Перейти к содержимому


Фотография

Благодарность продавцу haligali123


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 ОФФЛАЙН   АвтоМакс

АвтоМакс
  • Город:Челябинская обл. г. Миасс
  • Автомобиль:
    W116 280SE 79г
Гараж Мой гараж

Отправлено 31 August 2016 - 12:34

Специально залез в толмуты записей , В пометках на твою посыль, что я тебе отправлял тогда чуть более года назад стоит, что данную тебе эту позицию ---Подарили! не продали , а именно подарили до кучи ко всему, т.к разбирал я все это хоз-во в помещении и жалко было выкидывать. И все это хоз-во ты можешь установить при желании.

 

Ни чего Ты мне не дарил !!! Ты просто пытался замять свой косяк. А точнее, ВПАРИЛ мне за может быть пустяковую по деньгам (но, нужную для меня тогда вещь) неликвид, которым полон Твой Дом и окрестности.

 

Илья. Посмотри "ПРАВДЕ в глаза".
И призадумайся. Про то, что Тебе говорят!


  • АНДДРЕЙ это нравится

#62 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 August 2016 - 13:00

Илья! Приятного Тебе кофепития!
Я не приципился к стеклоподам.
Я пишу о СВОИХ посылках с Тобой.
Залезь пожалуйста ещё раз в свои ТОЛМУДЫ.
Ты вместо нужной мне запчасти, пустяковой, не стоящей (может быть) того что выслал Ты, выслал мне какую-то ХРЕНЬ. Не нужную мне! Я её не просил у Тебя, мы об этом не договаривались!
А Ты выслал. Я за пересыл этой хрени, между прочим заплатил транспортной кампании. Не помню сколько, да и фиг с ней. С этой оплатой!
Я просто подтверждаю тот факт, что Ты иногда "не хороший" продавец.

Ну так ведь походу вы их все полюбили :mrgreen: Так пиши тогда по делу, а еще лучше звони. Для своих я всегда в зоне сети, а даже если и трубу не взял, то всегда перезваниваю.!
Спасибо, но благо кофе допил, а то так-бы поперхнулся-бы от прочитанного.
Жесть.
Володь, Ты сам-то понял что написал?, вроде как давно на сколько помню за 40-к перешагнуло, а: Позвонить мне не? Религия? может социальный статус или может еще что-то о якобы что-то не бросил?
Т.е то что я тебе выслал просто подарком --у тебя еще и к этому претензии?
Тебе вернуть сумму потраченную на ТК при том что размеры коробки позволяли положить и это.
Говори. я тебе переведу за услуги ТК .
Реквизиты в личку, коли теперь как выясняется за благородный поступок с моей стороны ( подарок) я еще и не благодарный и должен деньжат бросить, а если я что-то и забыл положить в попыхах мелочевку т.к по списку там реально мелочевка всякая, то уж явно не со злого умысла -так и за это верну тебе деньги, что там тебе не до вложили, какой уплотнитель\резинку гофру в дверь ( кстати которых было брошено судя по пометкам не 4шт, а 6шт, чтобы ты мог выбрать лушее ( за лишние 2шт может тоже вернуть тебе деньжат, а то мало-ли, опять переплатил за доставку? )\ или может еще чего не бросил? --поверь , там именно этот список из таких деталей.

 

П.С.: бывает, так, что многим собирал посылки подписанные и могли они лежать месяцами, пока не наберется объем, чтобы явно не платить за пересыл.

ЗЫ: Впредь, хрен кому положу бонусом детали. А то мало-ли, опять скажут, что переплатили за упаковку.
В общем звони, поговорим о моей якобы *не хорошести как продавца* , с учетом того, что я всегда на связи. Только я понимаю, что позвонить ты не соизволишь ибо если-бы хотел, то уже-бы позвонил если-бы у тебя были претензии ко мне, а не писал-бы всякую ерунду.

 

П.С2. Теперь , видимо придется пересмотреть мне процесс весь целиком.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#63 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 August 2016 - 13:03

Ни чего Ты мне не дарил !!! Ты просто пытался замять свой косяк. А точнее, ВПАРИЛ мне за может быть пустяковую по деньгам (но, нужную для меня тогда вещь) неликвид, которым полон Твой Дом и окрестности.

 

Илья. Посмотри "ПРАВДЕ в глаза".
И призадумайся. Про то, что Тебе говорят!

Так набери меня, в чем сложность?
денег нет на телефоне, ? так давай я наберу тебя, номер пропиши свой и все обсудим ( я старый телефон раздавил с контактами, а в записях только ники людей, а накладные транспортные я не храню в таких маштабах), и где я и чего я пытался замять, ччто у тебя спустя почти по прошествии 2-го года появились претензии ко мне.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#64 ОФФЛАЙН   АвтоМакс

АвтоМакс
  • Город:Челябинская обл. г. Миасс
  • Автомобиль:
    W116 280SE 79г
Гараж Мой гараж

Отправлено 31 August 2016 - 16:21

Т.е то что я тебе выслал просто подарком --у тебя еще и к этому претензии?
Тебе вернуть сумму потраченную на ТК при том что размеры коробки позволяли положить и это.
Говори. я тебе переведу за услуги ТК .
Реквизиты в личку, коли теперь как выясняется за благородный поступок с моей стороны ( подарок) я еще и не благодарный и должен деньжат бросить, а если я что-то и забыл положить в попыхах мелочевку т.к по списку там реально мелочевка всякая, то уж явно не со злого умысла -так и за это верну тебе деньги, что там тебе не до вложили, какой уплотнитель\резинку гофру в дверь ( кстати которых было брошено судя по пометкам не 4шт, а 6шт, чтобы ты мог выбрать лушее ( за лишние 2шт может тоже вернуть тебе деньжат, а то мало-ли, опять переплатил за доставку? )\ или может еще чего не бросил? --поверь , там именно этот список из таких деталей.

 

Благородный Ты наш благодеятель! Мне тогда нужна была эта мелочёвка! И ничто, кроме неё. Я за неё с тобой договорился и расчитался деньгами в полном объёме!
Вместо неё Ты посчитал правильным впихнуть в посылку ТУ ШНЯГУ, которую Ты для себя посчитал не нужной! Я тогда просто "закрыл на это глаза".
Теперь, почитав эту тему понимаю то, что Ты - БАРЫГА !
Звонить Тебе не собираюсь! Звони Сам если хочешь оправдаться!



#65 ОФФЛАЙН   АвтоМакс

АвтоМакс
  • Город:Челябинская обл. г. Миасс
  • Автомобиль:
    W116 280SE 79г
Гараж Мой гараж

Отправлено 31 August 2016 - 16:24

так давай я наберу тебя, номер пропиши свой и все обсудим ( я старый телефон раздавил с контактами, а в записях только ники людей, а накладные транспортные я не храню в таких маштабах), и где я и чего я пытался замять, ччто у тебя спустя почти по прошествии 2-го года появились претензии ко мне.

8-904 936 36 74. Володя. На связи всегда!



#66 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 August 2016 - 18:16

Благородный Ты наш благодеятель! Мне тогда нужна была эта мелочёвка! И ничто, кроме неё. Я за неё с тобой договорился и расчитался деньгами в полном объёме!
Вместо неё Ты посчитал правильным впихнуть в посылку ТУ ШНЯГУ, которую Ты для себя посчитал не нужной! Я тогда просто "закрыл на это глаза".
Теперь, почитав эту тему понимаю то, что Ты - БАРЫГА !
Звонить Тебе не собираюсь! Звони Сам если хочешь оправдаться!

Ну так давай, посмотрим.
Перечислика весь списочек содержжимого той посылки? и что там тебе не довложили как ты считаешь?
Дам тебе даже подсказку, еще по одной позиции , которая у тебя в списке на отправку: как щиток приборов. --Это кстати самый большой предмет из всего списка, по мимо подарка.
Ну ладно хоть не анализами расчитался. :biggrin:
А теперь у тебя глаза открылись и ты спустя почти 2-а года вспомнил об этом и тебе чем-то навеяло ?
Ты вообще адресом не ошибся?
Тебе ничего не впихивали! А просто подарили опцию ЦЗ на 116-й, почти полный комплект, на сколько помню там 3-и активатора не хватало! --Тебе за это вернуть деньги?
А в том, что ты не можешь вспомнить, за что ты мне тут пытаешься предъявить под каким-то предлогом переплат услуг по доставке от ТК --выглядит как-то уж совсем не убедительно. -- Или за это, тоже вернуть? --Интересно-бы было-бы услышать от Барыжника з\ч из Миаса :biggrin: :biggrin: :biggrin: .

 

8-904 936 36 74. Володя. На связи всегда!

Т.е ты считаешь, что написав свой телефон здесь с таким высказыванием написанное тобою выше, тебя выставит в умном свете? И ты что-то типа мягкого и пушистого щенка таким и останешься?

 

Ну как тебе сказать помягче: на пороге твоего возраста почти в полтахан -- я полагал, что видимо люди на порядок умнее становятся, --но я ошибся в этом.

 

В общем прям детский сад с тобой. кого хочу не знаю, кого знаю не хочу :biggrin: .

 

ЗЫ: Далее с тобой не о чем разговор вести, ибо ясно что тебе попросту придараться не к чему, а спустя 2-а года и вовсе разговор о претензиях не целесообразен и Идут лесом.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#67 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 31 August 2016 - 19:23

Ой ишо


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#68 ОФФЛАЙН   АвтоМакс

АвтоМакс
  • Город:Челябинская обл. г. Миасс
  • Автомобиль:
    W116 280SE 79г
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 September 2016 - 09:39

Тебе ничего не впихивали! А просто подарили опцию ЦЗ на 116-й, почти полный комплект, на сколько помню там 3-и активатора не хватало! --Тебе за это вернуть деньги?

Анекдот: Утро, тяжело болеющий с похмелья отец просит сына сходить в магазин за минералкой. Даёт ему денег. Через некоторое время мальчишка возвращается и с воодушевлением заявляет: Папа, минералки не было, Я тебе печенюшек купил!

 

Илья, в том то и дело, что самым крупным предметом в том договоре и был щиток приборов. И вместо нужной мне тогда ещё более мелкой детали, Ты мне в довесок нагрузил всякого –овна, превратившего обычную посылку в баул. Приговаривая с воодушевлением что, найдя то и это, я могу сделать то и сё.
Почитав эту тему, я понял что ВПАРИВАТЬ неликвид для Тебя вполне нормальное явление.
С высоты своего полтахана(с) хочу Тебе посоветовать прислушиваться к мнениям окружающих. Не надо решать за других, что им нужно, а что нет. И будь лоялнее к людям которые покупают Твой товар. Прислушивайся к тому что Тебе говорят. Умей признавать свои ошибки.

 

На Твоё предложение вернуть всё в зад, … Да пожалуйста! Готов выслать назад Тебе эту шнягу. Впариш кому-нибудь.



#69 ОФФЛАЙН   АвтоМакс

АвтоМакс
  • Город:Челябинская обл. г. Миасс
  • Автомобиль:
    W116 280SE 79г
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 September 2016 - 10:14

Так приезжай.
Дадим в Жбан ,

 

А таких от мозготрахов я избавлялся в первые-же минуты работы ,

 

Ооо, свита свита свита подтянулась.

 

Интересно-бы было-бы услышать от Барыжника з\ч из Миаса :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
Т.е ты считаешь, что написав свой телефон здесь с таким высказыванием написанное тобою выше, тебя выставит в умном свете? И ты что-то типа мягкого и пушистого щенка таким и останешься?

 

Ну как тебе сказать помягче: на пороге твоего возраста почти в полтахан -- я полагал, что видимо люди на порядок умнее становятся, --но я ошибся в этом.

Вчера тут ещё "сучками" обзывал некоторых. Подтёр уже.
Ошибаться походу Ты всю жизнь будешь. Как говориться: "горбатова могила исправит".
И это, правильно Миасс!, и вАщпе поучи грамматику!



#70 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 01 September 2016 - 12:41

Илья, в том то и дело, что самым крупным предметом в том договоре и был щиток приборов. И вместо нужной мне тогда ещё более мелкой детали, Ты мне в довесок нагрузил всякого –овна, превратившего обычную посылку в баул. Приговаривая с воодушевлением что, найдя то и это, я могу сделать то и сё.
Почитав эту тему, я понял что ВПАРИВАТЬ неликвид для Тебя вполне нормальное явление.
С высоты своего полтахана(с) хочу Тебе посоветовать прислушиваться к мнениям окружающих. Не надо решать за других, что им нужно, а что нет. И будь лоялнее к людям которые покупают Твой товар. Прислушивайся к тому что Тебе говорят. Умей признавать свои ошибки.

 

На Твоё предложение вернуть всё в зад, … Да пожалуйста! Готов выслать назад Тебе эту шнягу. Впариш кому-нибудь.

 

1) Тебе на заметку: для ТК пофигу, на габариты и вес посыли, если они входят в определенные рамки, как к примеру по именно твоему случаю: не более 15кг при габарите 0.1м3. Пусть хоть это будет 1кг или 10кг при этом-же объеме, сумма по доставке останется неизменной! А то что тебе просто подарили, как раз по габариту и весу не выходит за рамки оного. Не веришь , открой инет , зайди на сайт ТК и сам все перепроверь. Даже если там и будут расхождения , то не более 100рублей. А по твоему направлению , из практики по отправкам ты оплатил не более 500р-600р пару лет назад в Деловых Линиях и то вряд-ли, т.к скорее всего сумма была около 450-500рублей.

 

2) Ой как мягко стелишь то ты под себя при всем разговоре о пустоте предъявы о предмете , который ты даже и вспомнить не можешь спустя 2-а года почти.
И теперь ты пытаешься просто в наглую меня обосрать. А не пошел-бы ты...

 

3) Все разговор окончен, предъявитель пустоты вы нашЪ. :biggrin:

 

Вчера тут ещё "сучками" обзывал некоторых. Подтёр уже.
Ошибаться походу Ты всю жизнь будешь. Как говориться: "горбатова могила исправит".
И это, правильно Миасс!, и вАщпе поучи грамматику!

1) Мне времени моего жаль, на какие-то поправки, выдумщик претензий вы наш не родивый.
2) И мне пофигу, в данный момент правильно писать по грамматике и пунктуации.
3) В последний раз пишу тебе, все, разговор с тобой окончен.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#71 ОФФЛАЙН   АвтоМакс

АвтоМакс
  • Город:Челябинская обл. г. Миасс
  • Автомобиль:
    W116 280SE 79г
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 September 2016 - 14:06

А по твоему направлению , из практики по отправкам

 

при всем разговоре о пустоте предъявы о предмете , который ты даже и вспомнить не можешь спустя 2-а года почти.
И теперь ты пытаешься просто в наглую меня обосрать. А не пошел-бы ты...

 


выдумщик претензий

 

3) В последний раз пишу тебе, все, разговор с тобой окончен.

Слушай меня! Практичный Ты наш! Я Тебе нисколько не предъявляю. Подавись Ты этими "копухами". Ну замылил Ты эту мелочь, да и хрен с Тобой.
Обосрать Тебя я и не пытался. Ты и так обосранный со всех сторон. Подойти не откуда.
Я лишь как и многие здесь попытался Тебя вразумить. Я до последнего был нейтрален ко всем претензиям которые были в Твой адрес. И относился к Тебе нормально!
Но, пообщавшись в этой теме понимаю что: "горбатого могила исправит".
Не в последний раз Тебе тоже могу заявить: обращаться к Тебе, и общаться с Тобой даже не собираюсь.
ДоСвидос!



#72 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 September 2016 - 14:21

Илюшу воазумить?вы что с луны свалились?
Мне вот интересно,почему наши доблесные модераторы так радеют за этого разборщика?
Степу хлопнули за один косяк,а тут их мильон,а он все оправдывается какой плохой пошел покупан?
В бан пожизненый его с таким подходом к покупателям...


Сообщение отредактировал ИванВ: 01 September 2016 - 15:57

W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#73 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 01 September 2016 - 16:23

Илюшу воазумить?вы что с луны свалились?
Мне вот интересно,почему наши доблесные модераторы так радеют за этого разборщика?
Степу хлопнули за один косяк,а тут их мильон,а он все оправдывается какой плохой пошел покупан?
В бан пожизненый его с таким подходом к покупателям...

Модераторы тоже люди, любят сериалы и непредсказуемую концовку :mrgreen:


Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#74 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 September 2016 - 16:40

Модераторы тоже люди, любят сериалы и непредсказуемую концовку :mrgreen:

Несправедливо,как то,я бы его еще давно бы хлопнул,да руки были мои коротки(((


Сообщение отредактировал ИванВ: 01 September 2016 - 16:41

W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#75 ОФФЛАЙН   don606

don606
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 03 September 2016 - 22:48

А тут есть модераторы?


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#76 ОФФЛАЙН   Niko190E

Niko190E
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    в основном w124)) и есть w123
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 September 2016 - 16:38

Модераторы есть всегда :dont: :unsure:


Если что то не работает - вспомни куда ты последний раз лазал - в 90% это оно!!!т.
Продаю запчасти в основном на w124. СПИСОК ОСТАТКОВ ПО РАСПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ - ЖМИ!!!
Авто Land Rover Sport
были W140 /// W124 /// W123 /// W211 /// w210 /// S124 /// w201 и много-много всяко разного))


#77 ОФФЛАЙН   krestnord

krestnord

    Люблю старые и дырявые авто))

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1893
  • Город:Калининград, Севастополь
  • Автомобиль:
    W126 280se АКПП 1979 г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 31 October 2016 - 01:08

Компрессор с коврами получил, всё норм как и договаривались.


MB W126 280SE M110.989 АКПП 722.300 1979г.в.

MB W126 380SE M116.963 АКПП 722.301 1985г.в.

 


#78 ОФФЛАЙН   Strelok Altay

Strelok Altay
  • Город:Алтай
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 16 November 2016 - 12:53

-@-

Сообщение отредактировал Strelok Altay: 27 October 2017 - 22:02


#79 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 16 November 2016 - 13:43

Компрессор с коврами получил, всё норм как и договаривались.

Вот и отлично.

 

Илюха держи хвост пистолетом. Илья лично от себя те скажу ТЫ НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК НО флудист и порой несерьезный человек изрядный. Несмотря на это оброщусь скорей всего не раз к тебе если не зарубиш на корню мою критику.

Ок. будем стараться.

Рад что тебе все понравилось, 

Без проблем, обращайся.

П.С. Еще раз извини за небольшую задержку с отправкой. ЗЫ:( к слову о Флуде) Все это было  связанно  с погодными условиями у нас, вся Самарская область стояла в снежном циклоне 1.5недели и как обычно , коммунальщикам было просто насрать, снегом за пару дней завалило по фары и так практически каждый день было, умучался слопатой беггать снег расчищать с соседями. Так и сидели в снежном плену, пока не пришло потепление, а сегодня утром ребенка в школу отвозил так вообще, после потепления, резкое похолодание, снег весь расаел и минус 21 на термометре. Жесть а не погодка.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#80 ОФФЛАЙН   H.P Boxxter

H.P Boxxter
  • Город:Москва ВАО
  • Автомобиль:
    W210
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 November 2016 - 01:37

Нормальный продавец, цены только огонь.


8-915-375-12-78 Ремонт, запчасти.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных