Перейти к содержимому


Фотография

Иван по форуму *MatriX046*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 03 March 2016 - 00:23

Ты забавный. Со стороны выглядишь очень жадным барыгой - торгуешь гнильём по диким ценам.
Можешь не оправдываться, мне не интересно.


  • Stevpymn это нравится
-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#42 ОФФЛАЙН   Gatz

Gatz
  • Город:Москва/Балашиха
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 03 March 2016 - 01:13

...тема напомнила эпизод йунасти, как-то меня угораздило устроиться в зоопарке ночным сторожем, в одну из первых(может и в первую) смен, пошли на обход, с фонариками, разумеется, ну, стали в клетки заглядывать - интересно же, дошли до гиены, а она, дура думала кормить пришли, подошла близко к решетке и смотрит, противная такая и страшная, я взял палку и просунув руку пи..данул ей по башке, она отскочила и рычит, парни в смене стали поддерживать под всеобщее "гы-гы" камнями и чем попало... тогда было весело а сейчас стыдно. Хоть она и гиена, но ничего ж нам плохого не сделала. Не сравниваю никого из персонажей спора с гиеной, скорее остальных с собой в йунасти - народ чисто глумится и дразнит Илюху.


  • St.St.Av.Tu это нравится

Москва W123 1981г. 102.980 5MKПП ищу 5-мкпп 717.400 с тягами и кулисой, хорошую трубку троса электролюка и радио BLAUPUNKT без кассетника


#43 ОФФЛАЙН   H.P Boxxter

H.P Boxxter
  • Город:Москва ВАО
  • Автомобиль:
    W210
Гараж Мой гараж

Отправлено 04 March 2016 - 18:41

...тема напомнила эпизод йунасти, как-то меня угораздило устроиться в зоопарке ночным сторожем, в одну из первых(может и в первую) смен, пошли на обход, с фонариками, разумеется, ну, стали в клетки заглядывать - интересно же, дошли до гиены, а она, дура думала кормить пришли, подошла близко к решетке и смотрит, противная такая и страшная, я взял палку и просунув руку пи..данул ей по башке, она отскочила и рычит, парни в смене стали поддерживать под всеобщее "гы-гы" камнями и чем попало... тогда было весело а сейчас стыдно. Хоть она и гиена, но ничего ж нам плохого не сделала. Не сравниваю никого из персонажей спора с гиеной, скорее остальных с собой в йунасти - народ чисто глумится и дразнит Илюху.

+1, сами будут в такой ситуации.


  • St.St.Av.Tu это нравится

8-915-375-12-78 Ремонт, запчасти.


#44 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 August 2016 - 01:25

Да уж, много тут написано, но есть правильные посты про:
Это другая тема ...
Не суди ....
И тому подобное.
Кака разница, кому и что было продано раньше, сколько он и на ком зараьатывает, говно у него запчасти или новые.
Есть прецедент, а что самое интересное нет ниодного поста от "ответчк", что наводит на определенные мысли.

 

Ну мое ИМХО - забудь о деньгах, тебя тупо кинули....


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных