Перейти к содержимому


Фотография

Замена плунжерных пар в ТНВД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#521 ОФФЛАЙН   Олексий

Олексий

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 605
  • Город:Ялта
  • Автомобиль:
    G 300 TD

Отправлено 23 September 2020 - 12:54

Да че как оно . На два комплекта форсунок 603 го ставил Бош этот индийский за последние года полтора два - все вроде ездит нормально . Всякого лучше чем старые . Просто топливщики отдельно взятые бьют себя пяткой в грудь , что мол форсунки нормальные , индия будет чуть ли не хуже . Я забил и поставил новые распылители у другого топливщика - гораздо лучше чем было . Вот и х.з. Сейчас решил никого не слушать , поехать к нормальному в моём понимании топливщику , посмотреть форсунки третий раз , и если хоть что то ему не понравится - пусть сразу ставит новые распылители .

#522 ОФФЛАЙН   Олексий

Олексий

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 605
  • Город:Ялта
  • Автомобиль:
    G 300 TD

Отправлено 16 October 2020 - 21:52

Вчера добрался наконец в Севастополь к топливщику разобраться с форсунками . Ну мои попробовали - одна вбок ссыт , другая не распыляет нормально . Взял Вова первый же распылитель индусский из пробирки - и начал ржать . Он говорит подклинивает сразу . Пополоскал в солярке - на попробуй сам . Иглу вдвинутую до конца в корпус я еле ногтями выдергиваю . Остальные даже не стал распечатывать . В общем помыл почистил , притер мои старые , давление подогнал естественно и послал меня ... Ехай говорит .... С богом .
Теперь вот надо думать , какие альтернативные распылители искать . Заказать оригинал - приедет этот же Бош Франко индо китайский . Пиздец какой то . Виску Бехр купил - на месяц хватило . Резинки Феби в клюшках год поездили - на днях глянул - потрескались .

#523 ОФФЛАЙН   Drew190

Drew190

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Город:Новороссийск
  • Автомобиль:
    190D

Отправлено 14 February 2022 - 15:28

Всем привет!
Располовинил насос,который я давно и занедорого брал на опыты.
Не смог открутить гайку со шлицами,которая регулятор с грузами фиксирует!

 

 

Всех приветствую. Помогите кто-нибудь. Нужно заменить на таком насосе плунжерные пары. Выкрутил я эту гайку, а вал с грузами плотно сидят. Как снять груза и вал?


Сообщение отредактировал Drew190: 14 February 2022 - 15:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных