Перейти к содержимому


Фотография

AMG JAPAN TRADE


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#81 Гость_spinal77rus_*

Гость_spinal77rus_*

Отправлено 21 November 2015 - 01:12

передние ковры
Изображение
это нормально? салон описывался как "только почистить"

Тут подразумевалось почистить гараж от этих ковров. Хлам



#82 ОФФЛАЙН   степа2014

степа2014
  • Город:НАХОДКА
  • Автомобиль:
    CL500

Отправлено 21 November 2015 - 01:16

:mrgreen: Послушай, грамотей хренов! На личности никто не переходил. Если ты сельское быдло, то не надо этого показывать здесь на форуме - кукарекай в своей группе ВК и там посылай всех и вся, как это делаете в комментариях по продаже мотора за лямдвести.
А лучше сходи в школу поучись, может научат как правильно общаться с людьми и русскому языку.

 

я на дураков внимание не обращаю..удачи клоун


Сообщение отредактировал степа2014: 21 November 2015 - 01:20


#83 ОФФЛАЙН   степа2014

степа2014
  • Город:НАХОДКА
  • Автомобиль:
    CL500

Отправлено 21 November 2015 - 01:25

я смотрю и поражаюсь с этих нище бродов..кто то ни сет за барыгу..просто не знает кто такой барыга при встречи ебальник набил..

 

с ночала узнай кто такой барыга а потом неси чушь клоун тупой


Сообщение отредактировал степа2014: 21 November 2015 - 01:27


#84 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 21 November 2015 - 01:33

я смотрю и поражаюсь с этих нище бродов..кто то ни сет за барыгу..просто не знает кто такой барыга при встречи ебальник набил..

 

с ночала узнай кто такой барыга а потом неси чушь клоун тупой

А зачем так грубо,незнакомому покупателю?


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#85 ОФФЛАЙН   степа2014

степа2014
  • Город:НАХОДКА
  • Автомобиль:
    CL500

Отправлено 21 November 2015 - 01:50

А зачем так грубо,незнакомому покупателю?

 

а за чем так писать скажи????



#86 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 21 November 2015 - 01:53

а за чем так писать скажи????

Так спросите у автора.....Зачем такие эмоции?))Вы молоды и горячи?))

 

если ковры хлам,так отдавайте за пиво.....и Вам зачтется....и еще спасибо скажут и денег перечислят)


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#87 ОФФЛАЙН   Леонидыч

Леонидыч
  • Город:Подольск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 21 November 2015 - 04:33

Джентельмены научитесь общаться в приличном обществе! Интернет не повод себя вести типа все можно! Всей компании три дня отдыха.
Всех касается!!!

 

что до ковров, где фото лицевой стороны?



#88 ОФФЛАЙН   Designer

Designer
  • Город:Казахстан

Отправлено 21 November 2015 - 08:05

что до ковров, где фото лицевой стороны?

Лицевая грязная, я был готов к этому, посоветовавшись, мне сказали, если что их химчистой очистят.
Изображение
Это основное по салону, т.к. я салон взял только из-за ковров, были еще другие недостатки, теперь мне нужно найти ковры и заднюю полку "паломино", ее просто не было, хотелось взять кучей, не получилось, ладно.
Моя ошибка, я видел только внешнюю сторону и не стал просить фото со всех сторон и фото перед отправкой, положившись на слова людей, что косяков нет.

 

Кто восстанавливает или просто имеет старый мерседес, владельцы общаются и такие вопросы возникают не в первый раз, они просто не хотят писать, а больше не совершают покупки.
Я не спорю, есть и хорошие моменты, когда приходит железо либо какие то другие запчасти в отличном состоянии, но ведь "хорошее/отличное" у всех разное, почему нельзя сделать нормальные фото, не скрывающие косяки, крупно, понятно, указать на недостатки, ведь все равно человек их увидит по прибытию, а по прибытию от тебя просто отворачиваются.
Почти все позиции найдут своего покупателя, при подробном описании для одного это будет фуфел, а другой скажет - это мне подходит и все довольны.
Да, есть клиенты, которые будут отбирать время и не будут брать, да разбор большой, да на это нужно время, но отдача куда больше, мнение и уважение важнее! Сегодня человек взял тягу, завтра возьмет двигатель! Это мое мнение.


W123 200
W126 AMG
S124 E280 Sportline

#89 ОФФЛАЙН   Vlad_MB

Vlad_MB
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    MB

Отправлено 21 November 2015 - 14:56

Почитал темку и офигел :D
Уважаемые модераторы! Почему нельзя почистить тему от мусора который к ней не относится, а не только баны раздавать?? Междоусобица don606 и Kolokol занимает большую часть темы!


Сообщение отредактировал Vlad_MB: 21 November 2015 - 14:58

MB-Coupes RUssia
Запчасти и машинокомплекты Mercedes-Benz

 

560SEC Carat by Duchatelet
560SEL Carat by Duchatelet Cullinan

C36 AMG
+7 985 434 4455


#90 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 21 November 2015 - 15:16

Лицевая грязная

в Москве в контейнеры с распилом такие ковры кладут как подкладку-что б масло лишнее не вытекало при разгрузки.... :redface:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#91 ОФФЛАЙН   mishapetrov

mishapetrov
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 November 2015 - 16:50

!!!!!!!!!!!!!!Уважаемые форумчане!!!!!!!!!!!!
Я уверен, каждый сделал для себя свои выводы из этой темы , которая, к большому сожалению, превратилась в очередное место для хамства, ругани и выяснения отношений, все дальше и дальше отдаляясь от сути поднятого вопроса. Очень печально видеть как некоторые "взрослые люди" ведут себя как подростки вступившие в пубертатный период.
Но все же, возвращаясь к сути, повторюсь, если продавец решит вопрос со мной, а возможно и остальными покупателями в положительную сторону, я обязательно найду способ сообщить об этом!!!!!
А сейчас , ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ.!!!


Сообщение отредактировал mishapetrov: 21 November 2015 - 16:55

+7 (921) 407-2997, Санкт-Петербург.


#92 ОФФЛАЙН   nova

nova
  • Город:Вильнюс, Литва
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 21 November 2015 - 17:14

тема вычещена от срача

 

mishapetrov
не вижу причин для закрытия темы. продавец появился, вопрос не то что не решил, а еще и нахамил покупателям и остальным.
как видим, были и другие недовольные покупатели, просто многие молчали.
пусть тема висит, может дождемся еще отзывов.



#93 ОФФЛАЙН   Villain

Villain
  • Город:Санкт Петербург
  • Автомобиль:
    W124, E320, 1994, S124, E320

Отправлено 21 November 2015 - 20:42

Мне вот интересно и скорее всего не только мне...
По какой такой причине была удалена тема?
Спрашивать кто её снёс бесполезно...
Помнится долгожителя форума Халигали забанили за пару эсп...
Мне казалось, что у посетителей форума одинаковые права, но видимо это далеко не так...



+7(921)957-23-35 Сергей (WhatsApp)

#94 ОФФЛАЙН   nova

nova
  • Город:Вильнюс, Литва
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 21 November 2015 - 20:50

Villain
ты о какой теме?
если об этой, то ее убрали, вычистили и вернули обратно.



#95 ОФФЛАЙН   Villain

Villain
  • Город:Санкт Петербург
  • Автомобиль:
    W124, E320, 1994, S124, E320

Отправлено 21 November 2015 - 20:52

Villain
ты о какой теме?
если об этой, то ее убрали, вычистили и вернули обратно.

С каких пор темы сначала нужно убирать, чтобы почистить?



+7(921)957-23-35 Сергей (WhatsApp)

#96 ОФФЛАЙН   nova

nova
  • Город:Вильнюс, Литва
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 21 November 2015 - 21:00

С каких пор темы сначала нужно убирать, чтобы почистить?

с тех пор, как ее засрали настолько, что мусора в ней стало больше, чем полезных сообщений.
все?



#97 ОФФЛАЙН   Горыныч

Горыныч
  • Город:Голицыно
  • Автомобиль:
    С124

Отправлено 21 November 2015 - 22:38

Писец конечно.Я как человек достаточно новый на это форуме, но охреневаю от того количества г...на которое льется со всех веток форума...Продаваны поносят покупателей,покупатели продаванов...Такое чуйство,кто кого на....ть..."Это от чего все происходит?Все продаватели у которых задумывались покупки в этой ветке Степа,Мозговичек,Марском...Для себя сделал вывод,что больше трех штук на это форуме отправлять никому не готов.У меня машины трех марок,ни на одном форуме столько г...на не видел.Честное слово.


С 124 300СЕ акпп


#98 ОФФЛАЙН   Villain

Villain
  • Город:Санкт Петербург
  • Автомобиль:
    W124, E320, 1994, S124, E320

Отправлено 21 November 2015 - 23:11

с тех пор, как ее засрали настолько, что мусора в ней стало больше, чем полезных сообщений.
все?

Не будем об этом ... Просто не убедительно...

 

Писец конечно.Я как человек достаточно новый на это форуме, но охреневаю от того количества г...на которое льется со всех веток форума...Продаваны поносят покупателей,покупатели продаванов...Такое чуйство,кто кого на....ть..."Это от чего все происходит?Все продаватели у которых задумывались покупки в этой ветке Степа,Мозговичек,Марском...Для себя сделал вывод,что больше трех штук на это форуме отправлять никому не готов.У меня машины трех марок,ни на одном форуме столько г...на не видел.Честное слово.

Не надо всех чесать под одну гребёнку... Поверь, не все такие...
Я отправлял 300 тысяч, человеку с форума... Познакомились лично намного позже... И он меня ни разу не подводил.... Возникали непонятные моменты иногда, но всегда всё решалось без проблем...



+7(921)957-23-35 Сергей (WhatsApp)

#99 ОФФЛАЙН   Горыныч

Горыныч
  • Город:Голицыно
  • Автомобиль:
    С124

Отправлено 21 November 2015 - 23:20

Не будем об этом ... Просто не убедительно...
Не надо всех чесать под одну гребёнку... Поверь, не все такие...
Я отправлял 300 тысяч, человеку с форума... Познакомились лично намного позже... И он меня ни разу не подводил.... Возникали непонятные моменты иногда, но всегда всё решалось без проблем...

Сегодня я бы на это не решился точно.....


С 124 300СЕ акпп


#100 ОФФЛАЙН   x124xx

x124xx
  • Город:Ставрополь
  • Автомобиль:
    турбовый w140

Отправлено 22 November 2015 - 01:10

а за чем так писать скажи????

Может для того, что тебя раньше не цепляли вопросы недовольных покупателей, а сейчас ты все-таки начинаешь ознакамливаться со списком уже забытых косяков? Только так и можно достучаться до тебя.

 

Может уже пора задуматься о будущем, если такие темы начали все чаще всплывать уже по всем известным для меня форумам, причём лично я ни где не открывал, а надо бы.. Может самое время задуматься над исправлением ситуации и найти разумное объяснение и решение проблем всех недовольных покупателей?

 

Предложи в этой теме какую-то акцию, вместо выпадов гнева и большего неадеквата - слова извинения, а в связи с этим скидку 50-70% тем своим покупателям, которых ты задел качеством товара ранее. Или хотя бы не отворачиваться от их претензий сразу после продажи, ведь список таких людей только растёт, а я, например, уже ничего не хочу у тебя приобретать, а запчасти некоторые все ещё остаются нужны.


Авторазбор мерседесов г. Ставрополь

- разбор w140

- разбор w220

- разбор w210

постоянным клиентам - скидки. Рекомендации клуба w140





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных