо вступил........
Исправил...


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#31 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D

    Дед - мерсовод.

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6644
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 21 December 2013 - 17:34

Что бы тебе не ответили на твои слова(по крайней мере на этом форуме) - ни в коем разе НЕЛЬЗЯ переходить на повышенные тона. Нельзя нам собачится, мы нормальные, адекватные ЛЮДИ. Давайте все вопросы решать МИРНО и всем от этого будет польза.


Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#32 ОФФЛАЙН   sergegja

sergegja

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 557
  • Город:М.О.Кратово
  • Автомобиль:
    SLK 230 R 170 Kompressor

Отправлено 21 December 2013 - 17:38

Интересно.
На УАЗбуке есть раздел О2/Общение 2.Попадают туда только после то ли 500 то ли 1000 сообщений..Раздел ВООБЩЕ не модерируется/можно все.Срачь там нынешнему не чета-почитать приятно и много слов новых узнаешь.За то другие разделы Общения модерируются достаточно строго.Дык вся фишка заключается в том что бы после исчерпания словарного запаса в О 2 перейти в обычный раздел форума.И продолжить.До бана.А банят там сразу навсегда..Поэтому куча всем известных клонов которые лихорадочно набивают необходимий лимит сообщений что бы снова нырнуть в О 2.Ну не хватает зрителей в О 2..Уже все друг друга знают,послали друг друга неоднократно и во все стороны и усе..заглохло...
Интересно,если в этой теме разрешить сраться насколько быстро все начнет переливаться наружу?
ЗЫ Тему предлагаю назвать Лайки..нет Брехалки


Сообщение отредактировал sergegja: 21 December 2013 - 17:41

ГАЗ 69 - для души.
УАЗ 3151 Черный Раптор-сток и только сток
SLK - на каждый день
WDB1704471F052969
Московская Шнауцер Команда
Изображение


#33 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 21 December 2013 - 19:49

Любой ответ в любой теме, сопряженный переходом на личность, оскорблением или иным содержимым, грозязим переходом в неконтролируемый срач, переносится сюда,

Серёжа! Твоя идея изначальна обречена на провал. Я поясню. Кто будет переносить то, что ты перечислил, в отдельное место? Модераторы? Так они так бы могли(и могут) просто удалить провокационный пост и предупредить. Зачем им лишняя обуза. Сам желающий устроить свару? А смысл для него какой - переносить то, что он специально для публики же и вывалил? А может ты имеешь в виду - туда будут постить те, кто-то хочет ответить на провокацию? Опять же не вижу смысла. Если тебя оскорбили прилюдно, ты же не отходишь в сторонку и не материшь в ответ обидчика тихим голосом. Ты или уходишь, или отвечаешь, или, что более действенно - "бьёшь в бубен" сходу. С "бубном" в интернете возникают некоторые сложности, поэтому-то и плодятся тролли без чести и без совести. Хотя и здесь не всё безнадёжно - были случаи в новейшей истории, когда им приходилось отвечать за свои слова. Уходить - вполне возможный вариант. Но тогда возникает вопрос - "куда я вообще попал?". Это "площадка" для общения единомышленников, которое иногда может быть не очень приятным, но находящимся под надзором модераторов? Модераторов, которые имеющейся властью могут запросто поставить на место начинающего зарываться одноклубника - одёрнув его строго по Правилам. Это даже не обязательно делать "сей секунд" - понятно, что трудно(да и невозможно) мониторить весь Форум круглые сутки. Но несколько раз(буквально) чуть внимательнее просмотреть темы, где произошла ссора и разобраться в причинах - не такая уж сложная задача. А так получается ситуация, которая происходит постоянно - тема "накаляется", какое-то время модераторы молча наблюдают(иногда безрезультатно пытаются остудить разбушевавшихся уговорами), а потом тему закрывают. У меня последнее время складывается впечатление, что этот срач кому-то нужен. Может так сейчас поднимается рейтинг? Понаблюдать за сварой в нашем народе - любителей предостаточно. Другое объяснение мне трудно найти, ибо пресловутый пункт Правил 4.1 на мой взгляд вполне однозначен. По этому пункту я уже не раз обращался с вопросом к администрации, но до сих пор так и не получил никакого ответа... Сомневаюсь, что получу его и на этот раз.
Хотелось бы добавить ещё одно наблюдение. На всех интернет-форумах очень негативное отношение к троллям. Их вычисляют и банят. У нас же "некоторые" тролли даже не прячутся. Мало того, они демонстративно выпячивают свою троллячью натуру, а администрация смотрит на это сквозь пальцы. Вы, господа-модераторы, не понимаете, что над вами открыто издеваются?! А может это я чего-то недопонимаю? Или так кому-то нужно? Не понимаю.
Вот такие мысли, Серёжа!


Сообщение отредактировал Silin Mike: 21 December 2013 - 19:51

W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#34 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 21 December 2013 - 20:28

Silin Mike
Миш, я в первую очередь имел ввиду здесь ответ на провокацию, в исходную тему дается только ссылка на пост здесь.
Правильно, имхо, вообще не отвечать/не замечать.


Изображение


#35 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 21 December 2013 - 20:48

Правильно, имхо, вообще не отвечать/не замечать.

Я согласен с тобой на 100%! Но здесь у меня есть одна маленькая проблема - я так не умею. Ну, не научился... И этим здесь - на Форуме - пользуются отдельные личности. Т.е. допускают себе то, что никогда бы не позволили в реале...


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#36 ОФФЛАЙН   MERSian

MERSian

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 272
  • Город:Курск
  • Автомобиль:
    W116 280SE - в ремонте.

Отправлено 21 December 2013 - 21:03

Т.е. допускают себе то, что никогда бы не позволили в реале...

Миш, они уверены, что и в реале они супер тролли, и шеи нам свернут, как пить дать;)


TLC 200


#37 ОФФЛАЙН   goodmi

goodmi

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1826
  • Город:Брянск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 21 December 2013 - 21:44

Мимо не прошёл, захотелось провериться на слабонервность и впечатлительность. По итогам проверки: пульс без изменений, дыхание ровное. Может просто помогло это :beer:Изображение

Только интересные для обсуждения новости поперли - и лавочку прикрыли :bangheat: Зашибись :moderator: Сносили бы конкретные некорректные срачекаменты, а по площадям то зачем уярить?

Чувак, как ты блин прав, управляющие явно лесорубы.

 

Теме как-то не хватает звукодорожки, хочется танцевать :gigi:



Сообщение отредактировал goodmi: 21 December 2013 - 21:45

Old's Cool
W210 E280 4matic '99 ex

W201 190D '91 ex

W123 240D '84 ex

#38 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2013 - 23:19

а поставив их в игнор просто их не увидишь, и жизнь твоя наполнитса светом :lol: и положительными Емоциями

 

они портят воздух. а я люблю комфорт и свежий воздух. приятную атмосферу. и одна их составляющих приятной атмосферы - доброе и искреннее общение. И все что мешает этому - стараюсь выпилить.
Особенно это ярко проявляется против системных логиков с любовью к эмоциям и при это с низкой культурой. Для таких главное не факты и результаты, а система отношения к различным вещам. Одна из систем ими усвоеных - что есть крутые шутники и лохи, над которыми нужно стеба*ться, чтобы получать во первых ценностные у них эмоции (качество источника не столь важен, вон в одной из тем теща из сериалов черпает шлаковый эмоции), а во вторых - занимать свое место в системе-иерархии сообщества, то есть получать отдачу и положительную оценку от таких же товарищей. Моя реакция и игноры- нкиак на это не повлияет и они всеравно будут серить и серить. Ну и буду я заходить в тему, и видеть 30 страниц игнорируемых сообщений...

 

хотя я подумаю над твоим предложением... может и будет результат...


Сообщение отредактировал BRdm: 21 December 2013 - 23:22


#39 ОФФЛАЙН   ЗоМер

ЗоМер

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 28972
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 December 2013 - 00:07

Шо, еще не посрались ?!?!?! :| :-? :gigi:
Скушно нах... :lol: :redface: :gigi:
Ведь можете, таки, не сраццо... :beer: :gigi: :lol: :mrgreen:
Удачи !


W123 , M102 230E , K-Jet, 4РКПП , 1982 г.в.


#40 ОФФЛАЙН   don606

don606

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4289
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 22 December 2013 - 00:11

Ом Таки скатился в ЖЖ при помощи выкидыша от туда!
Блевотина.....


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)