Перейти к содержимому


Фотография

Очеродное кидалово от старожилов MersBcom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#21 ОФФЛАЙН   TCO

TCO
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    MERS grün

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:17

так и хочется процитировать О.Бендера... воспитание не позволяет.

 

Не имея личного интереса к теме, и знакомства с продавцом...
воспитание позволило, запостить пару постов с описанием типажа "честных давалок"...

 

Следовательно еще пост про Осю, Кису и прочих от Ильфа и Петрова, форум переживет.


:super: *ALEX! БЕРЕГИ КРОКОДАЙЛО* :super: 


#22 ОФФЛАЙН   Лось13

Лось13
  • Город:москва ЮВАО
  • Автомобиль:
    w903 w460

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:43

ну собсно как и ожидалось.. денег нет. пришло смс типа денег приесли в доларах скину завтра так как надо ребенка укладывать

 

Ладно. подождем до завтра. Начинает уже подзаебывать....


W124 260E 91года (Маск) пал жертвой московских дорог но остался в сердцах
W124 230TE 87года (Герда)
W638 Vito108D 98года Витосина (он же зеленый) Продан (лучшая машина после Герды)
w460 230GE 84года Гаврюша Gelandewagen разбит
w903 308D 96года Почтовик (коневозка)
w201 190e Lucky малыш для жены


#23 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:11

ну собсно как и ожидалось.. денег нет. пришло смс типа денег приесли в доларах скину завтра так как надо ребенка укладывать

 

Ладно. подождем до завтра. Начинает уже подзаебывать....

2 дня за мат...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#24 ОФФЛАЙН   sid

sid
  • Город:Санкт-Петербург
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 02:28

Татьяну знаю, и могу сказать, что она глубоко порядочный и отзывчивый человек. В кидалово с ее стороны в жизни не поверю.

 

:hitrost:

Уважаемый, про забарыженный Вами дизельный мотор уже на всех российских МВ форумах известно, так что не Вам писать в этой теме.


ОМ-102.987-2.3; ОМ-102.961-2.0; ОМ-602.911-2.5; ОМ102.983-2.3-16
--------------------------------------------
«Прогресс не стоял на месте, а заклятые друзья-конкуренты не дремали. В Ингольшадте активно чесали репу…»


#25 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:32

Уважаемый, про забарыженный Вами дизельный мотор уже на всех российских МВ форумах известно, так что не Вам писать в этой теме.

это хорошо что уважаемый) а то в одном городе то живем)
есть что сказать? телефон в подписи. но предпочитаю личные встречи!
по тем буквам, что тут написал выше, эт что такое? отличится хотел или что ? свои 5 ломаных копеек вставить охото. так выкень их в мусор они ничего не стоят.
1. данная ситуация тебя не касается
2. не лезь не всвое дело
3. я понятно объяснил "уважаемый"
4. хочешь что-то сказать приезжай и лично скажи!
5. еще есть вопросы? телефон в подписи. и не надо тут создавать видимость.
6. с тем человеком прийдет время встретимся.


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#26 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:11

Уважаемый, про забарыженный Вами дизельный мотор уже на всех российских МВ форумах известно, так что не Вам писать в этой теме.

:applause: :applause: :applause:


Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#27 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:26

:applause: :applause: :applause:

:hitrost:


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#28 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:50

1. данная ситуация тебя не касается
,
.
.
6. с тем человеком прийдет время встретимся.

 

1. Данная ситуация касается ВСЕХ форумчан, которые покупают здесь какие либо детали для своих машин. Что бы не нарваться на глубоко непорядочного продавца, а попросту кидальщика.
6. Я с вами, отморозок, именуемый себя "господин Карманов", на одном гектаре ср...ть не сяду, не то что бы встречаться. Я себе выводы сделал. Предагал же я тебе: приезжай, глянь что ты мне прислал. Если я неправ - я тебе компенсирую расходы на проезд, и моральный ущерб. Вы зассали, и скулёжно просили любой ценой запустить мотор. Теперь то уж о какой встрече разговора быть и не может. Вас сударь в Москве с мотором кинули - но вы не нашли ничего лучшего, как кинуть меня!!! Я выпутался из непростой ситуации без Вашей помощи. А теперь живите - как хотите. Флаг вам в руки и свисток в анус!!!
:biggrin:


Сообщение отредактировал Red250D: 15 Октябрь 2015 - 17:51

Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#29 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:20

1. данная ситуация тебя не касается
,
.
.
6. с тем человеком прийдет время встретимся.

 

1. Данная ситуация касается ВСЕХ форумчан, которые покупают здесь какие либо детали для своих машин. Что бы не нарваться на глубоко непорядочного продавца, а попросту кидальщика.
6. Я с вами, отморозок, именуемый себя "господин Карманов", на одном гектаре ср...ть не сяду, не то что бы встречаться. Я себе выводы сделал. Предагал же я тебе: приезжай, глянь что ты мне прислал. Если я неправ - я тебе компенсирую расходы на проезд, и моральный ущерб. Вы зассали, и скулёжно просили любой ценой запустить мотор. Теперь то уж о какой встрече разговора быть и не может. Вас сударь в Москве с мотором кинули - но вы не нашли ничего лучшего, как кинуть меня!!! Я выпутался из непростой ситуации без Вашей помощи. А теперь живите - как хотите. Флаг вам в руки и свисток в анус!!!
:biggrin:

ну если ты До...Б то тут ничего не сделать.
смешно читать что тут пишешь. постоянно путаешься в своих высказываниях во всех темах, хоть логическую цепочку то выстрой и придерживайся!)))
а то парофином брызгаем он заводится, а без не заводится, прошло 8 месяцев они решили запустить мотор и проверить компрессию сначало она 6 очков показала, потом додумались открыть дроссель она показала 18, потом еще до чего-то додумались, а потом решили что ПРОСТО ОБОСРАЛИСЬ С УСТАНОВКОЙ И ИХ ЭЛЕКТРИК ПРОСТО НЕ МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ЕГО, И ЗАПУСТИТЬ и решили вернуть мотор обратно! Кинуть захотели меня, умные такие!)))))

 

так вот КРАСНЫЙ250 запомни! что в этой ситуации только ты виновен и хватит на всех форумах ныть и плакать, что все виноваты. но только не ты!

 

Хотя тешь свое самолюбие, только этим мелочные людиьки и могут себя развлеч. как и СИД))))

 

говоря о встрече, ну посмотрим) встречи устраиваются, люди ездят на них, общаются))
про говно, это хорошо что срать рядом не будешь, значит будешь на гектар уходить срать) это хорошо, вонять не будет))

 

конпенсирует он мне)) ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ МОТОР В КОТОРОМ ИММОБИЛАЙЗЕР СТОИТ ДАЖЕ В САЛОННОМ ЗЕРКАЛЕ!!!!

 

А ПОМНИШЬ ПЕРВУЮ ЗАЯВКУ, ХОТЕЛИ ПОСТАВИТЬ МОТОР ОТ W164 3.2CDI ???!! )))))) ЗАБЫЛ?

 

НЕДЕЛЮ ОТГОВАРИВАЛ ОТ ЭТОЙ ТУПОЙ ЗАТЕИ!))))) ПОТОМ ЗАХОТЕЛИ РЯДНУЮ 6-КУ! Я ГОВОРИЛ ПРО 603, НО ВЫ НА ОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ.

 

С ТЕМ ОТОРОМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ, МЫ БА ЭТО ЗНАЕМ. Я ГОВОРИЛ ВЫСЫЛАЙ МОТОР, СДЕЛАЕМ ДЕФФЕКТОВКУ, И ЕСЛИ ПРОБЛЕМА В МОТОРЕ ЗАМЕНИМ МОТОР, НО ДАННУЮ ПРОЦЕДУРУ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ СРАЗУ! А НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА И 2 МЕСЯЦА ГЛУПОЙ БОЛТОВНИ)

 

ТЫ ТАК СМЕШЕН! Я ПРОСИЛ ЗАПУСТИТЬ МОТОР, САМ ТО СЛЫШЕШЬ СВОЙ БРЕД?)))))))))))))))))))))))))))) СКУЛЕЖНО)))))) АХАХАХАХА

 

Красный клоун.
да напомни еще о своем возрасте. а то я тыкаю тут на форуме. не красиво как-то, в ответ на неценурщину твою, быдло.
не хочешь идти на Х777 иди в Х7777!! :biggrin:

 

а теперь продолжай развлекать всех)


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#30 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:46

Капец, вот срач то друг на друга, как вы там на встречах друг друга не по убивали то, тем более там ж ещё и под алкогОль))))
Даже Чот нет желания куда то ехать на такие мероприятия)))))


Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#31 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 06:26

Да нормально на встречах всё было. Вроде нормальный парень этот карманов был... а щаз видишь что творит. У него просто никто ничего не покупает, нищебродствует видимо - вот и злится бедолага.
Антон!! Начнём с того, что ты мне клятвенно обещал пробег мотора 120 000 км, а мы прочитали из ЭБУ и из приборки 480 000 км. Это уже надурилово!!!! Скажи ещё что не было такого. А спроси любого на форуме - тебе скажут что для CDI пол-миллиона это предел и он даже не капиталится.
Я тебе предложил приехать в Югорск и вместе коллегиально разобраться с мотором: если мотор хороший и я не прав - я обещал тебе оплату дорожных расходов и морального ущерба. СТоже не было такого??? Ты просто зассал ехать!!! Потому что ты понял что твой московский друг Серёжа Соколов тебя швырнул, ты попал и придётся отдавать 180 тысяч рублей. Ты можешь здесь что угодно говорить, обзывать меня, кричать что ты белый и пушистый. Но народ то не обдуришь, все поняли что ты очень ненадёжный поставщик, а попросту КИДАЛЬЩИК. Ты сам себя так повёл и загнал себя в г..но. Теперь отмывайся. Удачи!!!
Встречи ищешь со мной??? Приезжай!! Я как раз неспешно разбираю тот металлолом (мотор). Поможешь и посмотришь что ты мне втюхал и возможно было бы его вааще запустить...


Сообщение отредактировал Red250D: 16 Октябрь 2015 - 06:54

Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#32 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 06:44

Да нормально на встречах всё было. Вроде нормальный парень этот карманов был... а щаз видишь что творит. У него просто никто ничего не покупает, нищебродствует видимо - вот и злится бедолага.

Ну наверно цены ни как для форума, а как у армян на разборке, по экзисту смотрят по оригиналу цену, и тупо пополам разделяют и продают)))))),
Я так молдинг на заднее стекло искал тут, ну не буду озвучивать всё, кто предлагал, но купил за рубь.
Да кстати по теме, автор напаридся там чтоль? Решили вопрос твой?


Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#33 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:31

Тема не о том...
Володя и Антон, это я вам говорю! :bangheat:


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#34 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:40

Тема не о том...
Володя и Антон, это я вам говорю! :bangheat:

Тема о недобросовестных продавцах??? Нет???


Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#35 ОФФЛАЙН   nike0071

nike0071
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    с124

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:51

В защиту Карманова скажу, что доволен был его товаром. Магнитолу он помнится мне вообще отправлял еще до того как я ее оплатил.


WDB1240431B840732. давно уже m104 717.450


#36 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:08

Тема о недобросовестных продавцах??? Нет???

Сегодня Лося из бана выпускают - наверное он отпишет, за 2 дня
должники могли бы доллары донести не только до обменника, а и пешком
из Питера к нему домой ... Я ведь не зря поместил в теме краткую
заметку о психопатическом типаже некоторых "партнеров" - бывает
иногда и такое что в очередном расширении сознания их шарики въезжают
(чисто случайно) на прежние места и задуривший чел снова ведет себя некое время
адекватно. Именно на эту (пусть невеликую) вероятность и остается
уповать и не пропустить этот редкий миг просветления.


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#37 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:22

Тема не о том...
Володя и Антон, это я вам говорю! :bangheat:

ага)))
Красноперым все неймется)))

В защиту Карманова скажу, что доволен был его товаром. Магнитолу он помнится мне вообще отправлял еще до того как я ее оплатил.

спасибо. когда покупатель адекватный, всегда идем на встречу!


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#38 ОФФЛАЙН   *alien visitor*

*alien visitor*
  • Город:Московская область
  • Автомобиль:
    w124 Е320

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:32

В защиту Карманова скажу, что доволен был его товаром. Магнитолу он помнится мне вообще отправлял еще до того как я ее оплатил.

 

мотор и магнитола в одной ценовой плоскости :biggrin: ?



#39 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:37

Да нормально на встречах всё было. Вроде нормальный парень этот карманов был... а щаз видишь что творит. У него просто никто ничего не покупает, нищебродствует видимо - вот и злится бедолага.
Антон!! Начнём с того, что ты мне клятвенно обещал пробег мотора 120 000 км, а мы прочитали из ЭБУ и из приборки 480 000 км. Это уже надурилово!!!! Скажи ещё что не было такого. А спроси любого на форуме - тебе скажут что для CDI пол-миллиона это предел и он даже не капиталится.
Я тебе предложил приехать в Югорск и вместе коллегиально разобраться с мотором: если мотор хороший и я не прав - я обещал тебе оплату дорожных расходов и морального ущерба. СТоже не было такого??? Ты просто зассал ехать!!! Потому что ты понял что твой московский друг Серёжа Соколов тебя швырнул, ты попал и придётся отдавать 180 тысяч рублей. Ты можешь здесь что угодно говорить, обзывать меня, кричать что ты белый и пушистый. Но народ то не обдуришь, все поняли что ты очень ненадёжный поставщик, а попросту КИДАЛЬЩИК. Ты сам себя так повёл и загнал себя в г..но. Теперь отмывайся. Удачи!!!
Встречи ищешь со мной??? Приезжай!! Я как раз неспешно разбираю тот металлолом (мотор). Поможешь и посмотришь что ты мне втюхал и возможно было бы его вааще запустить...

Пхах))) злюсь, а это что такое? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

так ты определись что я там обещал, а то уже запутался сам), то одно обещал, то другое))))
почитай записи, которые пишешь да результаты)) а то так через полгода и 800 т км на ЭБУ появится, я обещания к 40 т.км перейдут))))) насмешил)))
такого не было!)))

 

))))))) информативная война самая действенная. только путаться в показаниях своих не надо))))) сам на себя наговариваешь)
я захожу на форум, когда есть время, иногда натыкаюсь на твой юмористический журнал)) надо же чем-то подбадривать твою писанину))

 

обзывать? кричать? я?))) насмешил))) встречи искать? а зачем? ты сам все сделал)))) прийдет время встретимся, не прийдет не встретимся))

 

Главное, что ты срать рядом со мной на гектаре не будешь! уже хорошо!)))

 

по мотору, ну так убил его парофином, теперь и разбираешь) давай пиши мемуары свои)) "Красный-честный" покупатель!!!


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#40 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:42

мотор и магнитола в одной ценовой плоскости :biggrin: ?

дело не в товаре, а в адекватности покупателя!

 

объяснял хоть раз что мотор от w164 3.2cdi не поставить в снегоход лось с установкой!
там акпп шется по on-line трансляции, на керамическую плату привязанную к vin номеру, с Штутгардом. Знаешь что мне Красный сказал? у них толковый электрик! он справится!)))

 

дурачек он.

 

мотор тоже отправлял до оплаты, и?
раздатки передних мостов от 4matic, ,блоки sbc на 211.

 

к чему вопрос то?)) о стоимости разных запчастей?


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных