Перейти к содержимому


Фотография

Отзыв о неудовлетворительном качестве товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#121 ОФФЛАЙН   faust

faust
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2016 - 14:14

у них и салон лотерея, и мотор и вообще почти всё.

реально брать кузовщину (если транспортная не сломает)

 

я нашёл дядьку, который с финских разборок возит товар, вот там качество на уровне и не надо быть везучим.

Уже дядька какой то финский появился :lol: Ты у него что то покупал?


  • don606 и haligali123 это нравится

R 107 560SL 117.967
E 211 280Е 4 MATIС 272.944

 

8-926-245-79-94


#122 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 21 October 2016 - 14:17

мелочи на 245й.

 

их в РФ вообще нет ни на одной разборке  :grob:


-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#123 ОФФЛАЙН   faust

faust
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2016 - 14:22

мелочи на 245й.

 

их в РФ вообще нет ни на одной разборке  :grob:

А что же ты молчишь о такой удачи. Может отзыв тогда налабаешь с координатами


R 107 560SL 117.967
E 211 280Е 4 MATIС 272.944

 

8-926-245-79-94


#124 ОФФЛАЙН   mixa13

mixa13
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    w124, w140

Отправлено 21 October 2016 - 15:08

Покупаю переодически запчасти и у Степы и у Олега. Нечего плохого сказать не могу.

У Степы запчасти немного подороже, но он всегда на связи. У Олега наоборот, нужно его ловить что бы купить запчасть, но цены приемлемые. Оба продавца всегда готовы сделать доп фото.



#125 ОФФЛАЙН   faust

faust
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2016 - 08:03

мелочи на 245й.
 
их в РФ вообще нет ни на одной разборке  :grob:

Коль, так координатами финского супер дяди поделишся?

R 107 560SL 117.967
E 211 280Е 4 MATIС 272.944

 

8-926-245-79-94


#126 ОФФЛАЙН   Северянин

Северянин
  • Город:Сургут

Отправлено 08 December 2016 - 21:38

Иногда что-то с Находки приобретаю. Честно-говоря на ситуации вроде описанных тут "деревянных" сидений и ржавых моторов не попадал. Но отрицать их возможность тоже не могу. Был у меня со Степаном спорный момент с передними крыльями. Заявлялось как "идеал" по факту, правдой это оказалось на 50%. Одно крыло хорошее, второе когда-то было слегонца подмято, но Ипошки не стали заморачиваться с рихтовкой небольшой вмятинки, и тупо накидали шпакли. Ну я Степану и написал что платил я за 2 крыла, а пришли мне полтора. Фото приложил. В общем-то без проблем стоимость заказа со стоимости двух крыльев упала до стоимости полутора :) В общении он персонаж специфический, конечно.

Касаемо качества деталей.... Он, конечно любит писать, что всё в идеале. Но по факту собственную головушку надо тоже включать. Просто чтобы всегда держать в уме, что это идеальное состояние 30-40 летней детали которая последние лет 10 провела на Японской автосвалке. Поэтому удивляться задубевшим сальникам и шлангам на 30-летнем двигателе, который стоял на машине (пусть и с небольшим пробегом), как минимум странно. 

А ценники... Либо они устраивают и деталь приобретается, либо они не устраивают и соответственно....    


Был W123 200D 1982, был W126 260SE 1987, был W116 280S 1973, теперь W126 420SEL


#127 ОФФЛАЙН   Derrick

Derrick
  • Город:Уфа
  • Автомобиль:
    W220

Отправлено 24 December 2016 - 01:27

Брал в Находке раза 3 всякую мелочугу. Были спорные моменты со Степаном, общение у него конечно далеко от идеального, такое ощущение что употребляет что-то из прописанных ему кем-то препаратов-то вежлив предельно , то чушь порет на адекватные вопросы, то вообще отвечает односложно без знаков препинания и смысла написанного. Мои вопросы с ним были исчерпаны, а вот товарищу на W220 прислал не салон, а настоящий хлам. Сфотканы с такого расстояния , что хрен детали увидишь, а отписки потом-смотрите фото читать смешно, так как все косяки можно было просто честно описать, а там некосячного как написал друг только ковровое покрытие). Хотя на претензии было по-барски написано-не нравится, высылайте обратно. Только вот какой был смысл отправлять жуткий хлам в надежде что получатель слепой колхозник.Так вот, сам разбор неплохой, а количество машин и редкость разбираемых вёдер очевидна. В последнее время общаюсь с менеджером Романом и вам рекомендую. Честный и творческий парниша. У него есть страничка на Драйв и достаточно обнадёживающие посты, в которых видно что человек не гнилой торгаш а пилит и продаёт из интересу к разбираемых машинам. https://www.drive2.r.../fatturboracer/
Я вообще кстати не понимаю руководителей этой фирмы... Уволили бы давно нашего Стёпу и дело с концом. Потому как товарищ написал-хорошо что не оплатил ему салон от w123 купэ за 150 (!) косарей, такое же гавно бы пришло. Так вот, а может салончик то нормальный был и соответственно из-за Стёпиной попытки продать утиль на W220 клиент потерян безвозвратно .

Сообщение отредактировал Derrick: 24 December 2016 - 01:52


#128 ОФФЛАЙН   Derrick

Derrick
  • Город:Уфа
  • Автомобиль:
    W220

Отправлено 24 December 2016 - 11:24

Ещё у Степана куча свободного времени и после опубликования не совсем приятных отзывов он по волшебству сразу материализуется как матёрый ФСБэшник Отписал мне сразу в вк. По стилю написания и отсутствию знаков препинания Степа был не в настроение и месть его была зловеща-он внёс меня в чёрный список группы АМГ Джапан , что в вк;(

11:37Степан
я сам тебя уволю понятно умник удачи тебе

11:37Степан
что ум плещет да

Сообщение отредактировал Derrick: 24 December 2016 - 12:00


#129 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 24 December 2016 - 21:17

Опять тормозухи японской напился :gigi:
  • uropexa21pyc и w124e73 это нравится
-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#130 ОФФЛАЙН   Евгений 82

Евгений 82
  • Город:Партизанск
  • Автомобиль:
    W126, 380SE, 1986

Отправлено 26 December 2016 - 15:56

Брал в Находке раза 3 всякую мелочугу. Были спорные моменты со Степаном, общение у него конечно далеко от идеального, такое ощущение что употребляет что-то из прописанных ему кем-то препаратов-то вежлив предельно , то чушь порет на адекватные вопросы, то вообще отвечает односложно без знаков препинания и смысла написанного. Мои вопросы с ним были исчерпаны, а вот товарищу на W220 прислал не салон, а настоящий хлам. Сфотканы с такого расстояния , что хрен детали увидишь, а отписки потом-смотрите фото читать смешно, так как все косяки можно было просто честно описать, а там некосячного как написал друг только ковровое покрытие). Хотя на претензии было по-барски написано-не нравится, высылайте обратно. Только вот какой был смысл отправлять жуткий хлам в надежде что получатель слепой колхозник.Так вот, сам разбор неплохой, а количество машин и редкость разбираемых вёдер очевидна. В последнее время общаюсь с менеджером Романом и вам рекомендую. Честный и творческий парниша. У него есть страничка на Драйв и достаточно обнадёживающие посты, в которых видно что человек не гнилой торгаш а пилит и продаёт из интересу к разбираемых машинам. https://www.drive2.r.../fatturboracer/
Я вообще кстати не понимаю руководителей этой фирмы... Уволили бы давно нашего Стёпу и дело с концом. Потому как товарищ написал-хорошо что не оплатил ему салон от w123 купэ за 150 (!) косарей, такое же гавно бы пришло. Так вот, а может салончик то нормальный был и соответственно из-за Стёпиной попытки продать утиль на W220 клиент потерян безвозвратно .

https://www.drive2.ru/o/AMGJapanTrade- тоже они.



#131 ОФФЛАЙН   Arjun

Arjun
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 01 March 2017 - 11:41

Коль тут такие баталиии. Ребятки, про Михаила Вардадняна кто что скажет?

 

Имел опыт заказа у него. Что заказал пришло, нет претензий ни по упаковке ни по качеству ни по цене. Но есть болезнь многих барыг - крайне хреновая обратная связь после оплаты товара. Лично меня такая ситуация, когда я отправил деньги и со мной больше не разговаривают сильно нервирует.


Нет, моё мнение не продаётся, просто потому что по инету вообще не покупаю. Чего и другим советую.
 

Так не получится, на старые кузова приходится искать запчасти по всему миру, и кроме как через инет ты многое не найдешь.



#132 ОФФЛАЙН   pauls630

pauls630
  • Город:г.Брянск
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 01 March 2017 - 22:02

Имел опыт заказа у него. Что заказал пришло, нет претензий ни по упаковке ни по качеству ни по цене. Но есть болезнь многих барыг - крайне хреновая обратная связь после оплаты товара. Лично меня такая ситуация, когда я отправил деньги и со мной больше не разговаривают сильно нервирует.


Так не получится, на старые кузова приходится искать запчасти по всему миру, и кроме как через инет ты многое не найдешь.

у Варданяна заказывал очень давно долго слал но всё пришло в лучшем виде,кто то жалуется кого-то устраивает



#133 ОФФЛАЙН   erik1968

erik1968
  • Город:Коми
  • Автомобиль:
    w463

Отправлено 06 March 2017 - 13:16

Имел опыт заказа у него. Что заказал пришло, нет претензий ни по упаковке ни по качеству ни по цене. Но есть болезнь многих барыг - крайне хреновая обратная связь после оплаты товара. Лично меня такая ситуация, когда я отправил деньги и со мной больше не разговаривают сильно нервирует.


Так не получится, на старые кузова приходится искать запчасти по всему миру, и кроме как через инет ты многое не найдешь.

это  у  всех продаванов  запчастей  .на  старые  мерседесы ..хрен дозвонишься .сами не перезванивают .это  после  получения денег .как  деньги им  не пришли  сами  звонят и уточняют ..КОРОЧЕ  ПЕРЕДУМАЛ  Я  СВЯЗЫВАТСЯ  СО  СТАРЫМИ  МЕРСАМИ ..ИЗ -ЗА  ПРОБЛЕМЫ  ПОКУПКИ ЗАП.ЧАСТЕЙ .вечная проблема  ..если  кто  то только  живет рядом .чтоб сам смог приехать .посмотреть .открутить .и забрать ...БОЛЬШЕ  НИКАК .....И   еще  эти  продавны  .не  могут сделать хорошее  фото ..все  из-за  угла ...хрен  поймешь  какого качества ...Н Е У  ЧТО  .НЕЛЬЗЯ  КУПИТЬ  ЗА  ПАРУ  ТЫСЯЧ  ФОТОАППАРАТ ..короче  надоело  покупать  старые  б.у  запчасти  ..с  постоянными  гемороями .....еще   не  разу  нормально  не  купил не одной  запчасти .....то пришлют  не то .не могут  потом  поменять ...то  голимое  дерьмо  присылают . то отрезают  кусок  железа  полтора  месяца ...ЕСЛИ  И ПОКУПАТЬ  СТАРЫЕ  ЗАПЧАСТИ .ТО  ПУСТЬ ПРИСЫЛАЮТ ФОТО .И ПОТОМ  ЗАПЧАСТИ .ЕСЛИ СООТВЕТСТВУЕТ  ФОТО  И РЕАЛНАЯ ЗАПЧАСТЬ .ПЕРЕСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ .ПОСЛЕ  ПОЛУЧЕНИЯ ЗАПЧАСТИ .......А ТАК  ВЕЧНЫЙ  ГЕМОРОЙ  ......



#134 ОФФЛАЙН   AIR1

AIR1
  • Город:Siberia
  • Автомобиль:
    r129

Отправлено 06 March 2017 - 22:32

ЕСЛИ  И ПОКУПАТЬ  СТАРЫЕ  ЗАПЧАСТИ .ТО  ПУСТЬ ПРИСЫЛАЮТ ФОТО .И ПОТОМ  ЗАПЧАСТИ .ЕСЛИ СООТВЕТСТВУЕТ  ФОТО  И РЕАЛНАЯ ЗАПЧАСТЬ .ПЕРЕСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ .ПОСЛЕ  ПОЛУЧЕНИЯ ЗАПЧАСТИ ......

 

С такой позицией Вас только куда подальше послать могут. Вы думаете продавец б/у запчастей Вам чем-то обязан? в большинстве случаев ему пофиг на Вас,не купите - другой купит. Это не магазин бытовой техники,где Вам вылижут все места. Тут чисто интуитивное доверие,боитесь что кинут - велком ту экзист за новыми. Кинут и там)


  • Alexan, SSergeich и Serg55 это нравится

#135 ОФФЛАЙН   erik1968

erik1968
  • Город:Коми
  • Автомобиль:
    w463

Отправлено 06 March 2017 - 23:05

С такой позицией Вас только куда подальше послать могут. Вы думаете продавец б/у запчастей Вам чем-то обязан? в большинстве случаев ему пофиг на Вас,не купите - другой купит. Это не магазин бытовой техники,где Вам вылижут все места. Тут чисто интуитивное доверие,боитесь что кинут - велком ту экзист за новыми. Кинут и там)

вот и говорю  нахрен  покупать  эти  старые тухлые .гнилые мерседесы .что потом . хрен  какую  запчасть  купишь нормально .сплошные нервотрепки  .у  шестерых   покупал  старые запчасти ..все   фуфло  толкают ..после  получения денег  вообще  неадекватные  становятся ..говорю  верни  обратно  деньги .говорит  у меня  только 400  руб  всего ..нечем  возвращать ..как   впарю  говорит  чего -нибудь .кому -нибудь .так  и  верну ......и нахрена мне  такие  продавашки ...и  все  с  форма   кстати .....после  попадания  денег  к  ним  ...то  .больница .то  интернет отключили ...то колеса  сдулись ..... КОРОЧЕ  НАХРЕН  ТАКИЕ  ПОКУПКИ  .ГАВН.....ДЕТАЛИЙ  .ГНИЛЫХ  



#136 ОФФЛАЙН   SSergeich

SSergeich
  • Город:Москва. Чертаново / Нагатино
  • Автомобиль:
    Fiat Ducato Maxi 2.3JTD '11
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 March 2017 - 08:36

вот и говорю  нахрен  покупать  эти  старые тухлые .гнилые мерседесы .что потом . хрен  какую  запчасть  купишь нормально .сплошные нервотрепки  .у  шестерых   покупал  старые запчасти ..все   фуфло  толкают ..после  получения денег  вообще  неадекватные  становятся ..говорю  верни  обратно  деньги .говорит  у меня  только 400  руб  всего ..нечем  возвращать ..как   впарю  говорит  чего -нибудь .кому -нибудь .так  и  верну ......и нахрена мне  такие  продавашки ...и  все  с  форма   кстати .....после  попадания  денег  к  ним  ...то  .больница .то  интернет отключили ...то колеса  сдулись ..... КОРОЧЕ  НАХРЕН  ТАКИЕ  ПОКУПКИ  .ГАВН.....ДЕТАЛИЙ  .ГНИЛЫХ

Во-первых очень правильно всех под одну гребенку.
А во- вторых, если Вы чем-то недовольны, есть раздел отзывов, где все желающие высказываются в подобном ключе. И с аргументацией, пожалуйста, и подробными описаниями, указаниями имен, явок, паролей и подробностями сделок. Как в этой теме. Пишите и будете услышаны. А просто кричать, что все кидалы, барыги и т.д. - это любой может. Вы же взрослый человек, судя по профилю... Создайте тему и напишите все как на духу. И люди посмотрят и выскажутся, кто прав, а кто виноват...

мобильник/WhatsApp: +7(916)124-44-тpидцaть тpи (Сергей)
Запчасти б/у для W124/W202/W140/W210/W163/W211/W201/W203


#137 ОФФЛАЙН   erik1968

erik1968
  • Город:Коми
  • Автомобиль:
    w463

Отправлено 07 March 2017 - 10:52

Во-первых очень правильно всех под одну гребенку.
А во- вторых, если Вы чем-то недовольны, есть раздел отзывов, где все желающие высказываются в подобном ключе. И с аргументацией, пожалуйста, и подробными описаниями, указаниями имен, явок, паролей и подробностями сделок. Как в этой теме. Пишите и будете услышаны. А просто кричать, что все кидалы, барыги и т.д. - это любой может. Вы же взрослый человек, судя по профилю... Создайте тему и напишите все как на духу. И люди посмотрят и выскажутся, кто прав, а кто виноват...

люди  возвращают деньги ..после  угроз  создания   тем .об  их негативном  поведении ..и очень  плачевно просят ..не  создавать таких тем.т.к .продажи .которые и так  очень  плохие  .упадут  вообще  ..


Во-первых очень правильно всех под одну гребенку.
А во- вторых, если Вы чем-то недовольны, есть раздел отзывов, где все желающие высказываются в подобном ключе. И с аргументацией, пожалуйста, и подробными описаниями, указаниями имен, явок, паролей и подробностями сделок. Как в этой теме. Пишите и будете услышаны. А просто кричать, что все кидалы, барыги и т.д. - это любой может. Вы же взрослый человек, судя по профилю... Создайте тему и напишите все как на духу. И люди посмотрят и выскажутся, кто прав, а кто виноват...

из   9   человек  продаванов   запчастей ..не  один не предоставил  нормальное  .фото ..то  издалека .то  все   мутно .то  темно ....то  грязное  все .не  видно  качество запчасти ...просто надоело  бесполезная  болтовня  ..то откопать  надо ..то  интернета  нет .то  вода  замерзла .  а  так  нормальная  деталь ...отправлю  без проблем  ...деньги на  карту  .и сразу отправлю ...сказки  у  всех  одни .....просьба сделать хорошее  фото ...никто не  смог  предоставить простого качественного   фото .....НИКТО .....из  девяти  человек  продаванов ......вот и делайте  выводы.......пару  человек  кого   хорошо  знаю  ..у них  таких  запчастей  нет ..а  если и есть  то  только  в  чермет ..даже  не предлогают ..



#138 ОФФЛАЙН   SSergeich

SSergeich
  • Город:Москва. Чертаново / Нагатино
  • Автомобиль:
    Fiat Ducato Maxi 2.3JTD '11
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 March 2017 - 15:35

люди  возвращают деньги ..после  угроз  создания   тем .об  их негативном  поведении ..и очень  плачевно просят ..не  создавать таких тем.т.к .продажи .которые и так  очень  плохие  .упадут  вообще  ..


из   9   человек  продаванов   запчастей ..не  один не предоставил  нормальное  .фото ..то  издалека .то  все   мутно .то  темно ....то  грязное  все .не  видно  качество запчасти ...просто надоело  бесполезная  болтовня  ..то откопать  надо ..то  интернета  нет .то  вода  замерзла .  а  так  нормальная  деталь ...отправлю  без проблем  ...деньги на  карту  .и сразу отправлю ...сказки  у  всех  одни .....просьба сделать хорошее  фото ...никто не  смог  предоставить простого качественного   фото .....НИКТО .....из  девяти  человек  продаванов ......вот и делайте  выводы.......пару  человек  кого   хорошо  знаю  ..у них  таких  запчастей  нет ..а  если и есть  то  только  в  чермет ..даже  не предлогают ..

Парой сообщений выше Вы говорили про шестерых, теперь уже про девятерых... Растёт количество зловредных недобросовестных продаванов, прям как на дрожжах)))

Либо Вам "везёт" так, либо ещё что-то подобное, прямо таки все поголовно возвращать деньги отказываются и боятся угроз о создании страшных ругательных тем?


мобильник/WhatsApp: +7(916)124-44-тpидцaть тpи (Сергей)
Запчасти б/у для W124/W202/W140/W210/W163/W211/W201/W203


#139 ОФФЛАЙН   erik1968

erik1968
  • Город:Коми
  • Автомобиль:
    w463

Отправлено 07 March 2017 - 15:49

у  шестерых  покупал  ..у  девятерых   еще искал  нужную деталь ......вас понимаю  камень  в  ваш огород ....но тем не менее   факт ..так  что  ТУТ ОХЕРЕННАЯ  ПРОБЛЕМА  ПО  ПОКУПКЕ  Б.У ЗАПЧАСТЕЙ  .. продавашкам   .надо  впарить  старое  и гнилое  ..хоть  как то  ...



#140 ОФФЛАЙН   BR@T@N

BR@T@N
  • Город:М.О.
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 13 March 2017 - 14:42

так вот я поэтому с отправкой и не связываюсь, человек приехал потрогал оценил договорились разошлись.всё на этом


"Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами - как минимум андатер."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных