Перейти к содержимому


Фотография

Фирма - Кидала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 ОФФЛАЙН   владимир123

владимир123
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 02 July 2019 - 11:15

Действительно интересны подробности - восемь лет работаю с exist , имею оптовые скидки , все отлично .



#22 ОФФЛАЙН   easy rider

easy rider
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w210 WDB2102371a337807
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 July 2019 - 17:09

И я работал с ними более 10 лет.Цены VIP.И  кинули на 600 рублей.Понимаю мелочь,но сам факт.Обслуживался в офисе на Блюхера в Питере,вдруг он закрывается и на сайте exist появляется информация,что для возврата денег следует поехать в офис (на Блюхера),написать заявление,там отметить и получить деньги (уже геморрой).Приезжаю никто никаких бумаг не подписывает,посылают мягко на ...Звоню в exist.Ответ-это был наш партнер,он прекратил свою деятельность,деньги у него.Говорю какое мое дело,я имел отношения с exist и если это был ваш партнер верните деньги (жалкие 600 руб).Не возвращают.Обьяснил им:уйду я и еще кто то на моем примере,больше потеряете,ноль.Я перешел на e-tape и просто из принципа с непорядочными людьми общаться не хочу.И всем не советую.До сих пор на их сайте висит описание действий для возврата средств после закрытия офиса (они там с кем-то разъединились,а те с кем они разъединились денежки дернули),но это все туфта.После разъединения exist не взял на себя обязанности по возврату средств.Где гарантия сто это не сговор


Сообщение отредактировал easy rider: 02 July 2019 - 17:13

w 210 сарай


#23 ОФФЛАЙН   Игорьь

Игорьь
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Unimog 404
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 July 2019 - 20:13

Нужно посмотреть какие бумаги на руках. Пишется простая претензия с копией в контролирующие организации и вопрос решается легко.
Терять из-за такой мелочи exist как поставщика по меньшей мере нелогично и непонятно.
Выглядит по-детски после 10 лет работы.

Сообщение отредактировал Игорьь: 02 July 2019 - 20:14


#24 ОФФЛАЙН   владимир123

владимир123
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 02 July 2019 - 20:24

Понятно , было такое - разбежались партнеры на exist на isnext . Ваше кидалово висит на isnext ныне усопшем [ разорившемся ] и отношения к exist  не имеет .

Exist имеет солидную репутацию  и надежен в работе .



#25 ОФФЛАЙН   Игорьь

Игорьь
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Unimog 404
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 July 2019 - 20:52

Понятно , было такое - разбежались партнеры на exist на isnext . Ваше кидалово висит на isnext ныне усопшем [ разорившемся ] и отношения к exist  не имеет .

Exist имеет солидную репутацию  и надежен в работе .

 

Поддерживаю



#26 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 02 July 2019 - 22:41

неоднократно писал - что экзист кучка перекупов, только под официальным флагом. у этой конторы нет ни своих складов. ни помещений, ни запчастей. ничего своего. всё арендованное. а кто хоть каплю слушал экономику в вузах. тот прекрасно понимает для чего так делается...

цель банальна - купить подешевле, продать подороже.  

понимаю людей,.кторые живут на краю географии и где экзист единственный вариант купить хоть что то. но в Москве Питере или в иных крупных городах. это очень дорого. очень долго и плюс такой бонус. что они ни за что не отвечают. трижды с ними пытался наладить отношения, трижды под видом оригинала привозили откровенную китайчатину в похожих на оригинальные, коробочках и трижды не хотели даже слушать о претензиях...

поэтому для меня слово экзист уже давно синоним слова перекуп, в самых плохих его смыслах...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#27 ОФФЛАЙН   easy rider

easy rider
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w210 WDB2102371a337807
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 July 2019 - 13:32

Они разбежались а попал я

w 210 сарай


#28 ОФФЛАЙН   Invictus

Invictus
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль:
    w221

Отправлено 26 July 2019 - 11:47

А вы не пробовали обратиться в суд ?


Сообщение отредактировал Invictus: 26 July 2019 - 11:48


#29 ОФФЛАЙН   Кузал

Кузал
  • Город:Москва и Александров.
  • Автомобиль:
    W210 Е230Т 1998.
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 July 2019 - 13:16

трижды под видом оригинала привозили откровенную китайчатину в похожих на оригинальные, коробочках и трижды не хотели даже слушать о претензиях...

Вот-вот. А мне даже привезли без коробочки, в пакете. На пакете состряпана надпись "Маде ин Герману" и штрих-код. Пузатый манагер делал удивлённое лицо: "Я сам удивился, всегда присылали в коробках... ." Сделать из его удивления компенсацию денег- не вышло... . Перешёл на региональных поставщиков.

#30 ОФФЛАЙН   просто мария

просто мария
  • Город:бирск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 29 July 2019 - 07:20

неоднократно писал - что экзист кучка перекупов, только под официальным флагом. у этой конторы нет ни своих складов. ни помещений, ни запчастей. ничего своего. всё арендованное. а кто хоть каплю слушал экономику в вузах. тот прекрасно понимает для чего так делается...

цель банальна - купить подешевле, продать подороже.  

понимаю людей,.кторые живут на краю географии и где экзист единственный вариант купить хоть что то. но в Москве Питере или в иных крупных городах. это очень дорого. очень долго и плюс такой бонус. что они ни за что не отвечают. трижды с ними пытался наладить отношения, трижды под видом оригинала привозили откровенную китайчатину в похожих на оригинальные, коробочках и трижды не хотели даже слушать о претензиях...

поэтому для меня слово экзист уже давно синоним слова перекуп, в самых плохих его смыслах...

похоже  так оно и есть ,но у них дешевле  емекса и все идут к ним  и перекупы в том числе






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных