Перейти к содержимому


Фотография

Благодарность продавцу haligali123


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:33

Вас не обвиняю, но обличаю. Тогда и Вы ответьте на вопрос: А разве ранее Вы мне счёт выставляли, который мною оставлен без проплаты??

Эээ, обличитель , послушайте-ка следующее:
Да.
Было лично сказано в глаза.
Сколько и за какой фронт работ , но тому свидетель моя супруга, ибо вас как минимум чаем напоили в перерывах чаепития как минимум.
Но время мое потраченное не бесплатно, и уже тем более явно не добрая половина дня.
А осталось все это в небытие, ибо что тогда когда я вас принимал у меня была очередь на ремонт, что сейчас машины некуда ставить и все старые и постоянные клиенты, и никуда более не суются с ремонтом и уж тем более по поиску з\ч, ибо я полностью открыт к диалогу и все все могут перепроверить. Последнее даже тему создал, каков объем работ и что требуется и сколько времени уходит на все это, чтобы люди понимали, что это не вот так взял и сделал. Ссыль надо или сами найдете?
А что касательно в продолжении вопроса: Так вы-же заявили, что у вас денег с трудом хватит добраться до дома, а как доберетесь чуть немного погодя все обсудим.
Но за столь долгий период времени м\у вашим ремонтом у меня и вашим прибытием домой, и пока вы там придете в себя от покупки вами-же нового головняка приобретенный вами ( во даже вроде как сумму вспомнил , аж 80тыр) я и позабыл, что вы мне что-то должны , а вы даже и не удосужились напомнить о себе, а как коснулось якобы деталей полученных и решивших посмотреть их развернув пакетик спустя несколько лет вы начинаете чего-то требовать. --А не пошли-бы вы н..й!
Вот коли пошла такая свистопляска, может рассчитаетесь за ремонт?
А то млин, если тут посмотреть, и начать кидаться тухляком в мой адрес, сейчас быстренько набросаю на скорую руку, кто сколько должен мне оплатить будь то за ремонт с того-же форума или з\ч полученные но так толком или в полной мере не оплаченные или частично. И коли тема уже есть, вы будите номером 1-м!

 

Все, разговор окончен. Ибо у вас было время как продать эту деталь за 4-е года здесь-же на форуме --раз, а там есть еще и Авито --два и автору и Дром --три и аутодром--четыре --Если вам за 4-е года было лень разместить как минимум на 4-х сайтах по продаже лень и уж тем более 2-а раза у меня клиенты были готовы выкупить все это взад чтобы не искать где-то на форуме как минимум --И здесь вам было лень или уж я не знаю что там у вас.
То теперь то ко мне какие претензии?

 

И в очередной и в последний раз вам говорю, все разговор окончен, ибо всему есть свое время, лично у меня его уже нет на пустопорожнюю болтавню с вами и обсасывание того, как вам тяжко и что у вас там кредиты и что у вас тяжелое положение и что у вас мастера не в состоянии что-то сделать и что у вас еще чего-то может быть.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#42 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:43

Что то , Илья, о КАКОМ ДОЛГЕ речь?? Или Вы посчитали (но не озвучивали), определённый порядок цифр за помощь в фиксации радиатора (ХОТЯ Я К ВАМ ЗАЕХАЛ ПО ПУТИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ КАК К САМОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНО БЛИЖНЕМУ ко мне форумчанину) , но так как не озвучили и соответственно я не знал о том, что Вам должен, Вы решили меня наказать глушаком, и всё спокойно на Вашей душе? И давайте пожалуйста быть чёткими, тему я не создавал, а добавил сообщение в разделе "благодарности", дабы не осудить и предъявить , но обличить Вас и уведомить потенциальных Ваших контрагентов. И если со светлой стороны Вы себя поставите в разрешении этого форс-мажора, соответственно ещё более укрепите своё положение в нише "Четко/Быстро/Образцово". Аминь.

Слушайте, светлый вы души человек:
Вам что надо? денег за глушак --так вы их не получите, ибо все сказано в пред-м моем посте.
То что вы пытаетесь себя выставить обиженным, и расстроенным , так уже одна тема с расстроенным есть, там больше месяца не открывал что получил и так-же протрахал мозги сам себе на мои предложенные варианты, А вы два года не открывали и 4-е года на обмозгование 2-х моих покупателей--так вам лень было.
Теперь вы опять пытаетесь чего-то, когда упустили 2-а варианта, в 3-й раз я вообще не договариваюсь ниочем ибо вы русских слов не понимаете.
Это тему надо создавать не в отношении меня, а в отношении таких покупателей, которые мозги изводят себя и людям по своей-же собственной халатности!
Окончательное и последнее мое высказывание вам.
Разговор окончен.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#43 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:28

Окончательное и последнее мое высказывание вам.
Разговор окончен.

Логично. Че обсасывать? Главное, что глушак выслан не тот, и не признал свою вину в этом...


  • АНДДРЕЙ это нравится

Ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

+7 962 9Ч6 О22О Вячеслав


#44 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:35

предлагаю профилактический бан на пару лет :gigi:

 

будь злодей поближе, то давно бы получил в жбан за деяния свои подлые.


  • АНДДРЕЙ это нравится
-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#45 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:48

Логично. Че обсасывать? Главное, что глушак выслан не тот, и не признал свою вину в этом...

А где вы логику увидели по прошествии 2-6 лет по претензии?
Вы то хоть вообще в своем уме в отличие от претендатора?


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#46 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:50

предлагаю профилактический бан на пару лет :gigi:

 

будь злодей поближе, то давно бы получил в жбан за деяния свои подлые.

Так приезжай.
Дадим в Жбан , а то твой вертлявый язык многим Самарцам как метла.
Даже денег дадим, на обратный билет.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#47 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:04

А где вы логику увидели по прошествии 2-6 лет по претензии?
Вы то хоть вообще в своем уме в отличие от претендатора?

Илья, можешь обижаться, можешь нет. Но я ни разу не видел, чтобы ты признал свою вину!!!! Я еще раз напишу, хрен с этими 6 годами, это уже косяк другой стороны.
А ты всегда пишешь про косяки , вину и проблемы других.
Ты не можешь быть виноват.

 

ПС. Оценку моему уму и состоянию здоровья дают доктора поликлиники, в которой я обслуживаюсь. Они не путают мои анализы с чужими и говорят, что с умом у меня все нормульно :biggrin: А вот тебе как минимум надо к офтальмологу...


  • АНДДРЕЙ это нравится

Ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

+7 962 9Ч6 О22О Вячеслав


#48 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:18

Тему вверх!!!!


  • АНДДРЕЙ это нравится

W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#49 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:49

Илья, можешь обижаться, можешь нет. Но я ни разу не видел, чтобы ты признал свою вину!!!! Я еще раз напишу, хрен с этими 6 годами, это уже косяк другой стороны.
А ты всегда пишешь про косяки , вину и проблемы других.
Ты не можешь быть виноват.

 

ПС. Оценку моему уму и состоянию здоровья дают доктора поликлиники, в которой я обслуживаюсь. Они не путают мои анализы с чужими и говорят, что с умом у меня все нормульно :biggrin: А вот тебе как минимум надо к офтальмологу...

А когда я должен был быть по твоему виноват?
Если-бы я был-бы не прав, то не будем далеко ходить и возьмем пример из того, к чему я вернулся, т.е:
1. Я 3-и года назад вообще перестал заниматься как толком ремонтом мерсов, так и вообще продажами.
2. В позапрошлом году ушел в Самое начало, когда я этим занимался , а именно в Строрительство. Проработав там почти 2-а года и ушел по нескольким причинам:
а) Из-за того что перестали выплачивать з\пл ( где по сей день мне торчат 3-и сотни)
б). Из-за того, что устал бодатся с подчиненными, а их было не много не малого, а почти 6-ть сотен, не 6человек не десять, а почти 60-т! И у каждого свои претензии и предлоги и оправдания по не выполнению порученного, а с меня так-же требуют вышестоящие. И как грится дошло дело до того, что вместо руководящего звена над этим стадом баранов так-же превращался в рабочее звено. Ибо не могут, не умеют или не хотя или не понимают и тм.пд. За почти полтора года работы, я штат так перелопатил, что из начальных почти 60-ти рабочих, осталось от силы на сколько помню 7-мь человек остальных выгнал к чертям, и еще во время поисков, прошло почти более 500-ста. Что-бы хоть как-то набрать 4-е путные бригады, которые понимают что от них требуется и что им говорят. В итоге контора поимела: стабильно сложенный коллектив не из 6-ти бригад, а из 4-х, но зато за которыми не нужно было глядеть, пришел не пришел, как сделал так или не так, т.е дал документацию раз, разжевал -два, время дано на выполнение и когда должно быть готово --три. Все.
А таких от мозготрахов я избавлялся в первые-же минуты работы , потолок два дня если меня не было и я был на другом объекте. Ибо из-за них все вставало.
Но ввиду того, что сложились обстоятельства --ушел, т.к рыба стала гнить с головы.
и вернулся к тому опять, что перед этим занимался, так вот уже след-й пункт:
3. Очередь как была ко мне на ремонт тогда, так и осталась, все выжыдали и никуда не прыгали, даже новые появились.

 

Это вот тебе мой ответ к тому, что когда людям говорят и они слышат и на счет того, когда я прав.
На счет ошибок --все совершают, и если они есть, то от них никуда не денешься. Но решать все проблемы претендента топискартера я не собираюсь ибо это его ошибки и его грабли.
С тем что он не перепроверил -раз, сообщил спустя 2-а года --два, 2-а варианта предоженные ему сам-же и продинамил, хотя мы ждали и уж на сколько помню даже очень настойчиво почти ждали ибо я немного был занят сам да и клиент тоже не торопил --это три, и то что у него было аж 4-е года самому-же продать ( варианты где именно я писал выше, их аж 4-е вроде как) --так-же профилонил не выжидая этого времени. --Или это тоже моя вина?
. Помнить все спустя несколько лет --это вообще из ряда вон выходящее, тем более за столько лет.

 

Я же ему не предъявляю , что он мне денег должен рубль или два или тыщю и тм.пд. Хотя мог-бы, но я уже забил на все это ибо время попросту прошло. --Или может стоит? а фигли , всего-то 6-ть лет прошло, этож все ерунда.

 

Вот к примеру, не помню писал уже или нет, листать лень: Вчера развернул посыль от Шеремета которую получил днем ранее, херня по деньгам по закупке, а там косяк, долго думал звонить не звонить, Ладно, решил набрать. Объяснил что да как спокойно. все все спокойно выслушали и взял паузу на обдумывание. Но во время пред-монтажа, вылез еще один косяк, просто трещины на коллекторе. Опять набрал и сказал, что видимо все взад придется возвращать ибо 2-я трещина 5-7см и она точно вскроется. Все спокойно обсудили и все порешали. Сделал фотки, коллектор в чермет ибо его ставить таким нельзя, взад возвращать при цене детали 2т.р и доставкой в 1т.р не вариант. Хотя человек прекрасно знал и пристально осматривал, даже плоскоть посадочную шлифанул. Но не заметил.
И это все называется все делать вовремя! А не через 2-а года тем паче!
Что еще надобно?


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#50 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:51

Тему вверх!!!!

Ооо, свита свита свита подтянулась.
Ты кстати наверное 2-й в списке будешь, коли отписался, на ловца и зверь сам бежит.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#51 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:54

Ооо, свита свита свита подтянулась.
Ты кстати наверное 2-й в списке будешь, коли отписался, на ловца и зверь сам бежит.

А кто первый к кому ты поедешь?)))На коене)))))


  • АНДДРЕЙ это нравится

W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#52 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 Июль 2016 - 19:01

П.С..
Кому что не понятно в моих словах написанных, может еще раз перечитать. Если не поняли что написано, а претензии остались , велком ко мне.
А там уже решим, чаем подчевать или как тут писали уже в жбан давать.
Более здесь не отписываюсь , т.к считаю это пустой тратой времени и мусолить одно и тоже смысла нет.

 

П.С. А автору АНДДРЕЙ ---я бы десять раз подумал, прежде чем писать что либо здесь. Ибо мог решить вопрос-бы в ином ключе, а не как бабка стрекотать про своего боже, и уповать на что-то либо сверХъестественное. Ибо машинки как приходили в ремонт, так и будут приходить, глядишь в скором времени-бы и решился бы твой вопрос. а не высталять себя Обиженным по прошествии 6-ти то Лет.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#53 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:58

Лютый барыга,таким барыгам надо памятники в полный рост ставить...
Этот:не отдаст,ни сразу ни потом,не даже если бы не писали сюда,он намеряно впарил ху...ню,ибо надо было поднять бабла,на хлебушек...
З.ы.открывай Илюша тренинги,как впарить ненужное гуно и ничего тебе за это небыло...


  • АНДДРЕЙ это нравится

W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#54 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:08

хали не виноват,что вы просто не умеете установить глушитель... :hitrost:
Изображение


  • АНДДРЕЙ это нравится

МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#55 ОФФЛАЙН   Дмитрий1967

Дмитрий1967
  • Город:Лен.область
  • Автомобиль:
    W126,S280

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:32

не в защиту хали !!!

 

у меня уже вторая банка от 123 ходит...руки надо применить .не спорю.


W126, S280, АКПП, 1980г.


#56 ОФФЛАЙН   BR@T@N

BR@T@N
  • Город:М.О.
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:27

ну и жара тут у вас пистец :beast:


"Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами - как минимум андатер."


#57 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 Август 2016 - 01:47

Хали, все таки косяк изначально не в том, что покупатель не открывал посылку (конечно странно, я всегда смотрю что пришло), а в том, что ты ошибся (специально/нечаянно - неважно).
Возвращать бабло не всегда хочется, но предлагать покупателю перепродать девайс из-за косяка продавца - наглость конечно......


  • АНДДРЕЙ это нравится

MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#58 ОФФЛАЙН   АвтоМакс

АвтоМакс
  • Город:Челябинская обл. г. Миасс
  • Автомобиль:
    W116 280SE 79г
Гараж Мой гараж

Отправлено 31 Август 2016 - 10:52

Случайно наткнулся на тему. Почитал.
Вставлю свои 5коп.
Сразу хочу отметить что в теме со стеклоподъёмниками, лично для меня, тоже нет однозначного ответа. Кто прав, кто виноват, непАнятнА.
Одно понятно: Илья не пошёл на компромисс с покупателем, что сАвсЭм не красит Хорошего продавца. За что и получил этот ФАГ. И получает до сих пор.
Если умный, "намотает себе на ус", на будущее.
Теперь мои "5 копеек":
Илья! пару лет назад, Ты вместо чего-то нужного для меня и оговоренного в предварительной переписке, выслал в посылке со всем остальными вещами не ТО о чём договаривались.
Что конкретно Ты мне не выслал я уже не помню... Время или алкоголь :biggrin: повлияли. Но, скажу как было.
Вместо нужной тогда для моего w116 вещи Ты отправил мне вакумный аккумулятор с трубками для центрального замка. Якобы для w116. Вся эта хрень (аккумулятор с трубопроводами) до сих пор лежит где то в гараже. Сфоткать это хозяйство и выложить сюда просто нет возможности и времени. Но, я не думаю Илья что, Ты будешь оспаривать тот факт, что это было. Ты тогда мне написал в переписке что это нужная вещь. И что установив то, сё, я смогу поиметь на моём w116 центральный замок...
Я тогда возражать не стал. Я просто был рад другим запчастям которые прислал Ты. Надо отдать Тебе должное, всё остальное было OK. Но, почитав эту тему, я понял что Ты иногда ВПАРИВАЕШ/СЛИВАЕШ не ликвидный товар под любым предлогом!
Если не так напиши, возрази !


  • АНДДРЕЙ это нравится

#59 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 Август 2016 - 11:56

Но, скажу как было.
Вместо нужной тогда для моего w116 вещи Ты отправил мне вакумный аккумулятор с трубками для центрального замка. Якобы для w116. Вся эта хрень (аккумулятор с трубопроводами) до сих пор лежит где то в гараже. Сфоткать это хозяйство и выложить сюда просто нет возможности и времени. Но, я не думаю Илья что, Ты будешь оспаривать тот факт, что это было. Ты тогда мне написал в переписке что это нужная вещь. И что установив то, сё, я смогу поиметь на моём w116 центральный замок...
Я тогда возражать не стал. Я просто был рад другим запчастям которые прислал Ты. Надо отдать Тебе должное, всё остальное было OK. Но, почитав эту тему, я понял что Ты иногда ВПАРИВАЕШ/СЛИВАЕШ не ликвидный товар под любым предлогом!
Если не так напиши, возрази !

что вы все прицепились к этим ЭСП? Там человеку несколько вариантов предложили на выбор пути решения вопросов по истечении гарантийных обязательств по возврату и он их все слил не выйдя даже на связь облив меня говном, и при этом быть сухим и пушистым. Но форум однако взбаломутил, зато стало ясно, кто здесь форумные сучки.
Однако -Салют, Владимир.
Листаю главную страницу , за чашкой кофею в перерыве болгарочно свароных работ с клиентским а\м, и офигиваю от тебя Владимир, точнее от написанного тобою.
Да, припоминаю, было дело несколько лет назад.
Фоткать собственно и не обяязательно, как выглядит комплект ЦЗ на 116-й.
А вот теперь тебе мой ответ.
Специально залез в толмуты записей , В пометках на твою посыль, что я тебе отправлял тогда чуть более года назад стоит, что данную тебе эту позицию ---Подарили! не продали , а именно подарили до кучи ко всему, т.к разбирал я все это хоз-во в помещении и жалко было выкидывать. И все это хоз-во ты можешь установить при желании.
В последствии ты мне отписался, что ты этого делать не будешь, и если кто-то у меня будет из желающих, то ты бы срадостью все это перенаправил-бы ему.
Поэтому не надо передергивать! что тебе впарили\слили, ибо я этим не занимаюсь. Хотя бывают вещи., которые не делемы на составляющие, и когда просят что-то разукомплектовать, я отказываю или говорю, что без проблем, но только за указанную сумму всего хоз-ва и один фиг. все-бы поехало целиком к клиенту, даже если-бы оплатили только одну составляющую.
П.С. Может у тебя в чем-то другие претензии, о которых ты умолчал в телефонном разговоре несколько лет назад и о которых я просто и не знаю? Да и потом, если есть претензии. так звони, все обсудим? номер телефона у меня не изменим уже как 2-й десяток лет.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#60 ОФФЛАЙН   АвтоМакс

АвтоМакс
  • Город:Челябинская обл. г. Миасс
  • Автомобиль:
    W116 280SE 79г
Гараж Мой гараж

Отправлено 31 Август 2016 - 12:17

Илья! Приятного Тебе кофепития!
Я не приципился к стеклоподам.
Я пишу о СВОИХ посылках с Тобой.
Залезь пожалуйста ещё раз в свои ТОЛМУДЫ.
Ты вместо нужной мне запчасти, пустяковой, не стоящей (может быть) того что выслал Ты, выслал мне какую-то ХРЕНЬ. Не нужную мне! Я её не просил у Тебя, мы об этом не договаривались!
А Ты выслал. Я за пересыл этой хрени, между прочим заплатил транспортной кампании. Не помню сколько, да и фиг с ней. С этой оплатой!
Я просто подтверждаю тот факт, что Ты иногда "не хороший" продавец.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных