Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли жизнь после олимпиады?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#41 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2015 - 17:54

Предлагаю дороги тоже не строить- не выгодно.. И мосты новые незачем -как то ведь раньше жили. И канализации с водой не проводить-и так сойдёт... А если кто удумает на эти бесполезные вещи деньги тратить-то мы махом устроим революцию :)

 

Не надо передергивать. есть дотационные сферы без которых существовать невозможно. А есть пшик на 2 месяца. Посмотрел бы я как ты без дорог с 80го года прожил бы. Или без мостов.

 

А так насколько помниться многие объекты были на частные инвестиции построены. Государство вложилось плотно в дороги, коммуникации..

 

Ага. только эти инвестиции были под гос- страховку. теперь фиктивное банкротство по невыполненым тендерам и упущеной прибыли, и кредит уже будет возмещать государство. Ну это если забыть что даже то что было изначально чисто государственным - тоже с дикими попилами, бессмыслено во многом, и неэффективно. Ну и в видео есть хороший пример таких "частных инвестиций", когда госсобственность была продана на неизвестных условиях очередному другу перзидента.


Сообщение отредактировал BRdm: 11 February 2015 - 17:58


#42 ОФФЛАЙН   ябезника

ябезника

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1209
  • Автомобиль:
    ИСЧУ

Отправлено 11 February 2015 - 17:55

Не надо передергивать. есть дотационные сферы без которых существовать невозможно. А есть пшик на 2 месяца. Посмотрел бы я как ты без дорог с 80го года прожил бы. Или без мостов.

Вадик у тебя бабушка или дедушка без пенсии остались?



#43 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2015 - 18:00

Вадик у тебя бабушка или дедушка без пенсии остались?

 

Да. я считаю что эта пенсия - плевок в героев ВОВ. да и просто наших дедов и бабушек. Так что считай без нее остались. Тем более я думаю ты слышал как хорошо сейчас обстоят дела с ПФ РФ.



#44 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2015 - 18:03

на эти бесполезные вещи деньги тратить-то мы махом устроим революцию :)

 

спасибо за пример. мышление крайностями всегда умиляет. Если не воровать и растрачивать - так революция. типичная руская логика.



#45 ОФФЛАЙН   ябезника

ябезника

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1209
  • Автомобиль:
    ИСЧУ

Отправлено 11 February 2015 - 18:15

спасибо за пример. мышление крайностями всегда умиляет. Если не воровать и растрачивать - так революция. типичная руская логика.

Вадик это не мышление а краткое содержание твоей темы.. Писать больше не буду .Народ смешить тебе помощников не надо...



#46 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2015 - 18:33

Вадик это не мышление а краткое содержание твоей темы.. Писать больше не буду .Народ смешить тебе помощников не надо...

 

таки шо, когнитивный диссонанс замучал? или конформизм памяти?



#47 ОФФЛАЙН   Яков_Лещ

Яков_Лещ

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 664
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Rover Sterling

Отправлено 11 February 2015 - 18:49

Как-то не похоже на море.

 

А это и не море, это река Сочи. :)

 

Сегодня город-курорт празднует День города, по этому случаю по заказу департамента городского хозяйства очередной раз «отремонтировали» набережную реки Сочи, но если к Олимпиаде на ее реконструкцию израсходовали 300 миллионов, то на этот раз, проявив недюжинную смекалку, чиновники сэкономили даже на гипсовом парапете без арматуры и обошлись растяжками с соответствующим рисунком…

 

http://blogsochi.ru/...nuyu-reki-sochi



#48 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2015 - 18:53

Психологами был проведен эксперимент на доброту и принятие её пациентами: между жадиной, альтруистом и двумя такими как все - всегда выбирали напарником такого как все.

 

получается замкнутый круг. люди выбирают воров, которые формируют менталитет, из-за которого люди выбирают воров и считают "а то будет хуже, и кто, если не ..."



#49 ОФФЛАЙН   Яков_Лещ

Яков_Лещ

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 664
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Rover Sterling

Отправлено 11 February 2015 - 18:55

Предлагаю дороги тоже не строить- не выгодно.. И мосты новые незачем -как то ведь раньше жили. И канализации с водой не проводить-и так сойдёт...

 

И дороги строить надо, и мосты, и канализацию с водой.

 

Однако, в Китае, например, тоже была олимпиада, и мы, небось, можем сравнить - сколько канализаций, мостов, дорог и воды было построено в Китае, и сколько в России. Ну, за один и тот же отрезок времени, и во сколько денюх всем всё вот это вот обошлось. :)



#50 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2015 - 18:56

А это и не море, это река Сочи. :)

 

И если факты начинают подтачивать веру — беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком.
Борис Стругацкий



#51 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 February 2015 - 19:01

А это и не море, это река Сочи. :)

Не, я все понимаю: каждому украсть нужно, везде так... Но неужели сложно было нормально этот парапет сделать? :glare:


When money talks - the world listens

#52 ОФФЛАЙН   Яков_Лещ

Яков_Лещ

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 664
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Rover Sterling

Отправлено 11 February 2015 - 19:12

Не, я все понимаю: каждому украсть нужно, везде так... Но неужели сложно было нормально этот парапет сделать? :glare:

 

А парапет нормально и сделан, по принципу русского-народного дорожного строительства. Вроде бы, и дорога построена, и денег ввалено в эту дорогу будь здоров, а через год эту самую новую дорогу уже необходимо... капитально ремонтировать. Почему, если дорога совсем новая? А потому, что климат у нас такой, и грузовики расшлифовали дорогу зимой летними колёсами, и летом дорогу поцарапали легковушки колёсами с шипами. Вандалы же одни кругом все, начиная с климата. Вот и ремонтировать надо, за огромные, причём, опять каждый год деньги. :up:



#53 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2015 - 19:12

Не, я все понимаю: каждому украсть нужно, везде так... Но неужели сложно было нормально этот парапет сделать? :glare:

 

не, не понимаешь. при коррупции возведенной в норму происходит неизбежная деградация властного аппарата. Все разумное, адекватное и рабочее изживается из системы, так как угрожает ее целостности. Оставшееся балансирует между поддержанием жизни в раковом больном - стране, и катастрофой.

 

Потому мне все страшнее оставаться тут. Техногенный уровень настолько высок в современном мире, что раковая власть не может обеспечить безопасность населения от катастроф по причине ракового содержания опасных производств и вооружения.

 

А парапет нормально и сделан, по принципу русского-народного дорожного строительства. Вроде бы, и дорога построена, и денег ввалено в эту дорогу будь здоров, а через год эту самую новую дорогу уже необходимо... капитально ремонтировать. Почему, если дорога совсем новая? А потому, что климат у нас такой, и грузовики расшлифовали дорогу зимой летними колёсами, и летом дорогу поцарапали легковушки колёсами с шипами. Вандалы же одни кругом все, начиная с климата. Вот и ремонтировать надо, за огромные, причём, опять каждый год деньги. :up:

 

твой сарказм настолько тонок, что мало кто его заметит :cry:


Сообщение отредактировал BRdm: 11 February 2015 - 19:14


#54 ОФФЛАЙН   Яков_Лещ

Яков_Лещ

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 664
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Rover Sterling

Отправлено 11 February 2015 - 19:14

И если факты начинают подтачивать веру

 

Нельзя допускать подтачивания. Мы этих подтачивателей на чистую воду-то выведем! :biggrin:



#55 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2015 - 19:21

Нельзя допускать подтачивания. Мы этих подтачивателей на чистую воду-то выведем! :biggrin:

 

мы ж не дикари как во времена инквизиции. сжечь -слишком легко и просто. посадить или расстрелять - тоже прошлый век.

 

теперь мы гноим под домашним арестом, в то время как сажаем и пресингуем семью. это новый уровень тонкого садизма - искусство издевательства в современном мире.



#56 ОФФЛАЙН   Яков_Лещ

Яков_Лещ

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 664
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Rover Sterling

Отправлено 11 February 2015 - 19:29

теперь мы гноим под домашним арестом

 

А чего им там, под домашним арестом, не живётся? Клипы снимают, картины пишут. :biggrin:



#57 ОФФЛАЙН   *alien visitor*

*alien visitor*

    alien visitor

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6042
  • Город:Московская область
  • Автомобиль:
    w124 Е320

Отправлено 11 February 2015 - 20:00

А чего им там, под домашним арестом, не живётся? Клипы снимают, картины пишут. :biggrin:

невинно пострадавшие за идею ( пострадать за которую , не всем дано ..

 

- тр404

Прикрепленные изображения

  • василева.jpg

Сообщение отредактировал AMG///S.t.a.l.k.: 11 February 2015 - 20:19


#58 ОФФЛАЙН   Яков_Лещ

Яков_Лещ

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 664
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Rover Sterling

Отправлено 11 February 2015 - 20:59

невинно пострадавшие за идею

 

О, да за такие бабки я тоже готов поцтrадать за идею! [смайлик с руками загребущими шекели и др.твёдрую валюту]



#59 ОФФЛАЙН   don606

don606

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4289
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 11 February 2015 - 21:32

Один нищеброд накрапал тему в 7мь утра рабочего дня, от того что безработен и девушки у него нет.
Другие теперь сидят и кудахчут дико негодуют.

 

Кто из вас там хоть раз был? Неговоря о ТС, тот далее монитора, только в сортир отлучается...

 

Все там отлично, удобно, продуманно и надолго.
К тому же мест свободных, в сезон там нет. Это я о перспективах развития и содержания.

 

Дорого? Езжайте в Архыз или Адыгею. Там все доступно и за "косарь" вас залижут досмерти.
К тому же еще и ближе.
В чем проблема?


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#60 ОФФЛАЙН   роман с180

роман с180

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1626
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 11 February 2015 - 21:38

Бабки уплыли.... Какая теперь разница кто виноват...
Сейчас вот смотрю вообще все строительство заморозили, ипотетчики (вкладчики) - митинги устраивают, открытое письмо президенту пишут...
Наверное очередная демографическая яма намечается...
Пиночет кстати, в свое время, сам отказался от власти - под бременем неопровержимых доказательств, что завел страну в полный тупик...


Роман Е200





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных