Перейти к содержимому


Фотография

Благодарность продавцу haligali123


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 20 July 2016 - 19:44

Господь Бог разберёт!?

В Илюхиных делах то??? Неееее, это для него полный мрак :mrgreen:

 

Илюх, расскажи , ведь глушак с номером 126490 отправлял, да???

 

ПС. Тому, кто разбирается в 123 и 126 мерседесах путать их нельзя, они отличаются существенно....


  • АНДДРЕЙ это нравится

Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#22 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 20 July 2016 - 20:03

В Илюхиных делах то??? Неееее, это для него полный мрак :mrgreen:

 

Илюх, расскажи , ведь глушак с номером 126490 отправлял, да???

 

ПС. Тому, кто разбирается в 123 и 126 мерседесах путать их нельзя, они отличаются существенно....

Надо что то делать......


  • АНДДРЕЙ это нравится

W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#23 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 20 July 2016 - 20:05

Тому, кто разбирается в 123 и 126 мерседесах путать их нельзя, они отличаются существенно....

Ну вот как с такими илюхами в разветку сходить? Подгонит же калибр не того ствола...... короче получится в наше не спокойное время "вдруг война, а мы устали". Сообщение напечатано с целью предупредить новичков о том, что "в посылке придёт что угодно".


Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#24 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 20 July 2016 - 20:14

Ну вот как с такими илюхами в разветку сходить? Подгонит же калибр не того ствола...... короче получится в наше не спокойное время "вдруг война, а мы устали". Сообщение напечатано с целью предупредить новичков о том, что "в посылке придёт что угодно".

жмите кнопку.....прикрепить наверх тему...я так делал...


  • АНДДРЕЙ это нравится

W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#25 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 20 July 2016 - 21:16

Деньги так и не вернул 4000 тыщи за свой косяк

 

И не вернет - лучезарный на порш каен копит :gigi:


  • АНДДРЕЙ это нравится
-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#26 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 20 July 2016 - 22:28

В Илюхиных делах то??? Неееее, это для него полный мрак :mrgreen:

 

Илюх, расскажи , ведь глушак с номером 126490 отправлял, да???

 

ПС. Тому, кто разбирается в 123 и 126 мерседесах путать их нельзя, они отличаются существенно....

 

Ага, топискартер забыл только упомянуть, что ему это отправлялось в 2010году!!! Не вчера, не неделю назад, и даже не месяц назад, а аж 6лет назад!!!
И разбрами я не занимаюсь уже как года 3-и. !
Мне что теперь , за все железки б\у ответ держать и давать пожизненную гарантию ? --естественно нет, потолок неделя, край по договоренности месяц гарантии!.

 

П.С. И да , вот еще: Коли тут топискартер претензию выдвигает, Выдвинука я ему претензию, за срочный ремонт его 123-го, когда он его прикупил и еле дотянул до меня из Уфы, чтобы я его подлатал. Протрахался я с его 123-м с обеда и до позднего вечера. И копейки за это я даже не увидел, только жалостливое мычание, что и так последние гроши отдал за а\м и мол все деньги сожрал а\м на горючку под видом ну очень большой его прожорливости.
А тут что-ты, не приняли его претензию божественную.


Сообщение отредактировал haligali123: 20 July 2016 - 22:40

  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#27 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 21 July 2016 - 00:19

Ага, топискартер забыл только упомянуть, что ему это отправлялось в 2010году!!! Не вчера, не неделю назад, и даже не месяц назад, а аж 6лет назад!!!
И разбрами я не занимаюсь уже как года 3-и. !

Да бох с ними с 6 годами, понятно что время ушло.
Ты лучше расскажи как ты их смог перепутать? Номера разные, формы разные. Очевидные же вещи!
Или не ты сверял, не ты отгружал, не ты отвозил и отправлял...?


  • АНДДРЕЙ это нравится

Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#28 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 21 July 2016 - 07:37

Ага, топискартер забыл только упомянуть, что ему это отправлялось в 2010году!!! Не вчера, не неделю назад, и даже не месяц назад, а аж 6лет назад!!!
И разбрами я не занимаюсь уже как года 3-и. !
Мне что теперь , за все железки б\у ответ держать и давать пожизненную гарантию ? --естественно нет, потолок неделя, край по договоренности месяц гарантии!.

Илья, а Вы надеялись что меня уже переехал трамвай? А я просто терпеливо ждал все эти годы, что проснётся Ваша совесть. Вот теперь спокойно проанализируйте тот отрезок Вашего времени с момента, когда Вы узнали от меня, что я оказался Вами обманут,но Вы не предприняли попытку к зачистке хвоста (думаю что не только мне Вы сделали подобную подлянку), сколько у Вас случилось по жизни очень обидных нежданчиков и неудач ??? Видимо эффект кармы процентов на 1000 превысил Ваше НЕПРАВЕДНОЕ обогащение? А?А?


Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#29 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 July 2016 - 07:42

Что пристали парниша в двух стеклоподъемниках и одном глушителе от койэна...


  • АНДДРЕЙ это нравится

W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#30 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 July 2016 - 09:09

Да бох с ними с 6 годами, понятно что время ушло.
Ты лучше расскажи как ты их смог перепутать? Номера разные, формы разные. Очевидные же вещи!
Или не ты сверял, не ты отгружал, не ты отвозил и отправлял...?

Т.е по твоему я должен помнить даже те мелочи, которые произошли к примеру на той неделе? --Это идиотизм.
А уж за 6-ть лет то уж тем более.

 

Илья, а Вы надеялись что меня уже переехал трамвай? А я просто терпеливо ждал все эти годы, что проснётся Ваша совесть. Вот теперь спокойно проанализируйте тот отрезок Вашего времени с момента, когда Вы узнали от меня, что я оказался Вами обманут,но Вы не предприняли попытку к зачистке хвоста (думаю что не только мне Вы сделали подобную подлянку), сколько у Вас случилось по жизни очень обидных нежданчиков и неудач ??? Видимо эффект кармы процентов на 1000 превысил Ваше НЕПРАВЕДНОЕ обогащение? А?А?

 

А теперь с тобой:
ПРимер для тебя:
К примеру: Буквально вчера, я решал вопрос по коллектору купленный у Шеремета, забрал я его в понедельник этот. При подготовке к установке вылезли нюансы, на одну трещинку которая с обратной стороны в сантиметр было забито ( т.к цена доставка и цена детали , и цена всего геммороя ---не стоила смысла предъявлять претензию --Но я проинформировал человека, не через 2-4-6 лет, а на след-й день как получил), Далее -- когда вылезла 2-а трещина малозаметная , но уже со спичечный коробок при вкручивании Лямды --В очередной раз набрал и проинформировал и все решили, в этот-же час и день, а не через 2-4-6лет!! Это называется, что все надо делать вовремя.
Далее __
Специально пересмотрел записи сохранившиеся --пересортицы у меня нет.
Даже нашел как по записям так и по наличию с того мерса 126-го бабочку без труб ( средняя часть) с которого тебе выслали заднюю часть, а не брали ее из-за надрыва внешней изоляции и то что она босал и то что трубы подгнили в р-не соединения с приемными.
Такшт что там у тебя не подошло у тебя я без понятия.
И об этом что у тебя там что-то не подошло я узнал через несколько лет, когда ты там собрался якобы его ставить.
Что ты делал все это время?
Ты вообще в своем уме предъявлять такие претензии спустя даже этот период времени ?
Далее ввиду того что у меня народ всегда был на ремонт, с тобою договорились и пошли на встречу, что как только у меня будет человек на ремонт и потребуется глушак --клиент его у тебя выупит.
Ты раз мозги протрахал --ладно, купили через форум.
Далее толи в том году толи в позапрошлом уже и не помню, так-же был клиент, и опять все по новой, в оконцовке то у тебя с отправкой не получается то ты там решил вопрос с установкой --И в итоге пропал.
Значится вопрос у тебя решился.
А глушак опять клиент у меня купил у другого человека.
Теперь возникает вопрос:
Ты мне мозги собираешься трахать с регулярностью в 2-а года с этим глушаком ?
Естественно с таким подходом ты был вчера послан на 3-и буквы по телефону.
Можешь писать куда угодно и что угодно, НО ты мне еще денег остался должен за ремонт 123-ГО --что-то ты как-то об этом вообще молчишь. --Давай я тоже создам тему в отношении тебя и твоего долга? Благо Жалобная клава есть, свет тоже есть, инет так-же имеется. Даже сейчас если хорошенько порыться в архивах, всплывет и старая твоя тема как тебе помогли и все сделали, чтобы ты добрался до дому своим ходом а не на эвакуаторе, заодно и список работ проводимых мною наверняка там будет иметься в полном объеме --если она за столько лет пережила несколько нападок взломщиков форума.


Сообщение отредактировал haligali123: 21 July 2016 - 09:19

  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#31 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 21 July 2016 - 09:13

В Илюхиных делах то??? Неееее, это для него полный мрак :mrgreen:

от Иоанна 3 глава 20 стих:
"ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,"


Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#32 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 21 July 2016 - 12:13

Ага, топискартер забыл только упомянуть, что ему это отправлялось в 2010году!!! Не вчера, не неделю назад, и даже не месяц назад, а аж 6лет назад!!!
И разбрами я не занимаюсь уже как года 3-и. !
Мне что теперь , за все железки б\у ответ держать и давать пожизненную гарантию ? --естественно нет, потолок неделя, край по договоренности месяц гарантии!.

Илья, не забывается ещё так долго видимо и потому, что заранее готовясь к предстоящей замене системы выхлопа на моём 126/280, обратившись к Вам за помощью в преобретении конечной банки для 126/280, и получив от Вас утвердительный ответ о наличии у Вас оной ,я, на тот момент не имевший стабильного заработка, дабы не упустить шанс покупки ОРИГИНАЛЬНОЙ РОДНОЙ БАНКИ, пошёл на крайнюю меру - подписался на ссудный процент в 100% годовых, взяв у ростовщиков 5000 руб, т.к. надо было ещё заплатить проценты за перевод Вам и заправить автомобиль, который привезёт глушак. Вы и не представляете сколько крови попили мне эти ростовщики и их прислужники. А потом , простояв ещё в очереди на замену выпуска, загнав авто на яму и зарядив людей, раскрываю целлофан в котором бережно хранилась Ваша банка и передав установщикам оную, получаю ответ от установщиков, что никаким образом её не переварить и не поставить. Потом я позвонил Вам, а Вы даже не извенились, обвинив меня в том, что прошло столько время ......


Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#33 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 21 July 2016 - 12:18

Теперь возникает вопрос:
Ты мне мозги собираешься трахать с регулярностью в 2-а года с этим глушаком ?

Илья, просто верни деньги, и получи глущак свой в зад!!


Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#34 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 21 July 2016 - 12:34

Далее __
Специально пересмотрел записи сохранившиеся --пересортицы у меня нет.
Даже нашел как по записям так и по наличию с того мерса 126-го бабочку без труб ( средняя часть) с которого тебе выслали заднюю часть, а не брали ее из-за надрыва внешней изоляции и то что она босал и то что трубы подгнили в р-не соединения с приемными.
Такшт что там у тебя не подошло у тебя я без понятия.
И об этом что у тебя там что-то не подошло я узнал через несколько лет, когда ты там собрался якобы его ставить.

Надежду питал к разборщику Илье, ведь кому как не разборщикам ведать нюансы, что возможно Вы сняли с лонга, и эти 8 см, на которые лонг длиннее не лонга, как раз давали возможность установки 123-го бачка на 126 лонг, но у мя НЕ ЛОНГ!! Там действительно, как не крути, не хватило в моём кузове 2-3 см, чтобы вонзить Ваш 123-й бачёк!!


Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#35 ОФФЛАЙН   Otto von Bismarck

Otto von Bismarck
  • Город:Пермь
  • Автомобиль:
    W140, W164

Отправлено 21 July 2016 - 12:44

несколько раз покупал у Ильи разного вида запчасти, всегда все окей было

 

покупать с умом - наука


Russia is right


#36 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 21 July 2016 - 12:45

поспешил ты с глушаком - я у Шеремета новый оригинал брал в 2013 году по 2.800 руб на коротыш.


-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#37 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 July 2016 - 12:46

НО ты мне еще денег остался должен за ремонт 123-ГО --что-то ты как-то об этом вообще молчишь. --Давай я тоже создам тему в отношении тебя и твоего долга? Благо Жалобная клава есть, свет тоже есть, инет так-же имеется. Даже сейчас если хорошенько порыться в архивах, всплывет и старая твоя тема как тебе помогли и все сделали, чтобы ты добрался до дому своим ходом а не на эвакуаторе, заодно и список работ проводимых мною наверняка там будет иметься в полном объеме --если она за столько лет пережила несколько нападок взломщиков форума.

 

от Иоанна 3 глава 20 стих:
"ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,"

 

Там в твоей главе от Иоанна , случаем ни где не сказано, о том что сказано в цитате выше?

 

Илья, не забывается ещё так долго видимо и потому, что заранее готовясь к предстоящей замене системы выхлопа на моём 126/280, обратившись к Вам за помощью в преобретении конечной банки для 126/280, и получив от Вас утвердительный ответ о наличии у Вас оной ,я, на тот момент не имевший стабильного заработка, дабы не упустить шанс покупки ОРИГИНАЛЬНОЙ РОДНОЙ БАНКИ, пошёл на крайнюю меру - подписался на ссудный процент в 100% годовых, взяв у ростовщиков 5000 руб, т.к. надо было ещё заплатить проценты за перевод Вам и заправить автомобиль, который привезёт глушак. Вы и не представляете сколько крови попили мне эти ростовщики и их прислужники. А потом , простояв ещё в очереди на замену выпуска, загнав авто на яму и зарядив людей, раскрываю целлофан в котором бережно хранилась Ваша банка и передав установщикам оную, получаю ответ от установщиков, что никаким образом её не переварить и не поставить. Потом я позвонил Вам, а Вы даже не извенились, обвинив меня в том, что прошло столько время ......

Это ваши сложности, то что у вас нет заработка, я вам в этом ни чем помочь не могу. ---И незачем меня винить в этом.!
Как и с тем, что вы брали ссуду у ростовщиков для покупки з\ч --это так-же ваши сложности. --Я то здесь причем?
Ибо вас ни кто не заставлял и не говорил на вашей душей бери бери бери и тм.пд. --Я то здесь причем?
ТО что вы собрались ставить спустя пару лет все это добро не посмотрев даже , что пришло --Тоже я виноват ?
Вот то что у вас там люди не в состоянии поставить это --тоже я виноват?
ТО что вы профилонили время, в сотый раз повторюсь о том, что вам 2-а раза предлагали все это выкупить обратно под клиента и все 2-а раза вы куда-то пропадали, а в последнем разе так вообще что решили вопрос, какой именно меня это мало интересует. --Тоже я виноват?
Далее: Кто вам мешал продать здесь-же на форуме это все за все это время, а именно за 6-ть лет ? ну пусть не за 6-ть, а к примеру за те-же 4-е года --Или и здесь я тоже виноват?.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#38 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 July 2016 - 13:00

Илья, просто верни деньги, и получи глущак свой в зад!!

Больше ничего не надо вам вернуть?

 

Надежду питал к разборщику Илье, ведь кому как не разборщикам ведать нюансы, что возможно Вы сняли с лонга, и эти 8 см, на которые лонг длиннее не лонга, как раз давали возможность установки 123-го бачка на 126 лонг, но у мя НЕ ЛОНГ!! Там действительно, как не крути, не хватило в моём кузове 2-3 см, чтобы вонзить Ваш 123-й бачёк!!

В той-же япии когда глушаки берешь, приходит полный каламбур и свестопляска по подгону их на авто.
Начиная с того, что там 90% лонгов.
Все с катами или плмягасителями.
Установка от ВЭ-образника рнестайл на тот-же ВЭ-образник до-рестайл --Это еще та песня.
По несколько раз все перемеряешь и по подгоняешь.
А вы все ни как за 6-ть лет не можете срастить заднюю банку со средней. Может обратиться вам в тазо-сервис или Газо-сервис? --Это для них нормальная практика, ибо глушаки на последнем варианте сгораю новые за 2-а года.

 

П.С, Если у вас не в состоянии все это срастить в вашем славном городе герое Пугачев, велком ко мну. В зав-ти от состояния вашей средней части по трубам и правильности их направленности, стоимость работ будет от 1500р, может и того дешевле.

 

несколько раз покупал у Ильи разного вида запчасти, всегда все окей было

 

покупать с умом - наука

Вот честно, даже и не помню о вас, кто вы, но за позитифф --спасибо.

 

поспешил ты с глушаком - я у Шеремета новый оригинал брал в 2013 году по 2.800 руб на коротыш.

Ну это Москва.
У меня был клиент на моей памяти, которому менял весь выпускной тракт года 3-и назад на 123, где заказывался самый дешевый кетай или италия, а в реалиях пришло все в оригинале, там на каждой детале были одни сплошные наклейки, то Ван-визиль, то босал, то Валкер, а в реалиях был выбит отчетливо выпуклым шрифтом , что это полный оригинал. Обнаружилось все это, когда начал все эти бамажки отдирать.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#39 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 21 July 2016 - 13:02

Там в твоей главе от Иоанна , случаем ни где не сказано, о том что сказано в цитате выше?
Это ваши сложности, то что у вас нет заработка, я вам в этом ни чем помочь не могу. ---И незачем меня винить в этом.!

Вас не обвиняю, но обличаю. Тогда и Вы ответьте на вопрос: А разве ранее Вы мне счёт выставляли, который мною оставлен без проплаты??


Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#40 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 21 July 2016 - 13:18

НО ты мне еще денег остался должен за ремонт 123-ГО --что-то ты как-то об этом вообще молчишь.[/b] --Давай я тоже создам тему в отношении тебя и твоего долга? Благо Жалобная клава есть, свет тоже есть, инет так-же имеется. Даже сейчас если хорошенько порыться в архивах, всплывет и старая твоя тема как тебе помогли и все сделали, чтобы ты добрался до дому своим ходом а не на эвакуаторе, заодно и список работ проводимых мною наверняка там будет иметься в полном объеме --если она за столько лет пережила несколько нападок взломщиков форума.

Что то , Илья, о КАКОМ ДОЛГЕ речь?? Или Вы посчитали (но не озвучивали), определённый порядок цифр за помощь в фиксации радиатора (ХОТЯ Я К ВАМ ЗАЕХАЛ ПО ПУТИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ КАК К САМОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНО БЛИЖНЕМУ ко мне форумчанину) , но так как не озвучили и соответственно я не знал о том, что Вам должен, Вы решили меня наказать глушаком, и всё спокойно на Вашей душе? И давайте пожалуйста быть чёткими, тему я не создавал, а добавил сообщение в разделе "благодарности", дабы не осудить и предъявить , но обличить Вас и уведомить потенциальных Ваших контрагентов. И если со светлой стороны Вы себя поставите в разрешении этого форс-мажора, соответственно ещё более укрепите своё положение в нише "Четко/Быстро/Образцово". Аминь.


Сообщение отредактировал АНДДРЕЙ: 21 July 2016 - 13:25

Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных