Перейти к содержимому


Фотография

Расширение платной парковки до МКАД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#761 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3256
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 24 August 2021 - 23:02

Сегодня вдруг торкнуло, простоял в глухой пробке полтора часа на так называемой северо—западной хорде. Пробка начиналась от проспекта Жукова (потом шла в многострадальный Алабяно—балтийский тоннель), где нукеры собянина, затеяли «очередной плановый ремонт» по герметизации и частичной перекладке коммуникаций, после всего лишь трёх лет эксплуатации. Закрыто по одной полосе в каждую сторону (постепенно сдвигаться все будет влево по ходу и будет это удовольствие, всего лишь до начала 2023 года. Ни одного работника я не увидел, зато заметил сортир) Ну пока дело оказалось не в тоннеле, а то в том что доблестные гастеры меняют бордюры ( сейчас в районе) пересечения Большой Академической и 4 Новомихалковского проезда. Из 4 полос + большого кармана для автобусов. Отгорожено две + карман. Там— ещё раз — меняют бордюр, не асфальт снимают, не котлован копают, не техника стоит, а два долбодятла с совковыми лопатами шваркают пыль на асфальте. Никого знаменитого на всю Москву Цодда, там естественно нет, они деньги зарабатывают им не до мелочей, почему пробка на 7 километров. Но это пока все лирика, хотя послужила причиной написания поста. Так вот основное на сайте строй-мосру https://stroi.mos.ru...dlia-zhivotnykhцитирую сюда потому, что потом у них не найдёшь. Тоннель для животных открыт под Северо-Восточной хордой (СВХ) в районе национального парка «Лосиный остров», сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
«Под основным ходом Северо-Восточной хорды построен экодук для животных, который послужит альтернативным природным переходом между двумя частями национального парка «Лосиный остров». Это очень важный для экологии города объект, сооруженный в ходе строительства участка СВХ», − сказал Рафик Загрутдинов.
Он пояснил, что 50-метровый экодук стал продолжением существующей тропы для перехода животных, которая ранее проходила под железнодорожными путями.» ну если целый Рафик сказал так и есть. Это новость на Интерфакс, Москва 24 и прочего ....ЭКОДУК!!!!! Не иначе грандиозная стройка века, решит непросвещённый читатель, нет конечно скажет просвещенный, это весчЪ серьезная! Вот знаете, есть в Калужской области, например (на первом фото).
А вот теперь реальность жизни собяшстроя на втором фото ( рука в печатке моя), снимал брат в прошедшее воскресенье. Он активный участник велофорума. Снимал для него. Не знал, что это грандиозная коммуникация о которой должна знать вся Москва минимум. На велофоруме это отверстие ( ещё до завершения грандиозного строительства)в этом месте получило простое название ВЛАГАЛИЩЕ, потому что там темно, скользко и грязно. А Рафик говорит , ЭКОДУК! Вот не знаю кому верить.

Прикрепленные изображения

  • 307416CE-21F6-4739-AFAF-890EF9A4A8A8.jpeg
  • 3083C735-4D65-4063-AD51-DE2C602C3540.jpeg

Сообщение отредактировал Рыжий_Ап: 24 August 2021 - 23:42

  • ily9570 и mrTakker это нравится
<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#762 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3152
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 14 September 2021 - 10:24

На велофоруме это отверстие ( ещё до завершения грандиозного строительства)в этом месте получило простое название ВЛАГАЛИЩЕ, потому что там темно, скользко и грязно. А Рафик говорит , ЭКОДУК! Вот не знаю кому верить.

У нас в Видном тоже есть похожая "вагина" под ж\д, примерно в километре от Расторгуево в сторону области. Реально страшное место, неосвещенная дыра в жопе областного мира, сырая и узкая. Но люди ходят через неё, чтобы не обходить лишние 2км


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#763 ОФФЛАЙН   staswerr

staswerr

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1150
  • Город:москва(ясенево)

Отправлено 22 September 2021 - 23:52

.


Сообщение отредактировал staswerr: 22 September 2021 - 23:53

w210 зеленый Александрит,2.3.как в домашних тапочках-разбит и продан

Suzuki Grand Vitara V6,2,5 american edition
clk w209 Шабли,наппа,десигно,3.2 полый фарш.
+79778758782 Станислав.
Музыка?с этим ко мне не лезьте-единицы тех,кто слушает такое.(PTV3,COIL,как минимум)


#764 ОФФЛАЙН   staswerr

staswerr

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1150
  • Город:москва(ясенево)

Отправлено 22 September 2021 - 23:54

У нас в Видном тоже есть похожая "вагина" под ж\д, примерно в километре от Расторгуево в сторону области. Реально страшное место, неосвещенная дыра в жопе областного мира, сырая и узкая. Но люди ходят через неё, чтобы не обходить лишние 2км

Есть такое там,да!)


w210 зеленый Александрит,2.3.как в домашних тапочках-разбит и продан

Suzuki Grand Vitara V6,2,5 american edition
clk w209 Шабли,наппа,десигно,3.2 полый фарш.
+79778758782 Станислав.
Музыка?с этим ко мне не лезьте-единицы тех,кто слушает такое.(PTV3,COIL,как минимум)


#765 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24312
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 23 September 2021 - 00:03

не ребят. в Видном вполне себе нормальный тоннель... а вот вагина, причём совсем ещё молоденькая, это если с Рязанки попадать на 2-й Грайвороновский проезд... там дирочка под железной дорогой, по ширине метра два. а знак по ограничения высоты стоит 1.3 м. меня туда нафигатор завёл. а на крузаке лезть в таакое очко оказалось беспонтово. пришлось объезжать через Карачаровскую эстакаду.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#766 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24312
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 10 October 2021 - 11:45

не совсем конечно тема о московских парковках, но денежная составляющая в ней есть...

вчера очередной раз вернулся из Астры. ехал как обычно по платнику до Воронежа, а там на Борисоглебск...

и так. на балансе у меня было 70р, перед поездкой я положил ещё 2000р (в августе хватало с запасом) и в результате, подъехав к крайнему ПВП перед Москвой, меня не пропускают. я смотрю на баланс, а там минус почти 300р. отдал наликом 210р.

итого, теперь поездка до Воронежа и обратно, не считая прочего, стоит почти 2700р. в августе та же самая поездка стоила 1700р... вперёд товарищи, к победе коммунизма...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#767 ОФФЛАЙН   krosha

krosha

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2956
  • Город:Москва, ВАО
  • Автомобиль:
    201.029

Отправлено 10 October 2021 - 13:19

Тут с меня за проезд по М11 от Солнечногорска до Москвы слупили 700 р! Вот это, я вам скажу, бизнес! Дерут, как в последний раз, опережающими темпами. Не удивлюсь, если на будущий год тариф еще удвоится. Беспредел в коррумпированном хищническом государстве.


190Е 2,6 МКПП5 1991 SportLine

 

Star Diagnosis

 

Автоматами не занимаюсь, ничего в них не смыслю и терпеть их не могу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)