Перейти к содержимому


Фотография

Покупка у gazelict. Будьте осторожны!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#61 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 May 2014 - 08:57

О-о-о, как всё запущенно!
Судя по остротам, IQ зашкаливает за десять в минус девятой степени.
А кроме, как виртуозно, со знанием дела подшакаливать, можешь еще что нибудь делать по жизни???

Б/У амортизаторы продавать :biggrin:


О

#62 ОФФЛАЙН   Uppercut

Uppercut
  • Город:СПБ
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 18 May 2014 - 16:16

Б/У амортизаторы продавать :biggrin:

:lol:



#63 ОФФЛАЙН   Podmarev

Podmarev
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 18 May 2014 - 17:31

вставлю свои опыт покупки тогда :)

 

заказывал клапана на печку 124го, попросил измерить сопротивление на обмотках и работоспособность помпы перед отправкой, Дмитрий согласился прислал данные по катушкам. клапана пришли но помпа оказалась дохлой. Отписал ему в ЛС и он прислал мне еще одни но уже полностью исправные. сказал видимо забыли проверить помпу. как я понимаю он там далеко не один работает. вопрос решился оперативно без скандалов :)


Mercedes Benz 190 1983г WDB20102210011515
Mercedes Benz s124 E300TD WDB1241911F339648


#64 ОФФЛАЙН   Albert 144

Albert 144
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 May 2014 - 07:27

Покупал у газелиста личинки замков дверей с ключем всё пришло и всё работает.
Недавно, в одной из тем спросил при дерево между кресел, написал что надо без трещин (та что была на фото в его теме дала основание так предпологать).
Ответ - комплект 2600, я опять есть трещины или нет, в ответ фото качества как на телефон.
Позже, после того как задал вопрос в третий раз, оказалось что трещины есть. Почему сразу было не ответить, что дефекты по лаку есть.
А я ведь мог поверить в "честность" продавана и про#@ть 2600 за деревяху.



#65 ОФФЛАЙН   Albert 144

Albert 144
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 May 2014 - 07:37

Б/У амортизаторы продавать :biggrin:

Какая разница б.у. аморты, бампер или АКПП (в теме написанно и про АКПП), покупатель хочет купить исправную деталь, хоть и б.у.
Допустим продавец недосмотрел и после вернул деньги покупателю, тогда нет вопросов.
А если продавец систематически умалчивает о дефектах, надеясь что прокатит или покупатель просто не захочет поднимать вопрос о возврате денег по той или иной причине???



#66 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 May 2014 - 07:54

Какая разница б.у. аморты, бампер или АКПП (в теме написанно и про АКПП), покупатель хочет купить исправную деталь, хоть и б.у.
Допустим продавец недосмотрел и после вернул деньги покупателю, тогда нет вопросов.
А если продавец систематически умалчивает о дефектах, надеясь что прокатит или покупатель просто не захочет поднимать вопрос о возврате денег по той или иной причине???

Между амортами или бампером и АКПП пропасть.
На сайте темы от имени Газелиста давно уже ведёт другой человек. Понять можно. Не будет же Дмитрий сам искать авто за границей, сам их перегонять, сам их разбирать, сам фото делать, сам в ТК отвозить. У него есть работники, которые делают своё дело. Для него это бизнес и ничего личного. И те косяки, которые стали выявляться, это косяки его работников, потому как они 99% не Мерсоводы. В каждой теме есть телефон Дмитрия, по которому можно позвонить и у него узнать о наличии и состоянии деталей. Вот как-то так.


О

#67 ОФФЛАЙН   wiza

wiza
  • Город:Тобольск
  • Автомобиль:
    602912,Е 124 TD, 1995,МКПП

Отправлено 19 May 2014 - 08:59

Между амортами или бампером и АКПП пропасть.
На сайте темы от имени Газелиста давно уже ведёт другой человек. Понять можно. Не будет же Дмитрий сам искать авто за границей, сам их перегонять, сам их разбирать, сам фото делать, сам в ТК отвозить. У него есть работники, которые делают своё дело. Для него это бизнес и ничего личного. И те косяки, которые стали выявляться, это косяки его работников, потому как они 99% не Мерсоводы. В каждой теме есть телефон Дмитрия, по которому можно позвонить и у него узнать о наличии и состоянии деталей. Вот как-то так.

Хоть бы передали Дмитрию, люди которые тут порочат его имя,от его имени...Что за расклад тут о нём идёт..


Е 124.,250 ТD-. 602962.,1995г.в., 5 МКПП.: W140., SE600 91г.в. TD-603. АКПП Переделка с Бензина на Дизель.


#68 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 19 May 2014 - 13:31

все давно в курсе. зачем разводить детсад на пустом месте не понятно.



#69 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

Отправлено 19 May 2014 - 13:56

он не мерсовод, нету у него этого интереса, как говорят ничего личного только бизнес) у него другая идея он идёт к ней и в этом он прав, а то что кто то думал что он до мозга костей олдмерин) так это не так)

 

+1 увы. не понимаю, как после поездки на отличном 124 можно есздить на чпокусе...

 

в остальном просто очень большая разборка, запчасти там выше среднего, не теряя время проще сразу туда обращаться, и иногда чудеса появлются тоже.


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#70 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 May 2014 - 14:40

иногда чудеса появлются тоже.

Я бы даже сказал, что они только там и появляются :biggrin: За что, опять же, СПАСИБО!


О

#71 ОФФЛАЙН   gazelict

gazelict
  • Город:Солнечногорск д.Редино
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 20 May 2014 - 19:26

Всем привет!

 

Смотрю что тема по перемыванию косточек гораздо популярней нежели о продаже запчастей.

 

Если есть какие то вопросы, всегда можно позвонить и обсудить.
На телефоны указанные в подписи в рабочие время отвечаю всегда я.

 

Случаи бывают всякие и в любой ситуации можно найти компромисс.
Бывает что мы в отдельных случаях делаем скидки или даем что нибудь в подарок, или берем на себя доставку.
Очень часто делаем отправку в один город коллективную, это когда несколько клиентов с одного города. Чтобы дешевле была доставка.

 

И всегда надо понимать что запчасти БУ и с далеко не новых машин. Хотя мы очень стараемся чтоб они были максимально свежими.

 

Что касается моей машины. Её многие видели на наших фото цвета она синего.

 

И ещё ели наш ник отображается на сайте, это не значит что мы на сайте. Компьютеры не выключаются практически круглосуточно. но это не значит что мы за ними сидим.
Если что то срочное или важное лучше позвонить.


Сообщение отредактировал gazelict: 20 May 2014 - 19:29

Разбор Мерседес в Редино 124 201 202 210 211 220 221 163 164 168 169 Ленинградское шоссе д. Редино 45 км.от МКАД
8-926-262-74-36 Дмитрий. Еще один номер работает с 9 до 20 8-926-35-88-222

 

Страница вКонтакте Разбор Мерседес http://vk.com/razbor_redino


#72 ОФФЛАЙН   9000-124

9000-124
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W124, М104, 1993

Отправлено 20 May 2014 - 23:41

Звонил по поводу железа, отправлял фотки. Ноль. Год уже скоро, раз не дергаю, не значит, что проблема рассосалась.

 

Про бесплатную доставку -- тоже не все просто. Я у тебя купил листву (оказалась ломаная, ну да уже черт с ней), оплатил полностью, но пришла только половина. Выяснили, за твой счет отправили остальное. Мне трудно представить, как это можно было бы провернуть за мой счет, например.


Х


#73 ОФФЛАЙН   wiza

wiza
  • Город:Тобольск
  • Автомобиль:
    602912,Е 124 TD, 1995,МКПП

Отправлено 21 May 2014 - 08:55

И ещё ели наш ник отображается на сайте, это не значит что мы на сайте. Компьютеры не выключаются практически круглосуточно. но это не значит что мы за ними сидим.
Если что то срочное или важное лучше позвонить.
[/quote]
Не ник отоброжается на сайте,а точное время стоит в личке когда и восколько посещал... Это раз!...Два! если ты такой хороший.Что будем делать с убитой резиной.? Чую щас подарками завалит... . То что не новое это и так всем понятно,не понятно твоё молчание Дмитрий,когда например я,задвал тебе ворос,по поводу резины,булок грыж и.т.д. На новое я и думать не расчитывал,но повторюсь десятый раз, Зчем было её высылать??? и мне платить за её доставку,если щас она лежит на помойке! И просил я тебя отсчитаться по существу,за то что ты отправил...так ответа до сих пор и нет,..Так что лично Я,твой компромис слышу только на словах... Так что жду ответа,по поводу исправления твоих Дмитрий слов " Всякое бывает" ..


Сообщение отредактировал wiza: 21 May 2014 - 09:03

Е 124.,250 ТD-. 602962.,1995г.в., 5 МКПП.: W140., SE600 91г.в. TD-603. АКПП Переделка с Бензина на Дизель.


#74 ОФФЛАЙН   nikola460

nikola460
  • Город:город Ижевск
  • Автомобиль:
    300GD

Отправлено 22 May 2014 - 22:19

Странно видеть такую тему про данного человека. Сколько брал запчастей, всё было в лучшем виде....



#75 ОФФЛАЙН   Albert 144

Albert 144
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 May 2014 - 23:09

Странно видеть такую тему про данного человека. Сколько брал запчастей, всё было в лучшем виде....

Тема и была сделана для того чтобы была сделана работа над ошибками и всё стало как и прежде.



#76 ОФФЛАЙН   колясик

колясик
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 May 2014 - 11:34

Работал с Димой все просто отлично Было!


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#77 ОФФЛАЙН   JH

JH
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 24 May 2014 - 06:55

и скажу так даже если кто то написал сейчас какой то негатив и все остальное, он ни накого не обидется, а при просьбе продать он продаст, он просто зарабатывает деньги это просто для него работа, ну и так к слову ресурсов много где можно слить запчасти )
Поэтому не ждите чуда. его не будет)

 

А вот тут ты трижды неправ! :)))
Сейчас расскажу прикол !
После неудачного приобретения АКПП увидел я на 201 клаб в теме " продается ништяк" ссылку на авито на длинную кондейную бороду. Когда открыл эту ссылку , то увидел знакомый номер телефона. Сначала не поверил, потом сравнил с записанным в телефоне - точно - он!:) цена бороды была 5000...
Написал личное сообщение сначала через авито, мол, как насчет 4500? Ответ пришел в течение дня, мол , не проблема и за 4500.
Должен заметить, что фотки на авито были так себе, хотелось рассмотреть хорошо товар, тем более было подозрение, что есть какая-то проблема с креплением деревяхи, где стоят крутилки и движки : дерево явно не было закреплено.
Теперь решил написать через личку в Олдмерине, мол, что это я спрашивал про бороду за 4500, и хочу подробных фоток, (ибо смысла скрываться нет, все равно при отправке придется давать свои данные)...Пришел ответ, что бороды нет и она продана. Я понял, что это ложь, но решил это проверить, попросив комрада с 201 клаб написать ему письмо с просьбой выслать подробные фото. Фото он с радостью ему выслал и даже договорились они на 4000 рублей по цене. :)))
Так что все он помнит и не прощает. Поэтому насчет " ничего личного - просто бизнес " ой как ты ошибаешься. Не тот случай.


w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#78 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 25 May 2014 - 21:59

О каком доверии идёт речь? В том то и дело,доверие идёт от лица покупающих,а не продающих..В первую очеред покупан платит бабки,не известно кому на перёд,и ждёт не известно чего...А раз надо признавать ошибки,и относиться по людски..Тогда кто мне возместит мои убытки? Оочень сомневаюсь что Дима щас тут растележиться и всем моральный и материальный ущерб восстановит... Я купив у него калёса,..расчитывал максимум ещё на балансировку,.. А пришлось купить резину-это раз...это ни как не входило в мои планы,стоимость которой самой не дорогой 17000.. перебортовка-это два стоимость которой 2000 ... И что мне в итоге вылилось? Папандос полный... И если реч идёт о признании ошибок своих... Четыре пакрышки на пару сезонов,и я успакоюсь,лишнего мне не надо,лишь только то, на что договаривались... И щас как я посмотрю,есть у него посещение сайта личных сообщений,а ответов Ноль..Опять комп сам на сайт заходит.

я и говорю о доверии покупателя к продавцу и об желаемом человеческом отношении со стороны продавца.



#79 ОФФЛАЙН   bes116

bes116

Отправлено 03 June 2014 - 16:31

Заказал у данного человека топливный бак на 3,0 универсал. (Мой сгнил из за того что авто до меня стояла на улице с открытой пробкой) цена была обозначена в 3000рублей,(наши местные дешевле 6ти не отдавали. Решил рискну.
03.06.14 мне отзваниваются деловые линии и говорят что на меня пришел груз.
Получил в лучшем виде деталь,состояния идеального.
То есть если брать за 10% мой гнилой бак,то этот в состоянии примерно 99,999%
А то,что предлагали местные разборки,примерно 49,999%
Все быстро,грамотно,без каких либо косяков. Респект! Буду заказывать еще. По мере надобности!


W124 300Е 103983 1992 5ст мкпп с КЕ житронег ПРОДАЮ!


#80 ОФФЛАЙН   Сергей Н

Сергей Н
  • Город:г.Липецк
  • Автомобиль:
    W124 300Е 85г.

Отправлено 17 June 2014 - 20:57

Я так же покупал запчасти у Дмитрия, и у меня остался негативный осадок от покупки...
ИМХО Проблема на самом деле именно в отношении "бизнесменов" к бизнесу. Это касается не только Дмитрия, через этот период проходят многие "бизнесмены"...
Когда происходит раскрутка, "бизнесмены", готовы душой и телом отстаивать интересы покупателя, трепетней относятся к своему бизнес-проекту, постепенно человек раскручивается. Ему уже не нужно стремиться угодить каждому покупателю, и потерять 1-го, 2-х,..., 5-рых покупателей для них становиться не важно, а важны только деньги. И вот тут то начинается самое интересное, либо человек увидит что что-то не так и поймет что надо хоть немного прислушиваться к пакупателям и остается "ЧЕЛОВЕКОМ" либо просто "ЗАЖИРАЕТСЯ" и ему уже абсолютно на все посрать кроме своей выгоды.
Посмотрим, что будет с Дмитрием...


Автомобиль W124 E 300 1985г.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных