Перейти к содержимому


Фотография

Крик души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#21 ОФФЛАЙН   Danil

Danil

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3528
  • Город:Алтайский край, г.Бийск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 17 June 2015 - 22:11

Изображение

 

любовница значит... нда мда...

 

итак, встречаем в студии 15-летнего любовника жены героя

 

Изображение

 

Изображение

 

Шучу........


Pontiac Firebird

 


#22 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 17 June 2015 - 22:23

Автору сочувствую,но совета дать не смогу. Яб наверное сбежал от жены..
Мне лично вообще влом заворачиваться семьей,детьми.


Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#23 ОФФЛАЙН   kit123

kit123

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2217
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 17 June 2015 - 22:34

Автору сочувствую,но совета дать не смогу. Яб наверное сбежал от жены..
Мне лично вообще влом заворачиваться семьей,детьми.

Уйдя из одной семьи, ему нужно будет создать другую. Ради чего тогда уход?
А жизнь прожить - не поле перейти, -говорила моя бабушка.


W123 2.3E 102.985 K-jetronic МКПП-4 1983 чёрный. 2002-2015-2021>>>>2024
Купить Мерседес может каждый, а содержать избранные.
Если человек хороший, то совершенно неважно, какого цвета у него "Мерседес".

 

 

#24 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 17 June 2015 - 22:36

скажу по себе - не дай Бог, что бы твоя любовница в нынешнем, когда нибудь станет твоей женой... :biggrin:


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#25 ОФФЛАЙН   mb-diesel

mb-diesel

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1573
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 June 2015 - 22:36

В первую очередь подумай о детях. Как и с кем им лучше будет, с "полноценной" семьей при таких отношениях или порознь? Ситуация может повернуться по всякому. Когда нет детей - одно, когда есть, все иначе. А если новая пассия захочет детей? И как с ней будет дальше, неизвестно. Эмоции и чувства часто затмевают разум.


W210 E200 CDI 2000г.в.
"Самовоспитание – это не что-то вспомогательное в воспитании, а его фундамент. Никто не сможет воспитать человека, если он сам себя не воспитывает". В.А. Сухомлинский.


#26 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 17 June 2015 - 22:36

она ответила что сильно любит одного парня, но мы не можем быть вместе так как у него семья и дети.

и ты по какой то причине подумал что это про тебя :mrgreen: ? :lol:


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#27 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 17 June 2015 - 22:46

Аськой еще ктото пользуется? ну вы мамонты...

 

Советовать тут бестолку, слишком многое надо самому понимать, чтобы потом с этими советами правильно сделать, а главное- далее правильно жить.

 

Могу сказать одно - если совсем с женой ппц - уходи лучше. может не к любовнице, главное ОТ, а не К.

 

Далее есть люди, с которыми сначало супер, а потом - жопа наступает. На факт что история не повторится. Настоящие отношения развиваются обычно когда человек настолько естественнен, что его не замечаешь, и она тебе как настоящий друг, ее сильные стороны- перекрывают твои слабые в личности, и наоборот.

 

Жена может чуять, что в ней есть то, чего нет в ней, и то что тебе надо. Бабо-чуйка.

 


ЗЫ: ну и по собственному примеру и многих друзей - лучше без отца, чем в семье, где нет любви.



#28 ОФФЛАЙН   Дмитрий1967

Дмитрий1967

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1535
  • Город:Лен.область
  • Автомобиль:
    W126,S280

Отправлено 17 June 2015 - 22:50

Хрен редьки не слаще.
Нахрена козе баян.
От добра , добра не ищют. И т.д. и т.п.
Тебе только 28 ! Успеешь Аще на 18 замарочится!


W126, S280, АКПП, 1980г.


#29 ОФФЛАЙН   Станислав124

Станислав124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 546
  • Город: г Уральск
  • Автомобиль:
    124

Отправлено 17 June 2015 - 22:58

Fergus

 

в 18 лет какая у нее любовь?

 

у нее мировоззрение в этом возрасте другое, не то, как у твоей жены.

 

по большому счету она (18) тебя не любит.

 

как бы выразиться... пусть жена готовит, убирает, а любовница удовольствие доставляет.

 

у нее потом в 19-20 переклинит на новую любовь, кто круче в шмотках выглядит и ты в ауте. а жене уже не нужен. остался один.

:applause: +1


МБ 124 1991 г.в 602ой двигатель,объем 2.5литра.универсал,механическая коробка.
МБ 201 1992 г.в 601ый двигатель,объем 2 литра седан,механическая коробка
Вазовское чудо под номером 8,LEGO


#30 ОФФЛАЙН   Станислав124

Станислав124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 546
  • Город: г Уральск
  • Автомобиль:
    124

Отправлено 17 June 2015 - 23:04

Интереснее тут было бы если ещё и женское мнение присутствовало,чего они думают по Энтому поводу...........


МБ 124 1991 г.в 602ой двигатель,объем 2.5литра.универсал,механическая коробка.
МБ 201 1992 г.в 601ый двигатель,объем 2 литра седан,механическая коробка
Вазовское чудо под номером 8,LEGO


#31 ОФФЛАЙН   SSergeich

SSergeich

    Мерсоинвалид о_0

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4349
  • Город:Москва. Чертаново / Нагатино
  • Автомобиль:
    Fiat Ducato Maxi 2.3JTD '11
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 June 2015 - 23:12

Насчёт девочки 18-летней: я бы не стал строить радужные планы на отношения с малолеткой - запросы у девочек нынче огого!!! (...) Могу ошибаться, но основная масса молодушек все такие.

К сожалению, это так. Но мне повезло встретить совсем не такую, и я очень рад этому, хотя у нас тоже часто ссоры из-за ерунды, но всегда всё заканчивается хорошо. Главное - вместе стремиться искать правильный выход из ситуации.


мобильник/WhatsApp: +7(916)124-44-тpидцaть тpи (Сергей)
Запчасти б/у для W124/W202/W140/W210/W163/W211/W201/W203


#32 ОФФЛАЙН   kiksh

kiksh

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 419
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W210 E230 1996

Отправлено 17 June 2015 - 23:15

Думай на самом деле сам, почитай кто что говорит, проанализируй, с девчонкой ентой пока не общайся, прояви внимание супруге, возможно она засияет так, что затмит 18-им летнюю😉 но ежели совсем тяжело с женой, то может не стоит мучать и себя и детей и её... У нас с сестрой родители были идеальной парой, до тех пор пока мне не стукнуло 16... Было тяжело и неприятно видеть как они расстаются... А казалось что все было хорошо... Не торопись в любом случае. Удачи)))


EX W124 E280 АКПП (Гена-большой зелёный крокомерседес)
ЕХ Иж Ода (трэш полный)
Mitsubishi Galant VIII USA (норм жоповоз, отдал сестренке)
EX Нивасик! Веселая игрушка)
ЕХ Nissan Murano Z50 2006 (прикольный)
W210 E230 АКПП
http://vkontakte.ru/rosinkevich

#33 ОФФЛАЙН   mixxxxail

mixxxxail

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1970
  • Город:москва ВАО Выхино
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 18 June 2015 - 01:41

Долго думал нужна-ли эта тема вообще и где её создать если создавать. Решил всё-таки на Олде.. Своих друзей за годы семейной жизни я растерял, а которые остались меня не поймут. Поэтому поделюсь своей жизненной ситуацией с вами. С женой вместе 5 лет, у нас 2-е детей. Сначала всё было супер, потом похуже, но тоже ниче, но последний год выдался тяжелым. В последнее время число всяких предъяв и недовольств зашкалило. В основном бытовуха и частенько ревность. Вот мы и подошли к объекту ревности, это наша 18-летняя соседка (на 10 лет меня младше). Знаю её почти год, сначала не обращал внимания, но ревность жены меня подогрела стал присматриваться. Где-то месяц назад она попросила меня подвезти её до города (живем в 25 км от города), по дороге разговорились и так легко и непринужденно общались. Потом я помогал её матери (они живут без отца) занести и собрать шкаф, пили чай, общались. И после этого мою крышу снесло, думаю о ней день и ночью снится. Хочу видеть её, слышать её голос.. Хочу говорить о ней.. На мою беду (а может радость??) через месяц мы сьезжаем с этой квартиры и вьезжаем в свой дом, так что больше я её не увижу(( Меня дико ломает от этой мысли. И как контрольный выстрел вчера я узнал что и она ко мне неравнодушна - зашел к ней с левой аськи и заобщался, спросил есть-ли парень, она ответила что сильно любит одного парня, но мы не можем быть вместе так как у него семья и дети. Я не знаю как поступить, вернее знаю и так и сделаю - уеду и забуду, но мне мучительно больно, как-то щемит в душе. Тому кто дочитал мой опус спасибо, за сим откланиваюсь. Как говорится флудите наздоровье))

Свалишь и слава Богу , ревность жены это нормально, она боится тебя потерять -чувство эгоистическое ,но без него ни как ,хорошо когда в меру.хуже когда пофиг. Святые отцы в таких случаях рекомендуют представить ,предмет вожделения лет так через 20-ть-сморщеный урюк и отпускает. У тебя не любовь а страсть к соседке. Большая проблема в том ,что люди не знают что такое любовь, древние греки любовь делили на этапы-1 эрос ,ну это чисто биологическое . Партнеры мы выбираем по запаху и зрительно, причем для женщин важна симетрия мужчины чем красота внешняя ,если ей мужчина кажется семетричным ,то он более качественое даст потомство.Мы баб по запаху, наверное многие меня поймут когда входишь в магаз и попадается баба которая сладко пахнет до рвоты ,если с ней поговорить,то выяснится что она бесплодная или глатает противозачаточные таблетки .Причем тут не давно заработался и почувствовал похожий запах ,долго не мог понять откуда в итоге выяснил,что пора мытся.Отсюда вывод что в противозачаточных много мужских гормонов.
Я тебя как мужика понимаю, учуял свежую репродуктивную самку которая биологически тебе подходит, годы еще так скажем наступают под названием-кончаю во все и пофиг что будет.
НО, нужно подходить в здравом уме , 1- молодая самка если тебе 40-к лет, это инсульт через год(не однократно наблюдал),если молодую не шпарить, то ребенка нужно ей делать-в общемто первично для этого семью и заводят. про развод я и не говорю, все по деньгам конешно,сам 3 раза разводился.
И так о любви, через год с новой уткнешся в прошлое, как день сурка 93 раза разводился ,сейчас 4 раз женат-проверено) ибо Бог есть и от испытания своего не уйти, потом мы говорили про любовь и греков.
И так с Эрос должен перерости в дружбу , а конечная точка дружба до самопожертвования. если раньше с женой все было хорошо, то и сейчас также ,проблема в том что люди стремятся рости в потреблениях и не чувствуют то что есть сейчас .Любовь это чашка чая налитая твоей женой для тебя порой не заметно -вошел сказал что пришел пока разделся и сел есть , а тут рука подает тарелку с едой , а ты и не видел действа -ты привык как собака павлова и супруга тоже. Так вот при измене дом огнем горит сказал Бог через соломона ,тоесть с разводом потеряешь все и дети отвернутся . решать тебе строить новый дом который без базовых знаний умрет также или не умрет так как годы уже или тебя молодая бросит,это уже тебе выбирать -наступить себе на горло или пару лет аргазма. Любовь это не когда хорошо, а когда не плохо. а с материальным у многих сейчас туго, как кризис начался моя сказала-сейчас столько семей распадается изза денег , давай держатся вмесе , вот и держимся , в прошлое лето тесть кормил. удачи.


В наличие . ,Волга.ВАЗ-08, Пэжо 200 шесть.


#34 ОФФЛАЙН   Плюша

Плюша

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6990
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    малютка Филимон

Отправлено 18 June 2015 - 01:42

ааааааааааааа,пипец.....давно я так не рыдала)))))))
:biggrin:
:lol:


нет нихто.....


#35 ОФФЛАЙН   Плюша

Плюша

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6990
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    малютка Филимон

Отправлено 18 June 2015 - 01:48

Тяжко всё это!Присоединюсь к выше сказанному,попробуй совместить,пожить в таком режиме годик+-,поймёшь что хочет она а что ты.
Если не ладится и трещины в семье,то скорее лопнет чем сростётся!
Ради детей может и правильно,но когда же ради себя?!
Навещай,помогай,не забывай детей!
А может лучше упиваться фантазиями и мечтами?))
Наверняка сам уже решил что делать,коль ищешь поддержки у общества и пытаешься найти оправдания.

от здесь я рыдала в голос)))))


нет нихто.....


#36 ОФФЛАЙН   Плюша

Плюша

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6990
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    малютка Филимон

Отправлено 18 June 2015 - 01:49

скажу по себе - не дай Бог, что бы твоя любовница в нынешнем, когда нибудь станет твоей женой... :biggrin:

Шереметыч,жму руку!!!!!


нет нихто.....


#37 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 18 June 2015 - 01:50

Мишаня, с тебя горю!!! ты ЛУЧШИЙ!!! тебе надо попом работать! иди в монастырь!



#38 ОФФЛАЙН   Плюша

Плюша

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6990
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    малютка Филимон

Отправлено 18 June 2015 - 01:50

лучше сними на видео! :hitrost:

Иваныч,ты неотразим,как всегда впрочем))))за то и люблю)))) :applause:


нет нихто.....


#39 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 18 June 2015 - 01:51

Шереметыч,жму руку!!!!!

 

ты это.... со своей, ой, то есть с женской точки зрения напиши мнение )))



#40 ОФФЛАЙН   Плюша

Плюша

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6990
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    малютка Филимон

Отправлено 18 June 2015 - 01:52

и ты по какой то причине подумал что это про тебя :mrgreen: ? :lol:

Дерзкий....только тебя ждала)))))ну как мимо пройти....тема-то животрепещущая)))) :mrgreen:


нет нихто.....





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)