Перейти к содержимому


Фотография

Подбор системы выхлопа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ОФФЛАЙН   Мурзяка124

Мурзяка124

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1700
  • Город:Череповец
  • Автомобиль:
    w124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 December 2016 - 10:12

Тоже думаю себе менять выхлоп, на нормальный, а то прежний хозяин начиная от штанов, заканчивая последней банкой, сделал прямые трубы, и заварил из намертво, теперь вот езжу со звуком выхлопа как на волге,аж прям бесит :mad:

В принципе я тут смотрел цены ,то можно выхлоп (штаны+средний глушитель + крайняя банка) собрать за 9р. Фирма Ферроз.  Это наверно Польша или что то в это роде. Все на фланцах и хомутах. То есть сам соберешь. Вполне бюджетно. На пару лет хватит ,а может и больше. Но это все новое будет.


  • Stevpymn это нравится

Установил Январь 5.1 вместо КЕ. Гора с плеч. Езжу улыбаюсь уже 51 000 т.км.

 


#22 ОФФЛАЙН   Мурзяка124

Мурзяка124

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1700
  • Город:Череповец
  • Автомобиль:
    w124
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 January 2017 - 21:52

Бюджетное решение. Просто прямоток. Но звук ацкий. Жуть.


Установил Январь 5.1 вместо КЕ. Гора с плеч. Езжу улыбаюсь уже 51 000 т.км.

 


#23 ОФФЛАЙН   jupel

jupel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 242
  • Город:москва ВАО
  • Автомобиль:
    нету

Отправлено 28 January 2017 - 22:54

В принципе я тут смотрел цены ,то можно выхлоп (штаны+средний глушитель + крайняя банка) собрать за 9р. Фирма Ферроз.  Это наверно Польша или что то в это роде. Все на фланцах и хомутах. То есть сам соберешь. Вполне бюджетно. На пару лет хватит ,а может и больше. Но это все новое будет.

купите уже себе таз. чтобы бюджетно.

что ферроз что мг-расе все одно говнецо жиденькое

аргумент против бюджетного "прямотока" из "нержавейки" - магнит поднесите, все ясно с этой нержавейкой. aisi 201, безникелевая, на приемной трубе кстати, прогорает на раз. Внутренние перфорированные трубы из черняги, всегда, там же не видно типа, набивка сплошь вата. керамический наполнитель дороже, его не используют.

итого - купил все отдельно : лист aisi 304, трубы 304, клампы (удобная очень вещь, кстати. только варите аккуратно, у меня один повело) перфорированные трубы (750мм длина, самой перфорированной части что то около 400мм), отводы конечно и полоса на кронштейны.

итог -дешевле чем готовый, точно лучше по материалам и тише, так как стрит сракерство и турботаз в прошлом



#24 ОФФЛАЙН   zwerr

zwerr

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 123
  • Город:Минск
  • Автомобиль:
    S 203, С 270 cdi, 2004

Отправлено 02 February 2017 - 20:47

Очень интересный выхлоп получается на компонентах Magnaflow, если бюджет позволяет советую присмотреться к ним



#25 ОФФЛАЙН   COSTAS_1985

COSTAS_1985

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Город:Белебей
  • Автомобиль:
    м104 3.2-717.440-3.69
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 July 2018 - 11:00

купите уже себе таз. чтобы бюджетно.
что ферроз что мг-расе все одно говнецо жиденькое
аргумент против бюджетного "прямотока" из "нержавейки" - магнит поднесите, все ясно с этой нержавейкой. aisi 201, безникелевая, на приемной трубе кстати, прогорает на раз. Внутренние перфорированные трубы из черняги, всегда, там же не видно типа, набивка сплошь вата. керамический наполнитель дороже, его не используют.
итого - купил все отдельно : лист aisi 304, трубы 304, клампы (удобная очень вещь, кстати. только варите аккуратно, у меня один повело) перфорированные трубы (750мм длина, самой перфорированной части что то около 400мм), отводы конечно и полоса на кронштейны.
итог -дешевле чем готовый, точно лучше по материалам и тише, так как стрит сракерство и турботаз в прошлом

Привет, ну а в итоге то что получилось? Есть хоть видос, со звуком, как работает то?

Эвакуатор круглосуточно, перевозка авто по РФ.+79870598932





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных