Перейти к содержимому


Фотография

Карманов опять кинул!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#21 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:10

всегда умиляет надежда купить нечто 20-ти с лишним лет от роду и поставить сразу без доп затрат...
что ГБЦ, что валы б/у - это заготовки под реставрацию и не более того...

 

ну Х... его знает.... если пилить трупы- то да.



#22 ОФФЛАЙН   nike0071

nike0071
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    с124

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:33

я бы тоже не вернул ничего, после тишины в полгода


WDB1240431B840732. давно уже m104 717.450


#23 ОФФЛАЙН   nike0071

nike0071
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    с124

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:34

К слову покупал у Карманова как то банку глушителя, оплатил. Сказал пока не нужна, отправишь потом. Очнулся через неск. месяцев, попросил банку. Ничего не пропили, не потеряли. Банка была мне отправлена без проблем.


WDB1240431B840732. давно уже m104 717.450


#24 ОФФЛАЙН   x124xx

x124xx
  • Город:Ставрополь
  • Автомобиль:
    турбовый w140

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:55

уверяю, есть валы, которые люди по тридцатке под шлифовку брать готовы. но нету их...
если речь о вале для 603\3.5 , то десятка его нормальная цена.
ЗЫ! и вы вроде как договорились о частичном манибеке, так понимаю на шлифовку? тогда можно рассматривать только вопрос об этом. то что Антон должен N-ную сумму, а не ставить вопрос о кидке.

Согласен, частичный манибэг, а не "забил совсем" решил бы суть вопроса, если вал точится в ремонтный размер.
Сейчас в Москве, заканчиваю дела к концу декабря, а там можно было бы и промерить.. Но вопрос в другом - ни кто не хочет искать решение проблемы, Антон просто забил и все.

 

Изначально все так хорошо начиналось, по дружески - обсудили общие идеи тюнинга, не думал что все так можно развернуть. Бог с ним - если вопрос не закроет, то репутация очередной раз пострадает, ему не в первой судя по количеству тем.


Авторазбор мерседесов г. Ставрополь

- разбор w140

- разбор w220

- разбор w210

постоянным клиентам - скидки. Рекомендации клуба w140


#25 ОФФЛАЙН   nike0071

nike0071
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    с124

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:01

Но вопрос в другом - ни кто не хочет искать решение проблемы, Антон просто забил и все.

а почему он не должен забить? Вы пропали на пол года. Почему нельзя было созваниваться в этот период хотя бы и прояснить ситуацию?


WDB1240431B840732. давно уже m104 717.450


#26 ОФФЛАЙН   cencei

cencei
  • Город:москва
  • Автомобиль:
    GL-164 ,W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:17

Если человек хорошо разбирающийся в запчастях и продающий их,сообщает покупателю, что есть коленвал номинальный,без выработки за 10 т.р. и продает его а при получении вал оказывается с выработкой и подлежит шлифовке, это говорит о том , что продавец ,мягко говоря непорядочный и иметь дело с ним не надо. И не нечего говорить о 10 днях, полгода и т.д. В данном случае Карманов считает ,да и во многих других ,что бабки главнее человеческих отношений и это доказывает его сущность.



#27 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:30

Если человек хорошо разбирающийся в запчастях и продающий их,сообщает покупателю, что есть коленвал номинальный,без выработки за 10 т.р. и продает его а при получении вал оказывается с выработкой и подлежит шлифовке, это говорит о том , что продавец ,мягко говоря непорядочный и иметь дело с ним не надо. И не нечего говорить о 10 днях, полгода и т.д. В данном случае Карманов считает ,да и во многих других ,что бабки главнее человеческих отношений и это доказывает его сущность.

 

так это по словам автора были обещания что вал без выработки. продаван же умолчал о состоянии. хитро? да...



#28 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:39

топикстартер надо вовремя вопросы решать .получил и если давали гарантию несколько дней хватило бы на проверку вала


регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#29 ОФФЛАЙН   cencei

cencei
  • Город:москва
  • Автомобиль:
    GL-164 ,W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:22

Продавец ,в данном случае Карманов, если говорит ,что коленвал номинал ,значит номинал. Если есть выработка, должен сказать ,что номинал ,выработка ,продажа под шлифовку. И не надо ни кого зашищать и выяснять,кто прав а кто виноват. Если Карманов правильно поступал ,при продаже запчастей,то не было претензий от покупателей по коленвалам, двигателям и т.д. и т.п.



#30 ОФФЛАЙН   nova

nova
  • Город:Вильнюс, Литва
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:38

как уже неоднократно прозвучало - оба хороши. накосячили оба.

 

вся беда в том, что здесь есть люди, для которых основная цель пребывания на форуме - коммерческая деятельность. они пользуются дружественной атмосферой клуба и доверчивостью покупателей, которые думают, что покупают "у своих". на самом же деле зачастую такая покупка ничем не отличается от покупки на любой помойке, где тебе впаривают идеальные контрактные запчасти с ушатанных вёдер без пробега по рф, а затем нервно выжидают 3-5-7 дней до истичения срока гарантии, чтобы в случае возврата можно было смело посылать, указывая пальцем на те самые "гарантийные условия".



#31 ОФФЛАЙН   Villain

Villain
  • Город:Санкт Петербург
  • Автомобиль:
    W124, E320, 1994, S124, E320

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:38

Рассматривать всё это можно примерно так...
Один, наступивший на грабли, пишет:"Там лежат грабли, я наступил (не заметил)... Будте осторожны!!!"
Второй... "Я наступил на этой же дорожке на те же грабли, перешагнуть не реально... Только обход, но это пару км... ЛУЧШЕ ОБХОДИТЕ!!!"
Третий и последующие - кто они???
ПС: наркотиками не балуюсь)))



+7(921)957-23-35 Сергей (WhatsApp)

#32 ОФФЛАЙН   x124xx

x124xx
  • Город:Ставрополь
  • Автомобиль:
    турбовый w140

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:22

Продавец ,в данном случае Карманов, если говорит ,что коленвал номинал ,значит номинал. Если есть выработка, должен сказать ,что номинал ,выработка ,продажа под шлифовку. И не надо ни кого зашищать и выяснять,кто прав а кто виноват. Если Карманов правильно поступал ,при продаже запчастей,то не было претензий от покупателей по коленвалам, двигателям и т.д. и т.п.

Плюс сто!
Назвать мошенником нельзя, но и так как есть оставлять - тоже.
Надо с ним что то решать..


Авторазбор мерседесов г. Ставрополь

- разбор w140

- разбор w220

- разбор w210

постоянным клиентам - скидки. Рекомендации клуба w140


#33 ОФФЛАЙН   x124xx

x124xx
  • Город:Ставрополь
  • Автомобиль:
    турбовый w140

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:41

как уже неоднократно прозвучало - оба хороши. накосячили оба.

 

вся беда в том, что здесь есть люди, для которых основная цель пребывания на форуме - коммерческая деятельность. они пользуются дружественной атмосферой клуба и доверчивостью покупателей, которые думают, что покупают "у своих". на самом же деле зачастую такая покупка ничем не отличается от покупки на любой помойке, где тебе впаривают идеальные контрактные запчасти с ушатанных вёдер без пробега по рф, а затем нервно выжидают 3-5-7 дней до истичения срока гарантии, чтобы в случае возврата можно было смело посылать, указывая пальцем на те самые "гарантийные условия".

Сроков никаких не обговаривалось, тк если меня сразу предупредили о имеющейся выработке - сразу бы отказался!
Мне сроки не нужны - нужен вал или деньги, причём безо всяких промежуточных вариантов. Тогда и промер не пригодился бы и вопросов стало на порядок меньше!


Авторазбор мерседесов г. Ставрополь

- разбор w140

- разбор w220

- разбор w210

постоянным клиентам - скидки. Рекомендации клуба w140


#34 ОФФЛАЙН   x124xx

x124xx
  • Город:Ставрополь
  • Автомобиль:
    турбовый w140

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:28

Ваша ошибка оценки ситуации в том, что рассматриваете промежуточные договорённости по срокам как основные, хотя их вообще быть не должно.
Я чуть уступил и теперь за это плачу...

 

Правильно человек пишет - вошёл в доверие, подсунул дрянь, а после по ситуации, в данном случае это сроки давности.


Авторазбор мерседесов г. Ставрополь

- разбор w140

- разбор w220

- разбор w210

постоянным клиентам - скидки. Рекомендации клуба w140


#35 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:11

Я со стороны наблюдаю,тоже иногда побарыживаю запчастями но в основном редкими и отличными.Так вот чем раскрученее продавец тем он становится жаднее,каждая копейка на счету,и некандицию нужно впарить как отличную,ну поворчат и спустят на тормозах.Я предлагаю таких торговцев которые отказываются Искать какое то решение вывешивать в теме о продаже в шапке типа-будте бдительны с данными продавцами " они Продают фуфло под игидой новья"


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#36 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:34

Шапку мало кто читает. Продавцу в подпись "кедало-неудачнег" или "вор-домушнег" или просто "барыга"

 

За создание клона аккаунта - бан.


-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#37 ОФФЛАЙН   madmax99rus

madmax99rus
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124,200TE,1991

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:47

Прочитав все....Я понял ситуацию вот так:
Купил коленвал -не то ,что хотел.
Сижу думаю или манибэк , но тут попадалово на доставку или проточка и мне немножко денежек вернут (куплю еще что нибудь все же дешевле будет)
Решил- проточка.
Но раз уж все решено, то мне теперь можно и поработать , а мое решение на то оно и мое чтобы когда захочу тогда и решу.....полгода это ведь не срок.
И вот прошло полгода...и я решил, что не хочу протачивать ,а хочу денег назад (то же опять мое решение..)
Пишу - верни мне денег а в ответ непонимание...
Ну как же так? Я же вот работал полгода, дела понимаешь были , а тут оказывается с моим решением несогласны- непорядок.
вот как то так я вижу со стороны ТС данную ситуацию. ТС привык, что все крутится вокруг него и по его желанию.


w 124 200Te 1991г


#38 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:12

Ваша ошибка оценки ситуации в том, что рассматриваете промежуточные договорённости по срокам как основные, хотя их вообще быть не должно.
Я чуть уступил и теперь за это плачу...

 

Правильно человек пишет - вошёл в доверие, подсунул дрянь, а после по ситуации, в данном случае это сроки давности.

 

так я думаю, что если бы ты в тот же день или на следующий, отправил вал обратно, то и вопросов бы не возникло. причём ни у кого...
Антоха то с темы вроде как, судя по твоим же выкладкам, не соскакивал и от манибека не отказывался...
а спустя полгода, я думаю, 99% продавцов, не зависимо от того опытный или новичок, раскрученный или нет, послали бы...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#39 ОФФЛАЙН   x124xx

x124xx
  • Город:Ставрополь
  • Автомобиль:
    турбовый w140

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:25

так я думаю, что если бы ты в тот же день или на следующий, отправил вал обратно, то и вопросов бы не возникло. причём ни у кого...
Антоха то с темы вроде как, судя по твоим же выкладкам, не соскакивал и от манибека не отказывался...
а спустя полгода, я думаю, 99% продавцов, не зависимо от того опытный или новичок, раскрученный или нет, послали бы...

Если бы, да кабы.. может быть и тогда начал теряться бы. Кто знает..

 

Сейчас он явно не хочет ничего решать, это уже факт.


Авторазбор мерседесов г. Ставрополь

- разбор w140

- разбор w220

- разбор w210

постоянным клиентам - скидки. Рекомендации клуба w140


#40 ОФФЛАЙН   Лось13

Лось13
  • Город:москва ЮВАО
  • Автомобиль:
    w903 w460

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:29

Если бы, да кабы.. может быть и тогда начал теряться бы. Кто знает..

 

Сейчас он явно не хочет ничего решать, это уже факт.

а сейчас он и небудет ничего решать. он уже ответил выше..

 

выже купив вещь в магазине через пол года не приносите ее обратно. сдать можно в течениии 14 дней я стараюсь придерживатся техже правил как правило даю гарантию 2 недели на установку проверку, неболее

 

да и любой бу вал это вал под проточку. ну нет таких поставил и поехал. это ароремонт от которог уже ушли ну не 90 сейчас.. вал номинал? номинал, его ктонить точил? нет. невижу сути притензий...

 

если Антон согласился вернуть на шлифовку деньги это его инициатива, молодец! но блин надо было решать сразу а не через пол года,ясен перец щас он ничего не отдаст, да и никто из продавцов не отдалбы :neutral:

 

автор ничего личного, это лично мое мнение :redface:


W124 260E 91года (Маск) пал жертвой московских дорог но остался в сердцах
W124 230TE 87года (Герда)
W638 Vito108D 98года Витосина (он же зеленый) Продан (лучшая машина после Герды)
w460 230GE 84года Гаврюша Gelandewagen разбит
w903 308D 96года Почтовик (коневозка)
w201 190e Lucky малыш для жены





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных