Перейти к содержимому


Фотография

___ Продается w126 500 SEL____


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#321 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2015 - 22:56

Пилим уже?

 

будет покупатель на доки с кузовом - распилю не задумываясь. а пока оптом попробую продать...



#322 ОФФЛАЙН   gashprom

gashprom

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 207
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w116

Отправлено 17 November 2015 - 12:14

а я никогда быстро не умею. у меня в уневере одногрупники спросили на первом курсе, почему я распечатал чертеж, а не начертил. печатать нельзя было. потом выяснилось что я так черчу сам. долго, зато красиво и качественно.

 

блин, вот как у тебя язык не отсыхает нести такую ахинею... не отличить печать от карандаша могут только в спецгруппе плохо видящих. Правда, эта гипотеза объясняет, почему ты всё видишь по-своему))



#323 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2015 - 12:22

блин, вот как у тебя язык не отсыхает нести такую ахинею... не отличить печать от карандаша могут только в спецгруппе плохо видящих. Правда, эта гипотеза объясняет, почему ты всё видишь по-своему))

 

я лишь рассказал что мне сказали одногрупники. веришь ты или нет - меня мало волнует, особенно если у тебя чертежи если и были, то мазня.
к моим если присматриваться- видно. а когда чертеж выведен в идеал по толщине линий карандашом 2Б+с обводкой со смещением, шрифты по шрифтовой рамке - то в руках другого человека выглядит вполне печатным. У меня хранятся некоторые ксерокопии чертежей - вот после ксерокса даже спец с трудом отличит, печать это была или ручная работа.



#324 ОФФЛАЙН   Петрр

Петрр

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 130
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 17 November 2015 - 12:56

У меня хранятся некоторые ксерокопии чертежей - вот после ксерокса даже спец с трудом отличит, печать это была или ручная работа.
[/quote]

 

выложи пару чертежей)



#325 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2015 - 12:57

У меня хранятся некоторые ксерокопии чертежей - вот после ксерокса даже спец с трудом отличит, печать это была или ручная работа.
выложи пару чертежей)

 

приезжай, погляди. тут пока народ не искренне интересуется, а лишь бы под**ать. а доказывать что-то этим членомерам я не буду.



#326 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2015 - 19:03

как так... меня пол дня не было, и тема не на первой странице поиска, и ни одного комментария? чудеса...



#327 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2015 - 00:33

В общем у меня 2 новости, хорошая и плохая.

 

Начнем с плохой - тем кому надо менять поперечный стаб, изза прозеваных резинок, которые попавшим песком начали стачивать сам стабилизатор - ребят, вы попали))) Для этого приходится разобрать реально пол морды. Отстегнуть половину проводки, слить антифриз, снять клапана печки, открутить ВУТ и блок предов, снять естественно шумку мотора, снять тормозную трубку правую, площадку аккума... я снимал еще пружины, но без этого можно обойтись, хоть и не желательно... и еще наверняка что-то забыл....

 

Хорошая новость - пару инженеров, которые его так запрятали- после сегодняшнего дня точно черти в аду дрючат....

 

завтра все собирать обратно.... ппц...


Сообщение отредактировал BRdm: 18 November 2015 - 00:34


#328 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2015 - 01:08

Нук, шеремет... напиши свои расценки на замену переднего стабилизатора поперечной устойчивости на 126... интересно послушать.... +на идеальный стаб с резинками оригинал+ 4 втулки лемфедеровские


Сообщение отредактировал BRdm: 18 November 2015 - 01:15


#329 ОФФЛАЙН   mb-diesel

mb-diesel

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1573
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 November 2015 - 11:27

Фуфлыжник, ты до сих пор не продал корыто? Дай возможнось не плохому 126-му :mrgreen: Твои ленивые ру😠чечки процветания ему не дадут)) Не имея денег некуй за такое браться. Только желание навара ощущается в твоих действиях. Прошу прощения у почтенной публике Олдмерина.))


W210 E200 CDI 2000г.в.
"Самовоспитание – это не что-то вспомогательное в воспитании, а его фундамент. Никто не сможет воспитать человека, если он сам себя не воспитывает". В.А. Сухомлинский.


#330 ОФФЛАЙН   mb-diesel

mb-diesel

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1573
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 November 2015 - 11:29

как так... меня пол дня не было..

Лучше тебя бы вообще не было, личинка)))


W210 E200 CDI 2000г.в.
"Самовоспитание – это не что-то вспомогательное в воспитании, а его фундамент. Никто не сможет воспитать человека, если он сам себя не воспитывает". В.А. Сухомлинский.


#331 ОФФЛАЙН   favs

favs

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 18 November 2015 - 12:09

Лыжник ты и вправду болен, какой на х... стаб менять с резинками, собери машину, сделай коробку, поставь на ход, в таком виде твой стаб никто не оценит!



#332 ОФФЛАЙН   cencei

cencei

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 236
  • Город:москва
  • Автомобиль:
    GL-164 ,W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 November 2015 - 13:02

Не надоело заниматься словесным поносом и забивать форум глупостью и тупостью. Читаю и не могу понять ,вам что делать нечего,как сидеть в интернете и поливать друг друга. Кому какое дело ,как и почему люди продают ,детали,комплекты, машины,собранные ,разобранные. Нужна вам данная вещь -берите не нужна-в сторону. У каждого человека на форуме есть свои взгляды, можно тактично и культурно обсудить любой вопрос не обижая друг друга.


Сообщение отредактировал cencei: 18 November 2015 - 13:57


#333 ОФФЛАЙН   Устин Акимыч

Устин Акимыч

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11876
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w 201 был, рав 4 -1сейчас

Отправлено 18 November 2015 - 13:17

................................ можно тактично и культурно ........................

как то так..... :biggrin:


Устин Акимыч........
w 201 2.3 5мкпп  с 2004 г.-продал в 2017  (13 лет вместе).. 

счас на рав 4..."белый слоник"

 


#334 ОФФЛАЙН   raven

raven

    я ворвался.......

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2812
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 18 November 2015 - 14:00

.............. можно тактично и культурно обсудить любой вопрос не обижая друг друга.

дануна!
Изображение

 

фуфел, жги ищо - напиши как кошерно обслужил тормоза! :lol: со снятием капота.....



#335 ОФФЛАЙН   cencei

cencei

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 236
  • Город:москва
  • Автомобиль:
    GL-164 ,W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 November 2015 - 14:14

Иранский поэт и ученый Омар Хайям очень хорошо сказал: Если бы дурак знал бы ,что он дурак ,он не был бы дурак.



#336 ОФФЛАЙН   raven

raven

    я ворвался.......

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2812
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 18 November 2015 - 15:35

а ищо было чота про баян. :applause:



#337 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2015 - 17:30

Иранский поэт и ученый Омар Хайям очень хорошо сказал: Если бы дурак знал бы ,что он дурак ,он не был бы дурак.

 

да пусть резвятся, апают тему и себя показывают.

 

мы же можем наблюдать отличный пример социальных шавок. Что бы оппонент(чужак) не делал - они не довольны. Чиню - плохо, не чиню - плохо, продал машину- не справился, не продал машину на форуме с ними - барыга и дорого за гнилое ведро, которому цена пакет семечек. При этом друг другу и своим авторитетам они вылизывают задницы, и оправдывают любые плохие дела. Эта особенность низкоразвитых личностей идет из истории эволюции человека. В древние времена важнее было охранять свою стаю или общину, чем быть справедливыми, беспристрастными и честными. И в мозгу это закрепилось на генном уровне (выживали вот такие лицемеры). В современной психологии есть множество изученных механизмов такого поведения, от стайного инстинкта, до когнитивного диссонанса и комплементарности.
Проверенная и достоверная наука тем и интересна, что вы сначала в жизни можете наблюдать поведение или действия людей, делая свои выводы, а потом прочитать научное обоснование своих наблюдений.

 

ЗЫ шавки в стае- всегда лишь сигнальщики- тяфкают и привлекают внимание другой части стаи к опасности . никакой реальной угрозы они как правило не представляют. за исключением случаев, когда есть значительное силовое превосходство, и они хотят выслужиться перед другими членами стаи.


Сообщение отредактировал BRdm: 18 November 2015 - 17:32


#338 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 18 November 2015 - 17:56

Вадя, "стадно-шавочные" ассоциации уже изживают себя, давай что-нибудь новое и оригинальное. Вирусы там, тромбоциты/эритроциты, кислоты, щелочи, и т.п.
Скучно читать.


Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#339 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2015 - 17:59

а мне нет. почитай учебник по логике, будет не скучно. потом обсудим. там правда много интересного. я серьезно, это не стеб



#340 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 18 November 2015 - 18:18

А ты почитай правила форума. Задолбал.
Закрыто.


Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных