Перейти к содержимому


Фотография

ГОШ-сервис, Королев МО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 ОФФЛАЙН   Dimasty

Dimasty

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 179
  • Город:М.О. Щелковский район
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 08 December 2016 - 22:37

Мне твои личинки ни к селу ни к городу.я тебе об этом уже говорил при личной беседе,когда я тебе говорю,что точно буду на месте,ты не приезжаешь.я под тебя подстраиваться тоже не могу постоянно.на качество моих работ это никак не влияет.и выносить сор из избы,когда дважды сам не явился на встречу в оговорённое время,не самая лучшая политика.если есть переживания по поводу своих личинок-озвучь сумму,за которую ты их покупал,я тебе её переведу,а когда мы встретимся-вернёшь.проблем то нет.и я,заметь,никуда не пропадал.

Ну наконец-то я до тебя достучался. Я реально устал за тобой бегать, сколько раз я тебе звонил, ты говорил, что перезвонишь и пропадал. Качеством твоих работ я уже писал, что доволен, Остальное отписал в ЛС на драйве.


W124 Е220, 5МКПП, 94г, цвет 199.
Куплю съемный штерн рестайл.


#42 ОФФЛАЙН   Dimasty

Dimasty

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 179
  • Город:М.О. Щелковский район
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 13 December 2016 - 23:22

Мне твои личинки ни к селу ни к городу.я тебе об этом уже говорил при личной беседе,когда я тебе говорю,что точно буду на месте,ты не приезжаешь.я под тебя подстраиваться тоже не могу постоянно.на качество моих работ это никак не влияет.и выносить сор из избы,когда дважды сам не явился на встречу в оговорённое время,не самая лучшая политика.если есть переживания по поводу своих личинок-озвучь сумму,за которую ты их покупал,я тебе её переведу,а когда мы встретимся-вернёшь.проблем то нет.и я,заметь,никуда не пропадал.

Вопрос решился сегодня переводом денег за личинки.


W124 Е220, 5МКПП, 94г, цвет 199.
Куплю съемный штерн рестайл.


#43 ОФФЛАЙН   yermak

yermak

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 17 January 2017 - 19:03

Был сегодня у ГОШи.

Поменял стартер и сделал диагностику.

Не было защиты бензонасоса - ребята откуда-то откопали её и поставили. Фара была не закреплена (я уже устал искать эти хитрые пластиковые фиксаторы) Из секретного чемоданчика нашлись и они

Приговорили к замене кучу сальников, пару тормозных трубок и всяких датчиков. Бум делать!

 

Впечатление:

Человек любит и машины, и свою работу. 

Они в свою очередь отвечают ему взаимностью - машины заводятся, работа монетизируется. :)

 

P.S. на шлагбауме вахтер сегодня снова увидел выезжающего довольного слона :) (кто не понял, смотрите посты других людей выше)



#44 ОФФЛАЙН   zeerket

zeerket

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Жигули 21102,72л.с.,2000г.

Отправлено 24 March 2017 - 21:13

Всем пиривейт.Сегодня был у ГОШи на ремонте.Ребята поменяли мне пружины и амортизаторы,оченна доволен,как слон.К моему удивлению,ремонт занял всего 2(!)часа,очень чётко и быстро.Помимо прочего,ГОШа назначил лучшую в Москве цену за проделаные работы,что особенно порадовало меня. Короче,хороший клубный сервис,рекомендую. :smile:


Всем пиривейт.Сегодня был у ГОШи на ремонте.Ребята поменяли мне пружины и амортизаторы,оченна доволен,как слон.К моему удивлению,ремонт занял всего 2(!)часа,очень чётко и быстро.Помимо прочего,ГОШа назначил лучшую в Москве цену за проделаные работы,что особенно порадовало меня. Короче,хороший клубный сервис,рекомендую. :smile:

Добавлю:авто 202й кузов,97г.р.



#45 ОФФЛАЙН   Астрофизик

Астрофизик

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    R170, W123

Отправлено 26 May 2017 - 14:47

Проезжал мимо Гоши сегодня и не смог не заехать. У него там работа купит, жизнь бурлит))) Стоит хорошенький 126, которому меняют салон, 2 123 купаря на сборке после кузовного восстановления, 107 с переборкой электрики, 115 в ожидании чудесной реинкарнации... Ну и, конечно тот самый самый тот 116 цвета "сахара", сборка которого вот-вот начнется... Еще машин 5-10 124 и 201...

 

Как всегда приятно поболтали, заодно озадачил тов. Гошу вопросом некорректного втыкания передач на автомате моей машины - 30 сек и все огонь.

 

Уехал в отличном настроении и ослепил вахтера слоновьей улыбкой, по доброй традиции)


Сообщение отредактировал Астрофизик: 26 May 2017 - 14:47


#46 ОФФЛАЙН   faust

faust

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2540
  • Город:Москва

Отправлено 26 May 2017 - 16:20

107 - мой. Сделали его уже. Заберу на днях. Гоше респект и уважуха!

R 107 560SL 117.967
E 211 280Е 4 MATIС 272.944

 

8-926-245-79-94


#47 ОФФЛАЙН   Stoker

Stoker

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 231
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123.130, 1978
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 August 2018 - 20:46

Был сегодня в этой чудной мастерской. Замена лобового и заднего стекла. Замечательно получилось. Рекомендую.


300D 123.130 1978


#48 ОФФЛАЙН   Romario1977

Romario1977

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 333
  • Город:Оренбург, Казань
  • Автомобиль:
    W124,250D

Отправлено 20 December 2018 - 12:42

Вчера тоже ремонтировался. Быстро и без проблем.очень душевные и адекватные ребята. Бесплатная диагностика ходовой и грамотно обоснованные рекомендации. Ценник гуманный. Поеду еще. Рекомендую всем.
MB W124 2.5D МКПП 1990 г, тел: 89228141446

#49 ОФФЛАЙН   A1eksei

A1eksei

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 29 January 2019 - 16:21

Здравствуйте, диагностику перед покупкой делаете? По телефону не дозвонился

Сообщение отредактировал A1eksei: 29 January 2019 - 18:21


#50 ОФФЛАЙН   A1eksei

A1eksei

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 30 January 2019 - 15:50

Все договорились

#51 ОФФЛАЙН   WDB124032

WDB124032

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 08 November 2019 - 13:59

Скиньте контакт.



#52 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3254
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 13 November 2019 - 23:38

Скиньте контакт.

телефон в первом посте.


<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#53 ОФФЛАЙН   WDB124032

WDB124032

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 20 January 2020 - 23:47

Был у ГОШи и не раз. Ездил к нему на его эвакуаторе. Меня все устраивает. Рядом есть магаз. запчастей, c хорошим ценником,есть зап.части бу. Недавно продлил смерть моей АКП. Ценник за работу гуманный.Одного не могу простить-гибель кошки(шутка) или (не шутка).


Сообщение отредактировал WDB124032: 20 January 2020 - 23:57

  • faust это нравится

#54 ОФФЛАЙН   Percoff

Percoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123 1982г. , BMW 320i 2014

Отправлено 26 January 2020 - 17:13

Был у ГОШи и не раз. Ездил к нему на его эвакуаторе. Меня все устраивает. Рядом есть магаз. запчастей, c хорошим ценником,есть зап.части бу. Недавно продлил смерть моей АКП. Ценник за работу гуманный.Одного не могу простить-гибель кошки(шутка) или (не шутка).

 

 

Что с кошкой случилось? Не усну теперь...



#55 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4127
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 26 January 2020 - 18:35

Что с кошкой случилось? Не усну теперь...

Налейте себе пару стаканчиков красненького  :hitrost:


Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#56 Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2020 - 22:27

хороший видимо гаражный сервис и цены не гнет парень! Считаю что цены в гаражных сервисах должны быть ниже чем официальных сто а качество должно быть выше !!! Если такого не будет то всех сдадут в налоговую и скоро это будет очень серьезно! 



#57 ОФФЛАЙН   Астрофизик

Астрофизик

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    R170, W123

Отправлено 29 June 2020 - 14:12

Всем привет! Целых 2 года не доставал из гаража свой W123. Пришло время, да и относительно свободный график в силу карантиновых дел был как раз кстати... Достал, завел и к Гоше. Была давняя проблема с РУДом... По моей просьбе, заблаговременно до визита Гоша поискал и нашел нужный (загашники в размере 2-х полных гаражей дают о себе знать). В итоге, наконец-то тачка поехала... После вывода движка на проектные мощности, стало ясно что коробка не успевает за ним. Благо время не стоит на месте и настройка коробок тоже возможна здесь же. Залезли в коробас, поменяли тефлоновые кольца на новые тут покрутили, там посмотрели и вот - машина едет отлично. Естественно, масло фильтр и общий осмотр подвески...

 

В общем, не перестаю радоваться наличию такого замечательного места с дружеским подходом, правильными ценами и правильным отношением к клиентским авто (я оставлял машину на ночь - ее загнали в отдельный бокс, дабы не привлекала никого на улице).

 

Рекомендую.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных