Перейти к содержимому


Фотография

лишение прав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 ОФФЛАЙН   ronin14

ronin14

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 539
  • Город:москвабад
  • Автомобиль:
    MB 507, 500 SL, Е 500

Отправлено 29 September 2014 - 12:58

адвокат крайне желателен, но полтос отдавать не за что... по факту что там было понятно с твоих слов, возможны ньюансы...
если ничего лишнего не наговорил вытянуть тебя должны...

 

...кой смысл кататься под "грузом", ценник таков, что такси или товарищь с правами могут минимум месяц катать тебя за эти деньги...
...а ещё бывают аварии с вип-персонами (и со жмурами) и даже если ты не виноват - как думаешь кто виноватым будет... а финансов, чтобы остаться на свободе пожалуй и не хватит...


...задав вопрос на американском форуме - вы получите на него ответ, задав вопрос на еврейском форуме -в ответ вы получите на него вопрос, задав вопрос на русском форуме - в ответ вы получите долгие и пространственные рассуждения о том какой вы дурак...


#22 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3265
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 17 October 2014 - 17:52

Задача твоя, всеми силами перенести дело в суд по месту жительства, а не по месту работы данного ГАИ.


<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#23 ОФФЛАЙН   Паша Тесалин

Паша Тесалин

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Город:Москва; Березники
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 December 2014 - 11:49

Парни, приветству! прошло уже кучу времени, прав ещё не лишили, пробивали по базе дело находится в суде! Повесток ни куда не шлют! могут ли лишить без повестки? могу ли я управлять транспортным средством и что мне грозит в случае если остановят и пробъют?


W124 300D продан
W124 260E
8(922)351091один
связь по почте

#24 ОФФЛАЙН   Яков_Лещ

Яков_Лещ

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 664
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Rover Sterling

Отправлено 19 December 2014 - 12:04

могут ли лишить без повестки?

 

Если мне не изменяет память, то суд повестки в никуда поотправляет-поотправляет, потом ему это надоест, и вынесет суд постановление о приводе.

 

Я первое сообщение прочитал, очень странная ситуация получается. Ни копии протоколу Вы не получили почему-то, но и не обжаловали незаконные (?) действия работников мелицеи...

 

Похоже, что оформили в отношении Вас "отказ от освидетельствования".



#25 ОФФЛАЙН   Ярослаv

Ярослаv

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Город:набережные челны
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 19 December 2014 - 12:27

Парни, приветству! прошло уже кучу времени, прав ещё не лишили, пробивали по базе дело находится в суде! Повесток ни куда не шлют! могут ли лишить без повестки? могу ли я управлять транспортным средством и что мне грозит в случае если остановят и пробъют?

 

Могут лишить без всяких повесток и предупреждений,случаи были.А права действуют или нет посмотри у них на сайте http://www.gibdd.ru



#26 ОФФЛАЙН   slava766

slava766

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W211

Отправлено 14 February 2015 - 20:57

Была похожая ситуация*)))), а так же у моих друзей, что мы делали в таких случаях:

 

1. Я, на следующий день явился в ГИБДД, где у меня забрали права...с отцом, что бы не было подозрений и расслабить бдительность гайцов,
Отец зашел со мною в кабинет, типа узнать когда будет суд, потом типа меня выгнал, пообщался с Сотрудником, выходит с моими правами,
показывает на пальцах 5. Говорит, что у меня бы могли бы испугаться взять $, а он уже пожилой и тд., вряд - ли на него
подумают, что он в ОСБ обратился )))).

 

2. Мой друг, он просто пошел и Купил справку в частной клинике, у которой были все необходимые лицензии,
что он в течении 2 часов после его задержания, поехал в независимую клинику на Переосвидетельствование.
Вот так он доказывал в суде, что спешил к умирающему родственнику с лекарствами, а потом обратился в Мед учреждение *)))))

 

п.с.
Куча таких историй есть...тут главное не тупить, а составить схему того, как доказывать свою правоту в суде!!!



#27 ОФФЛАЙН   slava766

slava766

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W211

Отправлено 14 February 2015 - 21:00

Если что, обращайся, я на этих дорожных шакалов уже собаку съел. Гыыыыыы)))))
Есть вариации как выкрутиться, не сидеть на жопе ровно!
-------------------------------------------------------------------------------------------

 

Да, еще...На офиц сайте суда посмотри Свою судью, и Решения которые судьи данного суда (и аналогичных, Кассация и Апелляция) выносят по данным вопросам.
Скачай пару десятков в папку, проанализируй:
1. Как именно были зафиксированы/описаны ситуации (вводная часть) в Решениях судов;
2. Какие док-ва, док-ты и свидетелей предоставляли люди;
3. Какие решения выносил Данный суд и данная судья;
4. Зайди заранее к судье, - познакомься, пусть она тебя увидит, установите контакт,
легче потом будет в доказухе;

 

5. Удачи друг!!!!!

 

Из чего можно будет составить свою линию защиты, по уже имевшимся в ДАННОМ суде прецедентам!!!


Сообщение отредактировал slava766: 14 February 2015 - 21:06


#28 ОФФЛАЙН   yarmol

yarmol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123 230 e

Отправлено 25 May 2017 - 23:00

1



#29 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 26 May 2017 - 11:10

4. Зайди заранее к судье, - познакомься, пусть она тебя увидит, установите контакт,


это в Москве? у меня последние 2 заседания были в мещанском. так судья ваще не вышла, секретарь все зачитывала

москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#30 ОФФЛАЙН   BR@T@N

BR@T@N

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 695
  • Город:М.О.
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 26 May 2017 - 14:16

ситуации разные бывают друга в каку пьяного тормознули был год 2012 чтоли от освидетельствования отказался потом перед судом кому-то там денег подкинул и лишили на 4 мес за сплошную в итоге


"Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами - как минимум андатер."


#31 ОФФЛАЙН   mvravto

mvravto

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Opel

Отправлено 26 May 2017 - 21:33

У меня так друга в магазине попросили в трубочку подышать. Он 2 часа ночи остановился у магазина, ехал от родственников и пошел за питьевой водой и шоколодкой. Есть видео, где он спокойно подходит, покупает что надо в магазине и начинает выходить. С другой камеры видно как ДПС залетают в магазин и ждут его на выходе. В итоге судился около полугода так ничего и не добился. При этом просто за отказ дышать в трубочку в магазине (!!!), был полностью трезв. СПБ. Задержали его даже те, кто официально не работал в эту смену (получили штраф ДПС-ки (!) в 500 р в зале суда). В общем, так. После просмотра видео и опроса свидетелей судья не знала как выкрутиться.... Но все равно вынесла такое решение....


Сообщение отредактировал mvravto: 26 May 2017 - 21:34


#32 ОФФЛАЙН   1263D

1263D

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:Санкт-петербург
  • Автомобиль:
    126

Отправлено 27 May 2017 - 08:58

У меня так друга в магазине попросили в трубочку подышать. Он 2 часа ночи остановился у магазина, ехал от родственников и пошел за питьевой водой и шоколодкой. Есть видео, где он спокойно подходит, покупает что надо в магазине и начинает выходить. С другой камеры видно как ДПС залетают в магазин и ждут его на выходе. В итоге судился около полугода так ничего и не добился. При этом просто за отказ дышать в трубочку в магазине (!!!), был полностью трезв. СПБ. Задержали его даже те, кто официально не работал в эту смену (получили штраф ДПС-ки (!) в 500 р в зале суда). В общем, так. После просмотра видео и опроса свидетелей судья не знала как выкрутиться.... Но все равно вынесла такое решение....

да в питере одно время они хлопали всяких дамочек на лексусах и подсовывали заряженные трубки то есть то ли шприцом внутрь капали спирт или протертые но тестер выдавал что есть промили реальная история так что возможно все






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных