Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите други, как разрулить ситуацию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#161 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 23 September 2014 - 01:18

1. Продавец ВСЁ заменил и идёт навстречу. Заменены были трубки обратки, которые сломали там же, при разборке мотора. Заменён был комплект "ключ - замок" который был нерабочим (замок не видел ключа в первоначальном комплекте). Было ещё обещано выслать щуп АКПП, котрый при разборе был, а потом пропал.... было заменено то что сам поставщик и сломал.
2. Залезли в проводку. Проводка как раз работает как часы. Всё связывается и диагностируется, задержка произошла как раз из за того что блок ИММО не работал. После того как поставщик прислал другую пару "ключ - замок" всё по электронике заработало без проблемм.
3. Если мотор, как считает Карманов отличный, почему он отказывается приехать сюда и решить вопросы с мотором.
4. Меня абсолютно не волнует сколько заработал Карманов на этой сделке. Но то что он по дружбе поставил не совсем то что обещвал и не хочет отвечать за поставленный товар - это по крайней мере не по мужски
5. Он предлагает помощь. Согласен, предлагает. Он пришлёт запчасти и надо будет отремонтировать мотор... ОК! А кто и за чей счёт будет это делать не обьяснил. За бесплатно его зад прикрывать????
6. Мотор надо покатать, что бы он ожил, компрессия поднимется. А если свечи греются, ДТ поступает, форсунки распыляют а мотор НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ??? Как его покатать для поднятия компрессии????
7. Я ездил по ушам заказчику. Тем чем мне Карманов ездил по ушам, тем я иездил по ушам заказчика. Своего ничего не добавил. Вру!!!! добавил то, что поставщик ответственный и порядочный человек.

 

Мой совет, забуть ты про карманова, когда ты разговариваешь с заказчиком.
Все терки пойдут на тебя ибо ты впрягся с самого начала со своим заказчиком когда взялся устанвливать данный ДВС и тем более выступил в этой роли в качестве посредника. Если как ты говоришь, там ребята крутые перцы из Сибири, да хоть не из Сибири, а из соседнего района , то все терки пойдут на тебя, а не на карманова. То что карманов пытается тебе помочь. это его личное дело, хотя по мне так я-бы послал-бы сразу и разговаривать-бы не стал. И даже не надо вспоминать о том. что давайте типа поступим по Мужски --забуть об этом, кончилось СССР когда можно было так сказать. Сейчас это просто Бизнесссс со всеми вытекающими последствиями.
Вот если-бы ты свел своего покупателя с Кармановым изначально, а карманову просто намекнул, что мол отстегни мне к примеру от этой сделки 10% за клиента. но чтобы клиент об этом не знал.---вот это другое дело. А ты поступил по другому --вот и есть касяк. А так-бы поперли-бы терки на карманова. А тут ты красавец, мало того что вперся с посреднечеством. так еще и решил подрубить на ремонте. Вот тоеперь и получаешь за всю сумму потраченную заказчиком.
П.С. По запуску: То что мотор не запускается ---чудес ведь не бывает. согласись. Потом Мотор не стуканутый. правильно ---правильно. До этого как-то работал и как-то ведь он ездил. а тут бац и перестал он заводиться. ---такого ведь тоже не бывает. Потом даже если учесть, что ориентировочный пробег за весь период жизни данного ДВС с завода с учетом ежегодного пусть даже по РФ. ну пусть будет 500-т т.км ну не поверю я. что дизелюка сдох по компрессии до такой степени. тем более еще на 210-м, хоть и отголоски , но все-же еще хоть какое не какое но качество еще было там.
П.С.\2.
Допустим приедет карманов. что дальше? Он ведь обычный монагер и что он может, да ничего собственно, как просто посмотреть на данный ДВС и все. Ищи человека, кто там именно варится по данным дизелям и перепроверяй инфу. Это все равносильно как сходить к врачу. ( Анекдот напмнился древний при древний: Доктор, у меня голова болит, дайти от головы; Доктор --а почему повязка на ноге; Так ведь голова болит)... Так и в твоем варианте, ищи людей толковых.
П.С.\3. Сам сейчас в мученьях. Авто надо было сдать уже вчера, а все на одном месте, еще до запуска не дошли, т.к то одно, то другое по здоровью, то как процесс вроде как пошел, уперлись в з\ч которые не исправные или толком не работающие. а заказывать дооолго. Вон с Ебея заказли рем комплект на К-джет на Вэ-8-мь. должно было придти по подстчетам ПАй-Пала 08.09.14г. а все идет и время уже 23.09.14г, выяснил , что все на ЕМС отправили , а там на таможне все зависло. И все встало. Да и высосать из пальца не могу, и на форуме нету ничего из этого и у меня нету, а ведь авто донорское из Англии приехало и что с того? А время идет, машину бы и рад отдать клиенту, тот нервничает. собственно как и я сам, что такая протяжка, да все потому, что я, что ты, что клиент живем по сути в деревне. Мы по не воле своей стали заложником ситуации. что все фактически имеется по наличию в Москве или Питере, во всяком случае там куда больше есть вариантов путей решения данных вопросов к примеру по деталям в частности.

 

Не просто камень, метеорит целый в огород упал, дальше что? Приедешь на своем колхозном ведре народ на мкаде пугать? А доедет ли? Там же мотор небось лет 10 за сараем простоял, аж в землю врос, потом же чудесным образом за неделю на лукойловском масле давка с -1 до 100500 выросла? И компрессия по 14 во всех горшках? Ну приезжай на встречу, сказочник :gigi:

Еще раз повторюсь: Метишь на место Пернатого?


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#162 ОФФЛАЙН   Немец

Немец

    Виктор, а для некоторых Викторович

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1498
  • Город:Анапа
  • Автомобиль:
    W124,S124, W201

Отправлено 23 September 2014 - 06:06

Мой совет, забуть ты про карманова, когда ты разговариваешь с заказчиком.
Все терки пойдут на тебя ибо ты впрягся с самого начала со своим заказчиком когда взялся устанвливать данный ДВС и тем более выступил в этой роли в качестве посредника. Если как ты говоришь, там ребята крутые перцы из Сибири, да хоть не из Сибири, а из соседнего района , то все терки пойдут на тебя, а не на карманова. То что карманов пытается тебе помочь. это его личное дело, хотя по мне так я-бы послал-бы сразу и разговаривать-бы не стал. И даже не надо вспоминать о том. что давайте типа поступим по Мужски --забуть об этом, кончилось СССР когда можно было так сказать. Сейчас это просто Бизнесссс со всеми вытекающими последствиями.
Вот если-бы ты свел своего покупателя с Кармановым изначально, а карманову просто намекнул, что мол отстегни мне к примеру от этой сделки 10% за клиента. но чтобы клиент об этом не знал.---вот это другое дело. А ты поступил по другому --вот и есть касяк. А так-бы поперли-бы терки на карманова. А тут ты красавец, мало того что вперся с посреднечеством. так еще и решил подрубить на ремонте. Вот тоеперь и получаешь за всю сумму потраченную заказчиком.
П.С. По запуску: То что мотор не запускается ---чудес ведь не бывает. согласись. Потом Мотор не стуканутый. правильно ---правильно. До этого как-то работал и как-то ведь он ездил. а тут бац и перестал он заводиться. ---такого ведь тоже не бывает. Потом даже если учесть, что ориентировочный пробег за весь период жизни данного ДВС с завода с учетом ежегодного пусть даже по РФ. ну пусть будет 500-т т.км ну не поверю я. что дизелюка сдох по компрессии до такой степени. тем более еще на 210-м, хоть и отголоски , но все-же еще хоть какое не какое но качество еще было там.
П.С.\2.
Допустим приедет карманов. что дальше? Он ведь обычный монагер и что он может, да ничего собственно, как просто посмотреть на данный ДВС и все. Ищи человека, кто там именно варится по данным дизелям и перепроверяй инфу. Это все равносильно как сходить к врачу. ( Анекдот напмнился древний при древний: Доктор, у меня голова болит, дайти от головы; Доктор --а почему повязка на ноге; Так ведь голова болит)... Так и в твоем варианте, ищи людей толковых.
П.С.\3. Сам сейчас в мученьях. Авто надо было сдать уже вчера, а все на одном месте, еще до запуска не дошли, т.к то одно, то другое по здоровью, то как процесс вроде как пошел, уперлись в з\ч которые не исправные или толком не работающие. а заказывать дооолго. Вон с Ебея заказли рем комплект на К-джет на Вэ-8-мь. должно было придти по подстчетам ПАй-Пала 08.09.14г. а все идет и время уже 23.09.14г, выяснил , что все на ЕМС отправили , а там на таможне все зависло. И все встало. Да и высосать из пальца не могу, и на форуме нету ничего из этого и у меня нету, а ведь авто донорское из Англии приехало и что с того? А время идет, машину бы и рад отдать клиенту, тот нервничает. собственно как и я сам, что такая протяжка, да все потому, что я, что ты, что клиент живем по сути в деревне. Мы по не воле своей стали заложником ситуации. что все фактически имеется по наличию в Москве или Питере, во всяком случае там куда больше есть вариантов путей решения данных вопросов к примеру по деталям в частности.
Еще раз повторюсь: Метишь на место Пернатого?

в точку,изначально нужно было свести продавца и клиента,и пусть там решают как хотят,а Ваше дело поставил и забыл



#163 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 23 September 2014 - 06:20

Надо было так, надо было эдак.... Сделано как сделано. Да, я виноват что ПОВЕРИЛ в честность одноклубника...


Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#164 ОФФЛАЙН   Sergey.V

Sergey.V
  • Город:Спб,Ветеранов
  • Автомобиль:
    W124,200D,1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 September 2014 - 08:01

Не понятно что с мотором,то ли он дохлый,толи его не правильно запускают,соответственно не понятно кто в чем виноват


W124,200D,601.912,75л.с.,4AКПП,93 г.в.,wdb1241201b914509

VW Sharan 2003,1,9TDI,115л.с.AUY

Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi

VW transporter, 1986,cs1,6, 50л.с.

Ну и рабочая буханочка!


#165 ОФФЛАЙН   Sergey.V

Sergey.V
  • Город:Спб,Ветеранов
  • Автомобиль:
    W124,200D,1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 September 2014 - 08:06

Пока нет весомых доказательств убитого или же наоборот мотора не о чем говорить,тебя можно понять тебя пресую и торопят заказчики,карманова тоже можно понять он видел мотор год назад и визуально он был в хорошем состоянии.
Цена реально не причем хоть полмидиона он был как тут говорили она вас обоих устроила!


W124,200D,601.912,75л.с.,4AКПП,93 г.в.,wdb1241201b914509

VW Sharan 2003,1,9TDI,115л.с.AUY

Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi

VW transporter, 1986,cs1,6, 50л.с.

Ну и рабочая буханочка!


#166 ОФФЛАЙН   madmax99rus

madmax99rus
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124,200TE,1991

Отправлено 23 September 2014 - 08:33

Если машина встанет в тайге, то плохо будет всем - Почему? Кому? Концерну Мерседес - он же произвел данный мотор? Карманову - как посреднику и давшему пожизненную гарантию на несломаемость? Все когда нибудь приходит в негодность. Пробег не тот - так мозги может не от этого мотора, тем более писалось, что комплект поставлялся из Москвы и Питера.

если брать моторы и коробки из Англии или Японии, то там пробеги не такие конские как в старушке Европе. пробеги до двухсот - вполне нормальное явление. а скручивание спидометра - уголовно наказуемое занятие. да и нах это кому надо, на тачке, которая стоит до тысячи фунтов...

Про снятые моторы неоднократно было написано , что раз он снят , то надо сделать профилактику ( поменять все что можно, чтобы потом этого не делать) - никде об этом ни слова....

Ну, знаете, не махнуть все уплотнители на снятом моторе это тот еще идиотизм.
Даже если сейчас не ссыть))

Одни эмоции. Бандиты, Братва... убьют? покалечат? неее всего лишь возврат денег за мотор и установку. Смысл паниковать?


Сообщение отредактировал madmax99rus: 23 September 2014 - 08:43

w 124 200Te 1991г


#167 ОФФЛАЙН   Airport

Airport

Отправлено 23 September 2014 - 11:56

Вот один простой вопрос, безотносительно цены и эмоций:
Что мешало отдефектовать мотор перед установкой?
Уверен - вопросов было бы гораздо меньше.
Ну и так, мелочь...
На кой ляд в тундре ставить СиДиАй мотор в Хогглунда, когда штатный дизель на рядном ТНВД прекрасно справляется как с говенной солярой, так и со своими функциями?
К примеру те Хогглунды, которых я достаточно отправил на севера, до сих пор бегают в режиме "маршрутка" и их владельцы только гусли с роликами у меня заказывают.


Да, у меня есть Mercedes. Твиттер @trueAirport
Trolling is my business and business goes well


#168 ОФФЛАЙН   Darsen

Darsen
  • Город:Ленинграда
  • Автомобиль:
    KS

Отправлено 23 September 2014 - 12:24

Вот один простой вопрос, безотносительно цены и эмоций:
Что мешало отдефектовать мотор перед установкой?
Уверен - вопросов было бы гораздо меньше.
Ну и так, мелочь...
На кой ляд в тундре ставить СиДиАй мотор в Хогглунда, когда штатный дизель на рядном ТНВД прекрасно справляется как с говенной солярой, так и со своими функциями?
К примеру те Хогглунды, которых я достаточно отправил на севера, до сих пор бегают в режиме "маршрутка" и их владельцы только гусли с роликами у меня заказывают.

+1



#169 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 23 September 2014 - 13:34

[22.09.2014 22:00:55] Антон Карманов: но я понял твою позицию. честно устал объяснять тебе что и как, и как надо все грамматно сделать!
все нужно проверять по приходу, всегда!
[22.09.2014 22:01:31] Антон Карманов: тебе нужно поговорить с заказчиком и объяснить, что данный мотор нормальный, а то что с ним происходит, устранится в ближайшее время
[22.09.2014 22:01:43] Антон Карманов: и что это не так просто как показалось с первого раза!
[22.09.2014 22:01:47] Дядченко Владимир: Не поймут
[22.09.2014 22:02:16] Антон Карманов: вот что нужно донести до заказчика, я с своей стороны потараюсь поддержать тебя и помочь с решением данного вопроса.
[22.09.2014 22:02:20] Дядченко Владимир: Они компрессию и лужу масла видели... Не поймут
[22.09.2014 22:02:23] Антон Карманов: Володь надо постараться!

 

Надо постараться!!!! Надо МНЕ постараться обьяснить заказчику что перед ихними глазами не кусок металла, а мотор только что сошедший с конвейера!!!!!!
Как Вам эти перлы????
Карманов уже предлагает прислать запчасти!!!!! Видимо рыло в пушку у парня....

я не предлагал прислать какие-либо запчасть, а варианты решения, но если так ставиться вопрос то трактовка текста в стиле юриспруденции и ваших мыслей мне понятна.

 

из твоих слов понятно, что сам не знаешь и сомневаешься, поймут не поймут! надо сделать и все.
да надо тебе, потому что ты вел с ними всю беседу, и как строил тематику разговора только тебе известно, от этого все зависит.
если сам пообещал вернуть, то это твое решение! я предлагал разобраться и помочь в запуске.

прям написал, как в 90-е...
Закончались они уже давно.
И не надо наводить панику на покупателя. А то он завтра просто с кровати встать не сможет.
Надо было думать головой, а не другим местом, когда все приехало к нему для инсталяции.
Да и потом, для таких случаев есть ОбЭп!---Ох. любят они такие дела, поверь. Нервы конечно будут подпорчены хорошо, но зато все решится. ( Я про вызов к заказчику ДВС).

ОбэП знаем, взрослые уже, хорошие ребята там работают!))))


Сообщение отредактировал karmanov: 23 September 2014 - 13:36

Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#170 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 23 September 2014 - 13:34

1. Продавец ВСЁ заменил и идёт навстречу. Заменены были трубки обратки, которые сломали там же, при разборке мотора. Заменён был комплект "ключ - замок" который был нерабочим (замок не видел ключа в первоначальном комплекте). Было ещё обещано выслать щуп АКПП, котрый при разборе был, а потом пропал.... было заменено то что сам поставщик и сломал.
2. Залезли в проводку. Проводка как раз работает как часы. Всё связывается и диагностируется, задержка произошла как раз из за того что блок ИММО не работал. После того как поставщик прислал другую пару "ключ - замок" всё по электронике заработало без проблемм.
3. Если мотор, как считает Карманов отличный, почему он отказывается приехать сюда и решить вопросы с мотором.
4. Меня абсолютно не волнует сколько заработал Карманов на этой сделке. Но то что он по дружбе поставил не совсем то что обещвал и не хочет отвечать за поставленный товар - это по крайней мере не по мужски
5. Он предлагает помощь. Согласен, предлагает. Он пришлёт запчасти и надо будет отремонтировать мотор... ОК! А кто и за чей счёт будет это делать не обьяснил. За бесплатно его зад прикрывать????
6. Мотор надо покатать, что бы он ожил, компрессия поднимется. А если свечи греются, ДТ поступает, форсунки распыляют а мотор НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ??? Как его покатать для поднятия компрессии????
7. Я ездил по ушам заказчику. Тем чем мне Карманов ездил по ушам, тем я иездил по ушам заказчика. Своего ничего не добавил. Вру!!!! добавил то, что поставщик ответственный и порядочный человек.

смысл писать одно итоже уже несколько страниц? но отвечу на эти пункты последний раз.
1. Дефектовать отдельные электронные узлы, нет возможности и навыков. только визуальный осмотр. ЩУПа НА ДАННЫХ МОТОРААХ В АКПП НЕТ!!!!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕРВИСНЫЙ, на акпп стоит только заглушка, вам скажет любой оф диллер.
2.
3. Моих знаний по установке недостаточно, по этому мой приезд не поможет в запуске. остальное решается дистанционно.
4. Сроки проверки и гарантии вышли, я до сих пор с вами вожусь, нужно проверять все при получении, и не списывать сейчас свою вину на меня.
5. Не проверили сразу все, значит сами! это риски которые вы сами не учли.
6. см комментарии мастера, что выше я опубликовал.
7. надо не ездить по ушам а аргументированно объяснять. если сообразить не получается, надо объяснив ситуацию посоветоваться и решить вместе.НАДОЕЛ честно! как с маленьким.

Надо было так, надо было эдак.... Сделано как сделано. Да, я виноват что ПОВЕРИЛ в честность одноклубника…

ну кто же еще виноват! все кроме вас. глупо давить на честность,
я сказал что знал, значит так и есть, я себя уважаю, что бы обманывать других.
не уже ли допускаешь мысль, что я отправил бы мертвый мотор зная об этом? и не выспросив всю инфу у продавца? а потом общаясь по скайпу и приглашая в свой дом, как ни в чем не бывало!
дальнейшие комментарии считаю бессмысленными,

 

а на вопрос кто будет разруливать данную ситуацию,
ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРИЛИ СРАЗУ!? КОМПРЕССИЮ И ПРОБЕГ ПО ПРИБОРКЕ!!!??????
и не надо тут говорить о честности! свое слово я сказал.

 

Не понятно что с мотором,то ли он дохлый,толи его не правильно запускают,соответственно не понятно кто в чем виноват

вот и я про это!

Вот один простой вопрос, безотносительно цены и эмоций:
Что мешало отдефектовать мотор перед установкой?
Уверен - вопросов было бы гораздо меньше.
Ну и так, мелочь...
На кой ляд в тундре ставить СиДиАй мотор в Хогглунда, когда штатный дизель на рядном ТНВД прекрасно справляется как с говенной солярой, так и со своими функциями?
К примеру те Хогглунды, которых я достаточно отправил на севера, до сих пор бегают в режиме "маршрутка" и их владельцы только гусли с роликами у меня заказывают

+100500
я тоже самое говорил!
предлагал 603 ТД, но уперлись хотели вообще новый v6 CDI, было заявлено om642.921

 

дальнейшие комментарии данных постов считаю бессмысленными.
а кто пишет в личку, покупателю и говорит за спиной про меня гадости, это их Жизненные проблемы!)
удачи!


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#171 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 23 September 2014 - 13:41

Давайте прикрывать лавочку...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#172 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 23 September 2014 - 15:34

Да какая разница КУДА мы собирались ставить ЭТОТ мотор. Хоть на подводную лодку. МЫ ЕГО УСТАНОВИЛИ!!!! Но мотор оказался КАЗЁЛ!! Такой же как его поставщик... Пусть рвёт здесь жопу на фашистский крест, какой он честный белый и пушистый. Я сделал свои выводы.
Карманов! Ты компенсируешь мне 2-х кратную разницу между гарантированным ТОБОЮ пробегом и реальным в денежном эквиваленте???


Сообщение отредактировал Red250D: 23 September 2014 - 15:52

Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#173 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 23 September 2014 - 15:48

Да какая разница КУДА мы собирались ставить ЭТОТ мотор. Хоть на подводную лодку. МЫ ЕГО УСТАНОВИЛИ!!!! Но мотор оказался КАЗЁЛ!! Такой же как его поставщик... Пусть рвёт здесь жопу на фашистский крест, какой он честный белый и пушистый. Я сделал свои выводы.

ну если ты подписался под людей получил товар и даже сам его не проверил, а теперь из-за своего косяка предлагаешь мне за тебя рассчитаться!
обратился за помощью, нашли, я проверил, а ты чтобы снять ответственность не стал проверять и передал людям,
сам того не убедившись в качестве! Глупость и халатность!
нормально устроился!
я свое сделал, поддерживал как мог и оказывал помощь. свои условия я выполнил.
кричишь тут что ты такой невинный, а своего косяка ни как не признаешь, что если бы все проверил как получил, не было бы этого нытья!
и по себе людей не судят, раз сам далекого ума!
все ноешь, нежели сказать давай решать коли такая ситуация вышла, ты полез на люди! вот это по мужски. поддержки искать, а не решать что делать.
и первое твое письмо с претензией, а не с разговором давай быстро разберемся надо выкручиваться! это потом уже ты начал заднюю включать! и варианты искать!
видно признал свой косяк!
выводы это хорошо! Удачи!


Сообщение отредактировал karmanov: 23 September 2014 - 16:12

Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#174 ОФФЛАЙН   Airport

Airport

Отправлено 23 September 2014 - 15:55

Да какая разница КУДА мы собирались ставить ЭТОТ мотор. Хоть на подводную лодку. МЫ ЕГО УСТАНОВИЛИ!!!! Но мотор оказался КАЗЁЛ!! Такой же как его поставщик... Пусть рвёт здесь жопу на фашистский крест, какой он честный белый и пушистый. Я сделал свои выводы.
Карманов! Ты компенсируешь мне 2-х кратную разницу между гарантированным ТОБОЮ пробегом и реальным в денежном эквиваленте???

Действительно разницы никакой.
Но раз уж ты его стал ставить без подозрений, стало быть мотор был "румяный" и его состояние не вызывало тревоги. Так?


Да, у меня есть Mercedes. Твиттер @trueAirport
Trolling is my business and business goes well


#175 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 23 September 2014 - 16:01

Карманов!!!! Я , тебе в отцы гожусь, тебе не стыдно на весь форум оскорблять меня матерными словами????? ты ведь гнусно лгал здесь всё про поставку, отмазывая себя.
Вот ВСЯ твоя сущность. Мне очень жаль что связался с отмороженным жлобом, который за нажитое бабло продаёт ВСЁ подряд.


Сообщение отредактировал Red250D: 23 September 2014 - 16:03

Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#176 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 23 September 2014 - 16:08

Карманов!!!! Я , тебе в отцы гожусь, тебе не стыдно на весь форум оскорблять меня матерными словами????? ты ведь гнусно лгал здесь всё про поставку, отмазывая себя.
Вот ВСЯ твоя сущность. Мне очень жаль что связался с отмороженным жлобом, который за нажитое бабло продаёт ВСЁ подряд.

 

1. приношу извинения за нецензуру, НО нецензурный разговор был начат не мной. то что читается между строк это ваше мышление.
2. все что я сказал правда, а верить или нет, выбор каждого.
3. тоже опыт получил в общении!!! буду знать теперь.


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#177 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 23 September 2014 - 16:24

Да как с тобой разговаривать нормально, Карманов. Вы ведь белая кость, Питер,
А мы здесь в Сибири деревеские долб.. бы!!! И кроме телеги и лошади ничего не видели....


Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#178 ОФФЛАЙН   Airport

Airport

Отправлено 23 September 2014 - 16:36

Да как с тобой разговаривать нормально, Карманов. Вы ведь белая кость, Питер,
А мы здесь в Сибири деревеские долб.. бы!!! И кроме телеги и лошади ничего не видели....

А реально ответить на вопрос о предварительной дефектовке двигателя можно?


Да, у меня есть Mercedes. Твиттер @trueAirport
Trolling is my business and business goes well


#179 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 23 September 2014 - 16:38

А реально ответить на вопрос о предварительной дефектовке двигателя можно?

+100500


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#180 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 23 September 2014 - 16:44

не может он ответить на этот вопрос, нечего ему сказать про это!!!


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных