Перейти к содержимому


Фотография

АнтиБлагодарность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 05 December 2014 - 01:19

SimbiotПригнал мне машину с запчастями уже.Я ему все сделал за пару дней.Сделал хорошо и качественно.Человек сразу расчитался,никаких денег в рассрочку и тд никаких покупок запчастей за мои деньги.Я ему бонусом перекодировал на Евро2 блок и заменил катушку с проводами.

 

Если бы Simbiot оставил у меня машину и пропал на 8 месяцев,то ему то же пришлось бы за стоянку платить.


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#42 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 05 December 2014 - 01:45

mahounis я тебе не должен денег,что бы от тебя скрываться.Если я не отвечаю в выходной день,то я наверное занят нет?Я не имею возможности одновременно быть в двух местах.Все бросить и бежать к тебе и одновременно сидеть в театре с девушкой и смотреть спектакль в свой единственный выходной.У меня есть рабочая неделя как у многих это 5 дней!И два выходных.В выходные я бываю редко и не с глобальными работами.Чаще всего приезжаю снять замки,блоки с авто и тд что бы отнести домой и ночью их делать дома.Еще в выходные рабочий телефон в 80% случаев я оставляю на работе.Если я не отвечаю долго,то это значит,что я уехал.Как вернусь перезвоню.Я как вернулся сразу написал тебе об этом.Разве нет?

 

nik421 Если ты не можешь обеспечить ремонт.Оплатить его в срок,достать запчасти и привезти их ко мне.Приехать,когда тебе говорят.Если ты не можешь за 8 месяцев удосужиться приехать или позвонить.Я тебе звонил и не один раз говорил забирай машину.Я что должен бегать за тобой?Мне что ли это нужно?У тебя было время приехать и все вопросы решить,было время привезти запчасти,время приехать оплатить дальнейший ремонт и тд.Когда ты за тот спустя сколько времени расчитался и тд.Думаешь у меня есть желание опять из своего кармана покупать эти детали?Попробуй зайти в магазин и купить вещь и сказать я вам потом отдам за нее деньги?Что получится?Думаю,что нет.

 

Приехал эвакуатор, заехали в кас, доехали к машине. Смотрю, все осталось как было в июне, вставил ключ зажигание раз и………,ну вы поняли, что дальше. Зарядки батареи нет, посмотрел на заднем сидении лежит ремень, в багажнике глушак и средняя часть лежит. С самого начало просил сделать еще до приезда к нему, при осмотре на моей территории.

Что оплатил то я и сделал.Запчастей нету я дальше не делаю.Денег нету я дальше не работаю.Не хочешь покупать запчасти,платить.Забирай машину.Будут деньги привози.

 

Купи ролик я тебе поменяю его.Поставлю колодки,ремень.Заряжу аккум раз это проблемма и заведу ее.Ок.А ты оплати за стоянку тогда..тогда будет все честно.А то я доброе дел сделал заплатил за стоянку за тебя что бы машину не выкатили за территорию и не разграбили ее за эти 8 месяцев.А ты попрекаешь меня тем,что я не поставил ремень на сломанный ролик который я должен был поменять со своих денег,не поставил колодки задние которые купил и они лежат их ставить 10мин.


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#43 ОФФЛАЙН   nik421

nik421
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 06 December 2014 - 02:30

Вот ты заврался, пишу еше раз, никаких пропаданий на 8 месяцев нет, не ври!!!

 

Последний раз был у тебя в августе ,124 стоял так и не собранный. Но поскольку уже была договоренность ,что ты взял его в работу,(двигатель коробку вытащить, проварить перед, итд.)я не стал тебя напрягать с показом уже оплаченной работы, поверив тебе .. Про-то ,что-то чего-то не хватает ,слышу в первый раз, я уже писал. У меня есть привычка, все записывать, что, когда, сколько кому чего отдал, улавливаешь? И на бумаге все записано, суммы ,кол-во и наименование запчастей. Вот тебе с твоим враньем, не подфартило. Про деньги уже писал, не твое дело что у меня есть ,а чего нет, на себя смотри. Все о чем мы договаривались , я исполнил и оплатил. Пишешь, что работу ты сделал, хорошо, сделал -покажи, в чем проблема. Я пришел ты включил, показал, все довольны. По твоим же словам: я что тебе на слово верить должен?- сделал, покажи. Я смотрю, ты прям рационализатор-моторист. Придумал новый способ работы. Выявляешь неисправность, ремонтируешь, потом разбираешь мотор до винта, и отдаешь клиенту, типа я все сделал: АСР не горит все, работает, колпачки поменял. А двигатель там в коробке ,нужно только ролик купить собрать все, а так все будет отлично, гарантирую. Не забудь патент получить. Всем и так уже понятно, ты заврался, аргументов нет , а исправлять не охота, вот и ищешь отмазки, стоянки ,8 месяцев итп. Еще раз про стоянку, про деньги говорят сразу, как машина приехала, а не тогда когда ты 8 месяцев ничего не делал, а теперь думаешь, давай я хоть за стоянку срублю с него.
Про вранье твое про других людей с форума тоже наслышен, все о один голос говорят, вранье все 100%

 

Про встречу ,так ты сам время ,день и место назначил, какие могут быть отговорки. Занят ты или нет, кого это волнует, не можешь не назначай.

 

Представлю ,что с тобой было бы, если бы ты в 90,назначил стрелку и не приехал.

 

Я спросил, про простые вещи, отдай мои запчасти!!!
1 отдай запчасти с моей машины
2 сигналку новую верни
Продемонстрируй свою работу. завели движок.

 

Просто верни что что тебе дали и все!


124 e320 m104.992


#44 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 06 December 2014 - 04:35

Не вопрос забирай сигналку,оплати стоянку.Я тебе звонил и говорил забирай машину сколько месяцев назад?

 

Вот ты заврался, пишу еше раз, никаких пропаданий на 8 месяцев нет, не ври!!!

И тут же ты пишешь

Последний раз был у тебя в августе

 

А не в мае а?На МЛке приезжал с датчиком АБС?Еще кондей хотел заправлять.У меня тогда еще синяя МЛка была.Она уже давным давно продана.Ты да же тему создал про датчик посмотри на дату когда

 

21.5.2014, 18:53
Сообщение #1

 

Мерсовод
**

 

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 25 004
Автомобиль:
124

 

 

Привет!

 

нужен задний датчик абс задний на ml 55 amg (2001),есть у кого?

 

б.у или новый.

 

Тебе распечатку звонков предоставить?Или может вспомнишь?

 

Но поскольку уже была договоренность ,что ты взял его в работу,(двигатель коробку вытащить, проварить перед, итд.)

Про деньги уже писал, не твое дело что у меня есть ,а чего нет, на себя смотри.

Мое дело работать,когда покупаются запчасти и оплачивается работа.Ты пропал на это время.Я что должен сам все покупать на свои деньги?Платить за стоянку и тд?Или ты должен волноваться за свое авто?


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#45 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 06 December 2014 - 04:42

Ты вообще нормальный или как?

выявляешь неисправность, ремонтируешь, потом разбираешь мотор до винта, и отдаешь клиенту

А двигатель там в коробке ,нужно только ролик купить собрать все, а так все будет отлично, гарантирую.

У меня есть привычка, все записывать, что, когда, сколько кому чего отдал, улавливаешь? И на бумаге все записано, суммы ,кол-во и наименование запчастей. Вот тебе с твоим враньем, не подфартило.

 

Молодец,я то же знаю,что я делал по ней.Выше я все написал список этот.

 

Я за свою работу отвечаю,что сделано я знаю и как сделано то же.Давай конкретно без словоблудия.Что там до винта разобрано?Не стоит ремень и крыльчатка по причине неисправного ролика,который я должен был сам ездить покупать на свои деньги т.к ты не можешь купить

Про деньги я предлагал тебе кинуть на карту их ,для покупки запчастей и оплаты,ты все время отказывался,а ездить каждый день к тебе по каждой запчасти через весь город я не могу.

У тебя нет времени,а у меня почему-то оно должно быть да?

 

Я сейчас собираю купе человеку.Все время на связи,человек не пропадает,покупает детали,привозит их,оплачивает все в срок и проблемм нету с ним никаких.

 

Ты же пропал и все.Денег на материалы,запчасти нету,как делать машину дальше не понятно.Что делать то же.То ты новый кузов хотел искать,все перекидывать,то ты варить хотел.То то,то это.А потом пропал и все.


Сообщение отредактировал Rock-007: 06 December 2014 - 04:54

Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#46 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 06 December 2014 - 05:02

Пишешь, что работу ты сделал, хорошо, сделал -покажи, в чем проблема.

Ты не умеешь заряжать аккумулятор,который сел по причине долгого стояния?Ты не умеешь запускать машину ключом?В чем претензии?Она заводится,ошибок нету,АСР не горит,все работает цепь и тд все заменено.

 

Проблеммы в чем?
Она не заводится?
Гремит цепь?
Троит двигатель?
АСР горит?
Синюшный выхлоп что аж ничего не видно?

 

Выявляешь неисправность, ремонтируешь, потом разбираешь мотор до винта, и отдаешь клиенту

Отдаю ровно в том виде на сколько оплачена моя работа ровно в том виде какие куплены запчасти.

 

Надо было не платить за стоянку,а что бы ее выкатили за территорию.

Всем и так уже понятно, ты заврался, аргументов нет , а исправлять не охота, вот и ищешь отмазки, стоянки ,8 месяцев итп. Еще раз про стоянку, про деньги говорят сразу, как машина приехала, а не тогда когда ты 8 месяцев ничего не делал, а теперь думаешь, давай я хоть за стоянку срублю с него.

Про то,что ты не будешь покупать запчасти,оплачивать в срок работу и бросишь ее на это время то же предупреждают... Обычно машину привозят на ремонт она стоит в боксе и делается..Покупаются запчасти и тд.Делается и отдается,а потом берется следующая.А не так что пригоняется машина и все 8 месяцев висит на подьемнике и ждется хозяин который обьявится.Который забегал в последний день,когда ему сообщили о том,что уже ппц.А так бы она дальше стояла и стояла.А что плохо что ли охрана,место не занимает и тд.


Сообщение отредактировал Rock-007: 06 December 2014 - 05:10

Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#47 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 06 December 2014 - 05:19

Сигналку я тебе отдам как найду ее,она мне не нужна.Твоей карты двери у меня нет и не было т.к я ее не снимал и никакие работы с дверью не проводились.


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#48 ОФФЛАЙН   mahounis

mahounis
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w124,2.2,акпп,93

Отправлено 06 December 2014 - 09:45

А ничего,что я уезжал из города?На днях только вернулся.В выходные дни я не работаю тем более на улице в такую погоду.Бокс у меня занят купе и я никого не беру в ближайшее время.Тебя я делал у бокса на морозе.Тогда это было исключение т.к я подошел к тебе по-человечески.Я тебе как только приехал ответил вроде бы,что приезжай в ср-чт я тебя возьму опять сделаю исключение.Я на тебя потратил почти неделю жизни,переделал то,что я посчитал нужным,доделал недочеты и тд.Заново перебрал моторную косу и тд.За эту работу я с тебя ни копейки не взял.В другом сервисе ты бы за это платил и никого бы не волновало.Хочешь делать плати.Я к тебе отнесся по-человечески.Ты меня доставал в выходной день один единственный мой выходной день на неделе.Я должен был бросить все и поехать к тебе делать машину с другого конца города.А с чего?Привози машину ко мне в будний день я займусь ей без вопросов.Потом я уезжал в другой город за Абритусом,сейчас вернулся и написал тебе что приезжай.И что я увидел в итоге? Не хочешь по-человечески,тогда жди очередь.После сборки купе я тебя возьму...

1.Время место назначаешь ты сам , я не вынуждал тебя на улице работать , за это спасибо , но упрекать меня в этом как то глупо .
2.Косу ты перебирал , потому что в прошлом году , то что ты делал развалилось нафик , то что ты по велению работодателя использовал некачественный провод , забота не моя.
3.Что там по поводу ни копейки не взял ? Ты реально не помнишь сколько я заплатил ?
4.Денежку я тебе заплатил , а то что мы договаривались сделать , ты не доделал .. А сказал что все сделано , и я специально уточнил этот момент
5.Ну и со звонками тебе это вообще отдельная тема , занят ты или не занят , людям надо давать информацию , воозбежании недоразумений, есть смс еще например , написал , и все счастливы.


w202,2.8,АКПП, '95 , elegance


#49 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 06 December 2014 - 11:07

1.Время место назначаешь ты сам , я не вынуждал тебя на улице работать , за это спасибо , но упрекать меня в этом как то глупо .
2.Косу ты перебирал , потому что в прошлом году , то что ты делал развалилось нафик , то что ты по велению работодателя использовал некачественный провод , забота не моя.
3.Что там по поводу ни копейки не взял ? Ты реально не помнишь сколько я заплатил ?
4.Денежку я тебе заплатил , а то что мы договаривались сделать , ты не доделал .. А сказал что все сделано , и я специально уточнил этот момент
5.Ну и со звонками тебе это вообще отдельная тема , занят ты или не занят , людям надо давать информацию , воозбежании недоразумений, есть смс еще например , написал , и все счастливы.

 

1.Я тебя не упрекаю,а просто говорю тебе факт,что я пошел тебе на встречу,отнесся по-человечески.
2.Я исправил свой косяк.
3.За косу и тд я с тебя ни копейки не взял.Ездил к тебе в Купчино за материалами,что бы тебе не м остаться.Т.к понимал твою ситуацию.Ты заплатил за другую новую работу.За ответную косу и тд.В других местах берут за каждый чих.За переделку старого то же бы взяли т.к гарантий никто не дает тем более на такое время.
4.Все сделано.Ответную косу я сделал,моторную сделал.Задний ход работал,сейчас нет.Я же написал приезжай сделаю.У тебя самолет к кузова приварен и коробка стоит от 3.2.Там щель пол сантиметра при длине штекеров 0,4... я мин 30 вставлял штыри туда.Надо поднять глянуть ч что там наверное надо сильнее как-то умудриться их зажать.
5.От части да,от части нет.Если человек не берет,то он увидит и перезвонит.А вы без останова звоните са дает е в 0 телефон и с чего перезванивать буду.Если долго не перед ва ниваю значит я уехал.Эти телефоны рабочие.Я оставляю бывает их дома.


Сообщение отредактировал Rock-007: 06 December 2014 - 11:12

Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#50 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 06 December 2014 - 11:08

1.Время место назначаешь ты сам , я не вынуждал тебя на улице работать , за это спасибо , но упрекать меня в этом как то глупо .
2.Косу ты перебирал , потому что в прошлом году , то что ты делал развалилось нафик , то что ты по велению работодателя использовал некачественный провод , забота не моя.
3.Что там по поводу ни копейки не взял ? Ты реально не помнишь сколько я заплатил ?
4.Денежку я тебе заплатил , а то что мы договаривались сделать , ты не доделал .. А сказал что все сделано , и я специально уточнил этот момент
5.Ну и со звонками тебе это вообще отдельная тема , занят ты или не занят , людям надо давать информацию , воозбежании недоразумений, есть смс еще например , написал , и все счастливы.

 

1.Я тебя не упрекаю,а просто говорю тебе факт,что я пошел тебе на встречу,отнесся по-человечески.
2.Я исправил свой косяк.
3.За косу и тд я с тебя ни копейки не взял.Ездил к тебе в Купчино за материалами,что бы тебе не м остаться.Т.к понимал твою ситуацию.Ты заплатил за другую новую работу.За ответную косу и тд.В других местах берут за каждый чих.За переделку старого то же бы взяли т.к гарантий никто не дает тем более на такое время.
4.Все сделано.Ответную косу я сделал,моторную сделал.Задний ход работал,сейчас нет.Я же написал приезжай сделаю.У тебя самолет к кузова приварен и коробка стоит от 3.2.Там щель пол сантиметра при длине штекеров 0,4... я мин 30 вставлял штыри туда.Надо поднять глянуть ч что там наверное надо сильнее как-то умудриться их зажать.
5.От части да,от части нет.Если человек не берет,то он увидит и перезвонит.А вы без останова звоните са дает е в 0 телефон и с чего перезванивать буду.Если долго не перед ва ниваю значит я уехал.Эти телефоны рабочие.Я оставляю бывает их дома.


Сообщение отредактировал Rock-007: 06 December 2014 - 11:13

Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#51 ОФФЛАЙН   индикатор

индикатор
  • Город:Белорусская деревня Марс.
  • Автомобиль:
    ML-250

Отправлено 06 December 2014 - 14:10

пойду за попкорном :mrgreen: чую это надолго. :insane:


W-116 450 SEL USA 1979г.в
W-126 420SE USA 1991г.в.
W-109 300SEL/3.5 1969г.в.USA.
W-110 190Dc 1963г.в.
W-189 300 SE 1961 г.в.
Ищу W-100,последний бросок.
Изображение


#52 ОФФЛАЙН   1263D

1263D
  • Город:Санкт-петербург
  • Автомобиль:
    126

Отправлено 06 December 2014 - 21:18

пойду за попкорном :mrgreen: чую это надолго. :insane:

да этож питерцы у них не они виноваты что сын балбес это соседи на него повлияли.



#53 ОФФЛАЙН   Юкос

Юкос
  • Город:Красноярский край
  • Автомобиль:
    W163 ML230 5МКПП

Отправлено 07 December 2014 - 10:03

Мда....,как всё сложно...Парни,вы оба неплохие ребята судя по переписке,-ну огласитесь уже одним списком свои пожелания друг к другу и по списку всё разрулите,перепалка ничего не рарешит...


WDB 1240231A789790 6 230E 102982-был
Mercedes W210 97г.г
Ssang Yong Musso 97г.в

WDC1631361A040158

Mercedes ML230,W163

1998г.в


#54 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 07 December 2014 - 20:59

да этож питерцы у них не они виноваты что сын балбес это соседи на него повлияли.

 

Это тут причем?Я что создаю то же такие темы про своих клиентов с этого форума?Обсираю их и говорю,что вот они какие не платят,не выполняют мои условия и тд?Мне что заняться больше нечем?Зачем же всех ровнять.Ко мне многие приезжали и приезжают с этого форума.Люди все разные,что поделать.

 

Я человеку звонил я его предупреждал.Что бы он забирал.Говорил об этом в течении Nого промежутка времени и заранее.То,что человек забил на это и пропал,то это его проблеммы.То что он досиделся до последнего то же не моя вина.Я выполнил свою работу,все что он оплатил список был выше.То что он не дал денег на запчасти,не привез их не мои проблеммы.Я не обязан работать в долг и на свои деньги.

 

У меня нет к нему претензий.претензии у него ко мне,что я не купил на свои деньги запчасти и не поставил их.Что я не купил новый аккум т.к тот его заряд не держит,его на один запуск не хватает.Я ее с бустера только заводил.Что я не смог все бросить и отдать машину при нем.Что бы от этого изменилось?Работа выполнена,все работает.Заведи и проверь.Если что-то плохо сделано то напиши.А написать то и нечего.Только то,что мотор мол до винтика разобран в коробке лежит.А по факту не стоит ремень т.к он новый и его не натянуть из-за закисшего намертво ролика.А как она тогда заводится и работаетВыложи тогда фото,покажи мотор в коробке и тд а так только пустозвон и игра на публику.


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#55 ОФФЛАЙН   profix by

profix by
  • Город:Белоруссия Пинск
  • Автомобиль:
    w124 , 605.911

Отправлено 07 December 2014 - 23:48

.А вы без останова звоните са дает е в 0 телефон и с чего перезванивать буду.Если долго не перед ва ниваю значит я уехал.Эти телефоны рабочие.Я оставляю бывает их дома.





#56 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 08 December 2014 - 00:08

profix byВ точку


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#57 ОФФЛАЙН   Simbiot

Simbiot
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163

Отправлено 09 January 2015 - 23:17

Не гоните на Михаила.
Он мастер хороший. Если вы сами организованно подойдете к вопросу ремонта своего железного коня, то таких косяков не возникнет!
Был бы он плохой мастер - не было бы очереди к нему. Я сам в ней стою с ноября!



#58 ОФФЛАЙН   nik421

nik421
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 11 January 2015 - 17:40

Сигналку я тебе отдам как найду ее,она мне не нужна.Твоей карты двери у меня нет и не было т.к я ее не снимал и никакие работы с дверью не проводились.

 

Прошел месяц,прошли новогодние праздники.
Какие новости,сигналку нашел?

 

напиши тут когда вернешь,срок обозначь,день-неделя-месяц?

 

по мл -при покупке ты же сам диагностику делал,да и хозяин сразу сказал про датчик абс.
так что объявление здесь ни причем.

 

по поводу срача здесь,ты же сам захотел,чтобы я здесь все написал,я предлагал тебе перезвонить мне.решить все по тихому.

 

мне тоже не доставляет удовольствие тут писать все это.

 

скажи просто когда можно сигналку забрать.


124 e320 m104.992


#59 ОФФЛАЙН   Константин174/rus

Константин174/rus
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 13 January 2015 - 13:13

Ваши диалоги - целая книга :biggrin: Так увлекательно читать...Даже не знаю, кто из вас прав.


W201 102 двигатель, 122 л/с, 4 МКПП, без АБС, без кондиционера, амортизаторы без подкачки, год выпуска (теперь бьётся по ВИНу) 1988. AUSTRALIA. Дорестайл.


#60 ОФФЛАЙН   Alessandro

Alessandro
  • Автомобиль:
    pajero 2 1996г

Отправлено 13 January 2015 - 22:45

Из моего скромного опыта общения с сервисменами - клиент прав. всегда. сколько ни ездил в ремонт, после него всегда находил косяки/недоделки. Однажды даже после замены суппорта диск не прикрутили . в итоге выкинул диск и шпильки. + заплатил за работу в другом сервисе по устранению. Предыдущий "мастер" в отказ, типа сам дурак а сам мол всё сделал как надо. но я то знаю. боле в тот сервис ни ногой. в другой сервис привёз на замену коробку. заменили, но почему то разобрали снятую до болта/шестерёнки. Идиоты? или что украли/подменили? тоже ни ногой. хотя работой и тех и других есть люди которые восторгаются.

 

Из тутошнего разбора понял, что как минимум клиент не был предупреждён о платном содержании авто на территории сервиса. а это убеждён тоже косяк. Клиенту догадываться о возможным платежах?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных