Перейти к содержимому


Фотография

Прощайте мерсобратва!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 07 September 2014 - 10:08

Так чего сравнивать цивик с мерсом е-класса, сравни с хондой легенд, позвоночник в ней не высыпается, плавность хода на уровне, все фишки, примочки есть. Как будто мерс А или B класса не дубовые на ходу, продуманы так, что при обслуживании какой-нибудь мелочи нужно двигатель снимать:-)

давно 201й кузов то е-классом стал? по габаритам они почти что одинаковые, так что вполне сравнимо
причем тут легенд?
хонды все дубовые - их мягких небывает.
кинематика подвески у мерседесов другая - пока такой работы как у них добиться никто еще не смог ;)
а на фишки и примочки мне давно начхать - мне важно как машина едет по дороге. мерседес в этом плане на голову выше, вы к чему этот опус-то написали?
и да в сервисе любая переднеприводная машина геморройнее заднеприводной из-за расположения агрегатов. новость дня прямо..

 

п.с. советую к свежим бмв присмотреться - вот там наверно не геморрой :mrgreen:



#42 ОФФЛАЙН   Шура Балаганов

Шура Балаганов

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:Беларусь, г. Могилев
  • Автомобиль:
    w123 200D 1982

Отправлено 07 September 2014 - 11:28

давно 201й кузов то е-классом стал? по габаритам они почти что одинаковые, так что вполне сравнимо
причем тут легенд?
хонды все дубовые - их мягких небывает.
кинематика подвески у мерседесов другая - пока такой работы как у них добиться никто еще не смог ;)
а на фишки и примочки мне давно начхать - мне важно как машина едет по дороге. мерседес в этом плане на голову выше, вы к чему этот опус-то написали?
и да в сервисе любая переднеприводная машина геморройнее заднеприводной из-за расположения агрегатов. новость дня прямо..

 

п.с. советую к свежим бмв присмотреться - вот там наверно не геморрой :mrgreen:

Я написал к тому, что у автора был w124, это е-класс и на него накинулись, что сменил такую машину на мелкую мыльницу. Может человеку надоело постоянно ковырять старую машину и он решил купить что-нибудь поновее. Или обязательно менять мерседес только на мерседес? Не у всех есть деньги на свежий мерс, а ездить без головняка надо.


Сообщение отредактировал Шура Балаганов: 07 September 2014 - 11:29


#43 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 07 September 2014 - 13:54

Я написал к тому, что у автора был w124, это е-класс и на него накинулись, что сменил такую машину на мелкую мыльницу. Может человеку надоело постоянно ковырять старую машину и он решил купить что-нибудь поновее. Или обязательно менять мерседес только на мерседес? Не у всех есть деньги на свежий мерс, а ездить без головняка надо.

обслуживать машину надо нормально, тогда головняков не будет
и ведро изначально непокупать которое на свалку пора



#44 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3256
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 07 September 2014 - 22:10

Машины разного времени, разного столетия , нет даже разного тысячелетия, и сравнивать их подробно и придирчиво нет никакого смысла, современная и 30 летняя, это как 124 сравнивать с 21 волгой. Для себя сделал выбор в Европе надо ездить на европейской машине.


<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#45 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 September 2014 - 23:39

Где где?в гейропе?


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#46 ОФФЛАЙН   Villain

Villain

    Banned

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 904
  • Город:Санкт Петербург
  • Автомобиль:
    W124, E320, 1994, S124, E320

Отправлено 09 September 2014 - 00:11

Ну насчет обслуживания - в мерс я бабло нормально вкидывал, по моей оценке в сивик бабла запихивать придется гораздо меньше

 

За вашими машинами я следил-я бы на таких ездить вообще не стал. ИМХО. Купе у меня было вылизано,так если че.сивика я тоже не помоешного взял

Смешно читать....



+7(921)957-23-35 Сергей (WhatsApp)

#47 ОФФЛАЙН   mcgaki

mcgaki

    капитан уныние

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2151
  • Город:СПб и ЛО
  • Автомобиль:
    w124 230E '87
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 September 2014 - 16:31

За вашими машинами я следил-я бы на таких ездить вообще не стал.

:weep: а что у меня с машинами-то не так...
у меня всегда целый 124 есть, кроме тех корыт, что я иногда брал напопробовать


w203 240c '2000

s124 200TD (om 601) '87, 4АКПП - с 2016  по 2017

Ford Mondeo IV 2008 2.3 АКПП

w124 230E '87, 4МКПП (EX микас 7.1) - с 2014 по 2016

w124 300E '91, 4АКПП 722.3 - с 2013 по 2014 (продан)
s124 300TD (om 603) '88, 5МКПП - 2014 - 2014 (плохо продан)
w124 230E '88, 4МКПП - 2009 - 2013 (продан)


#48 ОФФЛАЙН   Sharbatman

Sharbatman

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    c124 - любимая купэшечка

Отправлено 10 September 2014 - 16:38

теснее 201
и небезопаснее нифига (если не брать во внимание дополнительные современные системы которых на 201 нет)

Тут не согласен полностью. На 190 ездил много. Места там как не крути меньше.
Насчет безопасности тоже не согласен, даже если брать 190 в идеальном состоянии(коих нет).
Само железо прочнее это да, при аварии помнется наверное не так сильно, но по безопасности тут извините.+8 подушек и новомодные мульки свое дело тоже делают.
Про мягкость хода неспорю совсем. Хонда жесткая пипец,но и не для того бралась.
Про удовольствие от вождения тоже не согласен-мне очень нравится особенно ощущение приклеенности к дороге. В мерсе правда да своя романтика.
Еще я не могу понять отношения многих форумчан к самой марке. Хонда это как бы если не самая лучшая, то одна из лучших японских машин. Не надо классифицировать ее как корейские или китайские ведра. С нее ничего не сыпется, не скрипит там и т.д.
Да 124 умеет удивлять. Еще раз повторюсь- к 124 вопросов не было. Может еще сведет меня судьба с такими тачками.Машина огонь, но все равно считаю что сделал шаг вперед, а не назад. Мне вообще кажется что многие сильно упоролись мерсоболезнью. Ну хотя что ожидать на мерсофоруме :biggrin:


Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz
Изображение
MB C124 любимая купэшка (фото в галереи)
vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
Ваз 2105 распилена 84г.


#49 ОФФЛАЙН   Sharbatman

Sharbatman

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    c124 - любимая купэшечка

Отправлено 10 September 2014 - 16:40

:weep: а что у меня с машинами-то не так...
у меня всегда целый 124 есть, кроме тех корыт, что я иногда брал напопробовать

А ну может проглядел. Просто то что помню-ну просто звиздец.Извините если обидел


Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz
Изображение
MB C124 любимая купэшка (фото в галереи)
vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
Ваз 2105 распилена 84г.


#50 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 10 September 2014 - 17:07

Тут не согласен полностью. На 190 ездил много. Места там как не крути меньше.
Насчет безопасности тоже не согласен, даже если брать 190 в идеальном состоянии(коих нет).
Само железо прочнее это да, при аварии помнется наверное не так сильно, но по безопасности тут извините.+8 подушек и новомодные мульки свое дело тоже делают.
Про мягкость хода неспорю совсем. Хонда жесткая пипец,но и не для того бралась.
Про удовольствие от вождения тоже не согласен-мне очень нравится особенно ощущение приклеенности к дороге. В мерсе правда да своя романтика.
Еще я не могу понять отношения многих форумчан к самой марке. Хонда это как бы если не самая лучшая, то одна из лучших японских машин. Не надо классифицировать ее как корейские или китайские ведра. С нее ничего не сыпется, не скрипит там и т.д.
Да 124 умеет удивлять. Еще раз повторюсь- к 124 вопросов не было. Может еще сведет меня судьба с такими тачками.Машина огонь, но все равно считаю что сделал шаг вперед, а не назад. Мне вообще кажется что многие сильно упоролись мерсоболезнью. Ну хотя что ожидать на мерсофоруме :biggrin:

да я как-бы убеждать то не собираюсь. габариты хонды смотрите. она меньше и прилично
у хонды капот элементарно короче и зона деформации меньше - какие нафиг подушки то? подушки нужны чтобы нос себе не расквасить при ударе
самая нормальная из японских машин - это инфинити, по совокупности качеств..

 

а по поводу упоролись - мерседес есть мерседес. и он отличается.
я уже не раз писал, что все инновации появились на мерседесе.
и тоже не раз писал, что денег на разработку ни у кого столько нет, сколько у концерна даймлер. делайте выводы.



#51 ОФФЛАЙН   Sharbatman

Sharbatman

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    c124 - любимая купэшечка

Отправлено 10 September 2014 - 17:33

да я как-бы убеждать то не собираюсь. габариты хонды смотрите. она меньше и прилично

Вот вы всегда паррируете какими-то странными, вами неизученными фактами.
Ну посмотрел я размеры. Хонда по всем параметрам больше,окромя длины(20 см), но это хэтчбэк.Седан естественно длинее чем 201.
+ вы правильно заметили что морда короткая,в отличии от201. Выводы сами сделаете? Помочь? Вопросы?


Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz
Изображение
MB C124 любимая купэшка (фото в галереи)
vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
Ваз 2105 распилена 84г.


#52 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 September 2014 - 17:51

Вот вы всегда паррируете какими-то странными, вами неизученными фактами.
Ну посмотрел я размеры. Хонда по всем параметрам больше,окромя длины(20 см), но это хэтчбэк.Седан естественно длинее чем 201.
+ вы правильно заметили что морда короткая,в отличии от201. Выводы сами сделаете? Помочь? Вопросы?

Да успокойся ты,ну нет у людей денег на новую как модно говорить кредитопомойку,они с пеной у рта будут доказывать что 30 летний мерседес круче чпокуса или цивика ровно как 25 летний отжатый гель лучше 5 летнего крузака.
Как только я заикаюсь что готов обменять свой 126 на новый чпокус,цивик,ну и на подобии сразу язычок залазит в дымоход...


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#53 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 10 September 2014 - 18:02

Вот вы всегда паррируете какими-то странными, вами неизученными фактами.
Ну посмотрел я размеры. Хонда по всем параметрам больше,окромя длины(20 см), но это хэтчбэк.Седан естественно длинее чем 201.
+ вы правильно заметили что морда короткая,в отличии от201. Выводы сами сделаете? Помочь? Вопросы?

для вас новость что старые мерседесы имеют самые просторные салоны? и самые эргономичные?

 

морда короткая это к тому, что мотор в салоне будет при ударе. зоны деформации короче, чем нужно

 

Да успокойся ты,ну нет у людей денег на новую как модно говорить кредитопомойку,они с пеной у рта будут доказывать что 30 летний мерседес круче чпокуса или цивика ровно как 25 летний отжатый гель лучше 5 летнего крузака.
Как только я заикаюсь что готов обменять свой 126 на новый чпокус,цивик,ну и на подобии сразу язычок залазит в дымоход...

пффффф

 

значит 126 настолько помойный, что с ним так просто расстаться

 

ухоженная машина хоть и в возрасте не уступает по характеристикам
я про реально обслуженные экземпляры



#54 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 September 2014 - 18:31

для вас новость что старые мерседесы имеют самые просторные салоны? и самые эргономичные?

 

морда короткая это к тому, что мотор в салоне будет при ударе. зоны деформации короче, чем нужно
пффффф

 

значит 126 настолько помойный, что с ним так просто расстаться

 

ухоженная машина хоть и в возрасте не уступает по характеристикам
я про реально обслуженные экземпляры

Мотор у цивик вылетает под днище при лобовом,я 4 таких восстановил из пепла,так что ненадо говорить того что незнаешь.
Что языком трепать давай махнемся,или туда же?


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#55 ОФФЛАЙН   Rodion34

Rodion34

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1702
  • Город:Волгоград Волжский
  • Автомобиль:
    W123,250,1979
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 September 2014 - 18:43

для вас новость что старые мерседесы имеют самые просторные салоны? и самые эргономичные?

 

морда короткая это к тому, что мотор в салоне будет при ударе. зоны деформации короче, чем нужно

 

Думаю размер на данный момент не имет значения,при тех технологиях что есть сейчас у автопроизводителей.
Да и мотор у хонды стоит поперёк, т.е. при ударе сначала будет складываться весь бутор мелкий,а потом сам мотор пойдёт в сторону салона и остановится приклеившись к файрволу плошмя( стенка под лобовиком)
Просматривая краштест 123го в замедленном режиме,на камере которая снимает дно,хорошо видно что мотор при ударе толкает кпп,кпп утягивая вертолётом места крепления толкает кардан,он в свою очередь двигает балку моста и сгибает поперечный "лонжерон" к которому крепится редуктора подушка.
Вся эта котовасия гасит часть удара,но мотор стоит продольно,т.е. места для движения у него не особо много.И то что он залезет в салон быстрей поперечного по мне это очевидно.


W123 250 1979 седан 4МКПП разобран,куплен М110.988+микас+722.309
Tatra 815 V12 bi-turbo ТАНК!
8 927 539 87 пять два Родион


#56 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 10 September 2014 - 21:32

Думаю размер на данный момент не имет значения,при тех технологиях что есть сейчас у автопроизводителей.
Да и мотор у хонды стоит поперёк, т.е. при ударе сначала будет складываться весь бутор мелкий,а потом сам мотор пойдёт в сторону салона и остановится приклеившись к файрволу плошмя( стенка под лобовиком)
Просматривая краштест 123го в замедленном режиме,на камере которая снимает дно,хорошо видно что мотор при ударе толкает кпп,кпп утягивая вертолётом места крепления толкает кардан,он в свою очередь двигает балку моста и сгибает поперечный "лонжерон" к которому крепится редуктора подушка.
Вся эта котовасия гасит часть удара,но мотор стоит продольно,т.е. места для движения у него не особо много.И то что он залезет в салон быстрей поперечного по мне это очевидно.

размер всегда имеет значение
еще раз - все от конкретного удара зависит
123й удар держит неважно, слишком старый уже и очень мягкий металл
на 124 все получше сильно
на 210 плоховасто
на 211 очень хорошо

 

и еще раз напоминаю, что играет огромную роль длинная морда
которой у хонды нет

 

Мотор у цивик вылетает под днище при лобовом,я 4 таких восстановил из пепла,так что ненадо говорить того что незнаешь.
Что языком трепать давай махнемся,или туда же?

все от конкретного удара зависит

 

на что махаться то?
210й на аккорд ? или еще на что?

 

мне не нравятся новые машины - они хуже продуманы в целом
непродуманных мелочей кучи которых нет даже в 124м

 

и я сомневаюсь что ты не купил бы хороший 124 или 140

 

я про реально хорошую машину а не ведро



#57 ОФФЛАЙН   Sharbatman

Sharbatman

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    c124 - любимая купэшечка

Отправлено 10 September 2014 - 22:21

для вас новость что старые мерседесы имеют самые просторные салоны? и самые эргономичные?

Да новость. Где это написано? Вы сказали?
Мне сейчас удобно-все под рукой.

 

Что по поводу размеров? Вы приняли поражение? :biggrin: А то вы как-то с темы съехали.Или не хватает мужества признать?
Я ездил и там и там-по ощущениям в сивике тоже намного больше места.В 124 естественно намного больше. Я не говорю про то что 124 плохая машина, но края то видить нужно.
Есть самый главный критерий в машинах-это цена. Дык сивик (примерно хотя бы такой же) только начинается от 400, а 124 к этой сумме уже заканчиваются (кто продает за больше-тот либо му..к и продаст только му..ку либо продает выставочный экземпляр). Про 190 вообще молчу. Вы думаете что все вокруг дураки и не понимают истинных ценностей? Что ценообразование на рынке неправильное? Я бы никогда не отдал бы за 190тера 400 рублей пусть даже "супер бодрого" (ну только если не EVO).
По безопасности:я бы на скорости 150-200 перед аварией хотел бы оказаться больше в сивике нежели 124. Честно.Кстати по Evroncap 5 звезд.Ссылку кинуть?Это мои подтвержденные факты. Вам есть чем парировать?


Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz
Изображение
MB C124 любимая купэшка (фото в галереи)
vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
Ваз 2105 распилена 84г.


#58 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 10 September 2014 - 23:01

Да новость. Где это написано? Вы сказали?
Мне сейчас удобно-все под рукой.

 

Что по поводу размеров? Вы приняли поражение? :biggrin: А то вы как-то с темы съехали.Или не хватает мужества признать?
Я ездил и там и там-по ощущениям в сивике тоже намного больше места.В 124 естественно намного больше. Я не говорю про то что 124 плохая машина, но края то видить нужно.
Есть самый главный критерий в машинах-это цена. Дык сивик (примерно хотя бы такой же) только начинается от 400, а 124 к этой сумме уже заканчиваются (кто продает за больше-тот либо му..к и продаст только му..ку либо продает выставочный экземпляр). Про 190 вообще молчу. Вы думаете что все вокруг дураки и не понимают истинных ценностей? Что ценообразование на рынке неправильное? Я бы никогда не отдал бы за 190тера 400 рублей пусть даже "супер бодрого" (ну только если не EVO).
По безопасности:я бы на скорости 150-200 перед аварией хотел бы оказаться больше в сивике нежели 124. Честно.Кстати по Evroncap 5 звезд.Ссылку кинуть?Это мои подтвержденные факты. Вам есть чем парировать?

ну если после езды на 124м это новость то наверное что-то с восприятием реальности не то
эргономики в японских машинах никогда не было нет и не будет - не надо про удобно лукавить то
посадки такой как в мерседесе тоже нет
нафига себя самого то обманывать?

 

по поводу размеров все то же что и было - 201й просторнее
и я ездил и там и там, прикинь?

 

мне начхать на цену сивика. найди нормальный 124 и тогда по поводу цены вопросы отпадут.
нет, он не м...к просто есть реально хорошие 124е, подозреваю что ты просто таких не видел
и речь даже не о Е500Е а о стоке
про 201 та же история примерно

 

а про скорость - ну это ты зря - 124 больше и крепче.
для тех у кого проблемы с восприятием (тут оно все больше видно) - объясню что такое евронкап - это МОДЕЛИРОВАНИЕ
на дороге при ударе все будет совсем по другому
124 тяжелее и больше, у него длиннее капот и больше зона деформации
где больше шансов остаться в живых?
для понимания советую посмотреть краш тест S-класса и опеля корсы, на ютюбе есть. желания находиться в сивике поубавится )
и да, если нет понимания того, что чем машина больше и тяжелее, тем она безопаснее - то мне вас искренне жаль


  • JH это нравится

#59 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 10 September 2014 - 23:12

ну если после езды на 124м это новость то наверное что-то с восприятием реальности не то
эргономики в японских машинах никогда не было нет и не будет - не надо про удобно лукавить то
посадки такой как в мерседесе тоже нет
нафига себя самого то обманывать?

 

по поводу размеров все то же что и было - 201й просторнее
и я ездил и там и там, прикинь?

 

мне начхать на цену сивика. найди нормальный 124 и тогда по поводу цены вопросы отпадут.
нет, он не м...к просто есть реально хорошие 124е, подозреваю что ты просто таких не видел
и речь даже не о Е500Е а о стоке
про 201 та же история примерно

 

а про скорость - ну это ты зря - 124 больше и крепче.
для тех у кого проблемы с восприятием (тут оно все больше видно) - объясню что такое евронкап - это МОДЕЛИРОВАНИЕ
на дороге при ударе все будет совсем по другому
124 тяжелее и больше, у него длиннее капот и больше зона деформации
где больше шансов остаться в живых?
для понимания советую посмотреть краш тест S-класса и опеля корсы, на ютюбе есть. желания находиться в сивике поубавится )
и да, если нет понимания того, что чем машина больше и тяжелее, тем она безопаснее - то мне вас искренне жаль

+Много!
Чего их сравнивать эти современные обмылки и Мерседес, вообще сравнение ноичем. Так бы хоть одного класса сравнивать, а так не....
На 126м капот исчо больше!


Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#60 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 September 2014 - 23:29

+Много!
Чего их сравнивать эти современные обмылки и Мерседес, вообще сравнение ноичем. Так бы хоть одного класса сравнивать, а так не....
На 126м капот исчо больше!

Давай мне обмыленый новый цивик и забирай 126 что демагогию разводить.


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных